2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Ольга живу а Алтайском крае.
14 дек 2019 в 14:48

Не пойму,почему так все негативно реагируют .Захотела жить девушка в Алтайском крае,пускай живёт.Она никому не навязывает такую жизнь,просто хочет рассказать,поделится своими впечатлениями.Водит группы, показывает красоты Алтая!Кто не был-тому не понять!Кокса,Тюнгур...-это чудо!!!Летом все базы забиты полностью туристами.В поселках связь есть везде ,в горах МТС тоже ловит.Кто привык к комфорту-сидите дома,кто хочет проверить себя-добро пожаловать к нам на Алтай!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
14 дек 2019 в 15:04

Тоже со своей так познакомились. Я в красноярском крае сидел. Она со мной заочно, по переписке познакомилась. Приехала, я уже расконвойный был. Поженились, с тех пор двадцать лет вместе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 15:13

Прекрасно заниматься любимым делом, а когда это еще приносит доход, лучше вдвойне, да, Алтай красив, есть там, что показать и посмотреть.

Ёлочка
14 дек 2019 в 15:13

Похоже на рекламную статью. Фотографии сняты на Айфон последней модели, чувствуется рука профессионала. Или девушки из редакции НГС выдумали розовую романтическую историю из за нехватки общения с сильным полом.

Ирина
14 дек 2019 в 15:24

Два раза на Горном Алтае была. Впечатления незабываемые. Героиня на фото не производит впечатление человека,который печку топит ежедневно и воду из ручья носит.

Непонятливая Я
14 дек 2019 в 16:06

Пусть и дальше сбываются все желания. Алтай влюблённых не отпускает. Очень понравились фотографии:"цепляют".

Моро
14 дек 2019 в 16:55

Алтай это другая планета. Сукачев снял об этом замечательный фильм То Что Во Мне. Да только по тв не показывают его. И в интернете нету. Все права у первого канала. А по тв одни сериалы шоу и прочая дичь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 19:13

Место как место. Ну горы, ну реки, ну тайга. И? Конечно, мне как местному алтайские горы ближе. Но и Тянь-Шань и горы севера Африки и Гималаи и Скалистые горы США - каждые хороши по своему. В горах Южной Америки и Новой Зеландии пока не был. Ничего сказать не могу.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 19:52

Молодец! Чувствуется, что говорит искренне - а это самое главное.
А в Элекмонаре можно построить дом ничем не хуже городского.

14 дек 2019 в 20:07

Сибирячка бросила всё и уехала в село на Алтае.... всё началось с курицы-гриль...
Ну зачем вы так о Сибирячке?

14 дек 2019 в 20:11

Шикарные места, Алтай великолепен своей природой, атмосферой, энергетикой. Причём в любое время года. Никогда не променяю отдых в горном Алтае ни на какие Турции и прочее.

ghjfhgj
14 дек 2019 в 20:40

На кавказе лучше - и горы выше, и море есть и климат теплее. Если бы и уехал из крупного города то в Сочи. Мне там больше нравится и горные речки теплые в них можно купаться, а в катуни только простатит зарабатывать....

Гость
14 дек 2019 в 21:07

Был женат, была семья и дети. Сбежал на Алтай от них с другой! Типо обнулился!

14 дек 2019 в 21:14

Что за бред, там давно у всех кто хотел и водопровод и все блага жизни, причем я не имею ввиду богатых, просто жителей, каждый год езжу на Алтай.
А вот девушек поехавших туда не знаю куда, воспринимаю однозначно как личностей весьма экстравагантных, и таким рассказам не доверяю.
Интересно, с таким подходом к жизни, где бы она в Новосибирске без денег жила????

Ёрш
14 дек 2019 в 21:36

Реклама однозначно!!!Попробуйте в частном доме пожить-ошалеете!!!Если это не коттедж с бассейном и горничной с дворником.Ни о какой любви думать не сможете-зимой снег грести надо и печь топить,летом дом чинить и с травой бороться.Лажа полная.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 22:07

удивляют комменты злые... такое впечатление, что до некоторых смысл написанного так и не дошел.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 22:27

Согласен с сибирячкой, ой, алтайкой уже. Но кроме локации. Ведь всем известно, что столица мира - это Заринск, тоже Алтай, но край.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
14 дек 2019 в 22:39

Я знаю причину отъезда: минимум 30 сантиметров в длину и минимум 10 сантимнентров в диаметре. Альфа самЭц.

14 дек 2019 в 22:47

о да! там райские места! дорогие горожане дуйте все туда, а то город вы уже нереально поз..ср...ли

Бугринка
14 дек 2019 в 22:58

Детский сад прям! Прям сопливый детский сад, у нас в городе дом, и на природе, и в тапках-халате, и прочее, река правда в 500м, а не за забором, и цивилизия тоже рядом! Интересная такая, сейчас детей настрогают и куда их? Рыбодовству обучать, вместо цифр и букв?

