15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

12 авг 2019 в 08:07

Мне одному блевать охота?

Мимо проходил
12 авг 2019 в 08:13

"Мы прожили вместе два месяца, и по приезду в Новокузнецк я узнала, что мы ждём Тёму."
Мда. Девушка в 20 лет не знает о том, что после секса бывают дети. Про средства контрацепции она не знала. Рукалицо

У знакомых в соцсетях всё успешно, душа в душу, показуха. В реале же склоки, полная несовместимость. Не сравниваю, конечно, может и правда.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:15

Шо? Опять самолюбование?!

Ну из этого один плюс можно извлечь - тело нужно держать в форме

Легко так стало
12 авг 2019 в 08:16

Чужая инста, вечное недовольство властями, вот и все темы нгса. Это город такой или сайт? Или его администрация? Полное ощущение болота. И в смысле гламура местечкового и в смысле болотной.

ААА
12 авг 2019 в 08:18

Нудятина какая-то. Поинтереснее никого не могли найти?

Психолог
12 авг 2019 в 08:18

У меня сосед лупит жену так, что рёв стоит на весь подъезд. Но потом она неделю ходит как шёлковая. А потом всё повторяется. Главное что бы девушка знала своё место у плиты и не пыталась корчить из себя начальницу. И тогда в доме счастье и хорошие фотки в инсте.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:19

Красивая пара

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:23

"А разве в Новокузнецке ещё остались красивые девушки?"... М-да...Просто "бездна" юмора...

Alex
12 авг 2019 в 08:23

Да, все же очевидно! Никакой это не пилот и вообще это не пара! НГС просто больше не чем засрать ленту! Выдумывают что попало! Взяли двух недомоделей на сессию, слепили статью ни о чем, вот и всё! Всё просто...

чалдонский волхв
12 авг 2019 в 08:30

Посмотрел на фото не его эта женщина но будет он с ней жить мягкотелый до поры пока не встретится сильная которая на самом деле полюбит и тогда будет ему счастье

123
12 авг 2019 в 08:30

Интересно, был бы он дворник или менеджер, была бы она с ним? Это такой тип девушек, к богатеньким, перспективным сами клеятся, знают что к чему. Видимо родители с детства воспитывали так. Зарабатывал бы он 30 тыс. она бы на него даже не посмотрела, а так конечно, любовь.

lika
12 авг 2019 в 08:32

я уж думала мы не увидем лица этого парня, везде в пол оборота
)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:32

чем показушнее любовь на людях,тем меньше реальной любви в жизни.знаю несколько похожих пар из своего окружения.на людях все прекрасно,все ставят их в пример,а в реале у них жесткие проблемы внутри семьи,обоюдные измены,загулы,конфликты....но как только они на людях-все у них прекрасно,любят друг друга,все хорошо....возможно в этой паре все не так,но мало ли.в общем люди цените,уважайте друг друга и живите долго и счастливо!всем хорошего дня и настроения в этот летний солнечный день!!!!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:33

Это те пилоты, которые без автоматики ничего не могут? Слышали, знаем

Олег
12 авг 2019 в 08:33

Тема " грудей" не раскрыта. В следующий раз исправляйтесь , а то чё это смотреть просто так. Пилота можно убрать, наоборот.

Акация
12 авг 2019 в 08:34

Фу, противно, снимки для двоих - на всеообщее обозрение.

Смито
12 авг 2019 в 08:34

Блин, она , конечно, на вид инстаграмщица. Но, почему-то мне нравится ))) Ребёнок - хорошик, счастья , короче.
Девушке стать фотографом и зарабатывать , дети-то растут . А то пилот будет прилетать , а дома жена куксится )))

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:44

попа у Миши зачотная )

Cогласна с комментарием от Alex - 08.23 . Оказывается не у меня одной сложилось мнение о двух моделях, которые просто изображают пару.
Ещё возник вопрос - откуда у лётчика столько времени, чтобы иметь такую мускулатуру? Судя по всему, парень просто не вылезает из качалки.

