27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (671)

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:06

"мне бы хотелось влюбленности, но если это вступление в супружеский брак..."
Он ищет жену или сотрудницу?
Судя по его требованиям к кандидатам, все-таки сотрудницу.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
21 окт 2019 в 21:07

Хороший россиянин
Желаю влюбиться

Не достойных.
21 окт 2019 в 21:08

Какой мужчина, красавец аполлон!!!

Гостья из будущего
21 окт 2019 в 21:09

Такой симпатяга, прям в моем вкусе, только я уже замужем).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:11

РСП слюнями давятся... Но вам не судьба даже не мечтайте... Вы свой выбор уже сделали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:12

проблема в только женщинах. надоело объяснять почему.
иван, будь крайне осторожен: ни в коем случае не давай женщие возможность на тебе паразитировать и грабить.
и ни в коем случае не ходить в загс

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 21:12

Должна, должна, должна.... А Вы, молодой человек, что должны тогда?Внутренний мир у Вас самовлюбленного нарцисса, шарашкина контора по ремонту телефонов и отсутствие практически свободного времени, даже элементарно ухаживаний предложить не можете.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:13

Заметьте граждане нгсники! Никому не нравятся красивые, успешные и сильные люди. Облить их дерьмом - наиважнейшая задача каждого из вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:14

женская меркантильность - свойство женщины-неотроглодита.

древняя троглодиткая прошивка.

женщин-неоантропов - в популяции инкубаторских женщин чрезвычайно мало, это значит что ты их не встретишь никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:15

Нормальный мужчина, не такие уж у него заоблачные запросы, любой человек, девушка или парень, кто хочет найти себе спутника жизни имеет какие-то предпочтения и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:16

" Несовершенства во внешности легко исправить" совершенную ему подавай, ага, с гладкими...... пятками и чтением литературы
"нет сил придумывать что-то самому" вялый, цену завышает
"не успеваю заморачиваться" занят собой и работой
"что я могу дать , что она может дать мне и детям" маркетинговый подход
"брак — здесь я за логику." через тройку лет будет бегать от "логики" к "акту"

пусть любуется собой до 45, а там по новой нгс запускайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:18

адекватная - вообще не про женщин

Стас777
21 окт 2019 в 21:19

Через слово - много работаю. Постоянно на работе. А отчего фото тогда то в кафе, то на горнолыжке, то в другом кафе, то вообще студийное какое то ? И шмотье везде разное, не в первом попавшемся магазе закупленное.
В темных очках везде, зачем ? Попонтоваться тут или отношения найти ?
Шмоточник и понторез. Не похож ты на труженика, кто на работе живет!

Про работу говорит - драйва хватает, девушка спокойная нужна. А какой драйв в ремонте телефонов, не понял ? Он что, пилотом испытателем или пожарным или хирургом работает ? Вот там драйв. Может его бизнес на ворованных мобилках построен ? Драйв то откуда ? Раскройте тему.

ОТВЕТИТЬ
Греча
21 окт 2019 в 21:21

АК! и Очень вредная были бы хорошей парой. По сути каждый их комментарий направленный в толпу это обращение к друг другу с попыткой задеть чувства. Прям как в школе, один за косички дернет, другая портфелем по голове.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:23

ухаживаешь стандартно - кафе, цветы - будь уверен, прогиб тебе уже засчитали. прогнулся под бабу - не альфач.
даже если она будет с тобоц встречаться то только из за денег - по программе поошрительнгго спарвиания.
женщина мгновенно считывеет мужчину на инстинктивном уровне. ей на оценку мужчины надо 50мс и она сразу знает будет ли она с ним спать и по какой программе пойдет: по программе "вот он, мой альфач, люблю его, хочу от него детей" или по программе домашней простиутции секс в обмен на банан и ништяки.

господи все же просто.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
21 окт 2019 в 21:24

работает с 18 лет? человек без высшего образования, необразованный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:26

Главное чтобы болт был внушительный и мозги присутствовали, а остальное дело наживное!

