1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 22:42

Рада, что больше и больше молодежи сами доходят до понимания родовой памяти и делают правильный выбор в жизни, тем самым кардинально ее меняя. Энергетикой заряжают такие люди......с такими шикарными животиками!!!!!!!

112
9 авг 2019 в 23:22

Алёна Золотухина, кто вам сказал, что про героиню статьи надо писать "сибирячка, девушка, женщина, " жонглируя этими словами? Почему например не ограничиться просто именем Александра? Вы думаете так ваша писанина будет больше похожа на литературный стиль? Увы, но нет, читайте больше классики и меньше соцсетей, может что у вас и получится. Меньше пафоса, больше грамматики, например "независимая" пишите слитно и вообще больше тренируйтесь. Кстати, называть замужнюю женщину с детьми девушкой это не только против норм русского языка, но и оскорбительно для женщины.

зачем образование
10 авг 2019 в 01:01

Зачем учились, если муж работает не по специальности, а директором по маркетингу? Жена тоже диплом закинула в ящик стола. Накрашенные губы и завитые волосы не маскируют внутреннюю пустоту. А по поводу экологии и защиты окружающей среды - запрягайте лошадь вместо машины.

Pooooop
10 авг 2019 в 01:06

Как будто на другой планете живут

скептик
10 авг 2019 в 01:46

Капитализм, делает русских людей бесплодными, рабство 21-го века

Фото пользователя
10 авг 2019 в 05:59

счастье любит тишину
по профилю в гграмме нельзя говорить о. ом счастлива ли. семья
ну и посыла я не понял? если он бесплоден,от кого она беременеет
банк спермы в новосибе достаточно серьезный, озвучте уж клинику что ли и подпишите на правах реклы
вот так. ы все мужики пить курить бросил и забегали спермотазоиды:урологи и репродуктологи нервно в сторонке в песочек играют
че там Станиславский воскликнул?

Ольга
10 авг 2019 в 10:01

Спасибо. Отличная статья.

Не верю в ложь
10 авг 2019 в 10:21

"они вместе 10 лет", "познакомились в студенчестве" , "год друг друга не замечали, "через год стали парой", "ей 27 лет" - не сходится, однако. А еще ребенку на вид года 3,5-4 старшему, плюс беременность, то есть забеременнела она около 22-23 лет, и к этому времени они уже так долго не могли забеременнеть, что им ставили бесплодие? Бред, ни один врач его не поставит при таком раскладе. К тому же, к 22 годам они долго не могли забеременнеть с какого возраста? С 17 лет, когда еще не были знакомы?

Фотки из чужого дома
10 авг 2019 в 10:30

Фотографий то из своего жилья не нашлось, в 2-эт доме фото, будто бы живут там

Лиза
10 авг 2019 в 11:25

Дорогие девушки, очень неприятно читать ваши комментарии. Сколько в них боли, злости и зависти. Счастливые и доаольные жизнью женщины так не напишут.
За Сашей слежу давно в инстаграмм. Это чудесная девушка, которая прошла трудный путь своего развития и роста.
И у нее все получилось. Сама проходила подобный путь и я знаю, каких усилий и работы над собой это стоило. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я стала понимать как устроен мир.
Мужчиеа и женщина созданы образовывать единое целое и дополнять друг друга. Если женщина будет выполняться мужскую работу либо рядом с ней мужчины не будет, либо будет слабый или его отношение к женщине будет оставлять желать лучшего.
У женщины совсем другие задачи на Земле, если она будет тратить всю энергию на работе на мужа детей и дом ей не останется. Но это не значит, что оеа не должна ничем заниматься. Любимое дело в удовольсьвие- привествуется. А зарабатываете дегег и обеспечение семьи- это задача мужчины. Взяли ее на себя- ждите отрицательных результатов.
К женщине деньги приходят через ее мужа, если она все правильно делает. Если мужа нет, они придут другими способами. Главное понять и скорректировать свое повеление. Вселенная не будет помогать загнанной лошади, а лишь больше нагрузит ее. И не надо говорить, как кормить троих детей без мужа, я была в подобной сиьуации и искала выхот. Поверьте, он есть и это не работа на износ.

Osinka
10 авг 2019 в 11:50

Статья про спортсменок - нафиг про них писать?! Про моделей- снова про этих кукол!!
Про резиновых девочек - какие жуткие и все одинаковые!!!
Вот статья про девчонку ведущую здоровый образ жизни, семейную и без ВП. Где восхищения?!
НЕТ!!! Тут некоторые сразу про ее живот и типа безделье... куда ей до вас... идеальные люди😏

Фото пользователя
10 авг 2019 в 12:27

В одном уважаемом издании, собравшем в себе мудрость времен, приветствуется активная жизненная позиция жен, приносящая прибыль для семьи:
"Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее: «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их». Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!" ©
Да и современные жены желают быть успешными во всех областях жизни.
Но ведические культы, вероятно, считают иначе. ))

Еленп
10 авг 2019 в 13:19

Саша, восхищаюсь вашей семьей!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 00:00

Давно замечаю, что славяне тоже начали активно размножаться. Все чаще встречаю семьи с тремя и более детьми, при этом жены еще вполне молодые. Не все же ближнему зарубежью демографию нам делать.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 02:54

Этот лютый бред даже комментировать не буду

12 авг 2019 в 09:41

Парню достался счастливый билет!
Цени!
И будьте счастливы и здоровы все вы!