20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

4 окт 2019 в 08:32

Все красотки

***

ОТВЕТИТЬ
2121
4 окт 2019 в 08:32

эти красотки пытались худеть, но потом поняли, что не смогут

Александр
4 окт 2019 в 08:33

Не надо сказок, что жирнота это красиво!

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 окт 2019 в 08:33

Класс. Им действительно хорошо быть пышечками, такие миленькие.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:33

Тема лишнего веса- вечна! И дело совсем не в эстетике даже, а в здоровье. Лишний вес влияет на ВСЁ! Давление, детородность, гормоны, болезни сердца. Да, героини местами аппетитные, милые и пупсики, но природу не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 08:34

Действительно почти все приятные и милые. Понравились.

пенсионерка
4 окт 2019 в 08:34

Ожирение это тяжелое инвалидизирующее заболевание, дело вовсе не в красоте. Похудеть может любой человек, но нужна мотивация, не путать с желанием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:35

"Анна всегда занималась спортом и ведет активный образ жизни, но вес не уходит"- потому что кушаем в три горла? при дефиците ккал и активном образе жизни- вес не уйдет, он улетит!

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 окт 2019 в 08:35

У здоровых нет лишнего веса.

ОТВЕТИТЬ
Суровый морячок-петушок
4 окт 2019 в 08:37

Кто то напишет что они просто жирухи, но нет для них это боди позитив. Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:37

Блин, мы там ещё училок не обсудили...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 08:40

Они ошиблись.

Иван
4 окт 2019 в 08:40

Жесть..бывают конечно милые "пупсики", но эти женщины...?

Аркадий
4 окт 2019 в 08:41

Быть жирненькой это как иметь увеличенные губы. Ты думаешь что это красиво и сексуально, а люди удивляются увиденному.

4 окт 2019 в 08:42

"Когда они не достигли желаемого, сделали вид, что желали достигнутого" (С)

Тётя Мотя
4 окт 2019 в 08:42

Кого они пытаются обмануть? Совсем не комфортно с лишним весом, ну может до поры до времени вес не так сильно мешает, но с возрастом он очень влияет на здоровье. В первую очередь ты сама для себя и своего здоровья должна нормализовать свой вес, а не для кого-то. А эта статья лишь небольшое психологическое успокоение людям, страдающим ожирением. Не нужно худеть и узнурять себя диетами до состояния худышки, но лишний вес убирать нужно, это для здоровья своего же полезнее будет и альтернативы в этом вопросе нет, нужно работать над собой, а всё остальное от лукавого.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:42

Девушки симпатичные,но полнота прибавляет визуально возраст..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 08:44

Какой пупсик? Вы представьте: лежит такая перед вами.... а если еще и без макияжа?брр!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 08:47

Один мне сказал: ""Я - за искренность" и пропал куда-то))

4 окт 2019 в 08:49

Девчонки, пока молодые лучше бы похудеть, ведь молодость не повторится.......похудеете лет в 50 и будете жалеть, что не сделали этого раньше.
А желание есть, оно в голове, а не в желудке, современные люди, практически не знают, что такое настоящий голод, чтобы его почувствовать надо не есть несколько суток.
И любой может перестроить свою психику под нормальное питание, было бы желание.
Можно придумывать различные вкусные низкокалорийные блюда и также наслаждаться едой. И физнагрузку можно подобрать, которая будет приносить удовольствие. В общем, что тут говорить...

ОТВЕТИТЬ
Шурпа
4 окт 2019 в 08:52

Пока тебе нет 30 здорово быть пышечкой, а потом просто навалятся проблемы со здоровьем...и с деторождением...Ну и красивые отфотошопленные фото -это одно, а реальные целлюлиты на том же пляже-это другое. Что толстушки могут нравится мужчинам...у меня сомнений нет)))), но тут речь прежде всего о здоровье. Так что девочки, лучше напрячься и смочь сбросить вес пока не поздно

я111я
4 окт 2019 в 08:53

"На любой товар есть свой купец!" А вообще говоря, для прогулок и выхода "в свет" нужна элегантная, худая, длинноногая, а для дома и постели толстушечка с талией! Ну, вы меня поняли! (((-:

ОТВЕТИТЬ
Ник
4 окт 2019 в 08:57

Я вот всегда думаю про полных, это ж сколько они едят что б такое наж.кушать- тазиками и ведерками ?? Это сколько нужно , каждый день с магазина продуктов таскать, а потом по пол дня у плиты стоять ? Наверно весь доход на еду уходит ?! А если еще мужик в доме, а если еще и такой же ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 09:05

Как в Мимино
- Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
- Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая

Калёцаямалёцая
4 окт 2019 в 09:06

Стройность-это всегда хорошо,а вот жирнота, полнота,пышечность, назовите,как хотите,некрасиво,безобразно,не эстетично!И пупсики могут сколько угодно себя успокаивать,нормальному мужчине жир и складки вряд ли понравятся,да и со здоровьем у толстячков всегда проблемы.

даправдачтоли
4 окт 2019 в 09:09

Татьяна Побирей красивая, но не надо так румянить щеки - получается матрешка.

4 окт 2019 в 09:19

А "не ошиблись" это чье экспертное заключение?

