27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1086)

10 янв 2020 в 19:13

Как всегда, всё сводится к он должен (!) и прочее бла бла бла, а я вся такая, домохозяйка в стиле ню.
А что сама из себя представляет и что может предложить кроме дочери -непонятно.
Может в качестве занять себя чтобы отвлечься, можно было пойти поработать ? что бы маме не пришлось помогать..
Про образование, тоже ничего не ясно..

Все девушки как девушки, а я -принцесса.
Ну ну.

Katerina
10 янв 2020 в 19:56

Девушка, не слушайте комментарии, вы отлично выглядите и дочка ваша красавица! Вы молодец, что занимаетесь спортом( значит есть сила воли) и не потеряли способность мечтать. Даже если мужчина и не найдётся, вы все равно молодец! Надо быть независимой, не нужно сидеть дома. Это очень по- русски женщине не работать и быть зависимой от мужчины, патриархат в действии. Вы прекрасны! Не нужно никого искать, сам найдётся! На самом деле только сильные женщины привлекают достойных мужчин. Сидящие дома и варящие супы приедаются, с ними не о чем поговорить, а красота - она проходит. И отдельный комментарий для мужчин высказывающихся о разведённых женщинах с детьми или без. Как будто вы не разводитесь, не ошибаетесь и весь мир вертится вокруг вас. Вы такие же как и мы, все равны. Иногда мы даже чуточку лучше вас:). Будьте добрее! Мой папа женился на моей маме по большой любви, моя сестра уже тогда была при ней от первого брака. Она и я - мы обе его дочки, нет никакой разницы. Какие глупости тут все пишут.

Олежа с Волгограда
10 янв 2020 в 19:58

Реклама всем понятно каких услуг? Или что?
Каким бизнесом она занимается, продает тело?
Ужас...позорище.

10 янв 2020 в 20:04

Фото с елочкой- в подьезде "6 звёзд" снято?

Глеб Правдин
10 янв 2020 в 20:15

Девочка выкладывает сиськи-письки на всеобщее обозрение, а потом удивляется что от нее хотят только одного - переспать без обязательств, причем молодые люди, ветреные и легкомысленные, а богатые-успешные серьезные олигархи на нее не реагируют... Мде....

10 янв 2020 в 20:33

Героиня возбуждает внешностью, но отпугивает запросами! Подожду 4 года, пока не вырастет дочка...

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:36

я думаю так, что скоро женщины начтут мужчинам платить залоговую стоимость чтобы хоть кто то замуж взял.

а где то на нгс.знакомства из года в год томятся одни и те же рспхи в поисках успешного щедрого мужчины для создания семьи. и им очень очень грустно.

10 янв 2020 в 20:39

Ждем продолжение ,что скажет через год..Фото не очень..

Антошка
10 янв 2020 в 20:44

А где же фото в стиле ню?

ГОСТЬ
10 янв 2020 в 20:53

Все бабы как бабы,а моя королевна

10 янв 2020 в 21:07

Ой ладно бы одна она такая была.. Они сейчас все такие.. Какие уж тут семьи..

Гость
10 янв 2020 в 21:14

«На эротические фото клюют молодые парни, а ей хочется авторитетного, умного и уверенного в себе» и именно поэтому она снимается Ню... железная логика...

Гость
10 янв 2020 в 21:18

Не знаю что в ней такого необычного . Есть более симпатичные . Возможно душа хорошая .

учитель 2
10 янв 2020 в 21:36

Ой, налетело мужиков похаять. Симпатичная дама, пусть с ребенком, никогда без мужика не останется. Больше скажу, все, кто реально хочет замуж всегда выходят, независимо от внешности. Причем достаточно удачно чаще всего. Вас же мужиков вообще непонятно, чего Вам нужно и на что клюет. Скорее одинокой останется скромница и умница и красавица. На Вас же пока не повешаешься, себя на прорекламируешь, фиг пошевелитесь.

Дмон
10 янв 2020 в 21:50

Симпатичная, фигуру поддерживает. Успехов ей в поисках своего Аленя.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:56

Бицуха вроде есть. Сколько с груди жмет?

игро
10 янв 2020 в 22:03

просто орууу 😁😁😜😂😂😂😂

10 янв 2020 в 22:47

Как говорит народная мудрость: Одних любят, а женятся то на других...
Всех подобных ню-моделей, ВСЕ! мужчины любят, но до тех пор пока не найдут ту единственную..., которая не такая... Простите за каламбур.

