27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (717)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 02:25

Хочешь брей, хочешь не брей, кому какая разница

Гость
18 сен 2019 в 02:35

Просто стала бабкой, в старости косметика и бритва отпадают, фу мерзость как представляю аж рефлекс рвотный

Фото пользователя
18 сен 2019 в 02:41

А что, бодипозитив сейчас в моде)
Хотя лично я - против!

av-tar
18 сен 2019 в 03:18

изучились уже с равноправием

av-tar
18 сен 2019 в 03:19

все женщины сильные и независимые, но только до тех пор пока не залетят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 03:33

Жена не должна работать, это обязанность мужа. В основном согласен. Внешность не главное в женщине. Она предок всего мать детей, партнёр, м хранительница очага. Семейный психолог. Повар, доктор, учитель. Какая разница какие у нее ноги или живот?!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 сен 2019 в 03:56

А что, ей кто-то запрещает?..

ОТВЕТИТЬ
хромая логика
18 сен 2019 в 05:10

Пожалуйста, предлагайте брак мужчине, а если он согласен - содержите его. Вот живете вы по новому, а у вас беременность уже 7 месяцев , но вам то нужно мужа кормить и содержать, так что рожать будете на рабочем месте. А на следующей неделе выйдете пахать - вам ведь теперь двоих кормить и содержать надо. Так что сцедите молоко в туалете, передайте сидящему дома мужу и вкалывайте дальше. А там вторая беременность - вам теперь троих кормить, так что пахать будете на две ставки. Дома вас не видят - вы приходите - они спят, уходите - спят. На секс силы у вас остались или нет? У вас нет, у кого-то найдутся. Теперь ваш муж на стороне ребенка заимел. С крашеннной и бритой женщиной и конец вашим фантазиям о семье.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 05:23

можно сделать лазерную эриляцию и не брить ноги.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 06:06

В армию на срочную службу когда она пойдет? А после, отслужив, грузчиком когда работать пойдет? Легко женщинам о равноправии говорить, когда дело идет о макияже. Вот пусть она окоп зимой на полигоне лопатой выкопает, или машину разгрузит с цементом. Тогда мы на нее и посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 сен 2019 в 06:14

я не поняла в чем проблема? это все зависит от женщины. тем более сейчас полно яжепапань, которые такие тряпки.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 06:16

А в чём проблема то? Не хочешь брить ноги? Ходи с волосатыми. Не хочешь краситься? Носи паранджу.
К стати, а почему не затронута тема причёсок? Уход за длинными волосами тоже требует много времени.Стригись под ноль.
Ну а что касается поиска полового партнёра, так всяких извращенцев хватает.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 06:30

Попытка привлечь к себе внимание, заполнить свой Инстаграм фотками.
Слабовато.
Я рада, что я - женщина, а значит могу брить ноги и краситься )

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
18 сен 2019 в 06:47

У девушки такие шерстяные ноги? И руки какие-то прям не женские...

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
18 сен 2019 в 07:00

Детей нет и не будет.
Потому что женщина примерившая яйца не привлекательна

Из погреба
18 сен 2019 в 07:29

Опять началось: девочки гуманитарии, мальчики - технари. Ну тогда мужской половине журналистов НГС, вместе с главным редактором надо идти в отставку, т.к. мальчики же не гуманитарии. Зачем женской работой заниматься? Мне вообще непонятно, как пропускают такие статьи? Я бы увольнял с работы за такое "творчество".

ОТВЕТИТЬ
Была в гостях
18 сен 2019 в 07:31

В декрет мужчины уходить могут, лично знаю такого человека

Фото пользователя
18 сен 2019 в 07:35

а ведь она права) мужчина весом в 120 кг - неотразим, хотя просто в зеркало не помещается, женщина прибавила 1 кг - и фу, растолтела...
комментарии от женщин, забеспокоившхся, что их могут заставить работать - отдельная песня)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 07:39

"В нашей стране до сих пор не существует мужских декретов"

Декрет - отпуск по беременности и родам, каким местом может быть декрет у мужчин?
А отпуск по уходу за ребенком до 3х лет предоставляться может как матери, так и отцу.
В терминалогии и фактаз хоть разберись прежде чем заявления громкие делать, чудо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 07:42

Идиотизм какой-то. Не бриться,не краситься, не носить платья , колготки, юбки ,не делать педикюр , маникюр, и этот список можно продолжать,ведь это все ,то что не делают мужчины(в основном).Женщины,которые ленивы,неухожены,неряшливы обрадуются этой статье скорее всего, потому как, наконец-то их услышали. Я же считаю, что женщина должна оставаться женщиной, а не обезьянкой заросшей, с когтями и плохо пахнущей..Не понравилась статья.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 сен 2019 в 07:45

не стоит ей продолжать.. это бред какой то.

