7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

«Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя

Популярный блогер представила свою книгу о женском счастье и ответила на самые откровенные вопросы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

мухаха
7 ноя 2019 в 15:41

Лысые тетки мне нравятся. Но я хочу, чтобы и брови отсутствовали при этом!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:41

НГС, сделайте пожалуйста так, чтобы новости можно было добавлять в чёрный список и никогда не видеть подобные им.

Писал-дремал
7 ноя 2019 в 15:42

Полюбит она себя и скажет, что ты денег мало зарабатываешь, домой поздно приходишь, в гараже все выходные. А я смотри, скажет, какая красивая, с парикмахерской и шугаринга, а ты некрасивый и старый. Вот.
И уйдёт. Заведёт себе блог. Будет там фотки посетить и кривляться повсякому. А дети будут думать: нафиг нас рожали, если мы ни мамке, ни папке не нужны в итоге...

Писал-дремал
7 ноя 2019 в 15:44

Себя надо любить до детей. А как родили, детей своих любить.

color
7 ноя 2019 в 15:44

Когда богатенький кошелек находит альтернативную замену, почему то эти львицы, блогерки и успешные «бизнес-леди» становятся простыми бабами и идут варить борщ на кухню. Почему то.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:44

что за странные татухи у нее на пальцах?

noname
7 ноя 2019 в 15:44

как же это уже достало то все, тетки которые выглядят, как минииум, на любителя, учат как за собой ухаживать, советы по семейной жизни, которые ЛЮБОЙ человек с мозгами и так знает. пустота и банальщина, а самое страшное что все это кто то слушает же. неужели так много людей вообще без мозгов?

Писал-дремал
7 ноя 2019 в 15:45

Потом дети как уйдут из семьи - снова себя любить.

Боря
7 ноя 2019 в 15:48

Нет, скромность это вовсе не комплекс, а вот жуткая внешность, в данном случае, наверное, наказание за её отсутствие...

7 ноя 2019 в 15:51

То есть непорядочная девушка - это хорошо, а порядочная - это плохо ( скучно, несовременно)))?!
Ну-ну, это поколение мамаш породит детей с такими же установками. Тут то мы и узнаем, что почём.

человечек
7 ноя 2019 в 15:52

очередной инфоцыган(ка)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:54

Мужик что там делает, или это классик с книжной полки набраться опыта вылез

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:54

Всегда считал себя дураком и не стесняюсь этого,но когда вижу подобных людей и тех кто ходит на встречи к ним,коучи,шмоучи,понимаю,есть люди и дурнее или просто глупее. Злорадствовать прекрасно,но с другой стороны страшно,что такое рядом.

Гостья
7 ноя 2019 в 15:57

А кто там...туда...руку протягивает? Етти? И сама она странная.

Эге
7 ноя 2019 в 15:59

Что не дурно, то потешно.

Таксист
7 ноя 2019 в 16:01

Это кто черт возьми???? Что это?!

Васечкин
7 ноя 2019 в 16:03

А у самой блогерши всё в порядке или только книжки продаёт?

человечек
7 ноя 2019 в 16:11

очередной инфоцыган(ка)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 16:12

Комментаторов-мужчин не поймешь, то они постоянно жалуются, что женщины перестали быть скромны и хотят слишком многого. То они соглашаются с Владой, что скромность - это комплекс...

7 ноя 2019 в 16:20

Лучше бы Ленина почитали в праздник!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 16:32

Эти советы могут быть интересны или для девочек 14-15 лет, или для совсем уж недалеких дам.

7 ноя 2019 в 16:37

мне нравится этот комплекс, лично я не хочу быть таким же лысым и татуированным полумальчиком, как она
не настолько раскомплексованным. ох уж эти москвичи со своими тренингами

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 16:41

"Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...." А "ломтик июльского солнца" так и остался валяться на земле в пыли и окурках....

Фигвам
7 ноя 2019 в 16:50

Все женщины делятся две категории - прелесть как глупенькая и ужас какая дура.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 17:05

Что это за шиза?

