28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

22 ноя 2019 в 21:19

Бедненький....

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:20

что скажешь, Акаш,
мы приготовились ,
про баб всё ясно, протёр до дыр нгс 😳

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:24

Сейчас появится АК!..... ) Ждем с нетерпением.

🐓 с приплясом 🐓
22 ноя 2019 в 21:26

Так вот какой АК, с приплясом оказывается)))

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:27

РСП слюнями давятся... Но не судьба...

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:27

Если мужик публикуется на сайте что-бы найти спутницу, стоит задуматься всё ли впорядке? А так конечно успехов!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:29

во, я придумал. заведи отношения с рспхой - сразу узнаешь по чем фунт лиха и что такое "строить отношения" и невесту искать расхочется, я гарантирую это.

расслабься, независимо от того как ты хорош, баба все равно профрустриурет, бомбанет и развали семью.

не веришь? не хочеш учится на ошибках других? ну иди в загс, узнаешь сам.

не терпится шишек набить?

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:30

какая в баню полноценная семья???
с кем ты собрался ее создавать? с неполноценными женщинами?

22 ноя 2019 в 21:31

Чувак явно озабоченный, такого ни одна нормальная баба в мужья не возьмёт, так тока если бизнесвумен на пару часов развлечься, у него одни голые бабы на уме.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:31

Новосибирск рассадник РСП... Вряд ли найдётся без прицепа...

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:32

блондинка с богатым внутренним миром! 👏👏👏👏
очень очень смешно

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:32

Мне одно непонятно-такой успешный,занятый,с кучей требований -это не приемлет, это не приемлет.А НГС зачем, ему, сводная бабка что ли?!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:33

Предполагаю, что ему в 37 лет трудно будет найти подходящую ему спутницу жизни, тем более с такой работой, это так же, как друзья самые лучшие и на всю жизнь- это которые из детства, юности, с которыми вместе взрослел. А здесь сложившийся мужчина со своими "тараканами", и подстраиваться под это не так просто будет обоим.

Bob
22 ноя 2019 в 21:35

Муженёк сильно на любителя.

Наледра
22 ноя 2019 в 21:36

Мечтать не вредно, к тому же бесплатно. Такие фантазии у взрослого мужчины: чего тут не так. Страх израсходовать на женщину деньги: вдруг расстанутся. Он весь в себе любимом, а надо подумать о том, что сам-то дать может. Удачных поисков!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:38

тебя отталкивают люди с паразитическим мышлением, ты ищешь блондинку с глубоким внутренним иром.
ты осознаешь что это фиаско? таких женщин не бывает
ты можешь выбирать только между паразитками (непригодными для отношений) и условно-пригодными для отношений женщинами. цвет волос при этом уже щначения ее имеет. тем более у тебя противречивые требования: блондинка, глубокий внутренний мир и не паразитка.

хороших женщин наша баборожальческая промышленость фактически не выпускает. краснокнижный вид

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:39

Ничё ничё...первые сорок лет детства самые сложные в жизни мальчика, т.ч. скоро полегчает.

22 ноя 2019 в 21:39

Все очень плохо, ни одна блондинка с богатым внутренним миром не хочет погладить зализанный чубчик.

лена путина
22 ноя 2019 в 21:40

21 век. живи для себя. всё.

Пелагей
22 ноя 2019 в 21:41

Чтобы не ревновали пусть рисует голых мужчин.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:42

Богатый внутренний мир? Во всём должна быть какая то золотая середина и иногда лучше, если внутренний мир просто "нормальный", а не "богатый". Девушками с богатым внутренним миром в большинстве случаев не очень хороши в постели, например. Дело в том, что если у девушки внутренний мир чересчур богат, то ничего другого в неё больше не помещается - уж извините за пошлость...))

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:43

аааа ну твоя сфера не предполагает стабильный доход... ууууууу так ни одна женщина на такое не подпишется, ты чего. для нее ж вопрос твоих доходов - это краеугольный камень в отношениях, чем он больше, тем лучше.
она сольет тебя сразу как только твои доходы просядут, а ей надо чтобы ее уровень жизни неприменно рос и рос стабильно - иначе ты не мужыыыыык. как же она на такое подпишется? не бесплатно же с тобой спать.

и что с тебя отжать в разводе пр нестабильном доходе? с приставом за тобой бегать по всей стране?

смешно!!

В мире животных
22 ноя 2019 в 21:48

Ага, ну все одичавшие от одиночества и своей никчемности тролльчихи и тролли отписались или нет?

Алекс 54
22 ноя 2019 в 21:52

Блондинки с богатым, внутренним миром 🤦🏻‍♂️😂

Жаба-Яга
22 ноя 2019 в 21:53

Если до 25 лет не женился, то потом уже рано))))

22 ноя 2019 в 21:57

У этого человека похоже всё ещё вперди, сейчас он в самом рассвете сил и самое время начинать серьёзные отношения, кто ищет тот найдёт...

Всёлый НЕ молочник
22 ноя 2019 в 21:58

Нарцис )

Добрая фея
22 ноя 2019 в 22:00

М-да.... когда у мужчины нет ни особого ума, ни денег (а откуда у художника деньги, если он особо ничего не добился, известным не стал), то остается только рассуждать на уровне теоретика о том, какая офигенно развитая и успешная должна быть женщина.

