31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Результат на лицо: сибирячки посчитали, сколько тратят на красоту в месяц (парни оценили не всё)

Мужчины честно признались, оправдывают ли себя женские старания и что, на их взгляд, надо исключить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

28 сен 2019 в 09:00

Смешно спрашивать молодых красивых девчонок. Им нужно меньше забот, молодость свое возьмёт, а вот с возрастом усилия нужно увеличивать и походы к врачу косметологу будут совсем не лишними.

28 сен 2019 в 09:32

Кавитация каждый месяц? Без гель-лака ходит только раз в полгода? В 28 лет вовсю "колет"? Не ходит вообще без нарощенных ресниц?
Не, ну это ж насколько надо себя не любить, чтоб так вредить самой себе год за годом...

Фото пользователя
28 сен 2019 в 09:34

Потому и активно ищут содержателей, ибо при доходе в 25, тратить на косметологов 13 , это жёстко.....а на фитнес и еду где брать?

Анонимно из Канады
28 сен 2019 в 10:01

В мое время не было инстаграмма, большинство женщин выглядели обычным естественным образом, и среди них были весьма красивые, без всяких там прочих вещей.

М-да
28 сен 2019 в 13:01

Сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится!)

Фото пользователя
28 сен 2019 в 15:56

"Виктория Соколова, 25 лет, налоговый инспектор: массажи lpg, кавитация - 10 000 рублей"

В 25 лет уже проблемы с целлюлитом/наетыми боками? Как мило

"Анна, 28 лет, в декрете: Я блондинка, это требует особого ухода, не могу видеть отросшие корни, поэтому слежу за этим"

Тогда уж точнее - крашеная блондинка

"Если что-то колю, то это 10 000 – 12 000 рублей"

И что же она колет? Ботокс? Филлеры?

Имхо, настоящая красота - когда девушка красива и без макияжа/уколов/искусственных ресниц и волос, но таких мы на НГС, разумеется, не увидим

28 сен 2019 в 16:20

оформление бровей, как это страшно звучит

Гость
28 сен 2019 в 16:25

Опять эти губастые рыбищи бездумные. Ни ума, ни фантазии.

Тын-дын
28 сен 2019 в 23:32

глядя на Викторию, хочется спросить: Сколько ей обламывается с уплаченных нами налогов?

29 сен 2019 в 11:58

Я делаю педикюр раз в 2 мес и стрижку раз в мес. Сделала лазерную эпиляцию ног, подмышек и одной из интимных зон. Маникюр сама делаю. Главное для внешности это пить хорошую качественную воду, регулярно спать со своим мужчиной и высыпаться. Ходим с мужем в сауну, он обязательно парит веником. Травяные чаи и витамины ещё.

29 сен 2019 в 21:19

А нам зачем это? Ну тратят и тратят, ни кто же их не заставляет.. Да и вообще все это индивидуально.. Например вот кто то из спорт залов не вылезает тратя на обонемент, а кто то просто по лесу бегает или на лыжах за бесплатно.. есть разница.. Но салоны красоты обагатились конечно же.. Мода и красота лучшее выманивание денег..