8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

«Если женщина плохо выглядит — она ленивая»: сибирячки за 45 с шикарными фигурами — о том, как им это удается

По мнению этих спортивных красоток, главное — начать, любоваться собой и получить первые комплименты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

вопрос
7 окт 2019 в 18:32

Мне бы ваши проблемы.
Фигура есть.
В прошлом.
И кубики были на животе.
Сейчас на даче.
Тоже работы хватает.
Но за чеснок переживаю.
Вдруг рано посадил.
Надо у пафнутия спросить.

Точняк
7 окт 2019 в 18:32

Сейчас мы в чопе посмотрим фото.... и оценим..

Фото пользователя
7 окт 2019 в 18:32

Выглядят классно! :)

с богаткова
7 окт 2019 в 18:34

Не бывает ленивых....есть лодыри и бездельники..не следят за собой...так и просят леща....героини хорошенькие...

7 окт 2019 в 18:34

Хорошие мамки .

Гость
7 окт 2019 в 18:35

Бабки😂

вопрос
7 окт 2019 в 18:36

Так ПАВЛИК.
Ставлю условие.
Либо закрывают твои комменты.
Либо я ухожу с нгс.
Навсегда.
Но пока понаблюдаю.

вопрос
7 окт 2019 в 18:37

Понаблюдаю за Павликом пару месяцев.
Если не изменится.
Уйду.
навсегда.
Понаблюдаю пока время есть.

диетолог Бегемотов
7 окт 2019 в 18:39

Только ленивые женщины не умеют пользоваться фотошопом.

вова
7 окт 2019 в 18:42

Ох уж эти бабские фантазии про свой внешний вид)) Да любой вменяемый мужик (ботанов не учитываем) за 100 метров определит ваш возраст с точностью до нескольких лет.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 18:45

Ленивая) или познавшая изначальное дао и пришедшая к выводу - а не плевать ли на всех разнообразных эстетов?

С Васюганских болот
7 окт 2019 в 18:46

Какое нафиг питание, какой спорт, какие диеты?! Моей жене 40 и выглядит лучше 90% 20-ти летних! Ест всё подряд, но в меру, сколько организм требует, хоть в 10 вечера. Мамаши не кормите с детства детей всяким фаст-фудом и "отравой" типа кока-колы и будет вам счастье. А по существу - что природой заложено, то и будет!

александр
7 окт 2019 в 18:47

- Щас, народ голодный наш,
Охренев слегка,
На диету сядет аж -
- С понедельника...

Есть такая вещь как генетика и здоровы образ жизни, а от слова шикарная меня подташнивает. Хорошо сохранятся еденицы. Климакс косметикой не скрыть

7 окт 2019 в 18:55

" Не родись красивой, а родись счастливой ". Выглядят дамы хорошо, а счастливы ли они в жизни, а не только тогда когда смотрятся в зеркало ?.

МАЧО
7 окт 2019 в 18:55

Хожу по дому и по пляжу в труселях семейных и с пивным животом. В одной руке двушка тёмного, в другой корюшка вяленая. Прям реально, как секси-бой

если без туфты а по сути
7 окт 2019 в 18:55

за ними стоит мужик с баблом ( муж бывший или начальник, кто то бывший любовник с бабловым стартом для них ).

Вот и весь секрет этого супа под названием лощёные и холёные секси.

Худой
7 окт 2019 в 18:56

Очередная схватка
Толстые vs тощие
объявляется открытой.
* Комментов на 300

Санек
7 окт 2019 в 18:56

И главное,что есть снабженцы,которые все это оплачивают 🙂

Худой
7 окт 2019 в 18:58

Да у любого комментатора
даже жена красивее.
Что уж там про любовниц говорить. )
Коих у каждого - штук по 15.

Старушенция
7 окт 2019 в 19:01

Молодцы, конечно, но за ворохом одежды 56летнюю фитнес-инструктора и не видно. Приходится верить только на слово.

А так - надо не просто держаться, сколько получается, но быть в форме всегда, заботиться о теле и мозгах.

Калинка
7 окт 2019 в 19:03

Что-то Павла на Паджеро давно не видно. Жив? Здоров? Кто в курсе?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:04

Хорошая генетика - всего лишь. Природу не обманешь. Мастер по ламинированию ресниц - это что за профессия?) Ресницоукладчица что ли?)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:07

доросли до 45 а ума как у 14-летки. чтобы хорошо выглядеть нужно иметь или хорошие гены или вбухивать бабло - иных сценариев просто нет.
Реснички она ламинирует и на лыжах катается, встать за станок и враги как лошадь, а потом домой, троим детям зад утереть, еды приготовить, вот и вся арифметика.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:14

Быть красивой - хорошо, а быть всегда желанной .....ещё лучше ( а это несколько другое)

