22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:37

Сразу вспомнилсо филим "Мальчишник в Техасе", там тож про навящивое жэланье аднаво оленя переспать с "низкорослой" стриптизёршэй. Там ткой трэшак, самое главное, шта пасаны в фильме - вдувабельные, все трое - оч. понра....

ОТВЕТИТЬ
Паспарту из Форт боярда
30 окт 2019 в 18:37

работа фотографом это самозанятая. Почему в офис не устраивается работать?

ОТВЕТИТЬ
Тирион Ланнистер
30 окт 2019 в 18:37

Красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:38

Один факт,что она осмелилась напечататься в нгс вызывает восхищения.не побоялась осуждения штатных тролей.Чопу вон даже понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Тирион Ланнистер
30 окт 2019 в 18:42

А чего бояться то в этой жизни? Только размера пенсии. Жизнь короткая. Да, дураков полно. Ну и что. Наоборот, может еще и найдет поддержку.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 18:46

Говорит об эстетике и красивых фотографиях, но фотографии в статье некрасивые. Уверена, можно было и красивее поставить. А еще столько раз повторила, что нравится людям и мужчинам, что выглядело это странным,неправдоподобным.И если правда, что она действительно так относится к критике в свой адрес, то я ей завидую.

ОТВЕТИТЬ
Худой
30 окт 2019 в 18:46

Рост не главное. )
Как мужчина скажу.
Женщины на размер обращают внимание.
Кошелька, а не что вы подумали. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:47

Смешанные чувства. На лицо симпатичная, конечно. Но фото - жесть какая-то: с такими галифе открытую пятую точку неуместно на всеобщее обозрение выставлять, и тату на плече красоты не добавляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:48

милая девушка, будь вы совершено среднего роста, все равно бы в вас нашли кучу недостатков. ибо вы родились женщиной, а значит априори всем должны по всем взаимоисключающим пунктам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:49

Молодец,что показала себя,но слишком много откровенных фото.Мужчины,естественно,будут обращать на это внимание.Но настоящая красота совсем не в этом.Успехов.)

ОТВЕТИТЬ
Тоже Валерия
30 окт 2019 в 18:49

Вот скажешь правду и сразу назовут нетолерантной.
И все-таки. Каждый живет как умеет. Каждый находит свои способы занять место в этом мире. И каждому дано на это право и набор возможностей. И молодец, тезка, что реализуется. Но вот фото такие, ну....очень на узкий круг любителей, в широком доступе не стоит выкладывать, ведь если хочешь толерантного отношения окружающих, то их восприятие тоже стоит щадить. А вот самооценке Валерии можно позавидовать, всем бы такую и мир вновь наполнился бы амазонками.

ОТВЕТИТЬ
+ Тлчняк+
30 окт 2019 в 18:49

Молодец девушка, что не комплексует и спокойно об этом говорит на НГС....
Ведь здесь в основном одни нищие неудачники, которые свои комплексы скрываю под ,,громкими,, никами....
Король нгса.....
Директор завода...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2019 в 18:49

Господа, ну я всё понимаю, но какие парни и от чего там в восторге??..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:51

Нет,ребята,это некрасиво(( Особенно фото в колготках в сетку 🙈 А мужской интерес весьма понятен: необычная внешность. Красивая или нет - неважно, это из той же серии, что мулатки, училки, стюардессы))

ОТВЕТИТЬ
Честная Правда
30 окт 2019 в 18:53

Откровенно жаль. Но жить ведь нужно.

маруся
30 окт 2019 в 18:55

щас местные комментаторы постараются обгадить девушку

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 окт 2019 в 18:56

Правильно делает что все пропускает мимо ушей. Она просто выше этого...

ОТВЕТИТЬ
зоофаг
30 окт 2019 в 18:57

Если бы она надела пушистый костюм с хвостом, то можно было бы в разделе милота публиковать.

другое мнение
30 окт 2019 в 18:58

Красота - это пропорции, а не свет в глазах. Самовнушение - вещь полезная.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 19:03

"Такое ужасное поведение человека вызывает отвращение, и если честно — жалость. "(с) Золотые слова...Но относятся они не только к злым людям...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2019 в 19:04

Говорят, красота в глазах смотрящего. Ну не все умеют её видеть, что поделать. Это просто другой уровень восприятия, и с эротизмом он, порой, не имеет ничего общего.

