31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1149)

Девочка ничего, для страричка который своих детей выростил, с женой рассался, а силы еще остались. Хочет молодую.
Рассчитывать, что найдет молодого адекватного было бы странно, ну или как вариант, еще пяток детй родить кому. В других случаях сомневаюсь, что будет интересна для серьезных отношений.

ОТВЕТИТЬ
глюкоза
6 ноя 2019 в 17:30

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые пардон
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех сторон...
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Олигархи не вопрос
Миллионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых

6 ноя 2019 в 18:12

Ребятки,стыдно называть детей прицепами,даже чужих!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 18:57

Из жизненного опыты: знакома с несколькими женщинами, у которых нет детей и они так и не вышли замуж, а родить для себя не решились; также знаю немало женщин, которые, имея одного-двух детей, удачно вышли замуж за хороших мужчин! Поэтому, думаю, всё зависит от личных особенностей женщины - насколько она коммуникабельна, радостна внутренне, доброжелательна, уверенна в себе.
Катерине советую не обращать внимание на негативные комментарии, которые пишут мужчины, скорее всего они сильно обделены женским вниманием и не состоялись в жизни, отсюда столько негатива в чужой адрес.
Когда вы помудреете, Катерина, то поймёте, что отношения с мужчиной - где-то на десятом месте в списке ценностей. Главное - здоровые дети, полная материальная независимость, самореализация, умение радоваться жизни. Не надо специально никого искать, вы можете встретить своё счастье в очереди в кассу и в любом возрасте...

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
6 ноя 2019 в 19:37

"Мне кажется, женщины сами испортили мужчин, позволяя и дозволяя им многое, а всему виной страх женщины остаться одной или никому не нужной." - АМИНЬ!!!
Покуда не переведутся у нас в стране тети, готовые через неделю свиданий абсолютно на все: от выжимания ненужных им самим кульбитов в постели, до демонстрации "хозяйственности": варки борщей\ мойки унитазов и стирки мужичьих носков, и это только начало списка) При этом обратной заботы зачастую 0, и той, кто наварил борща с вечера, не дождаться элементарного кофе в постель утром... При этом она должна быть молодой, развитой, спортивной, без прицепов, работать и полностью себя обеспечивать, чтоб ни копейки ни в коем случае не вкладывать, ну и конечно же "ухоженной": от вставания на часик раньше, чтобы успеть умыться \ накраситься и конечно уложить волосы, до посещения целой армии спецов в индустрии красоты))) В общем в нашей стране, чтобы иметь успех у мужчин, надо быть раз в 10 его лучше, но иметь такт, чтобы не подчеркивать это вопиющее обстоятельство)))

ОТВЕТИТЬ
рсп
6 ноя 2019 в 19:41

поколение сильных инстаграмщиц

Серая кошка
6 ноя 2019 в 19:47

Я не знаю,то ли мне повезло, но в Баварии предо мной предстала совершенно другая картина, где женщина не обязана быть полубогом, чтобы ее любили и ценили. Она прежде всего человек. Она может быть в возрасте, с точно таким же пивным животиком, как и супруг, вечером после работы точно так же уставать и не хотеть готовить и убираться например, и все делается совместно - никто с дивана не гавкает, иметь морщины и простые неуложенные волосы, и при этом внезапно оказаться достойной и любви, и ласковых слов, и маленьких, но очень приятных знаков внимания... Может быть я просто попала в такой круг общения, но очень мне понравилось...

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 ноя 2019 в 19:56

Да действительно проблем нет все могу все хочу я вся такая легко сюда легко туда только времени нет вот и ответ на все вопросы. Тяжело не спорю, но мы все делаем для себя сами.

6 ноя 2019 в 20:13

Интересно, помогают ли подобные публикации найти людям своё счастье?
Планирует ли нгс публиковать истории со счастливым финалом?
Задумка хорошая, на мой взгляд. Не очень понимаю, а) зачем включили возможность комментариев б) зачем девушки/мужчины демонстрируют в подробностях свои тела, они же не на панель собираются, а семью создавать...

789456
6 ноя 2019 в 20:19

Один совет: ехать на Гоголя 7 (М. Сибирская, если нет своего авто), там неплохой магазин, и выбор у них есть разный, по любому что нибудь найдётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:25

Говорит об отсутствии романов после развода, так как будто он был 10 лет назад.

