7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1149)

5 ноя 2019 в 21:13

«такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро» Это про своих детей тоже скажешь? Или другая будет говорить про твоих детей?

Владимир
5 ноя 2019 в 21:19

Что за фото, чего вообще хочет эта женщина? Ей бы еще на площади Ленина свои прелести показать надо, уж очень она желает заманить кого-нибудь в свои сети.

Вячеслав
5 ноя 2019 в 21:23

Уж что-то много в её лексиконе требований по отношению к мужчине и к тому же со словом должен. Любили ли она кого-нибудь в жизни кроме себя!?

5 ноя 2019 в 21:26

Вы о чем.
Красивая мать. Красивые дети.

Одноименная песня
5 ноя 2019 в 21:38

Все люди, как люди, а я супер ⭐️ звезда
Коротко о героине и содержании статьи

5 ноя 2019 в 21:49

Вот жалко как мать детей(больше из-за детей), но как бабу-дуру - совсем нет(поделом)

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 21:50

"Я никогда не буду тратить свободное время на людей, которые мне не интересны."
противоречит другому - "мне интересно изучать людей" ...
И таких противоречий много у Екатерины в тексте.
А такое наблюдение, что "у мужчин вместо головы с мозгами мусорное ведро" говорит о том, что ей не мужчина нужен, а содержатель.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 21:54

Ну и я тут 5 копеек приплету. Да разводов много, разведенок много, но и РАЗВЕДЕНЦЕВ много, которые свои прицепы побросали. Кому вы то нужны тогда? Знаете ли так себе перспектива подцепить мужика, который или ползарплаты на алименты тратит или не тратит, но тогда стоит задуматься, а не поступит ли он также и с тобой. Кому вы то нужны, цари местного разлива? Вот прям так очереди из страждущих и вижу.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 21:54

А тест-драйв на каких условиях возможен?

5 ноя 2019 в 21:54

а почему не озаглавили сразу "Девственница с детьми??"

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:00

Если подойти к ее проблемам с позиции здравого смысла. Судя по всему, у нее достаточно высокая планка к будущему избраннику. И постоянно маячащий поблизости бывший муж не даёт опустить эту планку. Значит ей нужен успешный мч лет примерно 30. Спрашивается на фига ему девушка с двумя детьми, когда полно бездетных девушек. Вместо того чтобы развлекаться, надо детей нянчить. Поехать на море непосильная задача. Вчетвером раза в 2 дороже, чем вдвоем. А где жить? Чего-то слабо представляю, что можно привести в родительскую квартиру жену с двумя детьми. Купить квартиру. Тут минимум трёшка нужна. На однешку замучаешься платить ипотеху, а ипотеха на трешку непосильная задача. Так помимо детей будет постоянно маячить бывший муж со своей мамашей, которая постоянно будет совать свой нос. Спрашивается на фига такое счастье. В общем невеста с двумя детьми это скорей всего своего ребенка не будет, так как не вытянуть финансово. И алименты в размере 20000 (в лучшем случае, а то и меньше), означает что большая часть доходов будет уходить на ее детей

5 ноя 2019 в 22:03

предлагаю темой следующих эссе сделать слитное написание не со словами. Или шарага рулит на нгсе?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:06

Я таки не поняла, какие плюшки мужчина получит, выбрав Екатерину?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:14

РС2П? Нет, спасибо))) Максимум на ночь.

5 ноя 2019 в 22:30

Эммм... «отца детям не ищу» Плаката с этой надписью не хватает. В ее интервью все об этом говорит. Да не ответственности мужчины боятся, а одеть на себя хомут из двоих детей. Это нормальная реакция! Бред иногда слышу что чужих детей не бывает. Бывает! Мне вот тоже чужие дети не нужны можете тапки кидать! Дамочке мужчину в первую очередь для себя искать надо, а не отца детям. Понятно что они шарахаются, когда понимание приходит что женщина просто поуютнее устроиться хочет. Красивое сочинение получилось))) Для себя ищите, для своей души, дальше мужчина сам выстроит правильные отношения с детьми.

5 ноя 2019 в 22:31

Я очень сильно сомневаюсь, что появиться у нее не разведенный...
А теперь представьте чтобы брак новый был более менее крепкий.
У него двое своих - алименты, у нее двое своих - его траты, и один сверху общий (возможно). Это уже +/- 100. Плюс ей нужен достаток. Соотвественно его доход должен быть 250+.
Ну вот и целевая аудитория.
Может быть ему интересно, но ему скорее будет лет 47+.
Поскольку молодой - только на поиграть, хотя знаю историю два ребенка ее и два еще общих, но это исключение.
Два раза думал развестись. Но я реально понимаю, что по деньгам не особо пролезу. Я пролезу, но тогда у моих родных первых детей не будет моря, будет море у меня и моей новой женщины, и нашего ребенка, а это как то не справедливо что-ли.