22 ноя 2019 в 22:08

В таком возрасте ни предыдущих браков, ни детей... несколько лет нет отношений... значит явно не все в порядке с тараканами ) пустые амбиции... и его тараканы уже не смогут ужиться ни с кем) только с правой рукой ))))

Гость
22 ноя 2019 в 22:09

Фи, очередной умамысамыйлучший, картинки слабенькие, внешность никакая, по интервью - пустышка парень. Нафиг такой не нужен

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:16

а вообще, годный будет каблук.
рпсхи налетай, токсичный актив - прицеп - сплавить дедушкке и бабушке и впепед!

Мечтать не вредно!
22 ноя 2019 в 22:17

Известная истина: " Не заводи романы где работаешь и не работай где заводишь романы!" -Так проще жить...и ревновать не будут. А блондинки почти все обесцвечивают волосы- гляди в корень, чтобы не проколоться...Когда будешь постарше, то захочется домашнего тепла и малыша,который будет встречать с работы криком:" Папа пришёл!"

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:19

"Меня отталкивают люди с паразитическим укладом мышления, у которых все нивелировано на низшем уровне, которые готовы на все, лишь бы жить за чужой счёт. "

Такие люди всех отталкивают.

Ничего оригинального в мыслях и предпочтениях жениха месяца.
НО картины шикарные!!!

!!!
22 ноя 2019 в 22:22

я бы со стыда сгорел так "невесту" искать....

22 ноя 2019 в 22:23

37 лет, детей нет и уже не надо. Кошечку, собачку маленькую и доживать свою никчемную жизнь.

Греча
22 ноя 2019 в 22:24

Давно хочу организовать некоммерческую психологическую помощь пострадавшим девушкам после публикации на НГС. Даже подготовил программу реабилитации оправиться от негатива в комментариях и испорченной карме.
Но вот как помочь опубликованным музчинам я не знаю. И не знаю надо ли им помогать...

Художница не будет ревновать. У неё своя обнаженка.

Греча
22 ноя 2019 в 22:27

Девушки, ну будьте мягче к гражданину! Терпимее что ли. Это и так тяжело решиться на такой глупый поступок как публикации самого себя на НГС.

!!!
22 ноя 2019 в 22:28

художник должен жить в нищете, чтобы "не зажрать вдохновение"... все великие творили в период жизни полной нищеты либо они были умалишенные (сидели по психушкам)... это женщинам на заметку.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:33

Самодостаточные люди не станут публично выискивать кого-то на брачном рынке, это чисто пиар или ради поржать. А местные рсп уже все на слюнявки и яд изошли "37 лет не был женат и без детей? что-то с ним не то! кудах тах тах!")))

Гость
22 ноя 2019 в 22:38

Явно жадный чувачок!)

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:39

Тоже бываю такой загадочный, 1,2 января, например.

джон2
22 ноя 2019 в 22:43

Да ему мамка с баблом нужна сидит губки дует

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:45

не альфач.

вова
22 ноя 2019 в 22:53

Художник, что с него взять, логическое мышление не его сильная сторона. Пусть мастурбирует пока, а потом какая-нибудь ушлая рсп его захомутает.

Гость
22 ноя 2019 в 22:53

Кому он нужен, чего он то выдающегося сделал, типа женщина должна книгу написать и тп, денег нет, не постоянный заработок вот и ищет себе, чтоб его кормила, альфонс короче, понятно, что один, ещё и жадный.

Гостья из будущего
22 ноя 2019 в 23:08

Ждет партию повыгоднее: мамочку со связями и деньгами, либо обеспеченную девочку, папину дочку.
И не надо про богатый внутренний мир! Таких женщин полно вокруг, а мужчин не хватает. Так что если сидит один, значит, чересчур выгадливый.

блЯндинка
22 ноя 2019 в 23:09

А где пометка «На правах рекламы»?

Красивый Мущина
22 ноя 2019 в 23:12

Ну, совсем заклевали мужика...)

вроде, все правильно он говорит (про требования к будущей жене)..
Но! часики то тикают не только у девушек.
Если у них излёт ( по определению местного классика) в 26, то у мужчин - как раз на подходе к 40. Как у героя статьи...
Да, правильно тебе тетушки пишут: до 37 досидел - ни котенка, ни ребенка...

Все ж таки, семью надо заводить по молодости - глупости!
Когда ума нет, одни гормоны - деторождение само прет, самотеком...

Я бы в такой ситуации обзавелся постоянной приличной работой. Хоть учителем рисования в школе!
Не для себя, а чисто женщине показывать - вот, мол, надежный кусок хлеба всегда есть.
Бабе нужна "стабильность"!
Надо это понимать, и не ..ать против ветра.
Особенно когда тебе 37 лет...

Горский
22 ноя 2019 в 23:18

На втором фото такой прям мамкин хомячок) с щечками)
Вообще не секси, увы

22 ноя 2019 в 23:21

Если влюбится, то и "богатый внутренний мир" увидит там, где его и в помине нет. У меня один знакомый, женившийся по безумной любви, тоже говорил, что у его жены такие культурные запросы, что Новосибирска с его театрами и музеями ей мало, и если где-то происходит что-то уж очень культурное, то она туда едет, даже за границу. Я просто устыдилась за свой убогий внутренний мирок. Думала, что речь идет о премьере в "Ла Скала" или выставке в Лувре. А оказалось , что она ездит за мальчиковыми группами типа Иванушек или на-найцев (дело было 20 лет назад). И ведь не 15-летняя ПТУшница, а замужняя баба на пороге 30-летия с высшим образованием и дочерью от первого брака. Но муж ей гордился. Её богатым внутренним миром. Так что шанс есть. Но от жены любому мужчине по факту нужны вкусные обеды и чистые рубашки, а не богатый внутренний мир. И не длина ног. Да, и упомянутая пара развелась.