27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

15 июл 2019 в 11:53

Парень красавчик! Все-таки суровая Сибирь на нас не лучшим образом сказывается, пришло мне на ум...

15 июл 2019 в 11:55

Забрать Хуана и отвезти Хулио - голубая мечта всех испаноязычных "новосибирок".

александр
15 июл 2019 в 12:28

Немой испанский квестор,
Встречая россиян,
Показывает жестом -
- Его зовут Хуан...

неон
15 июл 2019 в 12:30

Извините, что опять про "губы уточкой". Просто безотносительно этой девушки.
Всё-таки я не понимаю популярность манипуляций по надуванию губ. Ясно, что это модно, недорого и любая может себе позволить. Но всё же: разве это красиво? Мужчины, вам это нравится?

15 июл 2019 в 12:36

Аниматора?!?! Аниматора!!! А здесь он будет работать где? В Фанкитауне, киндербурге? :))

Ми-ми
15 июл 2019 в 12:49

Ждём историю любви какого-нибудь Серёги и Нари из Тайланда. Он встретил её в баре напротив отеля. Она не знала русского, а он был слишком пьян, чтобы объяснятся на своём ломаном английском. Но они влюбились с первого взгляда и понимали друг друга без слов. Ради него она была готова покинуть тропический рай и отправиться в далёкую холодную Россию.

Давайте не будем завидовать , а пожелаем паре счастья, героине сил на содержание семьи и мужа кубинца, который будет развлекать её танцами и клубами за её счёт.

ОТВЕТИТЬ

Вот если бы парень был бы русских это был бы повод порассуждать о совместимости культуры, генов, языка, менталитета. А тут и девушка по природе африкано-кубинка и парень.

Пират
15 июл 2019 в 14:29

Эх, Хуан Карлос! Такую девку увел, разбойник!

Ой -ой-ой
15 июл 2019 в 16:03

Посмотрел на фото и увидел победительницу клуба Что,Где,Когда, а также викторин Своя игра и прочих интеллектуальных шоу, лицо умное ,начитанное. Однозначно обременена умом, английского не знает,но жесты понимает, это уже прогресс, обычно такие просто молчат или говорят фи, а тут хо-хо парниша........................

Фото пользователя
15 июл 2019 в 16:41

Матерь божья, как надоели эти губы, груди и тату.
Любите -так живите счастливо. Всем зачем об этот рассказывать. Про 4 дня вообще повеселило.
Приведет такую невестку сын в дом, и расскажет про 4 дня... у мамы инфаркт случится

15 июл 2019 в 17:46

Отношения обречены на провал. не знают общего языка. Ухахаха!
общаться на иностранном языке в отношениях сложно, когда не можешь в полной мере выразить свои мысли чувства, как бы хорошо ни знал иняз, а тут вообще ноль!

Вота
15 июл 2019 в 19:23

Губки надо ещё малость накачать.

15 июл 2019 в 23:53

Пусть привозит, пусть работает здесь, налоги платит. У меня эта дама вызывает гораздо больше уважения чем те, кто стремится удачно выйти замуж за американца и свалить.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:44

А разве с острова свободы можно вот просто так куда-то отправится? Без челобитной чегеварам и ожидания выездной визы 25 лет после сдачи экзамена на знание чучхеизма-кастризма на 5? Разве там не скрепы и духовность?

Гость
5 июн 2020 в 11:44

Сколько не одекватных в коментах...чистой воды расизм...

ольга