4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

«Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях

Разбираемся, почему люди так ненавидят новости с сексуальным подтекстом (но всё равно читают их)

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:35

Согласна с психологом. Мужчины ,озлобленные и неуспешные неудачники , не могут позволить себе иметь красивых женщин. Они даже не могут позволить себе ими просто любоваться. Все равно найдут повод себя оправдать.

От заглавного фото навеки импотентом станешь.....

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:41

испартаченные женские пальчики легко превратят мужчину в импотента !

321
6 авг 2019 в 08:41

считаю,
по статье.
либерального сми
жёны,не должны стеснятся тела..
все на фото, в стиле ню !
..будем рассуждать, и красоваться телом )!
...а мужиков" можно..
есть много привеженцев культуры этой
на сайте... )) европа/ценности

annie55
6 авг 2019 в 08:44

Да что такое?! Утром заходишь на сайт и сразу задницы голые!! Куда я попала??

Настоящие мужчины настоящих женщин любят, а вот баб - нет.

Автору бы ещё с термином "девушка" разобраться для начала, а не строчить странных домыслов статейки)) Какие-то комплексы кому-то приписывает, когда в жизни обычно всё в точности до наоборот происходит и вообще всё не так. Психологи как таковые - вообще зло.

А тролль-клон моего ника не любит женщин - ну это давно понятно было, тот тип уж очень физиологически узкоориентированный тролль)))

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:46

После известного в Новосибирске случая, когда психолог, увела мужа беременной, получив от нее информацию, как от клиента, очень сомнительно отношусь к этой профессии.

алло
6 авг 2019 в 08:48

Вот уж точно. все красотки давно заграницей со своими белыми, богатыми и старыми, и почему-то их импотенция в силу возраста этих белых и богатых не смущает, а тут разнылись.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:48

"Не твоя, вот ты и бесишься"-краткое содержание статьи.

омежка
6 авг 2019 в 08:50

девушки это экономически нецелесообразно

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:52

Очередная пропаганда оголенности! Стыдоба!
Украшает девушку не голое тело, а прикрытая скромность.
Да и вообще, складывается впечатление от такой нездоровой пропаганды, что как будто на восточном рынке предлагают товар - рабынь..
Тут вообще дело обстоит в нравственности, куда скатились и скатываемся например.. Стыдоба!

неон
6 авг 2019 в 08:54

Фотка некрасивая, я считаю. Грань между "сексуально" и "вульгарно" маленько перешли. Советую заменить. Хотя, может, я тоже импотент, даром что женщина?

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:55

Госпади и это психолог? Забрать у него диплом нужно за такие мысли. Пишут гневные комментарии анологично тому как их пишут про новость о новом Мерседесе за 7 миллионоа. Все эти статьи про девушек из инстаграма просто раздувают им эго и задирают стоимость на брачном рынке в небеса. Про мужчин прт этом не пишут, рекламируют одних девушек. Итог Гипергамия, Гиноцентризм. Средняя девушка ценнится больше чем средний мужчина. Значит девушки становятся менее доступными и хотят выбрать лучшего потому что у них больше выбор теперь. Простая математика, психология тут и не причем. Любой женский акаунт в инстаграме имеет больше подписчиков чем мужской.

просто мужчина
6 авг 2019 в 08:55

красивая женщина это своего рода шедевр, подарок природы, своего
рода произведение искусства. И как всякий шедевр, он должен быть
доступен всем, а не одному человеку. И это будет справедливо.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:56

Женщины имеющие живых мужей и детей, вообще не должны выставлять своё тело на показ миллионам чужим мужикам.
Тошнит уже от пропаганды запада. Тьпфу!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:59

Психолог из Тюмени звучит также, как автомагнат из Тогучина

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:01

Кратко...кому я нравлюсь- нормальные, остальные мне завидуют, дураки и не лечатся

6 авг 2019 в 09:02

Я не знаю, права автор или нет, но точно знаю одно: если мужчина озлоблен на всех женщин или женщина на мужчин, то эти люди глубоко несчастны и из-за этого пытаются свою злобу на окружающих выместить. Выглядит это убого конечно.

