9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

На того напала: 10 скрытых причин, почему у вас не получается секс с новым партнером (и он сбегает)

Если вздыхать, слишком восхищаться и пытаться удивить — скорее всего ничего не выйдет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 23:36

Интересно, если мужик хвастается, что он крут в постели, все бабы просят повтора и т.д., то он реально крут?! Или это дохлый номер?
Мужики, если вы круты в постели, вы хвастаетесь этим? Что за этим бахвальством стоИт или не стоИт? 🤔

ХХХ
8 окт 2019 в 23:50

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."

9 окт 2019 в 00:43

Немного истории. Некая баба Катя ещё до войны поехала в южный санаторий. Тогда она была молодой и красивой. И вот образовалось у неё там два кавалера. И стала она размышлять, с кем бы согрешить. Выбрала наугад - и прогадала, потому что, по её живописному рассказу, "он у него оказался вот такой (показывает полмизинца) и мявкий". Слово "мявкий" прочно вошло в лексикон нашего дамского коллектива.

9 окт 2019 в 01:12

дно.
оставлю без комментариев

Фото пользователя
9 окт 2019 в 07:08

какой бардак в головах у женщин и особенно у этого "сексолога"

Александр
9 окт 2019 в 08:01

ХА ХА ХА , Поперли из знакомств)) Ну да, ваша тема))

Гость
9 окт 2019 в 08:30

Основная проблема города. Не о чем, видимо, больше писать на 1 странице местных новостей.

Коленька
9 окт 2019 в 09:05

"Лучший способ испортить первый секс и не допустить его повторения — попытаться сразить партнера наповал своей сексуальной опытностью. Часто именно эта ошибка наталкивает новоиспеченного любовника на мысль о том, откуда столь богатый опыт у партнерши и где она научилась таким премудростям."--А ведь многие мужчины и правда не подозревают, на скольких кожанных существительных покаталась их баба, в ней уже такой генетический коктейль, представить страшно, а потом удивляются, почему ребенок ни на кого не похож, да потому что организм бабы как флеш накопитель, который запоминает всех партнеров и потом на выходе воспроизводит, даже если ребенок реально от вас, он в большинстве случаев может быть похожим на кого то другого из ее похождений.

Виктор
9 окт 2019 в 09:14

-Любишь?
-Да!
-Женешься?
-Нет
-Слазь...

Лейкопластырь с марганцовкой
9 окт 2019 в 09:20

Тетки разбуянились. В головах одна влажность. Как ночь переночевали?

Зигмунд Конев
9 окт 2019 в 09:41

"Часто именно эта ошибка наталкивает новоиспеченного любовника на мысль о том, откуда столь богатый опыт у партнерши и где она научилась таким премудростям"

- даже стало интересно, что же это за премудрости такие. Что уж такого может девушка при первом сексе сделать, чтобы так уж поразить воображение и натолкнуть на мысли? )

ты у меня одна ...
9 окт 2019 в 10:00

"— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Нет.
— А когда будет?
— Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
— Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже.
— А Вы его со специями приготовьте...
— Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
— Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно.
— Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет... "

-------------------------------

"Недостаточно иметь хороший ум. Главное – правильно его использовать.

© Рене Декарт"

9 окт 2019 в 10:27

Достигли дна, теперь копаем.

привеееет ; )
9 окт 2019 в 10:38

если у тебя нет бабы и ты сильно загоняешся по этому поводу, то просто подумай о том, что прямо сейчас какой то нормальный мужик, по уши втресканный в свою шалаву, сидит и тихо ( незаметно ) ноет из за того, что она оценила фотку какого то левого для тебя чувака.
Оно тебе надо ?
Сиди на попе ровно и радуйся что у тебя рога ещё не ветвятся : )))

Нет секса-нет лишних проблем. Не заморачивайтесь на эту тему слишком.

Инженер
9 окт 2019 в 12:09

"В жизни каждой женщины или мужчины рано или поздно случается новый партнер"
К сожалению! Причем сразу по двум причинам. Мало того, что единственный на всю жизнь любимый человек и спутник жизни превратился с современном мире в какого-то партнера, как будто это занятия спортом - сегодня у тебя один партнер по тренировке, завтра другой. Так еще постоянная череда этих смен.

9 окт 2019 в 13:14

У нас теперь не любимые,а исключительно половые партнёры, и ,желательно часто их менять.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:06

Не о чем больше "журналисткам" писать? Тем нет? Или у кого, что болит...?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:35

Когда уже в редакции подуспокоят этих озабоченных "журналисток", возьмут в штат образованного специалиста-мужчину (на Густаво, не Хуана и тому подобных)? Пора уже добавить на сайт хороших аналитических статей, обзоров от настоящих профессионалов.

Елгина
10 окт 2019 в 00:25

Секс, как и любовь атавизмы из прошлого, привлекают тех, у кого в жизни нет интересного дела, интересной работы
Заметила, малоразвитые личности и малообразованные , более увлечены любовными историями и сексом.
А какие шекспировские страсти происходят в люмпенсреде, в СМИ часто пишут.

10 окт 2019 в 15:59

Если у мужчины не получилось в первый раз, а вы хотите сексуального партнера, то бегите от него. Это или дано или не дано!

12 окт 2019 в 10:06

Зная статистику по ВИЧ инфицированным, на самом деле десять раз подумаешь... если трезвый конечно.. а вообще, с возрастом отношение ко всему меняется.. в 30-ть было две любовницы, в 40 одна.. в 50.. да ну их на фиг.. если конечно дома все хорошо..