Гость
6 ноя 2019 в 21:26

Жениться не женюсь,но всегда готов помогать таким мамам с детьми,ибо воспитывался без отца

ОТВЕТИТЬ
Тати
6 ноя 2019 в 21:55

"невеста трудолюбива", мда, видимо на главной фотке в рабочей одежде 🤣

три топора
6 ноя 2019 в 22:19

то есть после развода свиданий не было,а до?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Евдокимова
6 ноя 2019 в 22:28

Уважаемые читатели!
К Вам обращается героиня этой статьи!
Я благодарна Вам за ваши комментарии какими бы они не были, мы все разные и мнение у нас у всех разные. Прошу понять меня правильно, редакция обращалась ко мне за интервью на тему « Тяжело ли одной в одиночку воспитывать детей». В том виде в котором опубликована эта статья была со мной не согласована. Тема статьи « Невеста месяца: трудолюбивая и тд» да и ещё в колонке ИЩУ МУЖА на НГС, была выбрана исключительно редакцией!
Я не ищу себе мужа, тем более таким образом я просто рассказала о своей жизни которой я вполне довольна. Редакция отказалась опубликовать опровержение этой статьи, но принесла свои извинения! Всем огромное Спасибо за поддержку. С уважением Екатерина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 22:50

Уважаемые читатели!
К Вам обращается героиня этой статьи!
Я благодарна Вам за ваши комментарии какими бы они не были, мы все разные и мнение у нас у всех разные. Прошу понять меня правильно, редакция обращалась ко мне за интервью на тему « Тяжело ли одной в одиночку воспитывать детей». В том виде в котором опубликована эта статья была со мной не согласована. Тема статьи « Невеста месяца: трудолюбивая и тд» да и ещё в колонке ИЩУ МУЖА на НГС, была выбрана исключительно редакцией!
Я не ищу себе мужа, тем более таким образом я просто рассказала о своей жизни которой я вполне довольна. Редакция отказалась опубликовать опровержение этой статьи, но принесла свои извинения! Всем огромное Спасибо за поддержку. С уважением Екатерина

ОТВЕТИТЬ

Каюсь комрады ...как то пробовал строить отношения с РСП с 2-мя прицепами... Ну сказка типо Катиной... Жилья нет,мужика ищет изначально с квартирой и мне заявляет вот выростут дети тогда и буду жизнь устраивать... Тут меня осинило: А нахрена ты на свидание приперлась если тебе не нужен мужик по серьезному? Кароч отношения быстро потухли, времени на свидания у нее нет так как работа тянет и детей по школам и кружкам... Сидит на НГС дальше) ищет своего Аленяку с квартирой, который займет в семье достойное 4 место! Удачи ей только можно пожелать)

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 ноя 2019 в 08:49

Обычная типовая РСП Пыльногорска, нет смысла её обсуждать, пусть живёт как хочет, она сама лично выбрала эту жизнь и мы комментаторы не в праве её осуждать.

Миллионер
7 ноя 2019 в 09:06

Я на таких никогда не смотрю, будь они хоть мисс вселенная.

Екатерина Евдокимова
7 ноя 2019 в 09:34

Бессердечные тролли хватит завидовать моей красоте и успешности, с такими как вы я никогда не общаюсь и вы от этого злитесь и грызёте локти. Ваш удел это поварихи.

ОТВЕТИТЬ
789456
7 ноя 2019 в 10:45

Ну как говорится: "первое время поживёшь у меня, а утром домой поедешь!". ну или: "я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся!"

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 10:45

вы че, поверили женщине? это фиаско

Катькин Хахаль
7 ноя 2019 в 12:01

Уважаемые комментаторы идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Красотка РСП
7 ноя 2019 в 16:49

Трезвомыслящих тут нет

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 20:51

Железная логика РСП-шки: не хочешь содержать чужих детей - значит безответственный, жмотяра, да и вообще скучный не мужик.

Berkov
7 ноя 2019 в 23:33

Как-то сразу подумалось, что наверное не мужчин хороших мало вокруг, а они не спешат на королевне жениться.

Аленушка
8 ноя 2019 в 00:11

Судя по тексту, с мозгами у нее самой беда. Во-первых развелась и сама не знает почему. Во-вторых, хочет познакомиться но при этом говорит что у мужчин мусорное ведро вместо головы. Рсп с 2 детьми и такое априори негативное отношение к мужчинам. Никого достойного она себе не найдет))). Никто не подпишется на 2 детей и зануду негативщицу их мамашу нести за них всех ответственность. Кому это надо?)))

ОТВЕТИТЬ
Мэри
8 ноя 2019 в 01:35

Друзья! Наши комментарии начали тереть! Не дадим умереть теме!!

Мнение
8 ноя 2019 в 01:41

Судя по тому, как быстро Катенька в комментариях переобулась, причина её непонятного развода начала вырисовывается. Мужики, не берите таких баб, она потом так все поворачивать будет, что виноватым и крайним ты и будешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 01:50

Девка классная! Жаль, не свободен...

