ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1153)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 10:47

Сегодня счастливый день! Тот самый когда особо было не чем заняться и я начал читать комментарии))) По себе людей не судят, комментаторы! Симпатичная женщина! Я уверен, что у нее все еще впереди и все задуманное случится! Успехов, удачи и любви, Катенька!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 10:54

И статья узнала, что фотографироваться с голой попой и оттягивать трусы - это сейчас называется работа и саморазвитие.:)))

Гость
6 ноя 2019 в 11:04

"Человек должен быть интересным, с желанием развиваться" - сказал человек, который 10 лет работает продавцом.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
6 ноя 2019 в 11:05

Не. Не впечатлило. ПРосто очередная искательница, которых тут за время публикаций - легион. И у всех одно и то же разными словами. Смешно, когда взрослые женщины, при детях, включают режим " хочу быть слабой", "хочу быть маленькой девочкой".
Смешно и грустно. Денег нет - но вы держитесь.

Марта
6 ноя 2019 в 11:09

Меркантильная, расчетливая... Я как понимаю, это мужчины такое пишут. Да, дорогие наши, а как вы хотели, прийти на территорию разведенной женщины, своя зарплата-это только на меня, ну в крайнем случаи продуктишек купить, а за все остальное пусть сама платить и муж бывший, я не такой, чтобы эту меркантильную содержать, пусть скажет спасибо, что вообще на нее клюнул с двумя то детьми.
А что тут такого, что эта красивая, молодая, трудолюбивая, стойкая женщина хочет хороших, крепких отношений. Думаю она не много просит, для НОРМАЛЬНОГО мужчины. А все остальные - будите проходить мимо - проходите.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 11:16

Надеюсь, Катерина не читает эти комментарии)
Или она просто не в курсе местного контингента и заказала статью

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 11:19

Женщина симпатичная и стройная, но найти мужчину будет не легко, особенно со штампованными мыслями о том что мужчина ей что-то должен и ни слова о том что должна она.
Не каждый захочет посадить ее дома чтобы она занималась саморазвитием и своими детьми а сам в это время должен зарабатывать для нее и ее сыновей миллионы.
У нас прямо город таких вот "невест".

да уж
6 ноя 2019 в 11:25

Что вы с критикой налетели? Пусть девушка пишет о своих хотелках - это ее право. Мудрый человек пройдет мимо, глупец - будет тыкать пальцем в нее "ишь чего захотела"....
это ее право и ее желания - у всех есть свои желания.... думаю, что у нее получится найти человека ее уровня....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 11:27

"что большинство людей даже не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они не знают, чего хотят от жизни, и не умеют просто жить и наслаждаться."
Чем меньше ответственности и целей - тем как бы проще жить и наслаждаться )))

6 ноя 2019 в 11:30

Без объяснения причин - лукавство. Просто не захотела понять/услышать.
Вообще, по-хорошему, сначала нужно понять эти причины, что бы в следующие отношения их не перенести. Может готовит плохо, может секс посредственный, может мозг мужику выносит, может ...
А воспитывать чужого ребенка, а тем более двух - непростое дело. И ответственности много, и затрат. И, как уже говорили многие, в итоге они никогда не будут родными. Как бы это не звучало цинично, но свои дети есть свои.
Поэтому, девушке, конечно, удачи. Но, с запросами, тем более публично высказываемыми, нужно поаккуратнее - "так корову не продать".

ОТВЕТИТЬ
еще напишу
6 ноя 2019 в 11:32

женщинам "дали возможность" быть самостоятельными. пусть будут.

6 ноя 2019 в 11:35

А если отвлечься от обсуждения молодой женщины и подумать...
Что должно было произойти чтобы отец бросил двоих сыновей?
Зачем развелся? Жена плохая? - так сам такую выбрал, двоих с ней родил, была хорошая до этого получается?
Зачем разрушать семью? Уж не ради ли новой юбки? Так с ней то же самое все будет со временем, это всем известная истина. Стоит ли это потери двух сыновей, которые будут видеть поиски нового папы...
Я к тому что брак это в любом случае компромиссы и лишения, но если уж пошел на это - не говори что не дюж...

