26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:45
Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:45
ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

14 янв 2020 в 15:30

Немного ума бы таким людям помогло, вот что. Если ты не хочешь общаться с человеком - сделай закрытый аккаунт и всё. Никто тебе уже писать не сможет и надоедать тоже. Насчет мобильного телефона - не проблема поменять номера, если преследователь не перестает. С другой стороны перманентный бан останавливает весьма быстро - неделя и все, как рукой снимет.

охлос
14 янв 2020 в 15:48

Ужос, 17% в опросе признались что они психи, в общем зря отменили психиатрический учёт, шизиков развелось дофига, им слово скажешь а они газелью таранятся или молотком лобовик расфигачивают, в общем лечить всех надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 17:36

А никто не пробовал взять и ограничить доступ к своей странице никто бы писать не стал с других страниц только и всего для начала а так действительно меньше всяких откровенных фотографий надо кидать

Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:50

Сталкеры же в Чернобыле все о_0 , откуда им тут взяться ?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:55

Из жизни собак: если собачка (модер выучи как собака женского полу называется) не захочет, то кобель не вскочет. Это не заголовок к статье, это привито должно быть в девушках и женщинах примерно так же как личная гигиена. Прошу не относить это жертвам изнасилований: типасамаюбкушортынадела Ну и для героинь статьи псевдосовет: больше фоток в гграмме выкладывайте

ОТВЕТИТЬ
Инга
14 янв 2020 в 18:13

Все очень просто, когда девушка крутит, как здесь выражаются, попой в Инстаграмме, других соцсетях, да и в обычной жизни, то она несомненно хочет внимания мужчин. Но затем она отбирает среди этих мужчин тех, кто ей интересен, остальных игнорит. Но не всем нравятся игноры

Нездоровые душевно людишки. Такие точно не воспитаны адекватными отцами. И их становится ещё больше. Мизандричики как правило за что борются, на то и напарываются.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, тролли докучные подходят под описываемое в статье?

Дартаньян
14 янв 2020 в 19:01

Не надо напускать туман, сталкеры - это шизофреники. И действовать в их отношении надо через дурку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:31

Аясяду кабриоллет
Ипаеду вкуданибудь
Еслиспомниш менязабудь!
Авирнешса минятутнет!

Аясяду кааабррииооллет! Наннананана нанан нананнаа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 21:43

Закрыть аккаунты для посторонних героиням нельзя- нуавдруг....вот и мучаются

GOST
14 янв 2020 в 21:45

"...аккаунты, инстаграммы, лайкают, вконтактах..."
Сливной бачок, одним словом.

Словом то каким их обозвали ,сталкеры..я думала ,Сталкер - это персонаж Кайдановского из одноимённого фильма ,а оказывается вон оно что.

Девственник в 40 лет
15 янв 2020 в 00:35

Бред, если инициативу не проявлять мужчине, то население вымрет лет за 50...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 01:06

Вообще то психолог не рассказала, что часто сталкеры это лица, страдающие шизофренией. В самом клиническом смысле. Бред, носящий характер сверхценной идеи подвигает их на такое навязчивое поведение. Так как такие больные представляют определенную угрозу, то они нуждаются в госпитализации и длительном лечении в психоневрологическом стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
15 янв 2020 в 11:07

Это все от бездуховности и бескультурья. 😞 Люди стали очень злые, невоспитанные! Разобраться почему это происходит - вот наша основная задача! Ценностей нет у людей. Точнее есть одна - бабло! #ХОЧУБАБАЛА Почему мужчина так ведет себя по отношению к женщине? А женщина почему себя так ведет? Отсутствие культуры и воспитания. Отсутствия духовных скреп, которые издревле существовали у нас на Родине.

Сталкер Семецкий
15 янв 2020 в 11:22

До сих пор жду сталкер 3. Я один такой?

15 янв 2020 в 11:53

У меня была история лет в 20, некрасивый косматый бородач на велосипеде, в два раза меня старше, не то чтобы меня постоянно преследовал, но раз в пару месяцев встречался, когда я шла с работы, или из магазина. В лесу (я жила в Академе). Каждый раз совал мне в сумку записки с картинками и плохими стихами ни о чём. Это было реально стрёмно. Что ему от меня было надо? Я его не знала и не хотела знать. На просьбы уходить и не давать мне ничего он не реагировал. Совал свои записки насильно в карманы одежды, в сумку...

Отстал, когда я вступила с ним в беседу, симулировав умственно отсталую (я старательно коверкала слова и пускала пузыри из слюны в разговоре). Повезло!

Серая кошка
15 янв 2020 в 13:21

Вообще конечно почитаешь подобные истории и приходишь к пониманию, что уж лучше недолговременные встречи с непостоянными харизматичными красавчиками, чем вот такие долговременная изматывающая "любовь" с неудачниками...

Женщина - ваша тень: когда вы идёте за ней, она от вас бежит; когда же вы от неё уходите - она бежит за вами (с) Альфред де Мюссе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2020 в 15:05

Полно таких нездоровых психически мужчин, хотя мужчинами их сложно назвать, скорее стареющие мальчики, которые познакомившись с девушкой начинают чрезмерно и навязчиво лезть в личное пространство, нарушают границы, мониторят и анализируют соц сети, пробивают инфо по номеру телефона и машины, выискивают всякую информацию, ещё и про родственников, друзей, выслеживают и т.д. Такие личности сразу отталкивают, а они ещё и недоумевают почему с ними прерывают общение или убирают во френдзону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 22:53

Женщины рады получать внимание, этим желанием сами могут привлекать лишний интерес других людей.

Вот как приближаемся к формированию масс.мнения и законодательству США. Пример:
На работе женщина проявляет интерес к общению. Мужчина проявляет общение взамен, как и к любому другому сотруднику компании. После выясняется, что у этой сотрудницы ревнивый муж (хотя ему это нафиг знать не нужно), она начинает при коллегах тебя сторониться. При попытке сообщить ей, чтобы не выделяла его в компании перед другими коллегами (из-за её бзика), начинает привлекать коллег для формирования общественного мнения о том, что он её домагается.
Вот куда с этим приедем?

Гость
6 мая 2020 в 08:28

У меня сейчас такая ситуация... Преследует молодой мужчина, уговоры не помогли, перешёл к угроза... Только обращаться в правоохранительные органы смысла нет, он сотрудник ФСБ