6 авг 2019 в 09:06

умничка анна, искусно и очень хитро и завуалированно отманипулировала всех читатетей по стандартным женским манипуляшкам.
тут нам и вмененая вина, и вам не дают (недоступные желанные женщины) и у тебя маленький члн.
молодец, работает по площадям бобмежкой.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:06

за мужским ником скрывается женщина. вот и строчит комменты

6 авг 2019 в 09:08

Вы на какой-нибудь другой сайт зайдите типа Пикабу или Реддит, там вот реально красивые девушки и негативных отзывов с гулькин нос. НГС и инстаграм в красивые фотки не могут

Емеля
6 авг 2019 в 09:11

Просто такого рода статейки, речь о которых приведена в начале данного опуса, в первую очередь овеществляют саму женщину как таковую, что в пост-советском коллективном бессознательном в целом вызывает отторжение. Давайте уже признаемся сами себе, что сексуальность - это товар, а женщина - лишь средство воспроизводства человеческого рода, на этом все.

6 авг 2019 в 09:12

Ну сейчас правда появилось большое количество мужчин, причём живут они в основном в интернете, борющихся с женщинами, те же МДшники, поливающие грязью всех женщин старше 20 лет, все на букву Ш, все меркантильные, тупые и т.д. Разве это реакция здорового человека? Очевидно нет.
Вообще, я думаю, что когда человек говорит озлобленно о противоположном поле, хоть мужчина, хоть женщина, это история о том, что человек понял, что ему не получить той любви, которой он хочет.

6 авг 2019 в 09:12

Хреновый она, простите, психолог, если САМОГО ГЛАВНОГО так и не поняла про психологию.
"Казалось бы, что может быть приятнее для мужского глаза. Но нет. Моделей и просто девушек обвиняют в распущенности, доступности. Рефреном идет запрос на новости про достижения в научной сфере или про передовиков производства."
Собственно в этом суть и скрыта, поясняю. Я чинов и званий не имею психологических, так сказать, просто увлекаюсь и стараюсь разбираться, поэтому делюсь тем, к чему пришел. Для мужчин более важен СМЫСЛ. Тогда как для женщин зачастую - просто эмоционально-чувственная оценка, зачастую с очень примерным смыслом - а-ля "хорошо-плохо", подробный смысл осознавать не важно. Ну это так, для информации полезной по данному вопросу. Теперь по самому вопросу. Мужчины ВИДЯТ ИСКАЖЕНИЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ, причем так же самое - хоть и интуитивно видят, а хоть и более подробно себе рисуют цепочку рассуждений и про "прогресс" думают, про разумность во всем и все такое. И именно в таком подходе женщин, которые, напомню, АПРИОРИ МОГУТ НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ НИКАКОЙ СМЫСЛ - им показалось "хорошо" - ну значит хорошо - и они и пойдут в эту сторону. Безо всяких дополнительных рассуждений. Мужики так не смогут. Над ними все время мечом домогловым висит Смысл. Иначе они бы не смогли догонять и убивать оленей, буйволов, птиц и другие источники пропитания завоевывать. А женщине для взращивания

Греча
6 авг 2019 в 09:15

"Казалось бы, что может быть притятнее для мужского глаза?"
Да много что. Помечтать о покорении космоса, о том как могут выглядить лучи си вблизи врат Тангейзера. Новым байком вроде BMW R1000S можно любоваться долго. А девушек вокруг очень много и с каждым днем они все более доступны, цена за сьемку нагишом все ниже и ниже.
А то, что легко доступно - не сильно вдохновляет на подвиги. Да и появилось огромное число инстаграмных девушек клонов - что на них сильно заглядываться, они же одинаковые?

6 авг 2019 в 09:16

Какие примитивно-деревянные высказывания у психолога. Фото к статье психолог одобрил? Это даже не дно...