Мимо проходил
18 сен 2019 в 07:56

Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не не плакало.
И да, небритая женские ноги и промежность - это прям фу-фу-фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 07:57

Я вот не пойму в чем проблема в нашем веке расставить точки над "и" самой по поводу брака? Почему самой нельзя делать предложение? Я- сделала в свое время! Ну это все лучше, чем сидеть годами и ждать, пока твой прынц встанет на коленочку с кольцом в зубах. Насмотрелись всякой романтической ереси и сидят, страдают, ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 07:59

в своей мифической погоне за равноправием некоторые доходят до маразма и полной деградации: на приём к врачу могут явиться в грязном недельной давности белье - а что мужчинам можно менять носки и трусы раз в три дня, а нам нет?... отращивают животы побольше чем у мужиков... грязные ногти...жуткие пятки на ногах... зато -феменистки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:00

Даже по фоткам видно что пустой материал, не достойный публикации. Все по-Детски наиграно. Блин, ну есть дети которые фотографируют куда интереснее, а их никогда не публикуют здесь, и почему на нгс журналистика днище?

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:05

Волосатая Лиза....

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:12

К зиме готовится! Вот и перестала брить<утепляется> 😅

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:22

видела я такую на академовском пляже... лежит такая на песочке, ВСЯ волосатая. а уж что торчало из зоны бикини..мрак. а с виду приличная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Лика
18 сен 2019 в 08:22

Раздражает, что подобные лизы вдруг решили, что знают лучше меня, как мне жить. И начинают за это бороться, навязывая мне свой взгляд на мир. Ну не бреешь ты ноги, не красишься? Причем здесь другие женщины?

Елизавета Белецкая, боритесь со своими комплексами, боритесь. По-настоящему свободные женщины не обращают внимание на мнение других: красятся когда хотят или когда это уместно, бреют ноги тогда, когда им хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:30

Я вообще не считаю, что декретный отпуск, хоть мужской хоть женский, должен оплачивать работодатель. Поставьте себя на его место. Приняли бы сотрудницу, которая скоро в декрет уйдёт?

ОТВЕТИТЬ
Солдат
18 сен 2019 в 08:33

Мне всегда казалось дикостью , когда можно было увидеть воочию или по ТВ как женщины забивают костыли на железной дороге . Неужели не могут для этой работы найти мужиков ... сейчас подумалось ... может ей попробовать ...

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:37

Равноправие говорите? Тогда давайте и обязанности уровняем, а то как то нелогично

ОТВЕТИТЬ
ольга г
18 сен 2019 в 08:37

Задолбали эти феминистки, теперь из-за них всем женщинам приходится работать. как же хорошо за мужненой спиной. Женщины рожайте и воспитывайте счастливых детей, реализовывайте себя в дизайне, моде и красоте, огородничестве и садоводстве. Бриться и краситься это ваш выбор ни кто вас не заставляет это делать.
кстати сейчас мужики броются и красяться больше чем женщины.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 08:38

Мужскую грудь показали, а женскую нет. Под стандарты в первую очередь сами женщины себя загоняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:39

Я же говорю НГС совсем уже писать не о чем))

паа
18 сен 2019 в 08:42

Очередной пустоблогер, просто баба решившая хайпануть на определенной тематике, собрать вокруг себя ажиотаж. Сама же она слабо понимает суть проблемы, например ее слова: "Что касается бритья ног и утверждения, что женщина должна краситься, — я искренне не понимаю, почему девушка должна делать то, что не делает мужчина"-Как мы видим, это не она сама пришла к выводу, что бритье ног и мазута на лице не имеет никакого смысла, а просто мужчины этого не делают и она не хочет, т .е если мужчины будут брить ноги и краситься-у нее вопросов не возникнет. И с чего вдруг она нацепила туфли на шпильках и накрутила кудри, эта недофеменистка?- Опять противоречие.

"Это первый фотопроект сибирячки, в дальнейшем она планирует снять серию фото о том, что все мы разные и красота — в индивидуальности."-Как мы видим, бабу кидает из сладкого в зеленое.То она ратует за равноправие, то мы все разные, уже не знает девка на чем прохайпиться, ведь надо чем то внимание парней привлекать и лайки зарабатывать, ведь лайки для них являются критерием успешности.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 08:42

Хотела было написать, что вся проблема надумана и никому нет дела до чужих ног и подмышек, но прочитала комменты и поняла - нет, оказывается есть дело.
Уже несколько лет совсем не пользуюсь косметикой, когда поняла, что без тонака коже лучше, а от туши к вечеру болят глаза. Никто косо смотреть не начал, всем пофигу. Муж вообще не заметил, т.к. дома и так все женщины без макияжа, красятся исключительно на выход. Так же могу из лени не побрить ноги и подмышки, опять же, всем наплевать, муж сказал: не хочешь брить, не брей.
И только в интернете всем есть дело до чужих тел. Чудеса. Как, интересно, сто лет и ранее люди размножались, когда женщины не брились?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2019 в 08:44