гараж 22
4 окт 2019 в 09:20

Всяко приятнее, чем ребристые красотки из качалок. И в постели они, как правило, задорнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:23

А у меня глядя на таких "пышичек" всегда одна картинка в голове почему то представляется. Как они кушают. Что сидят они перед огромным тазиком с жирной едой и жадно жирными руками закладывают содержимое тарелки в себя, и вокруг рта у них все в жиру, майонезе, а они сидят причмокимают, еще и рассуждают весело о чем то, чаше всего о еде, улыбаются жирным ртом. Вот такие странные ассоциации всегда ( Иногда посмотришь вроде симпотичная на лицо, полновата конечно немного, но вот вечно эта картинка в голове не дает мне подойти, познакомится с пухляшом (

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:24

На мой взгляд они всё-таки ошиблись.

4 окт 2019 в 09:29

жрать надо меньше

ОТВЕТИТЬ
александр
4 окт 2019 в 09:32

- У девушек (вовсе не полных!) -
На всё незатейливый взгляд!
- Всех девушек (вовсе не полных!),
Худые подруги полнят....

WRX
4 окт 2019 в 09:35

Любят пожрать, как ни крути, а дисциплинировано ходить в зал, есть нормальную еду, потеть на треньках, работать над собой мы не любим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 09:35

кому какое дело до того, каквыгляд посторонний человек? если человек не худеет, значит не хочет. не важно по какой причине. а эти дамы честно признают - не хотят, не впадая в оправдания. за что и заслужвают уважения, ибо мое тело - мое дело и все)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 09:36

Ну да, если человек себя любит и принимает, то откуда тогда такой стрессняк и тревожность, чтобы наесть 20 кг? Когда не получается похудеть и удержать результат к психологу надо сходить, блоки и установки негативные проработать и все получится. Героини приятные, если бы похудели, то вообще классные были б.

ОТВЕТИТЬ
333
4 окт 2019 в 09:42

Хватит уже пропагандировать полные тела, ничего красивого в этом нет! И здорового тоже.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 09:44

Очень приятные все

Честный гражданин
4 окт 2019 в 09:47

Они не поняли , они сдались !

Фото пользователя
4 окт 2019 в 09:52

"сейчас девушки похожи одна на другую"
ну так это конвеер

но и вы то все тоже все похожи одна на другую в своей весовой категории
а от других "девушек" отличаетесь вы только весом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 09:55

"я себе нравлюсь"

фигня в том что ты не понимаешь истину: твоя задача не себе нравиться а понравиться мужчине. если очень поведет.

типчная ошибка бабья - ты должна стараться нравиться мужчине. а не себе

ОТВЕТИТЬ
: )
4 окт 2019 в 09:57

Не гордись своей внешностью, потому что не ты её создал.

Гордись своей душой. Ты являешься её скульптором.

( То что лишний вес есть, они и без вас знают. Или генетика или заедание каких то стрессов. Нравится им ? Конечно же нет. Но гораздо отвратнее выглядят те, кто от "большого ума" просто тупо обсирает других. А на путние слова то-ли мозгов, то-ли души, не хватает. )

Мося у первой героини очень приятная.
И красивая, и добрая. Сейчас это редкость.
В основном пафос и надменность товарки которая обладает ходовым товаром.

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 окт 2019 в 09:59

Красивые девчонки, одеты красиво стильно, ухоженные! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Алла
4 окт 2019 в 10:08

Вот интересно, когда рассуждают о неравных по возрасту браках, нетрадиционной ориентации, цвете волос, пирсинге и тату, то все в голос говорят, что это личное дело каждого и ущемлять никого не надо. Хотят ходить разрисованные и с кольцом в носу - пусть ходят. Но когда обсуждение доходит до полноты (особенно женской), то наоборот все кинулись высказывать свое фу-у-у. Ну вам-то какое дело? Они так хотят. Ленятся или нет - но им так нравится! А вам не нравятся полные люди - не общайтесь с ними вот и все. Неужели кто-то заставляет жениться на толстушке? А то начинают тут пугать страшными болезнями в старости. Но это будут их болезни (если будут, можно подумать, у худых болезней в старости меньше), на вас они никак не отразятся. Не нравится целлюлитная тётя на пляже - отвернитесь. Успокойтесь и хватит фукать! Запомните, люди хотят так жить, а остальным от этого ни холодно, ни жарко!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 окт 2019 в 10:08

лишний вес это не только НЕКРАСИВО, это еще букет заболеваний в недалеком будущем. и эта "толерантность" дибильная мода на +сайз.. всеголишь отмазки для линивых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 10:22

Женщина обязана быть немного толстой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 10:25

Анна в коричневом пальто которая, работает на Ядринцевской, вижу ее каждый день) не только не хочет худеть, но и бросать курить:) может быть вообще ничего не хочет?)))не моё дело, разумеется, вопрос риторический;)

4 окт 2019 в 10:27

Когда лень собой заниматься и следить за лишними килограммами, то для успокоения можно и сказать, что им нравится. Есть люди, так сказать с широкой костью, но там нет ни грамма жира, хоть они и выглядят крупно. Каждый человек сам скульптор своего тела и лепит, как нравится.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 10:27

повторю: при такой конкуренции на диком сексуальном рынке полная женщина не имеет конкурентных приимуществ перед женщиной норального телосложения.
(у меня есть только один вариант как она может получить конкурентное приимущество при такой внешности - она будет более сговорчива на секс)

но вот пойми: ты такая пышечка, хочешь успешного мужчину, но фигня то в том, что успешный мужчина тебя пышечку не хочет, он хочет молоденькую стройненькую девочку.
а ты ему зачем?
ваши цели тупо не совпадают.

ОТВЕТИТЬ