22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 20:52

да поди они сами не знают чего хотят. или хотят чего-то нереального. вот это и отпугивает парней. может ещё и проблема в матерях

ОТВЕТИТЬ
Полина
24 ноя 2019 в 20:52

Какая банальщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:54

Тупые бабы

. .
24 ноя 2019 в 20:54

А где красотки-то?

ОТВЕТИТЬ

Одни заведующие ресепшеном, какая это личность.... Бездельницы...

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
24 ноя 2019 в 20:56

Недавно смотрел видео. Молодой человек гуляет по Майями и спрашивает в конце прогулки у двух афроамериканок:
- Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы познакомиться с тобой?

Посмотрите. Канал "Вдумчиво обо всём".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:56

Скажу одно.
Такие вот девушки скорее всего ищут себе мужчин в баре, типа Досок.
А там парни, которые как раз и ищут себе таких девушек.И в итоге- одна, две встречи и разбежались.

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
24 ноя 2019 в 20:57

каждый правый имеет право.
на то, что слева и то, что справа
нашли следующих, вот и весь ответ

Эге
24 ноя 2019 в 20:58

Да я тут просто мимо пробег.

951
24 ноя 2019 в 21:02

А где красотки то? Крупные, масластые, с губищами раскатанными. Фу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:03

Вероятно, не встретили еще своего человека, с которым сразу же понятно, что интересно общаться, как будто знал его давным-давно, одни и те же интересы, читал одни и те же книги и т.п. И надо быть самим собой, не надо никого из себя корчить и кем-то прикидываться, фальшь всегда отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
24 ноя 2019 в 21:08

Четыре длительных эпизода за.... год у Ксении. Извините, но постоянная смена партнёров ни к чему хорошему не приводит.Она -коллекционер, со всеми вытекающими последствиями. Екатерина ищет плод своей фантазии, но, если встретит, не думаю, что будет рада. Диане-23 года. Гуляй, милая.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 21:09

Все просто. Живешь не с красотой, а с человеком.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:11

Помните у Агнии Барто был стишок:

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин

ОТВЕТИТЬ

Если у тебя не складывается личная жизнь, варианта два: либо ты пустой человек и ничего никому дать не можешь, кроме своего не молодеющего тела, либо ты настолько духовно богатая дева, что не родился еще человек, который тебя заслужил. Какой вариант более вероятен - сами решайте)

Эге
24 ноя 2019 в 21:15

У меня вопрос. У НГС что, в их НГС.Знакомства появился спецтариф на размещения фото в статье на главной?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:15

вот это что за шлак!

Guest
24 ноя 2019 в 21:16

А собственно что могут предложить эти женщины, кроме списка требований к мужчинам?
Во всех статьях: хочу, хочу, хочу, должен, должен, должен...
Девушки, не забывайте, что помимо ваших требований к мужчинам, у мужчин есть свои требования к вам. Найти себе пару где ваш партнер подойдет под ваши стандарты и где вы подойдете под стандарты партнера довольно трудно. Чаще ожидания не совпадают у обоих, либо у одного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:18

глупые женщины.
вы чего ожидали то? что со всем вашими юывшии поллвыи партренерами, тараканами в голове, разводами, прицепами, в стране с законами против мужчин, вы ожидали что вас прям будут брать в жены?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:18

опять инкубаторских подсунули.
где оригнальность?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:19

давайте, начинайте ваше ко ко ко про настоящего мужчину и про то что мужчины не хотят брать ответсвенность.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:23

все три - для отношений не пригодны.
тп бинго - как лакмусовая бумажка, выдает женщину непригодную для отношений.
мужчина, распечатай табличку, обводи маркером ячейки, собрал бинго - выпинывай ее за дверь

Житель Либерти Сити
24 ноя 2019 в 21:25

А я против "свободных отношений". Фигня какая то. Двое есть двое, две половины одного целого. Когда есть на кого положиться и ради кого жить. Всем желаю найти вторую часть себя. В счастливом браке 23 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:25

им по 25 лет а выглядят на тридцатку с плюсом.
и кому нужны бу женщины с таким пробегом и количеством половых партнеров? они ж поди замуж хотят да? да еще поди в белом подвенечном платье, олицетворяющим невинность и непорочность?

