26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

25 ноя 2019 в 09:47

У Дины и Екатерины все еще впереди, у РСП - без шансов.
"Мужчины не готовы брать ответственность"... Это ложь, они не готовы брать конкретно с вами, не ваши это мужчины, хотя конечно ответственных все меньше, с этим не поспоришь.
Девушки, будьте проще и люди к вам потянуться.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
25 ноя 2019 в 09:55

"Я придирчива". Придираться нужно к себе в первую очередь, если хочешь найти нормального мужчину. А то так и жизнь вся в салоне пролетит.

"Я сильная личность, свои проблемы решаю сама и не позволяю мужчине рядом со мной почувствовать себя мужчиной". То есть нужен беззубый тузик на поводке.

"Ксения считает, что часто мужчинам просто лень прилагать усилия для отношений" То есть крутись и увивайся как уж на сковородке, но усилия приложи. В том числе и денежные. Не подаришь мне шубу - не будет отношений.

Тут ни психолог, ни бабка-гадалка не нужны.

Мерзик
25 ноя 2019 в 10:09

Я боюсь спросить....Где красоток то увидели?))))))
Обычные девки, среднестатистические, абсолютно ничего особенного и какой то прям красотой и не пахнет)

Дмон
25 ноя 2019 в 10:18

Женщин нужно завоёвывать !!! Идет такой завоеватель по лесу и тут на поляне замок, ров засыпан, мост сломан, ворота прошлый завоеватель вынес, и калитку с черного хода тоже, замок разграблен. Почесал завоеватель тыковку, да и пошел искать другой замок.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:28

Зайдите на НГС- знакомства, там ни такого насмотритесь, начитаетесь.....рассадник принцесс

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Вася
25 ноя 2019 в 10:30

С его мужик должен чему -то соотствовать!? Хочешь за него замуж - следи за собой, макияж там, спортзал, мода, вкусная еда. Тогда может быть понравишся мужчине и у вас будут совместные дети, дача, путешествия и т.д. Вякнешь что-то про свою маму, пойдешь жить к маме, выкнешь про подругу, как у нее все круто - аналогично пойдешь жить к подруге. Счастлив ы браке 25 лет, сына воспитал так же.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:36

Через неделю находится другой, но опять не сложилось. День посижу, погрущу — он мне не пишет, а что случилось, может я что-то сделала не так? (с)
о! а про вас и песня есть:
ну пришли хотя бы смайлик
на мой
одинокий серебристый
телефон (с)
)))))))))))))

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:37

"А хвататься за любого, лишь бы был, — у меня нет такой потребности." - а была бы потребность, так любого могла бы схватить :)

25 ноя 2019 в 10:48

Одной 23 года, второй 25... Дети ведь ещё совсем, в голове одни "я".

александр
25 ноя 2019 в 10:58

- Я в знак любви, все эти годы,
Пока она со мной жила,
Дарил ей средства для ухода...
- Она зараза не ушла!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:59

Не интервью - а сценка из КВНа :)
"Я придирчива, мне нравятся воспитанные мужчины" - а остальным нравятся невоспитаные хамы :)
"Мужчины максимально снимают с себя ответственность или состоят в браке и просто ищут развлечения." - а женщины тащат на себя ответственность за все, не покладая рук, и удовольствия презирают :)
"В моей ситуации отношения не складываются, потому что я сильная личность, свои проблемы решаю сама и не позволяю мужчине рядом со мной почувствовать себя мужчиной"- незадача, мужчины-то мечтают о безвольной инфантилке, над которой надо брать опеку.
"День посижу, погрущу — он мне не пишет, а что случилось, может я что-то сделала не так? — а потом забываю" - вместо того, чтобы ответить на вопрос, забываю. Логично.
"потому что между нами закончилось то чувство, которое удерживает мужчину и женщину вместе, как пару" - "О-оу-и-я-и-ё! села батарейка!"

Я мужчина!
25 ноя 2019 в 11:01

Зачем мне жениться на такой, если до этого ее просто пользовали другие и не женились? Ну уж нет, лучше одному, чем с такой под одной крышей!

25 ноя 2019 в 11:11

Наше общество изменилось и изменились отношения между мужчинами и женщинам если ранее (в СССР) считалось, что невеста должна быть девственницей (орально-анальный секс у молодых был очень редок), то сейчас мужчине не очень приятно создавать свою семью с женщиной, у которой была сотня других до него. Впрочем всё бывает, но в семье мужик, должен быть мужиком, а вот отвратительный комментарий Дианы :"...не позволяю мужчине рядом со мной почувствовать себя мужчиной...." всё и поясняет. Диана, а кем мужчина, по-твоему, должен быть? Женщиной, геем, альфонсом, безвольным рохлей или кем ещё? Жаль, что так настроили общество, что все против всех (дети против родителей, женщины против мужчин, одни национальности против других итд). А по комментам видно крайнее женское самолюбование, очень завышенные требования к мужчинам, явное неосознание кем они являются на самом деле (типа налепила татушек, проколола разные части тела, вставила кольцо в нос, или надула губы, выпячивая их "уточкой" и она типа совершенство самодостаточное). А попробуйте с мужем-военным поработать врачом на "Точке" в военной части, в глухой тайге, где на 200 км. другого врача нет и где вам, будучи терапевтом, придётся работать и ЛОРом и неврологом и урологом и даже гинекологом, ездя по разным сёлам, посёлкам и деревням в округе. Как вам там с "гламуром", самолюбованием, и прочими "прелестями"? Не хотите? Ну так поэтому

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 ноя 2019 в 11:20

Гы, я вапще никогда не была в отношениях, и не парюсь по этому поводу. Ибо отношения - это не для меня. Напрягают они меня чрезмерно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

444
25 ноя 2019 в 11:34

а как вы думаете, нормально же если мужчине 40, а ей 24? сколько продлиться подобное?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2019 в 12:01

Принцесс больше, чем принцев. Ничего особенного, в 90% семей воспитывают принцесс и лишь в 10-20% принцев...

