26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 11:13

В каких-то я не тех местах работаю, кому-то путешествие в Париж оплачивают, кольцо с брильянтом, а нам только бюджет для премии урезали и бумага из туалетов пропала.

тетя
19 сен 2019 в 11:21

какие молодцы, рада за них. Осмысленные спокойные люди, которые достойно пережили испытание славой.

Как надо
19 сен 2019 в 11:24

Любовь это естественно, а вот женитьба серьезный и ответственный шаг, тут бы не наломать дров...

19 сен 2019 в 12:11

Какая разница будут вместе или не будут. Сейчас они молоды красивы и такие милые! Будьте счастливы, ребятки!

Осень
19 сен 2019 в 12:12

вывод после прочитанного - без меня меня женили :)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 12:19

да не подглядывайте за ними!
ей - Богу Дом-2 для взрослых.

я когда своего ротвейлера знакомил ( скажем так,женил) с сучкой то всегда тактично отворачивался

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:05

Как только падают заказы в службе доставки - всплывает инфа о них.
Париж-Париж, как долго мы в тебя едем... уже и собор сгорел....

19 сен 2019 в 14:10

блин, дима. если ты меня читаешь.
используй ее и цинично слей. и не мучайся угрызениями совести совершенно - она с тобой это сделает и дале не ойкнет

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:17

Парень-то походу уже и в Париж не хочет.

Гость
19 сен 2019 в 15:05

Неужели они кого то интересуют? Вообще нет никакого дела до них

19 сен 2019 в 15:53

То есть девушка перешла в "деливери", судя по фото. Так им теперь можно баблишко так зарабатывать - сначала "яндексу" предложить заплатить им, чтобы они оба перешли в "яндекс" - и тогда уже будут распространяться фотки с ними в образах "яндекса":) Ну и сразу начинать предлагать "деливери" заплатить деньги, чтобы они перешли обратно:))) Ну или даже сразу - предложить "деливери" перебить цену "яндекса", чтобы они остались у них:)))

Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:55

Лошарики, прошляпили возможность хайпнуть и свалить в столицу жить и работать в головной компании менегарами а не посыльными.

Диванный эксперт
19 сен 2019 в 16:13

Ну видно же по словам что он ее просто матросит.

дама Пиг
19 сен 2019 в 17:37

По речи вроде нормальный парень. Тогда зачем ему эта гадкая бороденка под губами - не понять. Комплексы какие-нибудь, как всегда у подростков.

19 сен 2019 в 19:08

Все хорошо, любовь и все дела, но когда вижу этих гонцов с этими уродливыми сундуками, хочется подойти и сказать , одумайтесь , не позорьтесь.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 19:34

Современные Ромео и Джульетта с рюкзаками!)
это очень хорошая рекламная тема. народ любит такие зрелища, а рекламщики - за это платят.
а ребята, похоже просто испугались популярности и пытаются от нее спрятаться... под диваном!)
всё нормально! играйте эту тему, т.е. играйте самих себя. только не переигрывайте...
зачем упускать такой шанс? ведь его больше не будет...

Гость
19 сен 2019 в 19:37

Нгс из крайности в крайность

La-la-la
19 сен 2019 в 19:47

Последнее фото - перебор.

Гость
20 сен 2019 в 09:42

Молодцы ребята,здраво мыслят.