14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

«За что я такая родилась?»: история сексуальной сибирячки, рост которой — всего 130 см (парни в восторге)

Сейчас Лера не стесняется своей особенности, но в детстве родители пытались исправить ее операциями

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

Дмитрий
30 окт 2019 в 20:40

Модератор почему блокируешь правду. Что общество превращается в зверьков.К этому приводит стремление к деньгам материальным ценностям и к удовольствиям.

Кино
30 окт 2019 в 20:44

А что,уже хэллоуин?

Таблеточка
30 окт 2019 в 20:47

Жалко, что девочка физическое влечение принимает за мужской интерес. Это очень ошибочно! Милая девочка, перестань витать в облаках! Желаю тебе все это пережить и успокоиться и найти истинное счастье!Верь в добро и храни свою душу!Все будет хорошо!😘

30 окт 2019 в 20:49

Классная! И ум и сексуальность и красота!

Знаток
30 окт 2019 в 20:50

Это сейчас в моде.
Капитализм, чо

Ваха
30 окт 2019 в 20:53

Смотрите, серые, унылые личности.
Завидуйте!

30 окт 2019 в 21:00

какие парни в восторге? тут здорового потомства не жди.
явно проблемы с генетикой.
нафиг не надо

Докторидзе
30 окт 2019 в 21:06

Бедняга. Явно, какая то патология паращитовидки или генетическая, но рад, что нашла себя в жизни

Дмитрий
30 окт 2019 в 21:09

У нас сейчас на верху все такие уроды, только моральные.

30 окт 2019 в 21:12

Девушка симпатичная, не глупая, маленький рост действительно не проблема, НО! Зачем все эти "эротические фото" в свободном доступе? Для чего и кому? Да, мужчины обращают внимание именно из-за откровенных фото, думают, что она готова на ВСЁ на первом свидании. Плюс полно извращенцев ... Ну зачем это нужно? Для самоутверждения? Нужно проще быть, семью создать с человеком, который тебя полюбит не за фото полуголые в Интернете, а как человека!

НГС, эта статья реально жуть какая-то: дЭвушка выкладывает свои фотки ножек, титек и пр... Говорит, что ею увлечены парни((( Рука-лицо... Я нормальная тетка, уже бабушка и у меня есть муж, дочь, внучка... Девушке нужен пиар и бесплатная реклама, идите на другие сайты!!!

куку
30 окт 2019 в 21:18

Вот, интересно, чем НГС такой особенный. Обычно в Интернетах под постами много разных камментов, много от троллей, от идиотов, от адекватных людей.
А на НГС только тролли и неадекваты. В чем дело? Люди такие у нас или случайно совпало?

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:21

между русскими и неграми разделяет только природа

30 окт 2019 в 21:22

Молодец. Не сломалась психологически , не замкнулась в себе . Женщина любая достойна счастья. Многие обычные с ростом выше 170-180 см глупы и не интересны. А эта живая , сильная духом , с силой воли

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:22

Красотки в большинстве - как змеи, в душе прекрасны лишь "пигмеи". Стереотипов рвём мы путы - пусть миром правят лилипуты!)

Дмитрий
30 окт 2019 в 21:23

Знал я морального нравственного урода и что вы думаете ребенок у него родился с ДЦП, Берегите свою душу

Гость1
30 окт 2019 в 21:24

Редакция, не надо эвфемизмов, это не низкорослость, а генетическая аномалия - карликовость. И что тут родители хотели исправить🙈

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:29

Боже, как она Красива.......блеском, жизнью, добром в Глазах, свободой, силой в Мыслях.....Она Совершенство!!!!!!!

223
30 окт 2019 в 21:35

А с каких пор "карлик" и "лилипут" стали оскорблением? Это уже тотальная мнимость и закомплексованность.. Жесть.

30 окт 2019 в 21:37

Походу бадипозитив небольшими и уверенными шагами крадется в наше скрепное общество. Больше жирных жоп и физических отклонений на главной!

Иван
30 окт 2019 в 21:39

Очень зря она выложила эти фотографии. А нгс зря статью напечатал.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:46

Хорошая девушка! В Вознесенском Соборе есть цыганочка..Или на паперти сидит,иногда на службе...Еще меньше ростиком. Хорошенькая,одета опрятно. Ее там все батюшки знают...Просто не так и мало таких миниатюрных людей...Правильно,что не комплексует...Раздеваться только не надо бы...Скромность всегда украшает. Я именно об этом.

маруся
30 окт 2019 в 21:50

ужас,какие комментарии... и в жизни надо ткнуть пальцем, пошептаться, что кто-то не такой, дать совет, влезть в душу Деревня новосибирская

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:57

Один я не понял в чем её сексуальность и, вообще, красота?

Фото пользователя
30 окт 2019 в 22:02

Совершенно ни к чему выставлять подобные фото на всеобщее обозрение. Это выглядит, как минимум, неэстетично. Можно представить себя в другом, более выгодном свете. Зачем это всё ???

Zloy
30 окт 2019 в 22:11

Читая многие комментарии, возникла мысль, что моральное уродство гораздо отвратительнее физического. И многие еще и гордятся им.

Иван
30 окт 2019 в 22:21

Человек она, может быть и хороший, но нет тут красоты. А еще, как мне показалось, много негативных отзывов, потому что подобные статьи навязывают другую абсурдную точку зрения - что красота есть. Ложь выдают за правду.

