29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:15

Тебе 37 лет. Что тебе надо? Зачем? Есть бабло, тёлку снять можешь на любом континенте. Что тебе даст брак? ты станешь моложе, карма твоя сменится, "хозяйство" на пару см. увеличится? что тебе 37 летнему, прожившему "для себя" эгоисту, в хорошем смысле этого слова, даст штамп в паспорте? чо вы все носитесь с этой присказкой "О стакане воды в старости". Тебе ли переживать об этом? Для этого есть специальные службы, которые при наличии лавэ в левую пятку тя целовать будут....потому спрашиваю: На-Фи-Га?!😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:17

Блондинок с богатым внутренним миром не бывает. В принципе это несовместимые понятия "женщина и богатый внутренний мир". Весь "богатый внутренний мир" женщины заключается в стремлении ярко выглядеть внешне, быть роскошно одетой и развлекаться. Все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:18

Не постоянный заработок это как понимать? Если будут дети они что должны кушать только тогда когда папа соизволит заработать ? Конечно ему нужна девушка со своим хорошим заработком .Но! Нужен ли он ....

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:19

Бедненький....

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:20

что скажешь, Акаш,
мы приготовились ,
про баб всё ясно, протёр до дыр нгс 😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:24

Сейчас появится АК!..... ) Ждем с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
🐓 с приплясом 🐓
22 ноя 2019 в 21:26

Так вот какой АК, с приплясом оказывается)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:27

РСП слюнями давятся... Но не судьба...

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:27

Если мужик публикуется на сайте что-бы найти спутницу, стоит задуматься всё ли впорядке? А так конечно успехов!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:29

во, я придумал. заведи отношения с рспхой - сразу узнаешь по чем фунт лиха и что такое "строить отношения" и невесту искать расхочется, я гарантирую это.

расслабься, независимо от того как ты хорош, баба все равно профрустриурет, бомбанет и развали семью.

не веришь? не хочеш учится на ошибках других? ну иди в загс, узнаешь сам.

не терпится шишек набить?

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:30

какая в баню полноценная семья???
с кем ты собрался ее создавать? с неполноценными женщинами?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:31

Чувак явно озабоченный, такого ни одна нормальная баба в мужья не возьмёт, так тока если бизнесвумен на пару часов развлечься, у него одни голые бабы на уме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:31

Новосибирск рассадник РСП... Вряд ли найдётся без прицепа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:32

блондинка с богатым внутренним миром! 👏👏👏👏
очень очень смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:32

Мне одно непонятно-такой успешный,занятый,с кучей требований -это не приемлет, это не приемлет.А НГС зачем, ему, сводная бабка что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:33

Предполагаю, что ему в 37 лет трудно будет найти подходящую ему спутницу жизни, тем более с такой работой, это так же, как друзья самые лучшие и на всю жизнь- это которые из детства, юности, с которыми вместе взрослел. А здесь сложившийся мужчина со своими "тараканами", и подстраиваться под это не так просто будет обоим.

ОТВЕТИТЬ
Bob
22 ноя 2019 в 21:35

Муженёк сильно на любителя.

Наледра
22 ноя 2019 в 21:36

Мечтать не вредно, к тому же бесплатно. Такие фантазии у взрослого мужчины: чего тут не так. Страх израсходовать на женщину деньги: вдруг расстанутся. Он весь в себе любимом, а надо подумать о том, что сам-то дать может. Удачных поисков!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:38

тебя отталкивают люди с паразитическим мышлением, ты ищешь блондинку с глубоким внутренним иром.
ты осознаешь что это фиаско? таких женщин не бывает
ты можешь выбирать только между паразитками (непригодными для отношений) и условно-пригодными для отношений женщинами. цвет волос при этом уже щначения ее имеет. тем более у тебя противречивые требования: блондинка, глубокий внутренний мир и не паразитка.

хороших женщин наша баборожальческая промышленость фактически не выпускает. краснокнижный вид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:39

Ничё ничё...первые сорок лет детства самые сложные в жизни мальчика, т.ч. скоро полегчает.

22 ноя 2019 в 21:39

Все очень плохо, ни одна блондинка с богатым внутренним миром не хочет погладить зализанный чубчик.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 ноя 2019 в 21:40

21 век. живи для себя. всё.

Пелагей
22 ноя 2019 в 21:41

Чтобы не ревновали пусть рисует голых мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:42

Богатый внутренний мир? Во всём должна быть какая то золотая середина и иногда лучше, если внутренний мир просто "нормальный", а не "богатый". Девушками с богатым внутренним миром в большинстве случаев не очень хороши в постели, например. Дело в том, что если у девушки внутренний мир чересчур богат, то ничего другого в неё больше не помещается - уж извините за пошлость...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 21:43

аааа ну твоя сфера не предполагает стабильный доход... ууууууу так ни одна женщина на такое не подпишется, ты чего. для нее ж вопрос твоих доходов - это краеугольный камень в отношениях, чем он больше, тем лучше.
она сольет тебя сразу как только твои доходы просядут, а ей надо чтобы ее уровень жизни неприменно рос и рос стабильно - иначе ты не мужыыыыык. как же она на такое подпишется? не бесплатно же с тобой спать.

