17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

7 окт 2019 в 12:55

Да, халевар тут устроили кто виноват: мужчина или женщина. ))

Надо понимать, что у мужчины и у женщины одна задача в жизни самая главная, это не вместе на Бали отдохнуть, а передать свой генофонд в будущее. Жизнь быстротечна и скоротечна.
Девушкам после 25 (не рожавшим) следует к себе и другим подобным обращаться исключительно женщина. Чтобы возникало ощущение ,что молодость уходит, генофонд непередан до сих пор. Женщинам нужно всегда искать мужиков, банально подойти на улице к мужчине и узнать как пройти туда или сюда, возможно от тоже в поиске и просто не заметил вас.
Мужики, которые которым уже к 40 и 40+, которые создают вторую или первую семью, потолок при выборе спутницы это 32. (28-32 года). Так как задумайтесь, женщине 31, она поведет ребенка в 1 класс в 38 лет. Это прото дофига лет. Поэтому есть поговорка, 30 лет вышла в тираж.
Молодая женщина, та у которой уже к 27 годам 2 детей, замужем. 1 пошел уже в школу. Второй уже на подходе в сад.
Больше смотрите на людей на улице, не тыкайте в смартфоны, не слушайте музыку, занимайтесь телом и духом, так как ни одному мужику (женщине) желе и сало под платьем (костюмом) не понравиться. К встрече нужно быть готовым заранее.... Если хотите получить здоровый генофонд в перспективе.

Не кого не хотел задеть, просто мысли в слух.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 13:12

я не понял тему статьи... подскажите, моих любимых бабуинов обсуждают?

Гость
7 окт 2019 в 13:27

Какие проблемы? Обращайтесь!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:21

Любой адекватный человек в состоянии позаботиться о ребенке. Прямо уж понизили планку для мужчин как для умственно-отсталых, какие-то супер-силы выдумали, себе что ли цену набиваете?

Степан
7 окт 2019 в 16:40

Ох... Какая ярмарка закомплексованных неудачников! Сплошные баба-стервы и мужики козлы! Вроде на одной планете живем... А в моем окружении в основном счастливые семьи. Любящие и уважающие друг друга мужчины и женщины. Любящие детей и не называющие их прицепами. А даже если не сложилось, и расстаются, то без брызганья слюнями и безграмотных оскорблений, а с достоинством и уважением. А ведь, возможно, с этими комментаторами по одним улицам ходим. Дела...

доцент
7 окт 2019 в 20:39

Хороший реферат получился.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 01:30

Странные рассуждения. Так возможно, если мужчина работает на неполную работу, или у него гибкий рабочий график. Если мужчина в 7-8 утра выходит из дома, а возвращается в 7-8 часов вечера, то как он физически сможет 24/7 участвовать в воспитание ребенка, хотя бы даже на 50%? Особенно, если он всю работу занимается физическим трудом, а не в офисе бумажки перекладывает, тут, придя домой, хорошо если он сам о себе позаботится (о еде и одежде) и с ребёнком часок хотя бы проведет, после тяжёлой физической 8-ми часовой работы иногда вообще хочется просто упасть и не двигаться... вот поэтому и остаются выходные, которые можно провести с семьей, а автор этим еще и попрекает мужчин...ну-ну. Какая-то странная и оторванная от реальности точка зрения.