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
8 ноя 2019 в 07:48

"Большинство мужчин не хотят брать на себя ответственность, а дети — это ответственность. Я все чаще стала замечать, что большинство людей даже не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они не знают, чего хотят от жизни, и не умеют просто жить и наслаждаться."
"брать на себя ответственность" противоречит "просто жить и наслаждаться"
😐

ОТВЕТИТЬ
RSP
8 ноя 2019 в 11:51

И снова в бой идём МЫ РСП
Мы ищем мужа, нужна нам крепкая рука
на шею сядем и легче будет житься
МЫ РСП мы много можем вжизни

8 ноя 2019 в 12:42

Легкая на подьем -это когда вдруг ты видишь работу, которую надо сделать или помочь кому-то и ты срываешься и летишь, забыв о том, что собиралась отдохнуть. А сораваться на отдых-это каждый может... Ой, боже мой, голубой экран взрастил поколение, которое думает, что всё с неба валится за твои ухоженные ногти...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 12:59

Давайте представим. Живет парень 30-ти лет, у него двое детей. Зарабатывает не много, потому и трудится на двух работах. Двое детей требуют к себе очень много внимания, средств, времени. Вопрос, насколько он интересен будет девушке которая должна быть интересной, с желанием развиваться, познавать себя, мир, должны быть цели и планы на жизнь. Спорт — да, спорт дисциплинирует. Соответственно если девушка не состоятельна, обычная офисная труженица, как и он, то бытовая рутина в этой семье не даст ей развиваться и прочее. А если состоятельна, то для того, что бы парень мог уделять время ей , а не только детям, ему придётся оставить работу (сесть на шею девушке). Иначе девушка никакого внимания не сможет получать (просто времени нет у парня). Моё мнение шансов почти нет. А почти, потому что есть шанс найти женщину в очень возрасте, в очень большой фигуре. И однозначно если сам конечно красив (ей же красивая игрушечка нужна).

Марьяна
8 ноя 2019 в 14:06

Верно все-таки говорят, женщина - хранительница Очага. Вы свой Очаг не сберегли... Женщина не может быть лёгкой на подъем в смысле, извините, с шилом в заднице. Надо было вам в свое время над характером работать. Двигаться на работе вперёд. Все-таки нельзя так себя запускать. Время идёт, а вы как подросток рассуждает, жизни не видевший. Каждый человек сам должен обеспечить себе нужное ему качество жизни, поменьше требовать от других и побольше от себя.

Кукла
12 ноя 2019 в 01:21

Интересно, нашла она себе кого? Может НГС об этом напишет?

Гостья
24 дек 2019 в 13:27

А кто ее Рсп сделал? Она одна виновата? Сами детей плодите и бросаете, к следующей бежите опять детей делать. Какая бы она ни была, но дети с ней, а не на улицу выброшены . А кобельки-отцы, помогают ей копеечку на хлеб ребенку дают? Я про насущные проблемы ребенка- поесть три раза в день. Как почитаешь волосы дыбом от рассудения мужчинок ста
новяться, такая лютая ненависть к женщинами и детям. Вы что ущербные по жизни, что так топчите женщину которая старается неупасть в этой жизни .Ну сказала свои мечты и ожидания так мы ее замесим.

Князь Длинноногий Канадского пошиба
7 янв 2020 в 20:28

РСП чего ещё можно добавить. Не хватает бабла на своё содержание и прицепов. Нафига они нужны. Не правильное капиталовложение. Нужно в себя вкладывать прежде всего. Нужно своим потомством обзаводиться. Мне понравился прикол когда один чел гулял от жены и когда та вознамерилась уйти то он сказал дети возьмите маму за руки и подойдите к зеркалу. Ну что видешь себя с двумя прицепами и кому ты нужна. С тех пор тема с разводом была закрыта.Алилуйа.

31 янв 2020 в 22:52

Девушка хорошая,но пока еще до конца не поняла суть своего незавидного положения .что могу сказать- про мусорное ведро- это и вправду весьма негативное отнощение ко всему мужскому полу и так она никого не найдет.А вот чтобы действительно найти надо все таки мужчин уважать,хотя бы тех которых есть за что ,во вторых- понять что мужчине должно отводиться достойное место в жизни (но я сейчас именно про достойных мужчин с хорошими мужскими качествами),у детей есть нормальный отец,и это половина решения проблемы.Искать надо такого же с детьми.И не ждать что чужой дядя придет и посадит себе на шею ее,это конечно абсурд.Работать придется скорее всего вероятностью 200%.Беда русских женщин что они строят иллюзии про мужчину который содержит большую семью .Ну надо же реально смотреть на вещи,мы же в России все таки...Главное впопыхах не родить третьего от новоиспеченного возлюбленного..это тоже любимая забава наших женщин- рожать в любой непонятной ситуации.Вобщем удачи и благоразумия.