ОТВЕТИТЬ
Удаленщик
6 ноя 2019 в 11:41

Милая девушка, со всем уважением, но если вы действительно хотите найти человека для семьи, то:

1. фото в трусах убирайте
2. будьте готовы что-то отдавать мужчине кроме себя в трусах. Заботу, уважение, поддержку, готовность быть ведомой в отношениях и принять увлечения и жизненный путь мужчины.
3. быть домохозяйкой нормальный вариант, но с учетом финансовой обстановки в стране не всегда реальный. Это не должно быть критичным пунктом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 ноя 2019 в 11:44

Чудо в перьях!

Emm
6 ноя 2019 в 11:45

Сколько комментов от мужчин которые видимо не состоялись вообще никак...
Самодостаточная женщина с детьми, РСП РСП... бред какой-то.. а кого женщинам искать то?? Бедного пьющего придурка что ли?? Или таких вот как накомментировали здесь? У которые вместо мозгов вот то, что написано было... как можно не зная человека столько стереотипных и глупых вещей написать...

ОТВЕТИТЬ
🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪
6 ноя 2019 в 11:52

Это девочка получила что хотела, публикацию в статью, и вуаля новые подписчики в Инстаграм, и ни кого она не ищет, это такая замануха

6 ноя 2019 в 11:53

Мдаа...Такой нехилый список требований, а взамен что? 2 прицепа? Мужчины с мусорным ведром вместо голов, а я королева, содержать некого не готова, а я сама в содержанки запросто))). Увы есть варианты помоложе, без прицепов и без неадекватных запросов. РСП это диагноз.

Гость
6 ноя 2019 в 11:54

народ тут пишут, мол на фотках муж её замученный ..
Нормальный парняга, видно с бабосом дружит соответственно и она на мажоре.
Достаток выше среднего "по больнице" даёт свой отпечаток высокомерия, надменности в мимике, взглядах.

Симпатичная внешность у женщины.
Чё развелись !? ...
Да х.з. их знает.
Мож она кому слишком много внимания стала уделять- "по ддужески".
Может он.

Не поймёшь их и правды никто не скажет.
Секс может дать героиня ?
Хорошо.

Что ещё кроме этого ?

WoLf54
6 ноя 2019 в 11:54

Каждый мужчина хочет своего ребёнка а не чужого, и мужчинам нравятся скромная и умная женщина , не которая будет в нижнем белье свои фотографии кидать в соц сети. Только слабые женщины не могут найти достойного , перекидывают всю ответственность на мужчину. Вот и не может найти , так как она не нужна нам-достойным

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 12:01

1. Мужчины инстинктивно избегают РСП. им свои гены надо продолжать.
2. Женщины инстинктивно пытаются приручить альфу для воспитания носителей своего генома.
Итого - биороботы что те, что другие )))

ЕслибЖенщинаБылаАвтомобиль
6 ноя 2019 в 12:21

- Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?
- Да не особо...
- Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.
- Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.
- Фу, какой безответственный извращенец и немужик.
- А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?
- Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, делает мозги каждые 100км и с прицепом.
- Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.
- Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.
- Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.
- Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.
- Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 ноя 2019 в 12:28

Ничего не понимаю, с какой целью ей так хочется замуж? Чтобы было кому моск пилить-выносить? Вроде, не бедная, чтобы в содержанки идти, папаша о детях заботится, поразмножалась уже дважды. Считает, что не до конца выполнила свою биологическую программу и жаждет еще родить, для чего ищет тоца будущим детям? Вот честно, не понимаю, на кой еще раз замужто идти? Для секаса найти партнера проблем нет, сама говорит, что постоянно желающие клеятся. Чего неймется-то этой бабце?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
6 ноя 2019 в 12:28

Такая крутая красивая и недоступная, но если кто клюнет пишите на НГС, вас сосватают этой РСП.

054
6 ноя 2019 в 12:28

Что сразу бросилось в глаза, вид голого зада, когда ищешь серьезные отношения, зад то надо прикрывать. Ну и времени явно мало прошло после расставания, не пережита ситуация 100%, как из огня да в полымя, легкомысленно как то все, и голый зад и малое время после расставания... Статья для мужа больше, а мужик явно, просто загулял, нашел себе другую, вот и весь сказ, что тут голову то ломать над причиной....

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 ноя 2019 в 12:29

Красотка, жаль с прицепом который рядовому мужику попросту не вытянуть.

ОТВЕТИТЬ
не хахаль
6 ноя 2019 в 12:42

Ей просто нужен хахаль.