Ну, что за бредятина? Превратиться в мужчину не круто. Ты попробуй остаться женщиной во всей этой ситуации, и тем более, если ты выполняешь мужскую работу. Во время войны женщины все делали в тылу за мужчин, но остались женщинами. Вот это круто! Мама папой стать не может)). Каждому своё

nso
18 сен 2019 в 08:47

Всё просто. Женщины России проживают в банановой республике с жёстким климатом к тому же. Здесь женщина как бы не хорохорилась, но особенно в тот момент, когда она родила, она становится практически абсолютно беззащитной, если у неё нет рядом молодых и относительно обеспеченных родителей. Или повезло - муж пусть даже не сильно зарабатывающий, но адекватный, хотя это редкость. Потому что государство у нас живёт отдельной жизнью, люди отдельной (мухи отдельно -котлеты отдельно). Никакой помощи от государства нет в принципе. Поэтому, женщины всегда стремятся выглядеть хорошо, иначе здесь не выжить. Жительницы, к примеру, Норвегии, ничего не красят, забили на гардероб итд. Почему? Они защищены государством в первую очередь. И могут вполне сами себя обеспечить в любом случае (!). Поэтому они простите забили на эти все заморочки. Дай нашим женщинам те же условия - гарантия 100 %, что постепенно все так же забьют на фиг на все эти ресницы, подмышки итд и будут тратить своё драгоценное время на совсем другие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:48

Странная позиция. Мужчины вполне могут делать депиляцию и следить за ухоженностью рук. Стереотип что мужик моется раз в неделю « волосат и вонюч» уже не актуален. Позиция девушки что вот есть мужики засранцы и я могу просто- гордость своей ленью. Ведь красота и ухоженность как мужчин так и женщин - это труд. А тут просто ленивица возомнившая себя феминисткой

Наледра
18 сен 2019 в 08:53

"...в нашей стране не существует мужских декретов...".Лиза, послеродового отпуска у мужчин нет, ну, не рожают они. Отпуск по уходу за ребёнком мужчины оформляют без проблем. Вы из какой страны: российского законодательства не знаете. Проблемы с небритыми ногами и размером одежды-это Ваши пунктики: меньше телевизор смотреть надо и выбросить глянцевые журналы. Ваши проблемы-проблемы плохо образованных с заниженной самооценкой, извините, бездельниц.

Это что я сейчас прочитала?
18 сен 2019 в 08:54

Оставь в покое права женщин, из-за таких как ты уже ни дверь не придержит никто, ни руку не подаст при выходе из автобуса, пошла вон в лес, там и не брейся, там и хоть не мойся, в обществе так не принято, да, стереотипы, но так всё общество на них и построено, зачем это рушить. А если мозгов нет, так и пол тебе не поможет занимать нормальную должность и делать что-то умное.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 сен 2019 в 08:55

Ну а что, добавить в список ещё не мыться, не спать, не чистить зубы и не расчёсывать волосы хД. Тогда не только мужа не будет, ещё и соседи разбегутся

елена2010
18 сен 2019 в 08:56

Странное дело. Прочла статью, посмотрела фото и меня ничто из перечисленного не шокировало. Подумала: "Ну и что такого? В чём протест?" Но когда почитала комментарии... Нда, в головах многих до сих пор средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Странник
18 сен 2019 в 08:57

А парень ничего...симпатичный

18 сен 2019 в 08:58

Героине статьи надо к психологу. Здесь явно куча проблем.

: )
18 сен 2019 в 08:59

"вместо декрета молодая мама с удовольствием убежала бы на три смены, оставив мужа с ребёнком, вопрос равноправия полов сам откуда-то появляется и начинает мигать в голове"

чушь какая то ...
Родительский ( материнский ) инстинкт он или есть или его нет.
Не каждой женщине он дан от природы, не каждая может в полной мере называться матерью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:03

А сама-то ноги побрила перед сессией :) Борется она, ага :)

Снова на дно
18 сен 2019 в 09:05

Лучше сходите в церковь, там вроде как бесов изгоняют из таких людей с причудами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:06

А еще очень приятно, когда мужчина дверь открывает или руку подает. Я , хоть и очень редко бываю в метро, но практически всегда мужчины держат эти ужасные тяжелые двери пока я не пройду. Не поддерживают, а именно открывают и держат. Это так приятно. Это так правильно.

Думаете мужчина также будет держать дверь и подавать руку женщине бодипозитивной во всех проявлениях? Конечно нет.

ОТВЕТИТЬ