7 ноя 2019 в 17:05

Только что сообщили, что всех этих коучей будут лицензировать. Достали. Хотя дураков, как говорила моя бабушка, не сеют и не жнут - они сами родятся. Это я про тех, кто там сидит, рот разинув.

яяяяяяяяяя
7 ноя 2019 в 17:14

А тётка на фото настоящая или надувная? На надувную похожа. И почему то с моими представлениями о женской красоте это изображение ну никак не стыкуется

7 ноя 2019 в 17:15

Что это за чудо в перьях??

Греча
7 ноя 2019 в 17:16

А я одобряю тягу к знаниям, пусть даже таким. Не всем же девушкам становиться любящими женами, заботливыми мамами. Кому-то надо служить обогревателями на пару ночей для мужских волосатых рук.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 17:28

полный зал наивных леммингов, надо было собрать личные данные и перепродать втюхивателями втридорога))

Матроскин
7 ноя 2019 в 17:32

Мадам! К вам пришла сотня человек, а к Вечному огню несколько тысяч.

мать моя женщина
7 ноя 2019 в 17:32

Раздает советы она)) ахахх) Сама с двумя прицепами с молодым замутила.... Сохранила семью называется) слухи даже ходили что с ней видео есть оч интересное, где она семью сохраняет ))

7 ноя 2019 в 17:32

вот ЭТО любит себя,,, странно,,,

Тата
7 ноя 2019 в 17:59

Бесплатно советы ращдаю дамам,если хош мужика удержать(хотя я считаю это глупо и не Нада) может лучше его полюбить,а не себя,и не за кошелёк,а его самого какой есть,делить с ним все его проблемы,интересоваться его делами,чтобы общие интересы,будет о чем поговорить,не тратить попусту его деньги,заботиться о нем ,сопереживать.да встань ты в 6 утра и напёки ему горячих Блинков на завтрак,и ласка,ласка даже коту приятна.хотя о чем я,им же всем явно олигархи нужны,а на тех наверное другие методы отлова нужны.

Да, сейчас времена такие чем более оригинальнее выглядит человек тем больше привлекает к себе внимания... это она типа "Наргиз-2"... я уже про кумира малолеток "Элджея" вообще промолчу...мир перевернулся, вот когда не знаю )

7 ноя 2019 в 18:06

Какой-то мрак.

джон2
7 ноя 2019 в 18:07

Эпоха постмодерна в расцвете... что тут скажешь

джон2
7 ноя 2019 в 18:11

Тётеньки посетительницы поди все как одна горнило сетевого маркетинга прошли, но снова ищут , что кто то даст им формулу успеха и счастья

Коммерческая жилка у нее определенно есть. Предприимчивый человек. "Пипл хавает".

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 18:23

Ээээ. Эпическая сила.

Ваде ретро! /спряталась/

7 ноя 2019 в 18:46

Свят, свят. Ну и нахрена я это глядя на ночь посмотрел? Вечером встретишь и инсульт обеспечен.

х-30
7 ноя 2019 в 18:56

Мм-да-а-а! Красота страшная сила. Поставьте тире.

7 ноя 2019 в 19:08

Каааакой ужас...

7 ноя 2019 в 19:11

Клинический случай.

7 ноя 2019 в 19:31

Кто и что это, и кто все эти люди, которые пришли???

40+
7 ноя 2019 в 19:37

"Эпатажная автор"... Русская языка сложная, да.

7 ноя 2019 в 19:47

Это - клиника, детка!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:47

Давненько про нее не писали. Жива еще старушка оказывается.

Лось
7 ноя 2019 в 20:08

Извините, вы мужчина или женщина? (с)

7 ноя 2019 в 20:18

Лучше бы почитали книги известных психологов - Фрейд, Франкл, Роджерс, Фромм, Перлз, Адлер, Юнг, Джеймс, Гиппенрейтер, Леонтьев, Рубинштейн и т.д. А еще неплохо бы почитать труды святых отцов, хотя бы современных, чтобы понятнее было, но нет мы будем читать вот это чтиво не пойми что💩 Вы у Достоевского все прочитали, прежде чем к этой книжице приступать? А между тем, сам Фрейд говорил, что единственный человек, который сможет его чему-то научить - это Достоевский!