6 авг 2019 в 09:20

ребенка не обязательно думать о смысле - якобы там природа в нее все нужное заложила, и ей надо "слушать себя" просто - и все будет хорошо:)) Ну, наверное, якобы. По крайней мере подавляющему большинству женщин так кажется:))))))))) А еще им кажется, что для их успешного движения по жизни им надо двигать туда, где хорошо, где кажется, что хорошо. Ну не двигаться туда, где кажется, что плохо, право же!:))) А хорошо обычно там бывает - где хочется, куда хочется двигаться. Ну, по крайней мере других методов обычно люди не знают. Поэтому - куда хочется, где КАЖЕТСЯ, что будет хорошо - туда и двигаются. Ну и принимая во внимание тот факт, что женщинам-девушкам по барабану, извините, до какого-то там смысла, а так же тот факт, что все эти "чувства" и эмоции по большей части - это просто работа ЖИВОТНОГО нашего мозгового механизма, так сказать - вот и получаем такое поведение - я про то, что осуждают мужчины, и что имеют ввиду, когда осуждают, может и не всегда объективно - но обсуждают они именно ЖИВОТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, так сказать и животные позывы. Женские. В которых сами женщины, ну, получается, что ошибочно, видят некий Великий Смысл их бытия. Ну это ведь хорошо? Хорошо. Нравится? Нравится. В чем еще могут быть вопросы?:)))) Значит смысл хороший. Причем, блин. Природа так все устроила, что

Мила
6 авг 2019 в 09:22

Почему,почему..Да потому,что надоело уже,изо всех щелей секс,красотки,голые попы,ну у нас уже давно прошла сексуальная революция!Але..На дворе не 20 век .Никого не удивишь и не зацепишь этим.Хотя на сексе все замешано..индустрия красоты,шмотки,все для того,чтоб привлечь противоположный пол..

6 авг 2019 в 09:25

В этой "женской логике" еще и В ПРИНЦИПЕ ЗАЛОЖЕНО ПРАВИЛО, что НЕ НАДО думать о СМЫСЛЕ!!!!! Надо принимать на веру то, что кажется и двигаться туда!!!! Это же инстинкты, это же путь к спасению ребенка, а так - можно погибнуть и погубить ребенка, если им не последовать.
Тогда как в "мужской логике" - смысловой этой - в ней заложено, что можно погибнуть, если не будешь контролировать все свое это кажущееся-животное, если не будешь стараться МАКСИМАЛЬНО контролировать, осознавать, понимать ситуацию и действовать максимально целесообразно вообще, так сказать, сообразно с целью вести себя - думать, действовать.
Вот эти два различия, КОРЕННЫХ различия в способах мышления - один из которых больше по умолчанию работает у одних, другой - у других - вот они по большой части и определяют не только все это поведение разные и вопросы "межгендерные", так сказать. Они определяют вообще все проблемы и вопросы человечества. Поэтому если пытаться думать-понимать именно вот это вот все - о чем примерно написал, то одновременно будет проясняться многое и в собственной жизни и в мире вообще.

Фигвам
6 авг 2019 в 09:28

Мдя... как я далек от всего этого...

_Точняк_
6 авг 2019 в 09:29

У меня фото полураздетых женщин не вызывает гнева и нет ни какого негатива.....
Почему бы и не посмотреть на красивую женщину????
Другое дело если на фото уткогуб и сплошной силикон в грудях..
Посмотрел, улыбнулся и забыл...
Другое дело комментаторы неудачники( павел2016 и другие)....
У них любая женщина вызывает негатив....
Здесь и излет и многое другое....
А что еще можно ожидать от человека, который пишет, что не женат, а голую женщину видел только при помощи оптических приборов типа бинокля или телескопа?????
Вот они увидев обнаженную девушку, берут в свои мозолистые, еще дымящиеся руки, клавиатуру и тяжело дыша и дуя на обожженые ладони, пишут злобные комменты и унижают всех женщин подряд.....

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:30

Когда больше нечего предложить кроме опы- "тело в дело" и подвести под это якобы научную теорию....зачем париться с образованием, когда выложил пару тройку фото в смелых голопозах и жди, когда жизнь удасться