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 12:02

"Не состоит в серьёзных отношениях уже почти два года" -я тут не понял? Если раз в неделю секс, то это несерьезные отношения? А если раз в месяц?
Да да дамочки, я именно вас спрашиваю: Поясните частоту половых сношений, чтоб мужчине было понятно серьезность или не серьезность отношений. Все так быстро меняется в этом мире

ОТВЕТИТЬ

а зачем они выпячивают губя? подарок из себя изображают?

123
25 ноя 2019 в 13:12

Екатерина мне понравилась. Как бы познакомиться?

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:17

у этих женщин отцы родные где?
я прихожу к убеждению, что выросли они в семьях без отцов. у них в принцпе нет закреплнных моделей межполовых отношений.
а импринтинг - настолько сильный, что последствия моделей поведения, закрепленные в детстве - во взрослом состоянии почти не подлежат коррекции

а у них - вообще нет понимания, как вести себя с мужчиной -

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:30

Да. Мужики ваще безответственные пошли.

Полностью согласна. Мне вот один пообещал забрать меня в замушь, и короче, пропал.
Надеюсь, живой. Уже 2 года не видать. Хоть в розыск подавай.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 14:41

Ждите, так и до пенсии не далеко

Солдат
25 ноя 2019 в 15:37

Барышням явно хотелось услышать о себе всё ...

Серая кошка
25 ноя 2019 в 15:41

Да хватит уже копаться в прозрачных женских душе))) Все проще: у многих мужчин выработалось чисто потребительское отношение к женщине - лишь бы урвать, да побольше! Выглядит это так: развести на интим без каких-нибудь обязательств со своей стороны, если очень хорошая девушка, да хозЯйственная, то очень круто развести на обслугу, но, это важно, только "чисто по любви",те без каких либо доп нагрузок и ограничений, в тч финансовых и свободы, со стороны мужчины... Так и скачет бэтмен по бабенкам, которые после его уходов гадают: что же они сделали не так??? А все потому, что мужики точно знают, что могут скакать так хоть до сорокета, а потом, как здоровье начнет хромать, да обслуга понадобится более регулярная, смогут хоть статью о себе сбацать, со страниц которой сможет томно смотреть, и рассказывать какими потрясающими достоинствами должна обладать его избранница, чтобы он снизошел до женитьбы на ней (как правило в список самого необходимого входит: юность, красота, ну и конечно финансовая независимость, как без нее!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 17:22

женщины, а вам не надоето что вас мужчины считают тупыми, развратными, лживыми?

может быть вы хоть как то попробуете это мнение о себе изменить?
нет?
никак?

хохма
25 ноя 2019 в 22:31

Вступление в статейку напомнило сразу анекдот: "...и пробуют, и хвалят, а замуж не берут." 😜

Как то так.
26 ноя 2019 в 09:41

Красивые девушки, многие парни сейчас выглядят как "девки" и по поведению такие же.

Настоящий Вася
26 ноя 2019 в 12:39

одна состоявшаяся и две потенциальные РСП

26 ноя 2019 в 15:37

Желаю каждой женщине найти свое счастье)) Не стоит отчаиваться !

Алена
26 ноя 2019 в 19:05

Ну НГС, вы бы хоть изредка проходились по университетам и консерваториям, а то одни и те же типажи для статей. Ну неужели нет нормальных молодых людей в нашем городе?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:03

Классика жанра, из рубрики "Три девицы под окном плакали за мужиков" и, далее по списку. Если, не брать во внимание тот текстовый сумбур (это ещё в мягкой форме) все муЗыки козлы и безответственные, не переубеждайте меня т.к. я уже взрослая и мудрая (два раза паровоз видела) и, точка на этом. А, сама за закрытой дверью в замочную скважину подсматривает за реакцией. И смех и грех, право слово.😁

Я холостяк, я не сбегу!

AlexRush
14 дек 2019 в 14:54

Вторая девушка говорит про себя, что мол "у меня сильный характер". Вообще человек с сильным характером сам этого никак не ощущает, не замечает и не заостряет на этом внимания. Для него это естественно и ничего такого в этом нет. С людьми у которых сильный характер, как правило комфортно и легко.
Скорее всего у девушки не сильный характер, а трудный и токсичный.

Вася
11 мар 2021 в 11:39

уже была статья эта года 2 назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 11:56

А потому что,иллюзия выбора. И тот факт,что себя можно продать подороже сейчас в тренде,вот губки и качают,вместо мозгов.

Сколько можно
14 мар 2021 в 16:47

Такие женщины судят о мужчинах только по параметру: сколько он может дать. При этом сами, кроме своей "сильной личности" взамен ничего предложить не могут.

Один швейцарец знакомый как то спросил меня (на англ.яз) - "Почему в России женщины стремятся одеться , как в ЕС одеваются работницы сферы интимных услуг?".

Пусть дождутся амнистии в честь независимости России от самой себя и дня рождения вождя, ну или откроит границы с Тоджикистонами и Узбекистонами - кандидатов-ыностранцев и не очень будет им хоть отбавляй.

Загрузка...