26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

если без туфты а по сути
7 окт 2019 в 18:55

за ними стоит мужик с баблом ( муж бывший или начальник, кто то бывший любовник с бабловым стартом для них ).

Вот и весь секрет этого супа под названием лощёные и холёные секси.

ОТВЕТИТЬ
Худой
7 окт 2019 в 18:56

Очередная схватка
Толстые vs тощие
объявляется открытой.
* Комментов на 300

ОТВЕТИТЬ
Санек
7 окт 2019 в 18:56

И главное,что есть снабженцы,которые все это оплачивают 🙂

Худой
7 окт 2019 в 18:58

Да у любого комментатора
даже жена красивее.
Что уж там про любовниц говорить. )
Коих у каждого - штук по 15.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 окт 2019 в 19:01

Молодцы, конечно, но за ворохом одежды 56летнюю фитнес-инструктора и не видно. Приходится верить только на слово.

А так - надо не просто держаться, сколько получается, но быть в форме всегда, заботиться о теле и мозгах.

Калинка
7 окт 2019 в 19:03

Что-то Павла на Паджеро давно не видно. Жив? Здоров? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:04

Хорошая генетика - всего лишь. Природу не обманешь. Мастер по ламинированию ресниц - это что за профессия?) Ресницоукладчица что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:07

доросли до 45 а ума как у 14-летки. чтобы хорошо выглядеть нужно иметь или хорошие гены или вбухивать бабло - иных сценариев просто нет.
Реснички она ламинирует и на лыжах катается, встать за станок и враги как лошадь, а потом домой, троим детям зад утереть, еды приготовить, вот и вся арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:14

Быть красивой - хорошо, а быть всегда желанной .....ещё лучше ( а это несколько другое)

А если по существу...... залог здоровья и красоты - умеренное питание и физическая активность. Всего - то.
И да, самое важное - не быть злыдней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:18

Первое фото у бассейна -просто страшно.Но я больше склоняюсь к тому ,что фотограф так изувечил ..Остальные фото тоже ничего хорошего-ни тот ракурс..Понравилась только Наталья-очень удачные снимки ,да и сама женщина симпатичная!! В заключении, все молодцы-следите за собой,любите себя,и пытаетесь бороться с возрастом, не давая ему сковать Вас и «разбить»-,сделать старух,Удачи,Вам!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:23

Неплохо как живут у нас ламинаторши ресниц- и бабки есть и время. Терзают мутные сомнения происхождения всего этого.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:24

А накачанная пятая точка обязательна? Для каких целей?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 19:33

В таком возрасте тааак зависеть от лайков? Других радостей нет, что ли.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:57

Перекачаная тётя это страшно.

Хмырь
7 окт 2019 в 20:17

Молодцы девчонки, глаз радуют. Особенно Наталья, прям ням-ням.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:24

Бабушки, перестаньте обманывать себя. Молодуха светится, а глаза ее блестят. Так заложено природой.

7 окт 2019 в 20:28

Да уж, эти женщины выглядят лучше некоторых 20-ти летних... Молодцы:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:35

Нервы беречь нужно себе, окружающим и не позволять это делать другим, тогда и красота максимально сохранится )))

Сердитый
7 окт 2019 в 20:45

NL щики уже не знают как пропиариться

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 20:49

Симпатичный мужик на фото слева!

обыватель
7 окт 2019 в 20:50

Вы славите тех "женщин " .которые ищут желающих на свою красоту ?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:02

Бабушка

Андрей
7 окт 2019 в 21:11

Большинство женщин ленивы. Самая известная мотивация это отчаяние.

7 окт 2019 в 21:16

А я выгляжу на свой возраст. Не моложусь, волосы не крашу. Глазки только немного выделяю и всё) Муж старше, а на работе окружает молодежь и с ними не соревнуюсь. Главное - чистое тело и запах чистоты) Полная в меру и это больше привлекает) По любому праздничному поводу со мною любят тискаться и обниматься. И это моё счастье и время на полезные дела.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 21:26

Женщины молодцы! Выглядят великолепно все! Вот такие надо делать репортажи, а не про бегемотов, которые весят больше центнера в возрасте около 30-ти лет

ОТВЕТИТЬ
Лика
7 окт 2019 в 21:27

Всё правильно: нужно за собой следить.

Лика
7 окт 2019 в 21:28

Наши дамы не знают меры.

гость
7 окт 2019 в 21:33

Зачем регулярно выкладывать фотки местных женщин? Тешить их самолюбие на зависть подруг? Есть же фотки с другими красотками и гораздо лучше! Я вот одну узнал, любила по молодости в ресторане дебош устроить. А тут оказывается она типа леди, ха-ха !

