30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1086)

10 янв 2020 в 10:47

хорошая баба, но не мое

Нормальному мужику нужна нормальная баба! Если бы она постила не шпагаты, а то как варит суп, убирается дома, хорошо зарабатывает, здоровая и готовая к зачатию, шансы найти нормального обеспеченного папика были бы больше

10 янв 2020 в 10:50

Истеричка, видели...

Адкват
10 янв 2020 в 10:51

Женщины стремящиеся быть домохозяйками как-то не привлекают вообще. Скучно это, не интересно. Тупик неизбежен в отношениях. Опыт есть, знаю, что говорю.

10 янв 2020 в 10:52

Даже если предположить, что некий "взрослый, адекватный, порядочный, самодостаточный мужчина" захочет жениться на модели (да еще "ню"), то он выберет модель лет на 15 моложе - и без ребенка.

10 янв 2020 в 10:56

можно всех посмотреть?

Старичок
10 янв 2020 в 11:00

yulichka_nsk а почему в инстаграме надпись "сексуальный отморозок" ?) для 33 лет очень хорошо выглядите !

10 янв 2020 в 11:01

Мне было шестнадцать лет, мы познакомились, ему было восемнадцать. Через месяц после знакомства начали жить вместе.
Вы меня конечно простите, с героиней статьи мы не так далеки в возрастном критерии. Мне бы вырвали ноги в 16 лет в семье, родители, за проживание с парнями со школьной скамьи. Я не ханжа, но равнодушие маман к своим дочерям иногда просто поражает. Боюсь что сын приведет такую кралю в будущем, которая с 16 лет по деревням с парнями живет.
Не бывает так, что внутренний мир один, а в итоге -голый зад в инете с спаривание с 16 лет. Какому хорошему, надежному мужчине это интересно? И я понимаю этих мужчин.

10 янв 2020 в 11:01

Зовите медведя

Дмитрий
10 янв 2020 в 11:03

пусть попробует "снять корону", может увидит мир каков он.

вфыв
10 янв 2020 в 11:11

Вот с таким подходом "Для меня актуальна классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает" так и будет одна всю жизнь.

"На эротические фото клюют молодые парни, а ей хочется авторитетного, умного и уверенного в себе". Какой надо быть недалекой, если ты в поисках умного и уверенного говоришь о своих эротических фото и их же и размещаешь? ну какой умный, увидев это захочет хоть каких то серьезных с тобой отношений? может разок сходишь к нему на каток, не более

10 янв 2020 в 11:14

Мозг мужчины - самый сексуальный объект? Кто что любит, тот то и ....клюет! Нафиг надо!

10 янв 2020 в 11:17

Выйдите на улицу и вы увидите таких -одинаковых !!! Волосы распущенные - нет укладки, губы накачаны , груди сделаны , зубы вставлены , ресницы приклеены! Все одинаковы как ЗОМБИ!!!

Гость 1
10 янв 2020 в 11:18

Общалась с одним ооочень состоятельным и авторитетным человеком- топ-менеджер нефтяной компании, так вот сделала вывод что они для жизни выбирают девушек во первых с очень хорошей репутацией, во вторых непубличных- им светиться нельзя, ну и чтоб умница-красавица была не обсуждается

джон2
10 янв 2020 в 11:19

Красивая девушка

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:19

Мда...

10 янв 2020 в 11:23

По поводу этой РСП всё как было изначально ясно и понятно, вопрос тут только один НГС берёт за эту рекламу деньги? Если берёт то кто оплачивал всё это? Мама или "не тот, с которым не может быть серьёзных отношений" ?
Совет всем мужикам, не женитесь, бабы все одинаковые и их всегда можно заменить, имейте с ними только краткосрочные отношения! Говорю Вам как женатый человек, жениться это всё равно что взять в кредит новую Ладу из салона, только при условии что этот кредит вам всю жизнь платить в итоге до самой смерти, а машина эта уже через год надоест, а через пять лет Вы на неё даже смотреть не захотите, не то что ездить, а выхода уже не будет..

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:27

Типа:
1. Если ты соответствуешь моим желаниям и увлечениям - то ты волевой и уверенный в себе чувак, и я с удовольствием уйду на второй план и оставлю тебе все полноту решений по реализации твоих ( моих) мечт.
2. Но если у тебя вызывают негативные эмоции мои желания и увлечения - то извини чувак - ты неадекватный и не уверенный в себе мужчина )))
Я ничего не напутал?

Гость
10 янв 2020 в 11:27

ууууууу ...