6 авг 2019 в 09:32

Ну и уточню еще, вернусь к вопросу обсуждаемому - вот и получается, что мужчины привыкли свое животное, так сказать, контролировать, и оно им мешает вообще. А женщины в принципе не разделяют в этих своих чувствах-эмоциях - где там животное, а где просто работа этого обычного для них механизма "подбора лучшего варианта действия", которым они постоянно пользуются и который им говорит, что делать. Они в этом плане - ну просто вот как такие биологические единицы, которые выполняют биологическую роль свою, при этом ориентируясь на эти самые "лучшие выборы", в смысле лучший выбор в том и том и том случае, которые им там внутри подсказываются. Причем. Когда мужики начинают там рассуждать о чем то - женщины понимают, что, блин, да при их этих "лучших выборах" ВСЕ ЭТО УЧИТЫВАЕТСЯ!!!! Да учитывается же!!! Так и зачем париться, рассуждать??? У меня ИТАК ЕСТЬ ВНУТРИ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВСЕ ПОДСКАЖЕТ!!!!! так что надо его просто слушать и все. И все будет чики-пуки, в шоколаде, и так далее. А мужики - ну они такие, какие есть и надо там найти хорошего для себя, лучшего, подходящего и так далее. Ну в конце концов, как я вообще буду рожать и растить, если не буду доверять себе, своему выбору, своей оценке? Как я буду вообще жить? Никак. А значит - мне надо слушать себя и доверять себе.

святогор
6 авг 2019 в 09:35

смысл статьи:одни страдающие комплексами неполноценности голыми фотаются,другие такие же неудачники их оскорбляют.но первые лучше вторых,потому что по мнению третьего неудачника(психолога) первые недоступны вторым.
сам в принципе не считаю верным оголяться и выставлять это напоказ,но и оскорблять за это тоже неправильно.ну нет мозгов у человека,пусть хоть голой попой прославится)))

6 авг 2019 в 09:38

А мужик тоже заботится и о доме и о детях и парит его это не меньше все. Ну, если он хороший и ответственный. Только ему при этом важно видеть всю логику и все причинно-следственные связи - когда будет хорошо. Чем больше подробностей, тем лучше. Где и как он будет зарабатывать, почему ему столько там будут платить, где жить, что покупать, как и зачем тратить, как и из чего строить этот дом, чтоб его:))) Где это дерево вообще продают?? Его можно купить сразу большим, с яблоками?:)))) Ну сына понятно, надо там делать сначала, потом вот жене помогать - ей же там трудно, вот надо разобраться, как там это делается - ребенок там растет. Что там надо делать для его воспитания и ПОЧЕМУ И КАК самое главное. В общем примерно те же вопросы - но подход разный. И ключевое различие - в том , что мужчине важно видеть эту логическую причинно-следственную цепочку, а женщине- нет. Женщине важное ОЩУЩЕНИЕ, что все нормально и все хорошо. А у мужчины в принципе не будет этого ощущения, если он не будет понимать - как и почему это все будет. Нормально и хорошо.
Вот, делюсь наблюдениями, так сказать:) Не благодарите:))) А лучше чего-нибудь ответьте для дальнейшего рассуждения:)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:45

Если оставить словоблудие в покое, то в мире всё окажется намного проще.
Российское безкультурие, озлобленность, эгоцентризм, несостоятельность социальных институтов и показуха личностного эго.
Для справки.....культ обнаженного тела был популярен в Древней Греции, Риме и т.д
Напишу кратко, жили нормально.
Для блюдонравственников напомню, это общественный сайт. Если не нравится, не изрыгайтесь. Есть сайты религиозных организаций, какие то там ещё, в общем велкам!
Ну.....как то так примерно 🌷

Ваха
6 авг 2019 в 09:46

"Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример". (с)
Собственно в этом всё. Когда серая посредственность, которая живет в своем выдуманном мире, где нет места достижениям и успеху, видит вдруг противоположный пример, то она изводится от злобы. Пол тут не важен.
-Кто-то больше зарабатывает? -Ворует! А мы честные!
-Кто-то прекрасно выглядит? -Бездуховный! А мы добрые и духовные!
Бедные ребята, то что вы бедные отнюдь не значит, что вы честные и умные. Скорее всего вы просто ленивы и бездарны. Оправдание одно- вас таких 90 %.
Жирные ребята, ваш жир не делает вас добрее, умнее, духовнее. Ваш жир означает лишь одно- вы жирный. Так же женская и мужская красота не означает, что она лишает человека интеллекта, доброты, духовности. Скорее наоборот, чаще всего красивые люди и умнее, и добрее закомплексованных жирдяев. А как сам увидишь каким потом и усилиями достается красота, то начинаешь красивых уважать.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 09:51

Только слабый духом и телом мужчина станет плеваться в сторону красивой женщины. Это факт.