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:36

У меня другое мнение. Моя тоже перевалила за 45. Сутками лежит и смотрит сериалы. Не фитнеса, не ходьбы... Ничего! А выглядит не хуже героинь. Блин, генетика! И Гербалайф жрёт тоннами. Но я в это не верю. Остаюсь при своём мнении. Генетика!

ОТВЕТИТЬ
321
7 окт 2019 в 21:39

Ключевая фраза у них у всех: "для своих лет". Потому и фотографии у всех с приличного расстояния. Время не обманешь, возрастные изменения возьмут свое в любом случае.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:49

На первом плане все-таки гены, чтобы выглядеть стройным и подтянутым независимо от возраста. Гены определяют и телосложение, и аппетит, и даже склонность к движению, занятиям и желанию быть стройным. Поэтому для кого-то это просто и естественно, особенно не надо затрудняться, а кому-то все сложнее.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 22:01

Ага, на работу в 8 часов, с работы в 7 часов, в магазин, на кухню ( чтобы потом покормить ценителя красоты), а уж потом в тренажерку, баню и на массаж...А утром опять на работу.Так они и живут, аж прям верится. Самое интересное, кто оплачивает эту кавитацию, прессотерапию, милстимуляцию и т.д. и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
па панятиям
7 окт 2019 в 22:10

Ой подумаешь там, я вот тоже хорошо выгляжу, прокачиваю попку железом, читаю по утрам труды русского Карла Маркса. Никаких секретов. Диета, водочка, чесночок. И держите хвост пестолетом, целую.

ОТВЕТИТЬ
олег
7 окт 2019 в 22:16

Старая она и в Африке, старая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 22:28

Почитала коменты. Эзоп гений!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:28

Самое удивительное, что мужчин, комментирующих возраст женщины здесь дофига. На себя в зеркало смотрим, хотя бы изредка? Проплешины, пузо до колен, отсутствие зубов........ да столько всего, что и не перечислить.

Почему только женщина должна отчитываться за свою внешность?
Дурные, вы, мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2019 в 22:35

Очень рада увидеть Марину, тренера. Она и правда замечательная. Занималась у неё давно.

ОТВЕТИТЬ
Тося
7 окт 2019 в 22:43

Боже, дай мне в 56 выглядеть так же офигенно! Марина просто огонь! Видно,что человек реально много лет трудится над своим телом.

Олег
7 окт 2019 в 22:57

Бабы, в Монголии на одну бабу 3 мужика, а вы все в Турцию, там и без вас молодых хватает.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 окт 2019 в 22:58

полохо быть содержанкой и думать что это нормально

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 23:08

В молодости была худая, ела много, куда все влезало?...С возрастом конечно прибавился вес,но все равно стройная и высокая,спасибо отцу..А следить за собой все труднее и труднее с годами..Поле и живот сразу, а сладкого хочется и нельзя. .Климата еще ....Целая работа и трудная выглядеть хорошо...

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 окт 2019 в 23:14

Бездельницы... На завод их поработать на 20-30 тысяч. И ни копейкой больше. А потом посмотреть во что они превратятся. Ещё полстраны лентяйками обозвали. Бессовестные. Да и выглядят они прямо скажем не ахти. Лошади жилистые. Полно цветущих женщин в их возрасте, а на этих смотреть неприятно.

вася
7 окт 2019 в 23:17

Как говорится .... хоть седло напяль арабским скакуном не станет. Время давно ушло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:10

Молодцы ягодки. Желтый купальник рулит.
Да позвоню я тебе когда мне стукнет 60, позвоню. И тока попробуй постареть- а то не позвоню

ОТВЕТИТЬ
со стороны
8 окт 2019 в 06:09

из троих - последняя Конфетка приятная

Гость
8 окт 2019 в 06:46

Ребята, вы чего? Читаешь комменты мужчин и женщин, прям зацепила статья. Откуда столько зависти, злобы и цинизма! Да, ключевая фраза, что в свои годы они выглядят прекрасно. Попадайтесь за них! Молодцы! Гены ли это, или труд ли, или бабло их мужика, какая разница - порадуйтесь! Некоторым ничего не помогает)).

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
8 окт 2019 в 06:48

такие статьи можно читать только заголовок, а далее комменты просто огонь) После их прочтения вы принципе понимаешь почему у на Пу и К))

Акация
8 окт 2019 в 06:49

Все героини статьи со свободным графиком работы

Т90
8 окт 2019 в 07:25

Умницы героини данной статьи, понятно что над фигурой приходится работать, они и работают!

8 окт 2019 в 07:27

Все злые комменты пишут ожиревшие мужики, неудачники по жизни, завистливые обладатели любимых жен с заплывшими задами ... Понимают, что с красивыми не светит, вот и скулят ....Вот в чем сермяжная - как они говорят - правда ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 08:04

"мастер по ламинированию ресниц"- всё предельно ясно)