254 коммента уже : )))

Говорить можно про каждого много чего, возможно даже умного возможно не всега приятного.
В том числе и о героине.

Что вижу я главное - мысль что посетила ...

Началось всё с матери ... С её матери ...

Это ей нужно в итоге сказать спасибо за всю ту бурную и последующую не менее бурную жизнь, ( по моим ощущениям ) не очень то нужной дочери - героине данного материала.

( кидайте тапки )

Ванхельсингдлямозгоклюев
10 янв 2020 в 11:28

Уважаемые, большая часть присутствующих тут - инфантильные, больные на голову люди. Жесть просто сколько говна

10 янв 2020 в 11:30

Не смог осилить кучу негатива в комментариях. Ребята, займитесь своей личной жизнью лучше! У вас то все хорошо? Займитесь еще чем-нибудь. Ну красивая же женщина. А то, что дочь есть - ну и что? У нас 80% разводятся, чего вы хотите то? Больше подозрений у меня вызовут 40-летние без детей. Желаю удачи!

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:32

"В конце уже и спасать было нечего, со временем становилось только хуже, в итоге я приняла решение, что нужно прекращать мучить друг друга, и ушла от него. "

в прицнипе стандартный сценарий 99% женщин.

дочь с очень очень очень большой вероятносью повторит сценарий мамы

10 янв 2020 в 11:35

Так и представляю диалог:
- Бабушка, а ты чем деньги зарабатывала, когда молодая была?
- ?!?
- Бабушка, а почему у тебя такие большие губы?
- ?!?

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:37

" За два года я влюблялась пару раз. Отношения не складывались, потому что это были не те мужчины, с которыми было бы возможно прожить долгую и счастливую жизнь. "

ну если по честноку, то для тебя сейчас ВСЕ мужичны не те.
и проблема вовсе не в мужчинах. проблем в ТЕБЕ и в той оценке, которую ты им ставишь.
это опять же классика РСП. дальше после развода она начинает перебирать десяток половых партнеров (часто меняя мужчин на глазах у детей) и выбирает самого самого.
вот только критерии ее выбора - сбиты и цели не те. хочется доброго заботливого обесеченного щедрого настоящего мужчину который будет заботиться обо мне и о моем ребенке!

вот это самая большая мерзость - развалив брак, женщина по сути утрачивает _нарвственное_ право на семью и повторный брак. и мы вольно не вольно приходим к тому, что писал ап. Павел:
"если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим,"
но вот что то я не видел таких, чтобы примерились с мужем своим или чтобы остались безбрачными
вам обязательно нужен еще один мужчина, которого вы отымеете и предаите точно так же как первого

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:39

"В основном все мужчины, которые хотят со мной познакомиться, младше меня, я не могу их серьезно воспринимать." - ну вот правда, парни молодые, отношений серьезных не хотят, хотят просто посекаситься, а раз молодые, то скорее всего и материально вкладываться не спешат и так считают, что для возрастной женщины с ребенком они сами по себе уже подарок. Но почему-то героиня пишет: "Я не хочу перебирать мужчин, пользоваться их хорошим отношением к себе, заведомо понимая, что совместного будущего у нас нет." - так как будто бы ей отношения предлагают, а она такая добрая и хорошая отказывается, или что она называет пользоваться - секс? Так мужики только рады будут, если ими так попользуются :) С таким самовраньем долго она будет себе мужика искать.

**1
10 янв 2020 в 11:43

Мнe было шeстнадцать лет, мы познакомились, ему было восeмнадцать. Через месяц после знакомства начали жить вместе.
Вы меня конечно простите, с героиней статьи мы не так далeки в возрастном критерии. Мне бы вырвали ноги в 16 лет в семье, родители, за проживание с парнями со школьной скамьи. Я не ханжа, но равнодушие маман к своим дочерям иногда просто поражает. Боюсь что сын приведет такую кралю в будущем, которая с 16 лет по деревням с парнями живет.
Не бывает так, что внутренний мир один, а в итоге -голый зад в инете с спаривание с 16 лет. Какому хорошему, надежному мужчине это интересно? И я понимаю этих мужчин.