ОТВЕТИТЬ
Лера
21 окт 2019 в 21:30

Резюмирую: девушка должна быть ухоженной, с исправленными несовершенствами (вопрос: что считается несовершенством - прыщи? маленькая грудь? а то, может, вообще разрез глаз или форма скул), проявлять инициативу (парнише некогда тратить время на придумывание развлечений), при этом не переходя на "экшн", развиваться, "увеличивая результат своего мужчины" (?). А данный персонаж что в ответ может дать? Работы у него толком нет (ремонт сотовых - это как-то несерьезно), опыта тоже, загнется бизнес - сможет ли он прокормить семью? Что с жильем? Свое, снимает или ипотека? Мало информации, чтобы гипотетическая девушка, соответствующая его вкусу, начала проявлять инициативу.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 21:33

Парень делом занят, учитесь Точняки, Чоповцы и остальные господа фигню писать...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:36

стандартная бабья маниуляшка: не уделял мне внимания, не видел во вне женщину.
такая женщина для отношений непригодна.
ей нужен мужчина-раб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:39

женщие вообще пофиг, что в твоей картине мира.

ты считаешь, что мужчина доджен обеспечивать семью, а она считает что сядет тебе на шею
и чем больше ты ей будешь давать, тем больше она будет наглеть и меньше любить.
все работает наоброт и только так

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:43

нет. не альфач.

Греча (расстроенный)
21 окт 2019 в 21:44

Вот так познакомился с девушкой, гуляешь на закате, за ручку держишь, цитируешь стихи Пушкина и иногда зачитываешь Булгакова. Даришь конфеты, ухаживаешь, провожаешь до подъезда, в кафе мороженным угощаешь. Буквально на руках носишь это ангельское создание. А она в итоге выдает фразу:
- А у тебя большой болт?
Ксяоня, ну как так-то?

ОТВЕТИТЬ

Наверное, я стала слишком старой. Этот детсад меня раздражает. За все надо платить, так или иначе. И если это просто деньги - ерунда.

Олег
21 окт 2019 в 21:49

УУуу хлопчик теперь ты о женщинах столько интересного узнаешь о чем даже раньше не догадывался.

маруся
21 окт 2019 в 22:01

да, зачем замуж выходить чтоб слушать весь день-должна, должна, должна? Еще один мозгоклюй нарисовался

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 22:02

Да уж. И зачем же вы здесь поиск объявили? Я представляю сейчас ваш директ.... страшно подумать. И вы действительно считаете что вам напишет адекватная как вы говорите девушка, а не меркантильная особа? думаю наоборот. Хорошая девушка, писать вам не станет с предложением себя. А на ваш красивый, блестящий, золотой крючок, клюнет как раз «то» кого вы так избегаете. Удачи)

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 22:03

Статью не читал.
Он там упомянул куда нести телефон с любой проблемой или нет? Или хотя бы намекнул?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:04

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир

ОТВЕТИТЬ
Греча
21 окт 2019 в 22:07

Ох, как же меркантильны стали мы. Скучные, приземленные, как чуть так сразу мысли а где мы возьмем деньги на пеленки. А где чистота чувств, честность, доверие, влюбленность? Где желание преодолевать трудности, где постоянная тяга к большему?
Параметры внешности всякие - фу. Да хоть лысая, с ненавистными мне татухами на пол тела, главное чтобы доверяла и готова была идти до конца в огонь и воду ради новых свершений. У всех у нас есть недостатки во внешности. А иной раз глянешь на этих клонов как под копирку - фу.
Квартиры, квадратные метры, опции в машине, all inclusive в турции раз в год - фу. Если ты мне доверяешь, веришь в меня и готова помочь то будет то, о чем никто из нас и мечтать не мог.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
21 окт 2019 в 22:10

Чувак одумайся, накой тебе шкура на шее, у современных девушек семейных ценностей нет, с ними только на шишку и нафиг..., живи в свое удовольствие.

Анонимно из Канады
21 окт 2019 в 22:10

Такое впечатление, что у него все по расчету. Ему все должны и у него куча требований.
Ну, не удивительно что в 29 лет ни жены, ни детей, да и на вид мне кажется он на 39 выглядит. П любви не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:12

если ты за логику, то должен понять,что в брак с современрой настоящей " девушкой" инкубаторского изготовления ни в коем случае нельзя в брак.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 22:14

Нормальный парень, вполне адекватный. Люди, вы обалдели уже совсем.

Мила
21 окт 2019 в 22:19

У меня вопрос: зачем тебе в 29 лет жениться?Гуляй ещё!