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 окт 2019 в 19:09

Честно - я не понимаю нестандартной красоты. В моем представлении красота - это высокая, стройная, светлокожая европейка. Ну или на крайний случай, азиатка или африканка, но высокий рост и красивые пропорции обязательны.

ОТВЕТИТЬ

Пробито очередное дно.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
30 окт 2019 в 19:15

Какой ужас, зачем я это посмотрел и прочитал, придётся за бутылкой бежать.

ОТВЕТИТЬ

Не стоит. Пожалуй, на И.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 19:19

бывают случаи потяжелее, тут не все так плохо, есть шанс даже родить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:23

не, ну про кружку с пивом отдайте на суд общественности. Интересно полюсы и минусы подсчитать

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 19:31

Скоро и бородатые женщины станут "сексуальными"...

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2019 в 19:37

Зачем НГС вообще это публикует в рубрике Новости на первой полосе?! Деградация полная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:38

Зачем она здесь? Тут и настоящим красоткам достается на орехи! самодовольная и глупая девчонка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:52

Тема гадкая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:52

По поводу фигуры - почему нижняя часть такая тяжелая? Это лишний вес или особенности строения фигуры лилипутов и они все такие? Кто расскажет?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
30 окт 2019 в 19:56

Классная , девчонка! Удачи тебе и любви.

Виктор
30 окт 2019 в 19:57

НГС, у меня и так с потенцией проблема, а вы такими статьями у меня убиваете последние остатки угасающей эрекции!:-(((
п.с.: А я между прочим ваш постоянный читатель!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 20:00

ну а что, НГС у нас толерантный, вспомнилась сатья про трансвестита. Вообще, сейчас женщин и фальшивок всяких на любой вкус и кошелек

Швондер
30 окт 2019 в 20:00

Ничего плохого, в отношение Женщин, девушек, пожилых девушек сказать не могу и не хочу.
Претензия одна-силиконовая попа и губы-\то не айс-\то фуфло.
И вообще-тема сисек не раскрыта.
Моя и соседка со второго подьезда круче! Попадаюсь раз в квартал, а шр я сделаю, бьют, попрадаюсь, уже и не ловят..., базу сменил.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:01

Чем то на певицу Славу похожа)) только не ростом))))))))))

ОТВЕТИТЬ
вова
30 окт 2019 в 20:02

Ну а че, раздел midgets популярен на сайтах для взрослых;)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:05

от это да! Сестра Бородиной и этой, как её, ну что недавно тут талдычили

Вопрос
30 окт 2019 в 20:08

Я бы хотела задать вопрос девушке: зачем пытаться привлекать внимание пошлостью и развратом?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 20:15

Во врожденном уродстве (это медицинский термин, а не оскорбление, если что) нет и не может быть никакой эстетики.

ОТВЕТИТЬ
4072
30 окт 2019 в 20:20

На Речном вокзале иногда вижу парня такого же роста и пропорции.
Они даже похожи.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 20:21

Как это развидеть?

Дмитрий
30 окт 2019 в 20:26

Сейчас модно уродов и дегенератов, голубых, выставлять на показ, нам разрушают психику это проект запада. Будьте осторожны люди берегите свою душу.

ОТВЕТИТЬ
угу
30 окт 2019 в 20:29

совет- молодец девчонка, позитивная, но пожалуйста, фотографируй, но не фотографируйся. Но разве денег хочешь заработать выставляя себя на показ. Этот мир уже ни чем не удивить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:30

Девчонка-огонь🔥

Цирк
30 окт 2019 в 20:31

Фрик-шоу какое-то))В трусах,на гараже))Жесть ваще))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:32

Ну что сказать, молодец, что не комплексует. Но если сама невысокая, то может и парня такого же подобрать? Как говорится по себе.

ОТВЕТИТЬ

рост не проблема, но почему в детстве к ортодонту ее не отвели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:37

Мягко говоря, то на любителя причём очень любителя. Но смелости не занимать!

Читатель
30 окт 2019 в 20:38

А че я бы даже разок переспал с ней