12 авг 2019 в 08:48

Искренние отношения на показ не выставляют. Счастье любит тишину.

Ириска
12 авг 2019 в 08:52

Статья хорошая. Но ключевой там все же последний абзац. Я бы тоже готов был жениться на летчице с зп в 300 тыс, сидеть дома и искать себя)

Анонимно из Канады
12 авг 2019 в 09:06

мне одному не понятно, что за мода такая - фотами себя в зеркало, при этом глаза даже н отводят от телефона и более того - телефон закрывает часть лица. Рука - лицо.

Евгений
12 авг 2019 в 09:12

Открыл статью, колесиком мыши прокрутил, закрыл. 20 секунд потратил. Жалко...

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:13

Откуда у летуна столько времени на путешествия?и налёт часов в месяц маловат будет...мало летает, много отдыхает?

Игорь Т
12 авг 2019 в 09:14

Не знаю как,но по-моему показывать свое счастье на показ не самый лучший вариант!
Да конечно будет и завистники и ненавистники у кого скажем не так все сложилось,но все-таки лучше счастье любит тишину! Поэтому лучше свою приватную жизнь не выставлять на показ!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:14

Мама, я летчика люблю.
Мама, я за летчика пойду!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю!

Серая кошка
12 авг 2019 в 09:15

Ах, моя мечта, мой мужчина - капитан самолета - слюни аж на пол капают))))

Ананий
12 авг 2019 в 09:19

Нет у них любви. Деньги она любит. Скоро разбегутся.

12 авг 2019 в 09:19

Вопросы о ревности...отсутствуют...Мелкие подколы присутствуют...(с)
--------------------------------------
Такить, с подколов все и начинается)

Художник
12 авг 2019 в 09:20

Искусственно как то всё

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:30

Ну все, набежала лимита и завистники. Красивая профессия, красивая девушка. Что нужно для счастья в молодости? Небо, самолет, девушка. Жирненькие и страшненькие завидуйте и дальше.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:34

Если не ждать гарантий (а то некоторые умудряются даже справку о здоровье потребовать нынче - и это не шутка), не планировать с первого взгляда совместное будущее, а просто хотеть общаться, то отношения всегда быстро завязываются, потому что другому интересно, легко. А нынче посмотрю даже на 25тилетних, они как знакомятся... сразу взглядом жизнью прожженой оценщики окидывают, как на допросе (лампы разве что в глаза светящей и рук связанных не хватает), выспрашивают все, и пытаются выцыганить побольше обещаний.

12 авг 2019 в 09:35

Что за фото такие, что лица девушки и не видно ни на одном снимке.

12 авг 2019 в 09:46

До тошноты, правду люди тут говорят, смазливо все. Было бы у них все так, если бы он после института не пилотом бы стал, которые получают сотни тысяч, а инженером на Чкаловском, которые получают десятки (и очень небольшие десятки) тысяч? Была бы та же идилия, такой же "инстаграм" (смазливый:))??
А так то инженер на заводе авиационном тоже много пользы приносит и профессия тоже уважаемая. Выкладывали бы их фотки с путешествия на "шестерке" вокруг Обского моря??:))) Ну и Алтая, кстати, да и до Байкала можно доехать. Красот там кстати тоже хватает - почему вот такое не выкладывыают?? А усилия людей с не очень большим заработком по воспитанию детей - они вызывают куда больше уважения, и часто бывает более основательное это воспитание, потому что люди больше задумываются о том, что надо делать, а не о том, что получше купить. В общем, НГС, попробуйте почаще такие репортажи выкладывать - вы итак это делаете, просто рассказывайте побольше подробностей про то, как живут люди, как воспитывают детей, как именно решают свои насущные вопросы. А то подобной, простите, банальщины-примитивщины, походу дела, люди уже наелись. Ума то много не надо - коль платят на работе - куда-нибудь эти деньги пристраивать, купить фотик и делать фотки - нет не красивые, а такие, понтовые, причем понты не очень дорогого пошива ,так сказать.