Эге
6 авг 2019 в 09:53

Сексуальность женщины - это средство управления мужским мозгом с отключенной логикой. Понятно, что мужчины пытаются создать защитные барьеры против такого, пока еще есть возможность. )))))

6 авг 2019 в 09:57

Допустим женщина - человек) Тогда для нормального, среднестатистического мужчины ценность ее заключается в человеческих качествах(доброте, умении общаться, заботе, разумности, адекватности) а красота идет приятнм бонусом. Бонусом. Она не главное!
Женщин впячивающие свою красоту на всеобщее обозрение обчно человеческими качествами не обладают. Соответственно и отношение к ним потребительское. Употребить красоту по назначению и отправить дальше, миру, пусть пользуются, после меня)

Фото пользователя
6 авг 2019 в 10:02

А я просто не понимаю, как сочетается новостной канал Новосибирска с голыми и татуированными задницами, накачанными губами и инстаграмными фотками таких красоток с насущными проблемами города? Как на это психолог ответит?

Гость
6 авг 2019 в 10:05

Курица не птица, - женщина не человек))

Фото пользователя
6 авг 2019 в 10:09

Да делайте выводы какие хотите - фоток только добавьте. ...как-то не раскрыта тема - побольше визуализации

Гость
6 авг 2019 в 10:13

Непросто найти леди Диану когда кругом одни Ольги Бузовы.

Вова
6 авг 2019 в 10:28

Нгс скатился до пропаганды однополых отношений. А вас несовершеннолетние смотрят, молодые тёлочки могут подумать что это круто как на фотке.

кинвитаерк
6 авг 2019 в 10:31

а мне жаль красивых девушек. красота, в наше время скорее побочный эффект нежели преимущество. к красивым постоянно кто-то клеится, и как правило это недалекие но очень настойчивые кавалеры, которые, к тому же отгоняют от них нормальных парней. красивые сильней подвержены негативному влиянию культуры потребления, многим из них за счет красоты легко даются блага и развлечения, что со временем входит в привычку и опять же негативно сказывается на личности. к сожалению, не все красивые девушки проходят эти испытания, превращаясь нечто не предназначенное для семейной жизни. Так что у негатива в адрес красоток есть как минимум ещё одно объяснение - сожаление об их непригодности к здоровым отношениям с мужчиной

Худой
6 авг 2019 в 10:37

Не комменты а сплошное бухтение
вышедших в тираж пенсов.

Норман Озборн
6 авг 2019 в 10:39

Надо было бы для объективности спросить всё-таки психолога-мужчину. Потому что у женщины всё свелось к ответу в духе "сам дурак".

Фото пользователя
6 авг 2019 в 10:45

Нравятся мне психологи по отношениям....умничают после шести разводов , имея 4 детей от 4 отцов...

6 авг 2019 в 10:45

1. Не все девушки выставляющие голые задницы в стограмм красивы. Утки, инвалидки, не могущие встать с цыпочек на стопу и т. д. меня не прельщают.
2. Старым себя не считаю, но выставление обнаженного тела по любому поводу считаю распущенностью. (Привет воспитание СССР). Я бы не хотел видеть свою дочь или жену в такой ипостаси.
3. Выставление полуобнаженных тел напоминают рекламу или предложение товара на витрине, отсюда и соответствующее отношение к подобным дамам.
А психолог - молодец, приравняла моральные принципы к импотенции. Подвела, так сказать, одно к другому.

DAIMON13
6 авг 2019 в 10:49

налицо глубокое вырождение женского типа вплоть до соматического, телесного уровня атрофии естественных возможностей, удушения специфически женского внутреннего мира. Отсюда тип женщины-"гарсон", выхолощенной, пустой девушки, не способной на малейшее усилие, выходящее за границы ее индивидуальности, утратившей, в конце концов, даже чувственность и тягу к чувственным наслаждениям. Показательно, что для многих современных женщин даже перспектива физической любви не представляет такого интереса, как нарциссический культ собственного тела, как желание показать свою плоть в одежде или с минимумом ее, как физический трэйнинг, как танцы, спорт, деньги и т.д. Европа и так уже довольно давно забыла о о чистоте безусловной жертвенности и безграничной верности, которая дает все, не требуя ничего взамен; о любви настолько сильной, что стоит выше чувства обладания. Ю.Э.