14 дек 2019 в 23:20

Мы живем не далеко от Новосибирска.Давно занимаюсь автотуризмом.Объездил Восточную Сибирь,Хакасию.На Алтае четыре раза.Первый раз приехали в Чемал,но много туристов,суета,а я наоборот от этого уезжаю.Второй раз ездили на Телецкое озеро.Жили в палатке.Все очень не плохо.А вот с третьего раза судьба занесла далеко в горы.Через Семинский перевал в Онгудайский район деревня Боочи.От этой деревни еще 6 км и там мое место.Долина,окруженная горами,приветливая семья алтайцев там мы и жили.У них всего три туристических домика,но живем почти одни.Речка чистейшая,на берегу баня.Кухня-аил.Занимаются местные животноводством,отары овец, лошади.Не далеко небольшая лечебная база,куда раз в день мы ездим принять пантовые ванны.Но жить уезжаем в долину.Какая то необъяснимая сила тянет приехать туда снова.И летом у нас уже старый маршрут.Анну я понимаю по доброму завидую.Тоже хотелось бы уехать на всегда,но быт,семья,учеба внучки в Новосибирске.Да и у меня там небольшой бизнес.С нетерпением жду лета.Вам всем удачи и любви.

Красиво конечно на Алтае. Но... уж слишком много там туристов летом... Белокуриха, Долина Чулышмана, кош-агач, телецкое озеро, предножье горы Белуха где когла-то ходил Рерих... Как прекрасен Алтай...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:34

Удивляюсь я.Как много негативных комментариев.Понимаю,любимое место диван и комп.Больше ни на что не способны.Я вот сегодня сел на снегоход и с камерой по Тогучинскому району.Ну ведь нет сравнения с Алтаем.А бывшие выпускники НГУ после универа нашли красивое место в горах Алтая и организовали экопоселение.Живут,детей рожают и все работают.Хотите знать подробно смотрите фильм Васюкова"Алтай,счастливые люди".Может кто и поймет.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
15 дек 2019 в 00:46

В Горный Алтай невозможно не влюбиться , стараюсь вырваться на парунедель в мае.
была бы 2 я жизнь, то прожила бы на Алтае.
Кстати папа родился на Алтае, в Баевском районе, и вся родня его там живет, но предки переехали на Алтай с Орловской губернии.

Дмитрий
15 дек 2019 в 02:43

Очень рад за вас. Совет да любовь!

15 дек 2019 в 09:19

Элекмонар богом забытое место?) Автор, карту посмотри, проездное место, автобусы шастают туда сюда, интернет есть, связь, магазины.... Я понимаю, если бы она жила в Куюс, туда я думаю, летом только добраться можно... поэтом я прочитал статью о том, что девушка увела парня , делает курицы гриль и живет на Алтае. Счастья им, и все такое. Статья не о чем

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 дек 2019 в 10:57

На Алтае мысли и душа становится другим. Ты видишь и чувствуешь эту красоту гор и людей. Автор Вас поймёт лишь человек, который любит по настоящему. А плохое напишет любой лентяй не умеющий думать и.....

Брис Чтен
15 дек 2019 в 11:55

Города это колония для того чтобы люди уничтожали сами себя.

15 дек 2019 в 12:00

Где этот третий, который всё время их фотографирует?

777
15 дек 2019 в 13:21

Офисный планктон, завидуйте молча... Вы так и просидите всю жизнь на пятой точке, злобясь и толстея.. А ребята живут!! Счастья им, любви и гармонии!!!

Игорь
15 дек 2019 в 15:33

Дай бог ей счастья и здоровья, может и не вернётся.

Братуха
15 дек 2019 в 19:24

Ладони у нее больше чем у жениха. Просто наблюдение.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 01:13

"Анна Лукьянец была городской жительницей с головы до ног"

Настоящий plebs urbana никогда не станет plebs rustica.

Если все дело в горах, то нужно было переезжать в город возле гор/в горах - в Нальчик, Пятигорск и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2019 в 01:20

"Вокруг некоторых мест силы такая энергетика, что ее даже можно потрогать руками"

Рукалицо..
И где только таких "блаженных" НГС находит? Ах да, в инстаграме же, тогда все понятно

ОТВЕТИТЬ
Охранник
16 дек 2019 в 04:54

Был на Алтае раза 3: один раз в гостинице, другой раз в богатом коттедже, в третий раз в палатке. Ниразу не понравилось. Холодно, грязно, необустроено, летом много народу. Недавно был на Мальдивах, народец такой же нищенький и заросший мусором. Но там зато тепло и шикарное море.

ОТВЕТИТЬ
семья
16 дек 2019 в 05:20

В Сербии одна семья, на Алтае -вторая. Сожитель не так то прост.

притворство
16 дек 2019 в 05:50

О самом главном - о двоих детях ни слова. Одному сыну - 8 лет, второму - 5. Наличие детей делает нарисованную романтическую историю не совсем правдивой. Или героиня не достаточно взрослая для реальной жизни. По крайней мере ясно, что в ее мире нет места для детей сожителя, иначе бы написала, что любит мужчину и будет любить его детей.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
17 дек 2019 в 16:02

Так получилось организовать куриц гриль, или нет? Тема не раскрыта.

Иван
18 дек 2019 в 08:32

Нравится НГС с его феерично-бредовыми статейками. Супер ! Такого Бреда для офисных хомячков еще поискать надо.

4072
19 дек 2019 в 07:51

Фото в статье: "Катунь заворожила Анну с первого взгляда"
А на самом деле фото Ак-Кема, на дальнем плане Белуха.

Загрузка...