6 ноя 2019 в 13:00

Разве что какой алиментщик ей попадется. А одинокий интересный товарищ себе и даму без детей найдет. И в принципе можно бы даже и на тетке с детьми жениться, если она симпатичная и невредная, но все осложняет наличие экс-мужа. Получается, что новый муж детям никто и зовут его никак - у них отец есть. А в своем доме изволь их терпеть и деньги на содержание выделять, но в плане воспитания не вздумай и слова сказать. И какой смысл? Если хочется детей - можно и своих завести, а не хочется - чайлдфри полно, тоже есть из кого выбрать.

Так что - ее удел только разведенка с прицепом мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 13:05

Мадам, снимите корону и опуститесь на землю, может тогда повезёт, но, как правило с таким багажом шансов мало,

старая добрая девятка
6 ноя 2019 в 13:20

народ, Вы на минутку представьте, что у Вас папа с мамой как то взяли и по им только ведомым причинам разошлись.

И вас, кто то называет прицепом ...

как ?
нормалёк ?

Адекватный мужик не будет "лезть в трусы бывшей бабе", а будет касаться только своих детей. И у него может быть другая баба и у неё другой мужик, но ребятишки то тут при чём ??? Им фиолетово по сути кто с кем трах....ся. Им нужны отец и мать. Ну если конечно кто то из них их реально любит.

Ребёнок это не прицеп, это такой же как и Вы в детстве как и я в детстве -Человек !
Вы забыли наверное ? Что в первую очередь - ЛЮДИ.
И должны ими оставаться в любой ситуации.
( кто там из родителей по сторонам зыркал это проблемы взрослых, а не детей, которых Вы обзываете прицепами )
И да, я соглашусь, дети не обязаны любить и обожать ого то кто им по крови НИКТО.
Уважать !? ...
Это наша задача.
С помощью того родителя с кем ребёнок,достичь этого - уважения.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 13:51

Дорогая, Екатерина. Надеюсь вы прочитаете эти строки. Я вас очень прошу, никого не ищите. Во-первых, слишком мало времени прошло с момента вашего разрыва. Возможно, вы живете в разных домах, но ментально и энергетически вы ещё связаны. Вы думаете о нем, он думает о вас. Это просто нейронные связи, они должны перестать быть активными. Должно минимум пройти два года. Во-вторых, нельзя пойти и найти на улице 5000. Хоть заходитесь. Можно всю жизнь искать. Не ищите! Ваш человек сам найдет вас, если вы начнете просто жить. Занимайтесь детьми, будьте интересной, живите интересно. Настоящий близкий человек - это тот, кого вы встретите по интересам, по занятиям, по работе, а не по сайту знакомств. Добра вам, любви и взаимности.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 13:52

Сложная, претенциозная и замороченная девушка. "Никогда не смогу обратить своё внимание на мужчину-мямлю, который не умеет четко выражать свои мысли. Неопрятного, неухоженного, агрессивного, некомпетентного, невнимательного, жадного. Я считаю, что каждый человек должен отдавать отчёт своим действиям" АХ, КАК необычно!! А другим какие нужны????
Теперь она в очень сложном положении и ей очень трудно будет найти того классного парня, они же тоже люди....... Думаю, муж потому и оставил ее, заморочила она его

евгений
6 ноя 2019 в 14:12

конечно, 21-й век, инстаграмм, успешность, цели... но если думаешь найти мужа на общественном ресурсе, зачем, ну зачем фотографии в трусах...

ОТВЕТИТЬ
Проффи
6 ноя 2019 в 14:27

Сидел в столовке час назад, походу видел эту диву.
Дама приятной внешности, красивая, добрая улыбка.
Уверен на все 100%, что она сама понимает что не найти принца
в её положении, так же уверен, что попросту пиарит себя набирая подписчиков.
Людям нравится следить за странными личностями и они подписываются на страницу.

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 ноя 2019 в 14:30

Я бы написал про неё в рубрике мама месяца, но ни как не невеста.

Джо
6 ноя 2019 в 14:53

Это какой-то позор! (С)

Бродячий Димасик
6 ноя 2019 в 15:03

Это самая сексуальная РСП-шка года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Бродячий Димасик
6 ноя 2019 в 15:03

Это самая сексуальная РСП-шка года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Ириска
6 ноя 2019 в 15:04

Серьёзно?! 2 мес назад развелась и ищет мужчину который ей что то должен?!)))))
А как же,про то,что развод был болезненный?!))))
Мда... продает себя "героиня" судя по фото...ещё и с детЯми.....ну ну.....