Роман
5 ноя 2019 в 22:35

Ну и кому нужна....такая цаца....нашла чем удивить. У самой думаю и ведра то нету

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:40

Как тут не вспомнить народную мудрость : Баба без сисек - деньги на ветер.

5 ноя 2019 в 22:40

а мне определенно нравятся комментарии мужчин! еще два года назад не было такого понимания и единодушия.

женщины, у меня для вас плохая новость: мужчины прозревают гораздо быстрее, чем я думал.
у

Без комментариев
5 ноя 2019 в 22:42

Я, как настоящщщий мущщина, готов принять данную РСП в свой гарем! Прошу предоставить выписку из ЕГРН на физ.лицо, справку 2НДФЛ за последние 3 года, а также выписку из БКИ за последние 12 месяцев. Красотка, торопись!

hex
5 ноя 2019 в 22:43

Фото в купальнике, мягко говоря, ниочинь.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:45

+ обязательно справку на предмет ЗППП

5 ноя 2019 в 22:45

Много работает продавцом, развивается - уже делает маникюр! И подрабатывает моделью! И очень богатый внутренний мир - хочет быть домохозяйкой и развиваться!:))) Видимо делать еще и педикюр:)))) Конечно девушка заслуживает уважения, что двоих детей воспитывает и старается их обеспечить, но.. свободное время можно использовать, чтобы как-то совершенствовать свое мировоззрение - это лучше любых денег помогает во всем и в первую очередь - воспитывать детей.
Песня такая вспомнилась еще:)

"Главный грузчик — парень работящий,
Главный грузчик — прёт, кладёт и тащит.
Знайте, главный грузчик может слова сказать,
После которых каждый захочет поразгружать.
"
Желаю девушке хотя бы подумать о том, как лучше понимать мужчин. В том числе и "мусор в их ведре". Ну и начать хотя бы называть это под другому. А то с таким обзывательством - ненароком можно отпугнуть женихов отдельных потенциальных:)) хотя еще раз повторюсь - молодец, что воспитывает. Правда, я думаю отец их обеспечивает хорошо, хотя тут про это и не сказано. Ну не похожа она на человека, который упахивается на работе (продавцом и маникюршей) только чтобы денег на жизнь хватало.

5 ноя 2019 в 22:45

может ей сойтись с холостяком месяца, ну тот который с телефонами?

Без комментариев
5 ноя 2019 в 22:46

Разведенка с прицепом, банальный мотив. Только я не прицеп, а целый локомотив. От которого тебе свернет крышу бедняга. От которого тебе свернет крышу бедняга. (с) Из одной песни на ютубе

Без комментариев
5 ноя 2019 в 22:47

Сколько стоит подобная рекламная пиар статья на нгс? Я готов организовать фонд поддержки РСП. Куда скидывать деньги?

5 ноя 2019 в 22:48

Ха-ха-ха)) Ей Пу даже не угодил с материнским капиталом. А вы пыжитесь тут)) Я так хохотался)))

вовчик195?
5 ноя 2019 в 22:50

Любить иных язык сломать

Красивый Мущина
5 ноя 2019 в 22:52

модераторы тетя Клава, баба Дуся!

и что ж вы мой коммент то удалили?
шож такого НЕПРИЛИЧНОГО я там написАл, а?))

Любэ
5 ноя 2019 в 22:54

Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт
Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт

Ты агрегат Катя ты Катя агрегат
Ты агрегат Катя на сто киловатт
Давай давай Катя эх Катя выжимай
Давай давай Катя эх Катя прибавляй

жених
5 ноя 2019 в 22:55

Бывший король Малазии освободился. Но принятие ислама - обязательно.

Рыжая ЛЯ
5 ноя 2019 в 22:58

Я четыре года себя после развода собирала. Не 9 месяцев.

Девушке желаю успехов в поиске. Уверена, из сибиряков нормального не выбрать. Куда-то в сторону центральной России надо глянуть. Сибиряки, в массе - не богатые, ни духом, ни телом, ни деньгами. Вон бомбануло всех как. Живут со своими страшными борщеварками. И умрут с ними же. В скуке, изменяя иногда с таким же бек-вокалом на работе по пьяни.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:59

//...из моих наблюдений, вообще не понятно, что в голове у мужчин и о чем они думают. Такое ощущение, что вместо головы с мозгами мусорное ведро//
---
НГС, пожалуйста, спрашивайте в следующий раз - за кого ваш герой публикации голосовал га выборах:
а) президента, б) мэра.

