29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Две последние дамы несколько «не в тему в данном репортаже», потому как крашенные волосы при светлых глазах и коже - это не «темненькая»:)) У второй героини старший сын вообще на неё похож, как мне показалось. А вот девочка-мулатка действительно контрастно выглядит на фоне матери, но очень симпатичная, солнечная:))

ОТВЕТИТЬ

Мне вот на всех их вообще по барабану. Не нужны такие новости на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Не удивительно
10 окт 2019 в 10:46

Папа нигириец, мама русская.И если ребенок похож на папу, то ничего странного.
Смешней было бы если папа русский, мама русская, а ребенок негр.И сосед, который приехал из Африки и он темнокожий, совсем здесь не причем.
Анекдот на эту тему:
Жена родила негра, муж обьясняет отцу-
Папа да это потому, что когда я вез жену в роддом, нам по дороге попался негр, вот он и сглазил жену.
Отец- мать, я когда тебя в роддом вез, нам по дороге баран не попадался?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 10:49

Вообще ни о чем.

Перро
10 окт 2019 в 10:51

Я так понимаю это реклама вспыльчивого характера? Бить морду это уровень развития страны

Тупарь
10 окт 2019 в 10:52

Женский пол обожает заниматься срамным делом. Если бы было можно они бы только этим и занимались.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 10:52

В Англии не так давно проводили исследование долгое и масштабное, более 30% мужиков оказались не отцами )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:55

"— Очень часто меня спрашивают, мой ли Вика ребенок, и кто папа. Отвечаю, как есть, иногда отшучиваюсь..."
Какие же всё таки у нас колхозники живут, как такие вопросы вообще можно задавать? Какое ваше дело? На 3 буквы слать сразу за такие вопросы, самый доступный уровень общения для подобных персонажей.

Честная Правда
10 окт 2019 в 10:56

Слышал народную примету , что если дочь похожа на отца - то она будет счастливой . Правда , нет не знаю. У меня сыновья )

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 10:58

Так-то последнюю пару сложно назвать НЕпохожими...

Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:59

У всех чудные дети. Каждый человек,безусловно, свободен в выборе партнера, а в дальнейшем и отца будущих общих детей, но я считаю все-таки,что метисация не есть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 11:02

прекрасные детки, счастливые мамы! у фитнес-тренера старший мальчик похож на маму, хотя и светленький. В целом, не важно, кто на кого похож, путь будут здоровы и довольны жизнью

Гость
10 окт 2019 в 11:04

главное, чтобы в черной семье не родился белый ребенок. Хм... странно. А в белой семье чёрный ребёнок это нормально значит?

ОТВЕТИТЬ
Похожи
10 окт 2019 в 11:04

Давно заметила, что в семьях, в которых два сына и более, муж никогда не уйдет из этой семьи, какой бы жена ни была невыносимой (И такую видела).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:06

Папа рыжий,
Мама рыжая,
Черный я один.
Потому что
По соседсву
Жил один грузин!

Было дело
10 окт 2019 в 11:08

Красивые мамы и красивые дети! Здоровья вам)

Гость
10 окт 2019 в 11:09

Дааа,видимо согрешила моя бабка с водолазом.

веста
10 окт 2019 в 11:13

Летом видела в Нарымском сквере маму с таким же чёрненьким кудрявеньким мальчиком лет 6-7. Он всё ходил по краю фонтанной чаши и бубнил: бу-бу-бу - бу-бу-бу, и мама его повторяла бу-бу-бу - бу-бу-бу, и так в течение 10-15 минут. В школе учительница тоже так с ним будет объясняться: бу-бу-бу - бу-бу-бу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:17

А вроде страна считается цивилизованной... И век не совсем дремучий. И даже времена Алоизыча прошли. А все кому то есть дело до чужого разреза глаз и цвета кожи

ОТВЕТИТЬ
Саннк
10 окт 2019 в 11:17

После ЧМ-2018,таких вот негритят и латиносов очень много родится,а ты российский «настоящий мужчина» будешь кормить и ухаживать 😆😆

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 11:18

Девочка Виктория просто красотка😍 Их папа выступает на праздниках, афрошоу.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 11:21

Гены с тёмным пигментом кожи практически всегда доминируют при зарождении нового организма

ОТВЕТИТЬ
Helga
10 окт 2019 в 11:21

Ирина, у вас очень красивая девочка!

10 окт 2019 в 11:23

Ну похож ребёнок на папу. Разве это проблема? Если папа симпатичный, то сплошные плюсы.

ОТВЕТИТЬ
злючка крашеная
10 окт 2019 в 11:41

Девочка-мулатка такая красивая! Конечно, людям любопытно, не задумываются о том, что маму уже подзадолбали одинаковые вопросы насчет цвета кожи. Людям нужно время, чтобы понять и привыкнуть к тому, что это не их дело.

Гость Я
10 окт 2019 в 11:43

Бохтымой, тема ни о чем. Надергали комменты с инстаграмма что ли? Под фото куча историй от мамашек. Бестолковых. Говорить о похожести на мамаш, которые нарастили себе все, что можно; макияж, брови, волосы всех цветов и оттенков... Линзы и те цветные носят. У самой кстати дочь вылитая отец. Да и вообще пофигу. Бытовуха, право слово.

