11 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

Какие голубки: 4 завораживающие свадьбы, которые заставят вас задуматься о вечном и пустить слезу

Молодожены улетают на воздушном шаре и просят помощи у духов Алтая — мы надеемся, это поможет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

20 авг 2019 в 11:34

Статистика разводов 70-80% в первые 5 лет. Смысл от этих свадеб? Друг жил прилично долго потом женился и через месяц развёлся...

Фото пользователя
20 авг 2019 в 11:34

"Мы разделили дни выездной регистрации и банкета, чтобы на самом праздновании показать фото и видео этой красоты."
-------------------------------------------------------------------------------
а в соцсетях тем же самым родственникам/гостям чуть позднее показать то же самое видео? Зато в один день бы уложились.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 11:56

показуха, чтобы потом после развода, а статистика как раз это показывает, смотреть фоточки :)

20 авг 2019 в 12:17

"корни" надо обстоятельно переварить, поэтому сегодня буду смотреть только "капитана врунгеля". а по пять-семь минут в день (в качестве противоядия) слушать рамштайн.

Бедная студентка
20 авг 2019 в 12:57

Что-то тоже замуж захотелось...

ГостьГость
20 авг 2019 в 13:04

Свадьба - наипошлейшее мероприятие, особенно в современных реалиях. Умному человеку свадьба не нужна, достаточно зарегиться в Загсе - и все дела. А вот еще пошлое мероприятие: поминки. Тоже глупость неимоверная.

20 авг 2019 в 14:18

люди, одумайтесь, зачем вам свадьбы? вот я вбухал много много денег на свадьбу, облажался в брачную ночь и в итоге? ребенок от соседа, развод и алименты!

Пацинчик в трениках
20 авг 2019 в 15:49

А мы уложились в 30 тыс. А все бабосики пустили на первональный взнос на ипотеку в итоге через три года её закрыли.

Мачо из парципанна
20 авг 2019 в 15:52

Вот бы статья о том как шикарно отпраздновали развод, как счастливо зажил мужик без нервотрёпок и его бывшая без его копеечной зарплаты в 50 кусков нищебродских деревянных.

Марита
20 авг 2019 в 20:05

У одной волосы красные,у второй платье чёрное,у третьих ещё что-то там..Конечно,кто как хочет так и самовыражается.Но сдаётся,что по всем по ним психиатры плачут..

Елена
21 авг 2019 в 02:13

Сколько желчи в людях))
Если все настолько вам не нравится и не волнует - пройдите мимо или порадуйтесь за людей!
так нет же, комментируют, цитируют, спорят....
свадьбы класс!

21 авг 2019 в 04:15

А мы сделали проще - свадьба для себя и путешествие на 1,5 мес )))

Лиза
1 окт 2019 в 15:02

Сама оформила, сама испекла торт, вот это молодец. Это самое оригинальное.
Невеста в чёрном платье - клиника по вам плачет