10 янв 2020 в 23:15

Комментаторы! Вы хоть инстаграмм ее посмотрите, прежде, чем бред писать. Она в куче мест бывает, и дома не сидит. Не нищая, дома красиво у нее, не бедно. Сожитель тоже никакой не деревенский дискотечник был. В общем, пишут в комментах всякую ересь, реально!

Фото пользователя
11 янв 2020 в 00:58

//Я хочу адекватного, порядочного, самодостаточного, умеющего принимать решения...//
---
Для исполнения этого (похвального) желания необходимо самой стать ТАКОЙ.
По-другому не получится.

1987
11 янв 2020 в 01:25

классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает... помоему это навязанная голивудом и журналами модель... в классической семье работали и работают всегда оба, как мне помнится. Единицы живут так как она хочет, так в чем "классичность" в ее понимании?)

Фото пользователя
11 янв 2020 в 02:06

эти ТП-шки платят за расширенный пост с нгс-знакомств или как-то по женски решают вопрос с редактором?

Дмитрий
11 янв 2020 в 03:07

Мы все проходим опыт на планете Земля. Для этого мы тут все и собрались. :))

У кого-то души более опытные, у кого-то менее. Первые более самостоятельные, больше зарабатывают, более успешны по жизни. Вторые делают в жизни больше ошибок, не так успешны, им сложнее. Для того, чтобы выжить, такие (с менее опытной душой) чаще имеют красивые тела. Это им хоть как-то помогает по жизни.

Для того, чтобы души набирали опыт, есть некая программа развития. Такая программа есть для каждого человека (вернее для души, тело тут вторично). Человек вроде сам все решает, сам пытается налаживать свою судьбу, личную жизнь. Но есть еще и программа развития для этого человека. И по ней если пока не должно быть спутника, то его и не будет. Это пока время для раздумий, возможно для изменения своего поведения. Для пересмотра своего образа жизни. В такие сложные моменты человек растет (душа растет), человек становится мудрее и лучше.

Этот период пройдет, мужчина появится. Не зря же говорят - браки совершаются на небесах.

Не осуждайте человека. Все мы приходим в этот мир разные, изначально с разным развитием души, с разными телами, с разными программами развития, и с разными возможностями для достижения успеха.

Желаю этой женщине успеха. Мужчина найдется. Но дело не только в мужчине. Нужно еще развиваться самой, быть интересной для этого мужчины. Расти самой.

Удачи !!!

Фото пользователя
11 янв 2020 в 03:26

"передо мной извиняются"
За что извиняться? За то, что обратил внимание на красивую женщину?! Интересно, и как он извиняется? Типа, извините, вы не так уж и красива, что ли?

Нет. Все-таки. За что должен извиняться мужчина, который увидел симпатичную женщину и предложил ей свое знакомство?!

11 янв 2020 в 04:16

Она выглядит очень хорошо. С фигурой нет проблем. Я не вижу ее в роли кухарки, она лидер и она может заработать столько сколько ей нужно. А для здоровья можно с мальчиком из фитнес зала встречаться.

Елена
11 янв 2020 в 08:12

Мне до 37 лет тоже встречались не те мужчины, но год назад всё изменилось. На работе год не замечали друг друга, а через 3 месяца сошлись и теперь ждём дочу,как только узнали о беременности сразу решили уволиться. Разобраться в себе мне помогла психология. Желаю этой девушки найти и понять себя и всё наладится. Проверено на себе.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 08:27

В инсте она постоянно хвалит своего любимого фотографа....не он ли её бросил?Кривляться голой перед незнакомым мужиком ну так себе занятие

Лариса.
11 янв 2020 в 09:04

Вот когда я развелась со своим мужем в почти 31 год .то у меня больше ни разу не возникло желания выйти замуж ))И нисколько об этом не жалею. Девушке надо амбииции уменьшить .если замуж хочет. и пороще себе вариант поискать ..Такие мужчины ..котрого она хочет .обычно женаты .И сколько можно писать глупости о разведеных женщинах .Смешно.конечно .но надоело .

Лариса.
11 янв 2020 в 09:17

И еще хочу сказать .О каком разбитом корыте вы тут все вещаете ?))
Взрослые женщины .которые незамужем. обычно имеют свое жилье ..взрослых детей.коорые живут отдельно . ..работу .друзей .приятелей . и спокойно живут своей жизнью ..никто им мозги не парит...у плиты стоять по два часа не нужно (мы и салатиком из помидор наедимся.если готовить неохота )и нытье слушать всякое необходимости нет ..и храп по ночам спать не мешает ))А секс в наше время не проблема...если он нужен .
Так что все тип топ )))

Лариса.
11 янв 2020 в 09:58

И еще всегда смешат высказывания о внешности женщин .И ноги то не такие ,и то и другое .А сами то с какими живете ? я уж не говорю о зеркале .)