Fix
10 янв 2020 в 11:44

По пoводу этой РСП всё как былo изначально ясно и понятно, вопрос тут только один НГС берёт за эту рекламу деньги? Если берёт тo кто оплачивал всё это? Мама или "не тот, с которым не может быть серьёзных отнoшений" ?
Совет всем мужикам, не женитесь, бабы все одинаковые и их всегда можно заменить, имейте с ними только краткосрочные отношения! Говорю Вам как женатый человек, жениться это всё равно что взять в кредит новую Ладу из салона, только при условии что этот кредит вам всю жизнь платить в итоге до самой смерти, а машина эта уже через год надоест, а через пять лет Вы на неё даже смотреть не захотите, не то что ездить, а выхода уже не будет..

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:45

"Очень важен авторитет мужчины в моих глазах, и, к сожалению, мало кто может быть авторитетом."

вот вылез таки инкубатор и табличка.
перевожу фразу с инкубаторского языка на мужской: это стандартная женская манипуляшка "настоящим мужчиной!"

Анонимно из Канады
10 янв 2020 в 11:45

”откровенные фотографии никого отношения к моей порядочности не имеют” - Мда... логика....

ЗнающийФотграф
10 янв 2020 в 11:45

Если вас пару раз пригласили на ТФП съемку ню- это ещё не повод записывать себя в модели, серьезно, энергетика на нуле, форм как таковых нет, просто проф фоточки для поднятия ЧСВ.
По поводу поисков мужчины вола- а вы-то ему зачем? Для красоты- красоты нет, есть ухоженность, вот вам плюсик.
Не нужно искать опору в мужчине, ищите в себе и все сложится.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:47

" Я не считаю, что наличие ребёнка может отпугнуть мужчину, который серьезно заинтересован в общении со мной."

ну ты можешь считать что угодно. тем не менее. не смотня на то, что существуют формы "барка" когда чужой мужчина заботится о чужом ребенке или когда в племени заботятся о всех детях - все дети общие - у нас так не принято. и никому твой ребенок от первого брака не нужен.
тебе же не нужен ребенок мужчины от первого брака? женщины их видеть вообще не хотят.
так почему ты думаешь что тебе не отзеркалят ???

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:48

посмотрел сейчас ее инстаграмм... на мой взгляд явная девиация...это все равно что с балкона показывать задницу при этом кричать что ищу мужа доброго порядочного итд...

10 янв 2020 в 11:50

А, так вот чья коротконогая фотка с фиолетовым чемоданом средь подсолнухов тут была по осени))) Очень, очень короткие ноги((

Гвоздь Марьяжа
10 янв 2020 в 11:50

В наше время девушка для знакомства должна сначала составить список пластических изменений и татух. Далеко не каждому мужчине нравится иметь дело с силиконом и ботоксом, так что лучше сразу предупредить, чтобы потом драм не было.

У этой героини, кажется, с губами что-то сделано. Может, для инстаграма это и круто, а в плане серьезных отношений может вызывать отторжение у многих мужчин.

Особенно же плохи дела с татухами - с ними уже ничего не сделать, придется искать мужчину "под татухи". Конечно, по-настоящему независимых и самодостаточных девушек с богатым внутренним миром это не смущает, мы понимаем.

Непонятливая Я
10 янв 2020 в 11:51

Ню -моделям всегда попадаются "не те мужчины" -классика жанра. Дочь жаль: мама с таким хобби серьёзная нагрузка на психику и репутацию девочки. Успехов в поиске!

Игорь Т
10 янв 2020 в 11:52

Обеспеченный мужчины как правило-уже женатые и могут только предложить "любовь без обязательств",ну,а обеспеченный разведенный мужчина как правило
1) Чувствует кайф свободы и идет во все тяжкие,гулянки,куча любовниц и семейная жизнь не нужна дети уже выросли платить алименты не надо
2) Обеспеченный мужчина возраста папика как правило женится на молодой особе от 18-20 лет без детей
Так,что шансы найти богатого дяденьку у дамочки равны нулю,по-советую снизить свою самооценку и выйти замуж за простого пролетария,который согласится из-за красоты отдавать всю зарплату на неё и чужого ребенка,но не обеспеченный мужчина!

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:53

"— На 100% согласна с высказыванием о том, что в мужчине самое привлекательное и сексуальное — мозг."

ну ну врать то. если бы женщина так считала - она бы не "спала" с альфачем-подонком с нулевым уровнем интеллекта и с образованием в лучшем случае ПТУ.

