7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Почти первая леди: история студентки, которая стала женой главного оппозиционера Новосибирска

Супруга Сергея Бойко — о сплетнях, работе с мужем, тайной свадьбе и обязанностях жены политика

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

что ж нам так не везет-то... Это я не про себя, про Новосибирск

Как Надежда Константиновна, однако. Та тоже всю переписку мужа первой читала.

2 ноя 2019 в 00:24

Неужели народ у нас все еще не понял, что Наваальный и вся его компания - это продукт маркетинга, причем мощнейшего. Сейчас кого угодно можно сделать кем угодно, зацепившись за какие-то потребности и проблемы людей, так было в 17 году, так было с МММ. Но люди до сих пор ведутся.

2 ноя 2019 в 00:43

Вот он уровень современных первых леди - на публике она работала в чайном магазине. А вот жена Горбачева - кандидат филосовских наук, жена Ельцина - главный инженер на большом предприятии. Какой мужчина - такая и женщина, уровень обоих оставляет желать лучшего.

Грузин
2 ноя 2019 в 06:46

Почти первая леди это она локтя любовница что ли?

2 ноя 2019 в 09:30

Хорошие они люди, пока власти не добились. Потом оставаться белыми и пушистыми едва ли удастся. А коментарии говенные, мелкими людишками написанные, которые ни к чему не стремились и усилий не прикладывали, читать их противно! Пишите люди что то хорошее, надо хорошее во всем видеть, а если дерьмо в душе, то с другими не надо им делиться. Вот увидите, вам от этого самим только лучше будет!

Роберт
2 ноя 2019 в 09:42

Женщина всегда в подчинении у мужчины и гавкает на людей из за спены. Женщины очень злые когда они на коротком поводке.😁👍

2 ноя 2019 в 10:06

Почти первая леди - это то же, что и НГС почти СМИ...

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 10:41

Не так страшно бабьё, как их амбиции.

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 11:00

Корешок зайдёт под вечер;
Пачка чай на стакан.
Чифирнёшь и станет легче
И кайфуешь, как султан.

2 ноя 2019 в 11:22

Сколько уже этих Бойко? А то я запутался. Это тот который хотел выкосить Заепарк и застроить его?

Eselbaum
2 ноя 2019 в 12:39

"Почти первая леди"... А я почти миллионер! А мог бы и Героем России стать, если бы мне представилась удобная возможность. Особенно позабавило. что она уже собралась "скорбь" фальшивую изображать, если в городе что-нибудь случится, а её муж - мэр. Шутка ли! Прошла школу жизни в чайном магАзине!

2 ноя 2019 в 14:09

почти СМИ, зачем комментарии удалять?

2 ноя 2019 в 14:10

что я нарушил, назвав НГС - почти СМИ..

2 ноя 2019 в 14:10

Понял, Бойко Вас спонсирует...

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 17:04

Локоть,часом не не голубой?

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 17:08

Да ну, как можно верить политикам и их женам?

Гость
2 ноя 2019 в 19:11

НГС, спасибо за публикацию!

Перефразируя - скажи мне, кто твоя жена, и я скажу кто ты.
Быть ей "первой леди" только в глухой, Богом забытой деревеньке.)

Боря
2 ноя 2019 в 19:49

Хороший выбор. Одобряю!

Электорат
2 ноя 2019 в 19:55

Еще одно доказательство что НГС это оппозиционный ресурс и скоро его блокирнут как инагент)
"обязанностях жены политика" - а когда ему присвоили чин политика? или у нас каждый суслик в поле агроном?
Лучше расскажите чем закончились его обыски и почему его еще не посадили?

ГостьГость
2 ноя 2019 в 20:00

Жалко Кристинку.
Не всё то золото, что блестит.

Созерцатель
2 ноя 2019 в 23:30

Видали мы таких мэров в гробу в белых тапочках...

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 14:52

Вот народ у нас. Локтя гнобите, но с этим соглашусь, плохой он руководитель, этот тоже не то, хотя как вы можете судить о человеке не зная каков он будет в деле? Сидите на своей ж#%% ничего полезного в Жизни не сделали, комментаторы хреновы

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 11:30

У вас выгодно быть в оппозиции. Бойко жену катает по курортам, Алёшка вообще не вылазит из-за бугра, дочку там престижно учит. Патриоты ,чо.Только не надо говорить, что это на деньги, полученные от игры на бирже и пожертвования бабушек.

Куб
5 ноя 2019 в 13:32

да какой там главный оппозиционер, бизнес и только

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 13:59

Это не оппозиция, а способ делать деньги. Уверен, они сами лично постоянно голосуют за ЕР и Путина.

Макросс
5 ноя 2019 в 14:06

Такая молодая и уже в роскоши купается, и откуда её мужу знать о проблемах простого народа? Такая оппозиция это позор, зарабатывают деньги. Если бы выиграл Бойко, то стал бы "Локоть 2.0".

Вася
5 ноя 2019 в 14:14

Теперь точно знаю, что у оппозиции как и у тех кому они оппозиционируют крутые тачки и отдых за бугром. И плевать они хотели на интересы простого народа, Локоть и то больше оппозиция чем эти инстаоппозионеры.

Вася
5 ноя 2019 в 15:18

Девчуля думала, что сбагрит оппозиционера за решётку и будет жить роскошно на его харчах

НеРомантик
5 ноя 2019 в 15:48

Ну-ну... Самореклама.
Здесь следует включить песню "Хочу такого как Путин".

5 ноя 2019 в 17:20

Красота! Вдохновение для мужа в его нелегких сражениях с ложью, глупостью и коварством.

5 ноя 2019 в 17:43

Интересно когда уже наконец данный портал попадёт в список ИНОсми?!

Таня
5 ноя 2019 в 18:00

И то они хотели этим показать?

5 ноя 2019 в 19:33

Автор публикации ,а кого интересует ваше произведение ,,ни о чём?"

5 ноя 2019 в 21:45

Если это жена главного оппозиционера, то логично говорить о "почти последней леди".

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 22:38

Не будет он мэром никогда. Точно также как не стал губернатором Мананников.

Вовчик1955
5 ноя 2019 в 22:44

Мы новосибирцы не знаем таких

НОВОСИБИРЯК
6 ноя 2019 в 08:49

Странная статья. Словно чтобы специально потом почитать комментарии для получения дополнительной информации.

Долой Бойко!

Россия вперёд!

6 ноя 2019 в 09:13

Простите, кто такая понаехала? И Бойко это кто?

6 ноя 2019 в 09:30

"— Если Сергей станет мэром, то я не стану закрывать Instagram. Сейчас на своей странице я рассказываю о путешествиях, как можно сэкономить, какие есть системы бронирования, как получить кешбэк."

А о том где закупаться черной икрой и как купить золотой унитаз по трейд-ин будут посты? А то очень интересно

Не вопрос
6 ноя 2019 в 10:09

Сложилось впечатление что девушка не очень умная. Возможно это молодость и отсутствие жизненного опыта. Для женщины, при прочих достоинствах это не минус, но для работы в сфере политического пиара это конечно очень колет глаз.