А если по существу...... залог здоровья и красоты - умеренное питание и физическая активность. Всего - то.
И да, самое важное - не быть злыдней.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:18

Первое фото у бассейна -просто страшно.Но я больше склоняюсь к тому ,что фотограф так изувечил ..Остальные фото тоже ничего хорошего-ни тот ракурс..Понравилась только Наталья-очень удачные снимки ,да и сама женщина симпатичная!! В заключении, все молодцы-следите за собой,любите себя,и пытаетесь бороться с возрастом, не давая ему сковать Вас и «разбить»-,сделать старух,Удачи,Вам!!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:23

Неплохо как живут у нас ламинаторши ресниц- и бабки есть и время. Терзают мутные сомнения происхождения всего этого.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:24

А накачанная пятая точка обязательна? Для каких целей?

7 окт 2019 в 19:33

В таком возрасте тааак зависеть от лайков? Других радостей нет, что ли.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:57

Перекачаная тётя это страшно.

Хмырь
7 окт 2019 в 20:17

Молодцы девчонки, глаз радуют. Особенно Наталья, прям ням-ням.

7 окт 2019 в 20:24

Бабушки, перестаньте обманывать себя. Молодуха светится, а глаза ее блестят. Так заложено природой.

7 окт 2019 в 20:28

Да уж, эти женщины выглядят лучше некоторых 20-ти летних... Молодцы:)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:35

Нервы беречь нужно себе, окружающим и не позволять это делать другим, тогда и красота максимально сохранится )))

Сердитый
7 окт 2019 в 20:45

NL щики уже не знают как пропиариться

7 окт 2019 в 20:49

Симпатичный мужик на фото слева!

обыватель
7 окт 2019 в 20:50

Вы славите тех "женщин " .которые ищут желающих на свою красоту ?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:02

Бабушка

Андрей
7 окт 2019 в 21:11

Большинство женщин ленивы. Самая известная мотивация это отчаяние.

7 окт 2019 в 21:16

А я выгляжу на свой возраст. Не моложусь, волосы не крашу. Глазки только немного выделяю и всё) Муж старше, а на работе окружает молодежь и с ними не соревнуюсь. Главное - чистое тело и запах чистоты) Полная в меру и это больше привлекает) По любому праздничному поводу со мною любят тискаться и обниматься. И это моё счастье и время на полезные дела.

7 окт 2019 в 21:26

Женщины молодцы! Выглядят великолепно все! Вот такие надо делать репортажи, а не про бегемотов, которые весят больше центнера в возрасте около 30-ти лет

Лика
7 окт 2019 в 21:27

Всё правильно: нужно за собой следить.

Лика
7 окт 2019 в 21:28

Наши дамы не знают меры.

гость
7 окт 2019 в 21:33

Зачем регулярно выкладывать фотки местных женщин? Тешить их самолюбие на зависть подруг? Есть же фотки с другими красотками и гораздо лучше! Я вот одну узнал, любила по молодости в ресторане дебош устроить. А тут оказывается она типа леди, ха-ха !

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:36

У меня другое мнение. Моя тоже перевалила за 45. Сутками лежит и смотрит сериалы. Не фитнеса, не ходьбы... Ничего! А выглядит не хуже героинь. Блин, генетика! И Гербалайф жрёт тоннами. Но я в это не верю. Остаюсь при своём мнении. Генетика!

321
7 окт 2019 в 21:39

Ключевая фраза у них у всех: "для своих лет". Потому и фотографии у всех с приличного расстояния. Время не обманешь, возрастные изменения возьмут свое в любом случае.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:49

На первом плане все-таки гены, чтобы выглядеть стройным и подтянутым независимо от возраста. Гены определяют и телосложение, и аппетит, и даже склонность к движению, занятиям и желанию быть стройным. Поэтому для кого-то это просто и естественно, особенно не надо затрудняться, а кому-то все сложнее.

7 окт 2019 в 22:01

Ага, на работу в 8 часов, с работы в 7 часов, в магазин, на кухню ( чтобы потом покормить ценителя красоты), а уж потом в тренажерку, баню и на массаж...А утром опять на работу.Так они и живут, аж прям верится. Самое интересное, кто оплачивает эту кавитацию, прессотерапию, милстимуляцию и т.д. и т.п.?

па панятиям
7 окт 2019 в 22:10

Ой подумаешь там, я вот тоже хорошо выгляжу, прокачиваю попку железом, читаю по утрам труды русского Карла Маркса. Никаких секретов. Диета, водочка, чесночок. И держите хвост пестолетом, целую.

олег
7 окт 2019 в 22:16

Старая она и в Африке, старая!

Гость
7 окт 2019 в 22:28

Почитала коменты. Эзоп гений!