А то о моральных качествах невозможно сделать сколько-то серьёзный вывод.

Рыжая ЛЯ
5 ноя 2019 в 23:03

Каждый третий мужик воспитывает не своих детей, думая, что они свои. Мужики, не смешите ))) Соберите бутылки,сдайте и проведите тест ДНК. Вот тут удивитесь ))) вот тут похохочем всем нгс ))) Чьи жинки станут РСП )) без алиментов ))

не слушает
5 ноя 2019 в 23:05

Бывший муж ей сто раз говорил, что ему не нравится в семье. 10 лет мучался ради детей. Она не слушала. То есть она не способна думать о другом человеке, это крайний эгоизм. И до сих пор до нее не дошло что такие как она не нужны для семейной жизни: хоть одинокие, хотьи с детьми. Пусть работает в эскорте за почасовую плату.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 23:10

Это всё фадеевские песенки виноваты

5 ноя 2019 в 23:17

Прикольно. Выжимка статьи. У мужчин вместо головы? Мусорное ведро. А еще нужен решительный мужчина. Который будет работать, а я буду не работать. Норм)))

вова
5 ноя 2019 в 23:17

Какая девушка, тетенька с двумя детьми. По наивности думает, что если сбросила лишний вес, то щас мужики налетят как мухи на известную субстанцию. Но нет, рсп и в африке рсп.

Анонимно из Канады
5 ноя 2019 в 23:19

Кого она расчитывает найти выкладывая на всеобщее обозрение свои фото в труселях? Явно порядочный семейный парень обойдет ее стороной.

Саша
5 ноя 2019 в 23:23

Понятно, чего муж ушел. Придешь с работы и весь букет неприятностей сразу и не опрятный и не интересный (просто устанешь) и не устойчивое финансовое положение и у детей есть папа, а кого она ищет наемного рабочего, чтоб по дому дела сделал? Я думаю просто времени после развода мало прошло, пройдет еще немного и ветер из ее головы уйдет, тогда может и найдет кого, а пока под ее описания только альфонсы подходят

5 ноя 2019 в 23:25

Посмотрите и мямли ей не нравятся и неухоженные и жадные и вообще принца подавай. Некоторые девушки конечно думают что им еще 18 и нет детей и бывшего мужа. Попроще надо быть.
Была у меня одна тоже все предъявы мне кидала. А сама за бывшего мужа кредит 2 года платит. Во прикол.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 23:29

Ну и как у нас с аленяками к концу дня?

Андрюша
5 ноя 2019 в 23:35

Главное, не размениваться на мужика-пустышку, надо ждать богатого.

Гость
5 ноя 2019 в 23:38

Речь, конечно, обиженная, но правдивая... она ничего не поняла, психолог только успокоил... Красавица, хорошая жена, не для мальчиков. Справится и сама, но найдется и самец.

елка
5 ноя 2019 в 23:41

Мне понравилась тема про много работаю и развиваюсь в области маникюра))). Это вместо того, что я продавщица, также делаю маникюр, стараюсь научиться красить ногти лучше, внешне я очень удачная, у меня двое маленьких детей, ищу нового мужа.

Гость
5 ноя 2019 в 23:54

Тут бы девушки которая ни разу замужем и детей нет выйти замуж! Имейте совесть! Мы тоже хотим!

Красивый Мущина
5 ноя 2019 в 23:58

Если серьезно, то путь у тебя, Екатерина, только один.
С мужем примириться...

Смиряй свою гордыньку, иди к нему, и проси прощения:
- Я - баба глупая, гордая, взбалмошная и прекословная.
Прости меня, прими обратно...

Да, неприятно. Тяжело.
Но иного пути у тебя нет.
Ни кому ты не нужна, кроме него.

И задницу свою голую не надо на весь свет выставлять - еще сильнее мужа этим раздражила...
да и стремно это. неприлично.

Правда
6 ноя 2019 в 00:31

Да кому нужны мужики с прецепами, будут большую часть своей з/п отдавать бывшим, а мы их должны кормить? Сейчас одни альфачи.

М-да..
6 ноя 2019 в 00:32

А, его не голая? Ну сразу в 5 ракурсах бы сделали фото? Зачем эти полумеры? Сразу голую и все.

МДшник
6 ноя 2019 в 00:33

не хочет брать с детьми хз от кого заделанными значит мусор в голове))), даже смешно стало. всем такого мусора тогда и побольше мужики. НГС стал сайтом знакомств мамок с детьми ищущими аленька в стойло?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 00:48

Женщина, иди с мужем мирись. Глупость сделала, что одна осталась. Сыновей на всю жизнь несчастными делаешь и своё женское счастье теряешь. Зачем тебе новый муж?