самое сексуальное в мужчне для тебя сейчас - это кошелек. брачный тур по сценарию 1 ты уже откатала, а после этого теперь - как правило, только поощрительное спаривание

опять перевозу с
" Мужчина обязательно должен быть лидером и авторитетом в моих глазах, реализован в работе, доволен, удовлетворён собой и своим нынешним положением. Очень важна решительность, уверенность в себе и уважительное отношение к женщинам. Я считаю, что привлекательность — это общее ощущение, а не список конкретных критериев. "

10 янв 2020 в 11:56

ну глядя вконтакт, там не ню, а конкретная эротика, прям на грани порнушки, и это только вконтакте, куда имеет доступ любой одноклассник доченьки....что на других сайтах можно только догадаться... дочку жалко, маме башню под старость сорвало.

мыслящий гражданин
10 янв 2020 в 11:57

пусть в гос думу обратится там все авторитетные сидят.

Евгений
10 янв 2020 в 11:58

У меня вопрос к мадам, как быть удовлетворенным собой и чувствовать себя реализованным , когда в каждый момент большая вероятность что тебя сократят либо закроется компания в которой ты работаешь либо, либо, либо .... Какой здраво мыслящий человек чувствует себя уверенным в нынешней экономической обстановке, депутат что-ли , мэр , губернатор. Ну тогда и пишите дорогие женщины требования четко: желаю найти обеспеченного чиновника , .....

10 янв 2020 в 11:58

Доставляет, как редактор пытается нас направить: "посмотрите, какая красотка" (надеюсь, это сарказм), "посмотрите, это смешно" "почитайте, это весело"
Как же глупо

Иваныч
10 янв 2020 в 11:59

А на что она рассчитывает? На что ловит - на то и клюют. Вот смотрю на ее голый зад и прям сразу вижу будущую мать своих детей, ага)))

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:02

изучил ее инстаграмм, посмотрел на артема, с которым она сожительствовала столько лет..еще в 2015 году на 13 летие отношений говорит что любит его итд итп...парень солидный на БМВ не деревенщина какая нибудь... и явно прослеживается что в "ню" данная дамочка ударилась именно после расставания типа "мстя моя будет страшна" и ты пожалеешь кого ты потерял

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:06

Я прост так… хочу с тобой побыть,
Прижаться к тёплому, надёжному плечу,
Но это не сегодня, а потом…
О, боже, как же много я хочу…

Я просто так… хочу с тобой побыть
Хочу, чтоб ты мне много рассказал,
Но это — не сегодня, может быть
И я согласна, чтобы ты молчал…

Мне, просто, нужен твой спокойный взгляд,
Твои объятья, твои руки — крылья…
И пусть болтают всё, что захотят
Доброжелатели, враги и остальные…
Я очень сильно быть хочу с тобой,
Делить с тобою ужин и постель
Но это — не сегодня, милый мой,
Хотя мне очень хочется… поверь…

Всё на потом… а как же быть сейчас?
Когда мне так тревожно без тебя,
Когда мне, просто, невозможно стать
Счастливой женщиной сегодня… без тебя…

Я просто так… с тобой хочу побыть
Поговорить о чём и ни о чём…
Хочу сказать, как я люблю любить,
Уткнувшись в тёплое, надёжное плечо…(ц) Автор Светлана Калугина-Мулик.
Мужчина будет рядом лишь с той которой он нужен.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:07

вот теперь докажите мне, что все женщины разные.
тут блин 100500%% инкубатор
что во внешности что в голове и словах

ыыы
10 янв 2020 в 12:07

Если хочет авторитетного и уверенного, пусть на зону пишет!

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:11

"На меня никто не давит, что часики тикают."
опять врет

если бы часики не тикали - ты бы не искала мужчину

Фото пользователя
10 янв 2020 в 12:13

Что - то слишком много бездельников в это время на сайте. Вы что, все безработные?

К примеру я, ещё отдыхаю. В понедельник на работу. Но я то, сама себе хозяйка.

Мало того, что бездельники, так ещё и женщину здесь осуждают.

Женщина симпатичная, стройная. Мужа себе найдет. Это вообще не проблема.

Чукча
10 янв 2020 в 12:18

На клык дать можно) но не больше)))

Наледра
10 янв 2020 в 12:24

Очередная невеста месяца: пожёванная жизнью молодая женщина с дочерью- подростком. Год увлекается ню-съёмками, которые, по её мнению, отпугнут "неуверенных в себе мужчин", подозреваю, что уважающих себя мужчин они не привлекут. Так и не поняла, чем кандидатка в невесты занималась до ню-съёмок и как обстоят дела с образованием. И последнее, ню-модель готовая превратиться в домохозяйку. Ой-ой-ой! А, вообще-то, приятная молодая женщина и хорошо, если у неё всё получится так, как она хочет.