и что с тебя отжать в разводе пр нестабильном доходе? с приставом за тобой бегать по всей стране?

смешно!!

ОТВЕТИТЬ
В мире животных
22 ноя 2019 в 21:48

Ага, ну все одичавшие от одиночества и своей никчемности тролльчихи и тролли отписались или нет?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 ноя 2019 в 21:52

Блондинки с богатым, внутренним миром 🤦🏻‍♂️😂

ОТВЕТИТЬ
Жаба-Яга
22 ноя 2019 в 21:53

Если до 25 лет не женился, то потом уже рано))))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:57

У этого человека похоже всё ещё вперди, сейчас он в самом рассвете сил и самое время начинать серьёзные отношения, кто ищет тот найдёт...

Всёлый НЕ молочник
22 ноя 2019 в 21:58

Нарцис )

ОТВЕТИТЬ
Добрая фея
22 ноя 2019 в 22:00

М-да.... когда у мужчины нет ни особого ума, ни денег (а откуда у художника деньги, если он особо ничего не добился, известным не стал), то остается только рассуждать на уровне теоретика о том, какая офигенно развитая и успешная должна быть женщина.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 22:08

В таком возрасте ни предыдущих браков, ни детей... несколько лет нет отношений... значит явно не все в порядке с тараканами ) пустые амбиции... и его тараканы уже не смогут ужиться ни с кем) только с правой рукой ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:09

Фи, очередной умамысамыйлучший, картинки слабенькие, внешность никакая, по интервью - пустышка парень. Нафиг такой не нужен

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:16

а вообще, годный будет каблук.
рпсхи налетай, токсичный актив - прицеп - сплавить дедушкке и бабушке и впепед!

ОТВЕТИТЬ
Мечтать не вредно!
22 ноя 2019 в 22:17

Известная истина: " Не заводи романы где работаешь и не работай где заводишь романы!" -Так проще жить...и ревновать не будут. А блондинки почти все обесцвечивают волосы- гляди в корень, чтобы не проколоться...Когда будешь постарше, то захочется домашнего тепла и малыша,который будет встречать с работы криком:" Папа пришёл!"

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:19

"Меня отталкивают люди с паразитическим укладом мышления, у которых все нивелировано на низшем уровне, которые готовы на все, лишь бы жить за чужой счёт. "

Такие люди всех отталкивают.

Ничего оригинального в мыслях и предпочтениях жениха месяца.
НО картины шикарные!!!

ОТВЕТИТЬ
!!!
22 ноя 2019 в 22:22

я бы со стыда сгорел так "невесту" искать....

22 ноя 2019 в 22:23

37 лет, детей нет и уже не надо. Кошечку, собачку маленькую и доживать свою никчемную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Греча
22 ноя 2019 в 22:24

Давно хочу организовать некоммерческую психологическую помощь пострадавшим девушкам после публикации на НГС. Даже подготовил программу реабилитации оправиться от негатива в комментариях и испорченной карме.
Но вот как помочь опубликованным музчинам я не знаю. И не знаю надо ли им помогать...

ОТВЕТИТЬ

Художница не будет ревновать. У неё своя обнаженка.

Греча
22 ноя 2019 в 22:27

Девушки, ну будьте мягче к гражданину! Терпимее что ли. Это и так тяжело решиться на такой глупый поступок как публикации самого себя на НГС.

!!!
22 ноя 2019 в 22:28

художник должен жить в нищете, чтобы "не зажрать вдохновение"... все великие творили в период жизни полной нищеты либо они были умалишенные (сидели по психушкам)... это женщинам на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:33

Самодостаточные люди не станут публично выискивать кого-то на брачном рынке, это чисто пиар или ради поржать. А местные рсп уже все на слюнявки и яд изошли "37 лет не был женат и без детей? что-то с ним не то! кудах тах тах!")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:38

Явно жадный чувачок!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:39

Тоже бываю такой загадочный, 1,2 января, например.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 ноя 2019 в 22:43

Да ему мамка с баблом нужна сидит губки дует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:45

не альфач.

вова
22 ноя 2019 в 22:53

Художник, что с него взять, логическое мышление не его сильная сторона. Пусть мастурбирует пока, а потом какая-нибудь ушлая рсп его захомутает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:53

Кому он нужен, чего он то выдающегося сделал, типа женщина должна книгу написать и тп, денег нет, не постоянный заработок вот и ищет себе, чтоб его кормила, альфонс короче, понятно, что один, ещё и жадный.

Гостья из будущего
22 ноя 2019 в 23:08

Ждет партию повыгоднее: мамочку со связями и деньгами, либо обеспеченную девочку, папину дочку.
И не надо про богатый внутренний мир! Таких женщин полно вокруг, а мужчин не хватает. Так что если сидит один, значит, чересчур выгадливый.

блЯндинка
22 ноя 2019 в 23:09

А где пометка «На правах рекламы»?

Загрузка...