ОТВЕТИТЬ
Собственно
24 ноя 2019 в 21:27

"Психолога" с детского сада взяли ? С такими советами и диагнозами её допускать нельзя до людей
А по теме - современные девушки не могут дать самое важное мужчине - любовь и надежность, а не могут, потому что они не знаю что ЭТО, поэтому и меркантильность во всём...

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:29

"я выбираю слабохарактерных партей" - первожу с куриного
Я выбираю подкаблучников: глупых, лекгоманипулируемых парней, потому что они не разбираются в женщинах и их легко обманутьи наегорить

ОТВЕТИТЬ
Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 21:30

"Екатерина. Не состоит в серьёзных отношениях уже почти два года"

- с окончания не серьёзных атнашений сколько прошло ?

Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 21:33

"элементарных манерах этикета и вежливости. "

- я из тех "динозавров" кому эти вещи есть норма.

Но ваш вид на втором фото, явно далёк от той женщины которая стремится к семье.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:33

ключ (еще один) к пониманию женщины такой какой она есть:

Женщина обожает выставлять свои слабости своими достоинствами.
она будет приукрашивать и расхваливать те качества характера которых у нее нет или которые на самом деле - слабые.

если она приукрашивает честность - знай, честности в нет, верность - ее нет. ум - тоже самое, его не будет вовсе. если она говорит что она сильная женщина - этого нет и в помине (это всего лишь манипуляшка: я -сильная женщина)
итак по всем аспектам ее характера.

мучжина, слушай что говорит женщина и смело добавляй частицу "не" или отрицание
и ты познаешь истинную суть женщины.

ОТВЕТИТЬ
ЦЫае
24 ноя 2019 в 21:35

Пусть работу найдёт сначала, а потом серьёзные отношения будут. ... ах да, мужчины же боятся ответственности ... за инфантильных малолеток бежать надо

Эге
24 ноя 2019 в 21:36

Надо состоять не в серьезных, а в весёлых отношениях.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:37

все три подтвердили то, что я вчегда говорил. женщине на развод (расставание) пофигу совершенно самое большее ее страдание - неделя.
пока ты в петлю лезешь, за детей переживаешь, нервы мотаешь и в конце концов получаешь инфаркт - У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!
ее вообще ничего не парит, ни ты ни дети, ни как они вырастут. у нее все классно.
а твои переживания ей до фени

ОТВЕТИТЬ
Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 21:37

" Сейчас появился такой термин, как свободные отношения, и многие к ним стремятся, это популярно. Они ни к чему не обязывают, мужчинам не обязательно дарить цветы и ездить к будущей тёще. А девушки хотят, как в сказке, чтобы мужчина был рядом, уделял внимание, дарил любовь. Отношения обесценились, много браков создаются из-за беременности. Мужчины максимально снимают с себя ответственность или состоят в браке и просто ищут развлечения."

- Вы знаете ...

Вот я вижу. Всё то что Вы сказали, но только с точностью на оборот. Вы гоаорите о мужиках - непостоянные мол.

А не вижу постоянства у женщин.

( за редким исключением тех у кого "папик" с ног до головы всем обеспчеил )

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:37

если у тебя не складывается с мужчинами - дело не в мужчинах, а в тебе.

ОТВЕТИТЬ
Тыл
24 ноя 2019 в 21:38

Есть такое правило в жизни: все что мы имеем - результат того что мы делаем, если хотим другой результат, то и действовать нужно иначе. К чему это я? А к тому что парни, которые не хотят ответственности и прочее, попадаются тогда, когда именно таких вы и ищете! Смените фокус внимания, обращайте на те черты характера, которые вам важнее. Идеальных людей все равно не бывает, но если вы ищите тех, с кем весело отдыхать, странно ожидать надёжность и серьёзный настрой)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:38

часики не тикают, я самодостаточна - стандартное вранье

ОТВЕТИТЬ
конь
24 ноя 2019 в 21:40

а вон тут в соседней статье женахается один фотограф - берите его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:40

женщины, это ваше очередное фиаско.

ОТВЕТИТЬ
Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 21:41

"— Мои последние отношения закончились два года назад,"

иииии

"через неделю находится другой ..."

Вы ... пгостите ...
в каком месте врёте то ???

Верить ... так сказать ... чемус ?