Анонимно из Канады
10 окт 2019 в 12:05

Мне только не понятно - почему бы ей не уехать в Нигерию, ну или ему сюда?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 окт 2019 в 12:05

Ай да нигериец, вот это альфа самец, я понимаю :)

Гость
10 окт 2019 в 12:12

Да нормально все, вот было бы странно если в черной семье не родился бы белый ребенок. А в белой семье чёрный ребёнок это генетика.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 12:14

Все просто,еще один певец какой то пел:ведь, если я ни в папу, ни в маму, ни в деда,
Значит я точно в какого-то соседа.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 12:17

Телегония в действие

10 окт 2019 в 12:17

Кстати , ожидаемого бэби бума после чемпионата мира 2018 так и не произошло.То ли туристы заморские слабые приехали ,то ли наши дамы их не впечатлили ,то ли дамы им средний палец показали ,разведя на деньги ,а в конце кинули с их желаниями.Потому и сейчас пошли снова разговоры на всех каналах о надвигающейся демографической яме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 12:24

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный
мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить
такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни
все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной
назвали.

Гость
10 окт 2019 в 12:25

может это кого то и поражает, меня ни сколько не зацепило, бредятина

sll
10 окт 2019 в 12:32

Муж у Ульяны не самый светловолосый :\

Фото пользователя
10 окт 2019 в 12:36

Удивительно, что в межрасовом браке мулат похож на одного из родителей (сарказм). Остальные все похожи, нет прям разительной непохожести, которой им так хочется, судя по всему. Сами пережарятся в соляриях, губищи накачают, бровищи зачернят и вот это-глаза под лоб закатывают-на меня не похож. Похож.

С того света
10 окт 2019 в 12:45

Какой позор!

Гость
10 окт 2019 в 12:49

Какие продукты, такие и детишки.

Дарий
10 окт 2019 в 12:56

Девушки могут нагулять ребёнка где угодно. Они могут даже принести потомство с Хилокского рынка. Лучше держать свою женщину дома и не выпускать без присмотра на улицу.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:04

Зачеем выыыы девууушкиии, нееее рууускиих люююююбиитеее???? (слова из пэсни)

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:07

У нас сын долгое время был зеленоглазым блондином(потом волосы потемнели) с тонким греческим носом. А мы с мужем оба кареглазые брюнеты с носами-картошкой. Но нам никто не говорил, что он не наш, наоборот, все убеждали, что вылитый муж)) Хотя и удивлялись блондинистости и зеленоглазости

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:08

"...папа синий, а мама красивая". Мулатка получилась самобытная, да. Вырастет - будет телеведущей. Жаль, что папа в Нигерию уехал.

Анатолий
10 окт 2019 в 13:09

Как много грехов у наших женщин. Как много скилетов в их шкафах. Желательно отправлять свою женщину каждый месяц за справкой в венерический диспансер. Мало ли чего она в дом принести может. Женщины очень распущенны и не воспитаны.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
10 окт 2019 в 13:13

Опять статья не о чем.... Или надо было пропиарить подружек!? первый пример - да, остальные чушь полная. фото мамы сбоку с губами уточкой .... И, слава Богу, что на маму не похож....

10 окт 2019 в 13:15

Понаражают от любовников, а потом удивляются, что не похожи.

10 окт 2019 в 13:35

Бред-то какой, прости Господи)
1. Вполне нормально, когда ребенок - мулат у родителей европеоида и негроида. Так сказать, негроидные гены - доминантные.
2. Фитнес-тренерша явно я КРАШЕННЫМИ в черный цвет волосами. Так что вообще ничего удивительного нет в том, что дети родились и растут с естественным русым, а не с крашенным черным цветом волос.
3. Третья "история" из того же пальца высосана, что и предыдущая. Крашенная мать, естественная дочь.
Плюс вообще никакой проблемы нет во всех трех случаях в том, что у детей больше сходства в чертах лиц с отцами, а не с матерями, это нормальное явление, и знает это каждый, кто уроки биологии в 9-10 классах не прогуливал. Удивляться этому могут лишь незнающие даже совсем элементарщины, а это, господа, уже стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Yaya
10 окт 2019 в 13:45

У меня четверо мальчишек.. 1,2, и 4 - в меня и мою родню, блондины и голубоглазики. А третий сынок - в папу и его татарскую родню - смугленький, кареглазый и с шоколадного цвета волосами :) те кто не знаком с мужем, сильно удивляются :) а так вообще, забавная вещь генетика..

ОТВЕТИТЬ
скрепа
10 окт 2019 в 13:49

разве за смешаные браки нет наказания у разных народов тем более за блуд ?

ОТВЕТИТЬ
что с ними делать ?
10 окт 2019 в 14:21

" Я считаю так: не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь, помоги ему стать собой, а не тобой." - Умничка : )

Всё в точечку, всё правильно !

У меня Лапочка : )
доча моя : )

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:34

Чайлдфри родили что ли все почти, молчат чет :)

ОТВЕТИТЬ