ОТВЕТИТЬ
Гречка на тарелке
6 ноя 2019 в 15:11

Почему про её кредиты не говорят? За её 2х спиногрызов понятно и так.

6 ноя 2019 в 15:15

"Екатерина считает, что встретить достойного мужа сложно и в этом виноваты сами женщины" - главное, не видеть в этом никакого указания на саму себя, которая никак не может встретить достойного мужа, то бишь мужчину)))
"в свободное время развивается в сфере красоты — делает маникюр" - она серьезно считает это развитием в данной сфере?..
Начиная с подзаголовка и проходя по статье через ее развитие в маникюре и "деток", дальше читать уже совсем нет желания, ибо с ней стало всё окончательно понятно. И это не говоря о фотке в неглиже, выставленной на всеобщее обозрение для показа товара, так сказать, лицом. Хотя ни один нормальный мужчина и рядом постоять с ней после этого не захочет)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 15:22

Таки сделала над собой усилие, тем более, что больше тут и нечего почитать за кружкой кофе в рабочем перерыве(( Осспидя, что ж за каша у нее в голове. Сплошные штампы. И противоречия.
Чего только стоит одно только "не хотят брать ответственность" (читай, сбегают, как только видят двух детей) и непущание к себе и дому, пока не будет уверена в серьезных намерениях мужика по отношению к ней и ее детям, против "не-не-не, я только для себя мужика ищу, а не для детей второго отца"))

крош
6 ноя 2019 в 15:29

Че напали на человека то с 80 штуками, вспомните закон "Тимченко", или 3 триллиона в год налоговых льгот у Роснефти, вот где социалочка с детскими садами.

Полная жесть как она есть.
Заметьте, настоящие женщины (если тут есть таковые), эта статейка - на самом деле огромный дискредитирующий камень в ваш огород, а не только в мужской.

ОТВЕТИТЬ

А как ей такая идея - отдать детей отцу и в свободное плаванье? Можно и статус девушки частично вернуть за бабло. В чём проблема? Зачем дети нужны для будущего такого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 16:09

стерли таки коммент

ок
перепишу - в виду жесткой окнкуренции на брачном рынке - будут ли рспхи избавляться от токсичного актива в виде ребенка от прошлых браков, например, отдав его в детдом или сплавить к бабушке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 16:09

Не боюсь ответственности, Мама с детьми 100 процентов нежности и заботы, доверия и ты реально нужен. Нежели она одна красивая и вокруг полно пчел..👍

color
6 ноя 2019 в 16:52

Огненный оффер не удался. В тексте присутствуют стоп-слова, нет ключевой выгоды. Призыв к действию какой то вялый. Отсутствует ограничение по времени. Советую, составить проверочный чек-лист и после - новый репост на НГС.

Девочка ничего, для страричка который своих детей выростил, с женой рассался, а силы еще остались. Хочет молодую.
Рассчитывать, что найдет молодого адекватного было бы странно, ну или как вариант, еще пяток детй родить кому. В других случаях сомневаюсь, что будет интересна для серьезных отношений.

ОТВЕТИТЬ
глюкоза
6 ноя 2019 в 17:30

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые пардон
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех сторон...
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Олигархи не вопрос
Миллионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых

6 ноя 2019 в 18:12

Ребятки,стыдно называть детей прицепами,даже чужих!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 18:57

Из жизненного опыты: знакома с несколькими женщинами, у которых нет детей и они так и не вышли замуж, а родить для себя не решились; также знаю немало женщин, которые, имея одного-двух детей, удачно вышли замуж за хороших мужчин! Поэтому, думаю, всё зависит от личных особенностей женщины - насколько она коммуникабельна, радостна внутренне, доброжелательна, уверенна в себе.
Катерине советую не обращать внимание на негативные комментарии, которые пишут мужчины, скорее всего они сильно обделены женским вниманием и не состоялись в жизни, отсюда столько негатива в чужой адрес.
Когда вы помудреете, Катерина, то поймёте, что отношения с мужчиной - где-то на десятом месте в списке ценностей. Главное - здоровые дети, полная материальная независимость, самореализация, умение радоваться жизни. Не надо специально никого искать, вы можете встретить своё счастье в очереди в кассу и в любом возрасте...

ОТВЕТИТЬ