21 окт 2019 в 22:19

Если девушка требует много внимания и обижается, то значит у нее нет своей жизни. Когда есть своя жизнь и свои интересы, то на все это нет времени. Но к сожалению этот парень обречен находить именно таких.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:20

А какой хайп и адреналин от торговли и ремонта в переходе???Клиентов кидает?на продажах яблока он много не поднимет- не конкурент крупным сетям, а на ремонте копейки получаются.Думаю , в данном случае про бизнес сильно преувеличено.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
21 окт 2019 в 22:29

Спасибо. Вот я хохотнула. Придумают же, ну очень смешно.
А что такое прицеп?))))) кредиты? Заболевания? Родственники?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
21 окт 2019 в 22:32

Всё правильно написал.ВСЁ!
И что дуркуют от избытка пустого времени. И что хотелки до небес, а сами - пустышки, никто и ничто.
И все остальное...
Но ничего не поделаешь - человеку нужна семья, нужна жена.
"И оставит человек отца и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут два едина плоть".

С высоты прожитых лет скажу - ищи совсем юную, 16-20.
Девственную! Из семьи, от честнОго отца (не дурак, не алкаш, не социопат).
И сразу заделывай ей погодков, а через года 3-4 - еще одного.
Ибо, главный труд, и забота и щастье бабы - это рождение и воспитание детей.
Она должны быть семьей постоянно занята! День и ночь.
Тогда и дурковать времени и сил не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:37

С такими день за два идёт. Даже при расставании вынесут мозг на прощание какими-то разговорами бестолковыми.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 22:39

Если он в приложениях для знакомств такие же фотки везде в черных очках выставляет, то нормальные девушки на него не клюнут, в очках обычно или женатые прячутся, или те кто ищет несерьезные знакомства.
Ну то есть на шерегеши и путешествия у него время есть, а на девушку заранее говорит, что не будет? шта
фото где ноги сложил на лавочку напротив прям буэ. И кстати вот парни сейчас жалуются что девушки все под копирку идут, так парни тоже как клоны - сноуборд, склон горы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:41

Парню надо ровню искать. В идеале ремонтницу айфонов

ОТВЕТИТЬ
Марфа
21 окт 2019 в 22:50

Ущербный при рождении да ещё и жизнью и мамой обиженный АК! разошелся не унять. Смех да и только...

Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:50

В чём именно успешность в данном случае?Исключительно в словах героя?Понравилось "мы" в бизнесе- папа, мама, я продавальческая семья?родители всё сделали, сын теперь устаёт там?

21 окт 2019 в 23:01

Так и не понял, чем эта методика лучше обычного сайта знакомств.

Давид Ааронсон по прозвищу Лапша
21 окт 2019 в 23:04

Все таки тема про заработок и деньги не раскрыта) Каков доход то у бизнесмена? А то я в девяностые тоже газетами у метро торговал))) Квартира, машина - про них вроде упомянул, но ни фоток ни того ни другого нет, в итоге подозреваю что доход данного бизнесмена тысяч пятьдесят, квартира съемная, машина сильно бэушная, а так да в общем и целом бисьнисьмен)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:14

Получил обучение от осциллограф и стал импотэнтом, может вот его причина

Константин
21 окт 2019 в 23:16

Напомнило:
В брачном агентстве.
Агент:
— Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см. , вес 85 кг. , брюнет.
Женщина:
— О! Интересно!
Агент:
— Не курит. Мастер спорта по плаванью.
Женщина:
— Прекрасный вариант!
Агент:
— Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта…
Женщина:
— Просто прелесть!
Агент:
— Из увлечений — играет в танки.
Женщина:
— Давайте следующего.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:19

Можно его увидеть на Советской,18, там с яблоком связанных немного контор. И оценить размах бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Горски
21 окт 2019 в 23:20

Хороший парень.На телефонах много не заработаешь чесно. Купил однажды телефон в переходе. Короче батарея села быстро. Зарядил. Села через 5 минут. Я в ларек , а он мне возрату не подлежит и закрыл свой ларек и свинтил.. .. Какой это честный бизнес. Морду бить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:26

Сбегают, потому что бизнесмен видит меркантильность пышнозадых и не желает инвестировать в дешёвый и дешевеющий с возрастом актив.

Загрузка...