30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Фото пользователя
15 сен 2019 в 17:49

Что за детский сад - грязным называть то, естественно.
А драка была?

Фото пользователя
15 сен 2019 в 18:11

Да уймитесь уже! Нет "чистых" женщин, остались только "чистые" мужчины.
Если уже и месячные за "грязь" считают, то остаётся вымереть как мамонтам, но "чистыми" и невинными, ага....

Фото пользователя
15 сен 2019 в 18:37

Воскресенье... комментов мало...
Готовлю попкорн, жду АК! 🍿

балдарес
15 сен 2019 в 18:48

"Гулящие", это ...по честному. А вот то,что обычные женщины, своим поведении ,своей одеждой напоминают " гулящих",вот это страшно. Человечество губит разврат ,ведь считается,хочеш порабатить народ - разврати его женщин.

15 сен 2019 в 21:54

Господи, тупые малолетки - жертвы ЕГЭ... К словам пенис и вагина в русском языке есть куча синонимов. Перечислять не буду, а то забанят. На пл. Лыщинского полгода висела реклама: "Коттеджи там-то, ПЕСОЧНЫЙ ПЛЯЖ !!! Ёкарный бабай, пляж ПЕСЧАНЫЙ, а песочным может быть тесто!

15 сен 2019 в 22:10

Нашли, на что потратить 200 человеко-часов.

15 сен 2019 в 22:55

если мы возьмем любую книгу по антропологии, то заметим странную вещь: современная развратившись, женщина не поднялась вверх, а наоборт, вернулась к своим доисторическтм предкам.

с развращеним мужчин, мир к которому вы привыкли - прекратит свое существование.
слава богу, мужчины оказались крепче, развратить их оказалось не такоц постой задачей и мы не утратили ни морали ни нравствеености.

развращение же женщины в настоящий момент -ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕНО.

Инга
15 сен 2019 в 22:56

Грязная женщина, это больная ИППП женщина. Раньше чтобы избежать болячек требовалось себя соответственно вести: замуж девственницей, не гулять, руки мыть, и то это не было гарантией, есть бытовой сифилис, врожденные инфекции от матери к дочери, да и муж прекрасно нагулять может.
Сейчас в век презервативов и антибиотиков грязная женщина, это женщина не думающая о своём здоровье в той самой сфере. Мораль правда до сих пор старая осталась

Инга
15 сен 2019 в 23:12

По поводу менструаций тоже особых проблем нет: как можно проявлять сексуальный интерес к человеку, у которого эндометрий отходит, и ей самой тоже прекрасно, никто не лезет, что может быть лучше в эти дни)

вася
16 сен 2019 в 08:58

Распаясались навальновцы совсем, хотят как в 90-е, когда не давали пенсию и все торговали телом чтобы палучить её.

Белка N1
16 сен 2019 в 09:52

Ненавижу женщин.
Обычно ожидаю всякого негатива от них.
Сколько раз пытался найти хорошее в них.
Бесполезно, нравиться наблюдать как стареет женщина

александр
16 сен 2019 в 10:02

О чём интеллигентщина,
И судит и рядит?
- У непродажной женщины,
Был нетоварный вид...

Дрочер
16 сен 2019 в 10:08

Словоблудие. Если хочется можно одновременно мастурбировать, варить борщ и транслировать себя на какую нибудь бонгу. У тамошней аудитории отбоя не будет, завалят баблом.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:09

Ощущать себя грязной - это уже работа для психотерапевта. В 20 лет - это еще дети, и уже такие тараканы.

александр
16 сен 2019 в 10:12

Мы забываемся подчас -
Глядим на женщин проще!
А ведь они получше нас -
Приятнее наощупь...

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:15

походу народу совсем делать нечего.
мозги засирали друг другу несколько часов.

Гость
16 сен 2019 в 10:41

"рекламу прокладок и тампонов мы видим уже лет 20, правда, демонстрационная жидкость не красного, а приличного синего цвета"
Я конечно в последние годы телевизор смотрю гораздо реже, но у меня такое впечатление, что реклама прокладок и тампонов как раз-таки исчезла. Все эти руки, сжимающие белые изделия с синей жидкостью, остались где-то в двухтысячных.

Гость
16 сен 2019 в 10:43

Эх сменить бы пешки на рюмашки
Сразу проясниться на доске ....

Норман Озборн
16 сен 2019 в 10:47

Похоже, обсуждали разницу между розничной и оптовой проституцией. Первую многие порицают, а вторая считается нормой и чуть ли не основой общества.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:59

"Я бы очень хотела, чтобы вы задумались над тем, что для вас менструация, — обратилась участница к мужской части зала после слов о том, что пятна на стуле — это гадко. — Для вас это грязно, мерзко и противно, но когда вы мастурбируете, и сперма попала на постель, насколько это грязно?»" - о Боже. Ну и сравнение. Вы спросите как мужчина отнесется к тому, что на его стул попадет чужая сперма тогда уж :) Или дама всерьез хочет, чтобы мужчина к с чужим месякам относился как к собственной сперме? Да даже свое и то побыстрее захочется вытереть большинству. Женщины вы совсем уже оголтели со своими месячными? Это интимное как бы. Пятна на стуле - это бе для любого человека, дело не в отношении к женщине, а в том, что это грязь на стуле. Можно подумать ,кому-то нравится сидеть на грязном заляпанном непонятно кем и чем стуле. Иногда банан - это просто банан.

Граммара Сакс
16 сен 2019 в 11:05

ОЧЕНЬ ДОСАДНО за нелепые выпады в адрес нашего великого и могучего русского языка! Не хватает средств - серьезно?! Это может означать только одно: говорящий мало и плохо знает русский язык, не умеет им пользоваться и не стремится к тому, чтобы научиться. Мало читает книг, энциклопедий и серьезных статей.

И на зеркало-то неча пенять, а уж на русский язык - тем паче!

Грязная Женева
16 сен 2019 в 12:05

Постановка знака равно между проституцией и браком - это какой-то подростковый наивизм. Особенно в современной культуре европейского типа, где к браку никто никого не принуждает, и даже при браке по расчету женщина может выбрать себе сама "этого миллиардера или другого. Грубо неточное мышление, свойственное обычно подросткам лет 14-15.

16 сен 2019 в 13:39

Собрались люди с большими тараканами в голове и захотели их подружить. Не получилось.
Вывели они их тогда на НГС. Может здесь подружатся.
Не получилось. Здесь свои тараканы. Покрупнее и позлее.

16 сен 2019 в 13:53

моя мать была такой женщиной, все время меня ругала, газлайтила, бабуинила, с тех пор не люблю женщин!

Эге
16 сен 2019 в 14:31

Хых. Женщины грязные, а мужики вонючие. Так и живём.

Свет
18 сен 2019 в 10:38

Отец троих девочек- вы к кому своих девочек относите- к честным или нет?)))сейчас очень много мальчиков-альфонсов или с выгодой на будущее приглядывают партию. Редко встретишь нормального ухаживания (без ожидания выгоды в чем-либо - сексе, выгодно жениться). так, что не надо девочек осуждать.. посмотрите на себя. Молодежь такая- какая политика воспитания в стране.. историю не знаем.. этикет не преподают. везде секс по телевидению.. что хотим после такого.