Гость
11 янв 2020 в 10:04

О, никогда такого не было и вот опять. Нгсу можно уже новость оставить без изменений, менять имена и фото

Евгений
11 янв 2020 в 10:27

откровенные фотографии никого отношения к моей порядочности не имеют
имеют, имеют
губищи тоже имеют

Без комментариев
11 янв 2020 в 10:38

Юля, авторитетные мужчины находят себе авторитетных женщин без прошлого в виде детей от первого брака, родственников первого мужа и тп.

статусныймущщинэ
11 янв 2020 в 10:40

никогда бы не женился на женщине с прошлым.

11 янв 2020 в 10:44

женюсь

Гость
11 янв 2020 в 11:02

А где красотка? Хоть бы фотку в статью разместили...

Проходил мимо..
11 янв 2020 в 11:23

а где красотка то? Я бы и сильно симпатичной не назвал даже...

Гость
11 янв 2020 в 11:51

тетка из категории чёрная вдова...таких стороной обходить надо!

11 янв 2020 в 11:54

На самом деле, очень приятно читать множество негативных комментариев в адрес этой женщины. Наконец-то в наших мужчинах и обществе в целом, пробуждается самосознание, отвращение к женщинам-потребителям, которые бросают своих мужей-отцов своих детей, в которых они не видили личности, но только того, кто бы их содержал. Мужчины осознают, что позорные времена, когда были в моде женщины-содержанки, уходят в прошлое. Мужчины начинают осознавать, что женщины, бросившие своих мужчин, не достойны жалости и уважения, даже не смотря на то, что эти женщины, прикрываются детьми, пытаясь вызвать к себе жалость. Мужчины, проявляйте солидарность, чтоб женщины начали вас уважать и ценить, а не бросать по малейшему поводу, в уверенности, что найдут другого, более лучшего. А женщинам, подобные статьи - это урок того, что к мужчинам надо относиться как к личности, а не источнику каких-либо благ.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 13:13

сколько ж мужчин вот такие рспхи сделали циниками и разрушили в мужчине веру в любовь, семью и веру в женщину
ох ты ж е мое.

Гость
11 янв 2020 в 14:26

Девушке, считаю, будет легче найти мужа, если они вместе с дочерью посмотрят фильм "Москва слезам не верит".

Эндрю
11 янв 2020 в 16:19

Инстасамка хочет большой и чистой любви, что бы поделится ей в инсте? Но не может найти "модного" красавчика и плачет😁

Гость
11 янв 2020 в 17:31

Не отразила. У нас тут что? Вместо Е1 сайт знакомств?

Лерочка
11 янв 2020 в 17:32

Не читала всего огромного количества комментов. Мне тётка в целом понравилась. Единственное, я не понимаю, откуда в русских женщинах такой неистребимый менталитет латентной проституции?? Девочка, милая, там где женщина домохозяйка - это не классическая, это отсталая модель семьи. Посмотри на себя - ты красивая, ты можешь! Ты умеешь добиваться! Посмотри какое тело ты себе построила - ты реально можешь! Так почему ты как обычная курица мечтаешь найти, кому бы сесть на шею? В развитых странах быть содержанкой женщины считают за унижение. У нас же это считается успехом. Поймите наконец, это тупик развития и реально унижение.

Гость
11 янв 2020 в 17:33

тетка из категории чёрная вдова...таких стороной обходить надо!

Лерочка
11 янв 2020 в 17:33

Поиск спонсора по сути является латентной проституцией. Почему в развитых странах быть содержанкой считается унижением, а у наших девушек - успехом?

Гость
11 янв 2020 в 17:49

Надо в Турцию ехать. Там полно авторитетных и солидных мужчин.
Второй вариант. Искать режиссера. Тот хотя бы на актрисе сэкономит.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 18:14

Героиня статьи случайно не адепт секты Юлии Печорской?

Мужчина
11 янв 2020 в 19:18

Умничка девушка, знает чего хочет, не стесняется говорить об этом.
Симпатичная, умная, ну прям мечта. Жаль в другом городе только.
Счастья тебе...

Гость
11 янв 2020 в 20:42

Я не понял, размеры dfubys и fyfkf (ширина, глубина, общий тонус) будут?

Невеста месяца
11 янв 2020 в 20:47

Гименопластика. Недорого. При желании и за ваш счет - я буду у вас первая. Во всех отверстиях!