30 окт 2019 в 22:23

Не понимаю, почему так негативно высказались о словах "лилипут" и "карлик".
Я так считаю что если человек лилипут или карлик - то он лилипут или карлик.
Если человек негр - то он негр.
Если человек дурак - то он дурак.
Достаточно чёткие и понятные определения, к чему всякие кривые обзывалки, которые без бутилки не расшифровать? Эдак скоро до кеннингов докатимся чтобы кого-то охарактеризовать, вместо одного простого слова...

Zloy
30 окт 2019 в 22:24

А девушка молодец, любит себя такой, какая она есть. И намного лучше выглядит других с силиконовыми грудями, губами. И правильно делает, что не обращает внимание на тех, кто любое отклонение от стандарта 90×60×90 считает некрасивым, в связи с недостаточным интеллектом, узостью мышления. Думаю, такие люди, вообще не понимают, что такое красота. И что это относится не только к внешнему состоянию, но и внутреннему.
Девушка красавица и умница, так держать!

Гость
30 окт 2019 в 22:39

Ахондродисплазия это называется.

Святая
30 окт 2019 в 22:39

Те кто пишет гадость, вы бы лучше книжки пошли почитали, а ещё лучше медицину и генетику, и в частности про антигены. А карма вещь такая, никто не знает какие у вас будут дети и внуки. Но судя по вашему моральному уродству, вы и есть те кто бросит своего ребенка в роддоме в случае любого отклонения... только к сожалению отклонение у вас и очень серьёзное... а раз вы тратите свою жизнь на негатив, то вы и так глубоко несчастны... Молитесь, читайте книги и может что-то в вашей жизни изменится и в ваших мыслях... Никогда не поздно покаяться...

Фото пользователя
30 окт 2019 в 23:03

Пролистал до третьей фотки. Как же теперь это развидеть?

Фото пользователя
30 окт 2019 в 23:05

При чем тут рост, у нее ноги короткие не пропорционально телу.

30 окт 2019 в 23:11

Простите, но это просто ужас.
И да, тут дело не в низком росте девушки, это обычная карликовость.
Да простят меня любители такой красоты.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 23:12

Да это же Паспорту

логин
30 окт 2019 в 23:15

Только одно фото красивое - предпоследнее. Остальные - ........

Наталья
30 окт 2019 в 23:32

Гипофизарная карликовость лечится не операциями, а гормонами! Родители просто вовремя не обратились в мед учереждения! Это Варворство!

30 окт 2019 в 23:36

Интересная девушка.
Хорошо, что не прячется.
А то многие люди, даже совершенно обычные, стесняются себя.
Такие статьи очень важны. Хорошо, что историю Леры прочитают. Непохожие на других поймут, что такое бывает, что они не одни. Да и всем людям пойдёт на пользу лишний раз увидеть, что мир разнообразен, и спокойнее относиться к тем, у кого нестандартный внешний вид.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 23:59

А что в ней не так? 2 руки, 2 ноги, голова. Стандартный набор. Ну ростом на 30 см ниже меня. Тююю, у меня есть подруги с ростом 150 и 147, разве это главное в человеке, если он не мужчина))))

Irina
31 окт 2019 в 00:25

Напишите нам. Нам нужен фотограф.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 00:59

Ну, все же это не просто низкий рост. Это именно карликовость как генетическая аномалия. И повлиять на это никак нельзя. Но девушка молодец, что не ведет себя так, будто ей все должны, а радуется жизни. В принципе-то - руки-ноги на месте, интеллект сохранен, далеко не самый плохой вариант.

31 окт 2019 в 01:01

Вот, что значит жизненный опыт! Репортаж не читал, фотки не смотрел. Почитал комментарии. Понял - в мире всё переворачивается с ног на голову. За детей и внуков теперь буду переживать. Им ещё жить и жить в этом Содоме...

Фото пользователя
31 окт 2019 в 01:01

Мне вот интересно, почему если есть такие слова как карлик и лилипут-их использование в отношении подходящего под эти характеристики лица-не Толерантно?! Есть норма, есть отклонения. И все вещи нужно называть своими именами.

Гость
31 окт 2019 в 01:29

Зря люди пишут негативные комментарии ,она ведь не выбирала себе свое тело, просто хочет жить как нормальная девушка,постить фотки ,быть привлекательной.

Викторий
31 окт 2019 в 01:58

130 это не так уж и мало Просто фигура оригинальная И лицо не славянское

Мимо проходил
31 окт 2019 в 04:48

Гневные комментарии пишут завистливые дамы и неудачники. Вопрос закрыт....

Лондонситизен
31 окт 2019 в 05:17

Плохой PR, тоже PR. Как бы это не выглядело, много людей обсудили и раз уж девушка выкладывает такие откровенные фото, ей плевать на чужие мнения, сейчас просто модно быть известной персоной даже на уровне нгс! Браво!

Гость
31 окт 2019 в 06:24

эпатаж всегда эпатажем и остается.и на тааие фотки только за сексом и знакомиться, ум-то не виден)))

Олька
31 окт 2019 в 07:31

Заново начался токсикоз во втором триместре....вроде отпустило недавно......
Колготки в сетку перебор, можно отправить эти фото на кастинг в определённую сферу, где есть периодическая востребованность "чего-нибудь такого эдакого"

555
31 окт 2019 в 07:36

Молодец девочка!
А идиоты были и будут. Они не стоят внимания.

31 окт 2019 в 07:58

Через дная дно пробили. Полный декаданс