12 авг 2019 в 09:56

самый смешной подкат от нойза: "детка, как на счет того чтлбы лет через 5 стать твоим бывшим мужем, отжать детей, имущество и алменты? ты же не против!"

12 авг 2019 в 09:57

очередная женщина-паразитоид (не путать с паразитоилов с паразитами)

12 авг 2019 в 10:00

нгс хотелось как лучше но вышел очередной зашквар
спасибо нгс, вы в духе времени - рушите семейные ценности.
я и тому рад - с разрушением всех взаимоотрлшений вагинокапиталл обесценится в ноль и тогда появится шанс все начать сначала для тех кт переживет.

Настя Рыбка
12 авг 2019 в 10:15

Если муж зарабатывает по 300 тыщ руб - то конечно можно женщине не работать. Хотя с возрастом она ему надоест скорей всего захочет молодую.

МамаЛена
12 авг 2019 в 10:38

Замечательная фотогеничная семья!Очень порядочные ребята! Счастья Вам!!!Жалко,что не в той стране родились...люди не умеют радоваться успехам других..

Фото пользователя
12 авг 2019 в 10:48

"Замечательная фотогеничная семья"
Замечательное определение нашего времени. Давно его искал.
Надо быть не успешным, здоровым, порядочным или злодеем, красным или белым - надо быть фотогеничным и инстаграмным ))))

Фото пользователя
12 авг 2019 в 10:51

Да..... одни злодеи высказались. Не умеют люди радоваться счастью других. Пожалеть и посочувствовать умеют, порадоваться - НИ ЗА ЧТО.
И деньги их пересчитали , и в профессионализме пилота усомнились. А почему никто не поверил в любовь? Мужики сплетничают хлеще женщин. Позорище.

12 авг 2019 в 10:56

Совет да любовь! :)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 10:58

Всем напоминаю - зависть плохое, желчное, разъедающее душу чувство.

12 авг 2019 в 11:04

о какой искренной любви тут идет речь? ту речь об искренной любви к его деньгам.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 11:05

1." без всяких банальных «Привет, как дела?» выбрал более действенный метод и написал Лизе на сайте «ВКонтакте»: «Неужели в Новокузнецке ещё остались симпатичные девушки?» «Это был очень смешной подкат»,"
Объясните пжл чем одна банальность отличается от другой и почему этот подкат такой смешной ( к теме о так необходимом чувстве юмора )
2. "Самая продолжительная командировка Михаила длилась пять дней — в Гонконг. Лиза говорит, что иногда накрывают периоды дикой тоски"
А как же "они уже привыкли, ведь во время учёбы бывало, что они виделись всего один или два раза в год." То 5 дней, то 365 дней. То привыкли, то тоска. Непонятно.
3.«Вопрос о ревности....Это признак неуверенности в себе и недоверия к партнёру. Муж не даёт мне повода." Так уверенность в себе или муж не дает повода?

Фото пользователя
12 авг 2019 в 11:10

Мы живем в все более женском мире. Мире образного мышления. В мире образов - картинок. В мире стереотипных шаблонных образов. Отсюда и страсть к красивым для всех ( а значит шаблонным ) фоткам. И нелогичность в построении текста, за что ответственно символьное мышление.

Eorl
12 авг 2019 в 11:29

Помнится, кто-то тоже выкладывал фото "счастливой семьи" в инстаграм - в итоге глава семьи оказался наркоманом на солях. Все закончилось трагедией внезапно, как и началось счастье.

МамаЛена
12 авг 2019 в 11:32

В свои 24 года у ребят есть все, о чем другие даже в 40 только мечтают, есть работа к которой пришлось идти с детства, по стопам родителей, есть Любовь, которую проверяли временем, живя в разных городах, есть плод любви, замечательный малыш,который делает эту семью настоящей!!!Счастья Вам и рожайте больше талантливых детей!!!!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 11:54

История из серии "я и мой капитан"....на первом месте Я, талантливая и красивая, умею попу красиво оттопыривать на фото

Санек