ОТВЕТИТЬ
ППШ
24 ноя 2019 в 21:45

Мужчины заблуждаются, считая, что если они выберут себе женщину не красавицу, а "обыкновенную", то требования к мужчинам будут не такими завышенными. Никогда не обманывайте себя, что вам "сделают скидку" за отсутствие красоты. Практика показывает, что прямой связи нет между реальными внешними данными и самооценкой тех, кто ими обладает. Есть скромные красавицы и есть дамы с самой заурядной внешностью, которые мнят себя красотками и выдвигают кучу требований к мужчине.

ОТВЕТИТЬ
конь
24 ноя 2019 в 21:45

ну для 36-летней я бы не стал прилагать "усилия" )))) ни ради кого не стал... пусть сами прилагают....

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
24 ноя 2019 в 21:49

Отрицание - одна из форм защиты психики от убеждений, которые вступают в конфликт с устоявшимися взглядами человека. И прямое тому доказательство - ни одна из указанных дам не задалась вопросом "а может это во мне дело? может быть я что-то делаю не так?".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:49

мужчины, вы хотите вот за таких вот женщин брать ответсвенность? прошу аргументировать ответ.

ОТВЕТИТЬ
Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 21:50

"— Я не в отношениях уже 4 года — "

иииии

"За последний год у меня было четыре более-менее серьезных эпизода — не просто кофе, а полноценные свидания, длительное общение. Ничего серьезного не вышло — "

честно !? ...

я искрненне надеялся что хоть она, в свои 36 лет удивит ...

неа ...

( девчёнки, вы же сами как в том анекдоте ... пробуют а замуж не берут ... )
и это основываясь о каждой на том, что почерпнуто из этого материала...

Вы о какой семье грезите меняя мужиков как перчатки ?
и не обращая внимания на адекватных домашних ... ( но скучноживущих ) ...

у каждой - почпонькались, разбежались, я вся такая ни жду никакого следующего трамвая ...

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:51

мужчины, запомните этот шлак и не связывайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:52

Я живу до сих пор с парнем, не скажу, что любимым, но у него свой фармакологический бизнес. Работает в основном по ночам. Клиенты бывают ночью, очень много неруских. Но денег... напрегает необходимость прятаца от полиции и постоянные прыжки по квартирам. Точки чясто приходится менять.

ОТВЕТИТЬ
кек
24 ноя 2019 в 21:52

"У меня часики не тикают, у меня уже есть ребенок, я самодостаточная".
--
Ну только лишь в том случае, сели собираетесь выходить замуж за мужчину лет на 15 старше, у кого тоже уже куча детей от прежних браков, да и часы почти не ходят.

Стас777
24 ноя 2019 в 22:00

Как они все любят бубнить про мужскую ответственность. Мужчины яко-бы боятся проявлять перед ними ответственность и поэтому ....бла-бла-бла. А вы сами готовы проявлять свою женскую ответственность взамен ?
В чем заключается мужская ответственность ?
И в чем заключается ваша, женская ответственность ?

99 из 100 женщин под ответственностью понимает снабжение её деньгами. Но прямо сказать это мужчине, их ломает. Те кто говорят это прямо - они стоят у дороги, либо в объявлениях по вызову на час. А есть те, кто хочет того же, но ведут намеками, завуалированно. В неявной форме подводят (ты мне должен проявлять ответственность...), но суть то одна ! Или я ошибаюсь ? Тогда в чем заключается мужская ответственность ?

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
24 ноя 2019 в 22:13

Мне вообще современная жизнь в городе представляется как сказочный лес, в котором гуляет стая мужчин и стая женщин. Ходят сами по себе, что-то ищут, чем поживиться, где прилечь. Кто-то из одной стаи выбрал себе близкого из другой и ходят вдвоём. А кто-то ходит один или одна, кто к ней подойдёт, она убегает, кто-то уже и не убегает. А как супермаркетов готовой еды настроили - так уже никто ни к кому и не хочет подходить.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 22:15

Екатерина очень красива, но на фото выглядит немного старше своих лет. Второй девушке косметолог удачно сделал губы, смотрится очень гармонично (это большая редкость). Кстати, так смешно в тренажерном зале наблюдать как девочки с раздутыми от уколов губами пытаются выполнять сложные упражнения. Их лица кривятся, а губы растопыренные не закрываются)))))

ОТВЕТИТЬ