24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Был на Кубе 12 раз
14 июл 2019 в 19:46

Жаль девочку. Настоящей любви с кубинцами не бывает. Все варианты обратного укладываются в статистическую погрешность. Местные идут на всё, чтобы свалить из страны победившего коммунизма. Случаи, когда отец, брат и даже муж выступают в роли сутенера распространены повсеместно. На Кубе никогда нельзя терять голову.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2019 в 19:51

Заголовок чем- то напоминает эпизод из советской комедии "Женитьба Бальзаминова" - "..он мне нравится, ты его мне... чтоб каждый день..." )))

14 июл 2019 в 20:15

Раньше попугаев с крокодилами возили, а сейчас легко можно легко сказать ХОЧУ и перевезти человека.

Храбров
14 июл 2019 в 20:27

Лучше бы в Майами уехала, там голодранцев меньше

гвардеец
14 июл 2019 в 22:27

своих сто ли ей мало ?

"собака лает, а караван идет"
14 июл 2019 в 22:32

В комментариях столько желчи и цинизма, что можно подумать, это старые бабки на лавочке шипят вслед соседке в слишком короткой юбке, да еще с неканоническим кавалером. Проявили все: и знаменитую широту русской души, и русское гостеприимство, и доброту. Надеюсь, все-таки, большинство из писавших - тролли на зарплате, они уже просто не умеют по-другому.

Очередной развод провинциалок
14 июл 2019 в 23:40

Наверное думает о себе,что красивая,умная и счастливая. А главное показать это мимолетное счастье,которое скоро из мира фантазий превратится в реал и останется она одна у разбитого корыта с надутыми губами. Жалко конечно,но каждый сам творит свою жизнь,каждый должен жить не только эмоциями ,но и мозгами,если они конечно есть.

РОЗА
15 июл 2019 в 00:22

А парень то действительно красив, хороший тренер из него получится). Желаю счастья молодым!

15 июл 2019 в 01:05

Блин не могу женщин с алкоголичными губами всерьез воспринимать. В моем детстве так пьющие тетки выглядели... щас модно(( а вообще история мыльная такая, ниче) НГС, напишите про них через год)

Хехе
15 июл 2019 в 02:49

где здесь любовь,ну может с ее стороны,а с ним все ясно гормоны каждый день требуют,а тут экзотика азиатка. Конечно пацану подвалило свалить в Рашу,тем более застолбится,получить гражданство,работу,изучить язык и опыт проживания в другой стране и т.д. Смазливый,черты лица правильные,но ростик подвел. Но щас обчешится год-два-три, осмотрится а далее перспективу сам поймет,ну а губастиков таких до и больше и здесь и везде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 03:43

Ржу...она не понимала его английский, ведь он говорил на испанском....очередная инста история для девочек

Фото пользователя
15 июл 2019 в 06:14

Поскольку обычную работу получить будет трудно, рассмотрите должность мэра, как вариант.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 06:28

Парня жалко. Хуан реально хотел вырваться из нищеты, а попал в россию...

без комментариев
15 июл 2019 в 07:08

этот хуан какой хуан по счету у нее? выбор был осознанный?)

15 июл 2019 в 07:27

Дефчонка норм проскочила, а то вон что в мире творится:
Районный суд Денпассара на год арестовал 27-летнего россиянина Андрея Жесткова за попытку вывести с Бали орангутанга. Об этом сообщает Jakarta Post.
Жесткова признали виновным в незаконной перевозке охраняемого дикого животного. Решение суда оказалось строже, чем полугодовой арест, который запрашивало обвинение. Жестков также должен выплатить штраф в 10 млн рупий (около $700) или провести два дополнительных месяца в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 08:12

Хуану Карласу и его Джанго освобожденному от полных кубинских женщин нравится перспектива переезда в Сибирь к белым цыпочкам.

александр
15 июл 2019 в 08:20

- Соблазнитель я, конечно,
Но и Вы наивны!
Обещал любить Вас вечно,
Но не непрерывно...

бздришьчь
15 июл 2019 в 09:46

он себя с детства стероидами пичкал ?

деваха ха ха : )
ну скажем : )))
на любителя : )))

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:10

Английский выучить не? Ждем другую статью на Шишечке. Или даже репортаж у Малахова.

Вася
15 июл 2019 в 10:19

накачала губки норм

Ну как то так
15 июл 2019 в 10:23

...почему человек другой национальности вызывает ОШАЛЕЛОСТЬ?
Кто так говорит вообще, из какой деревни приехала эта девица ?

15 июл 2019 в 10:34

По внешности Анастасии сразу видно что девушка.. ну очень скромная.
Утолят животные страсти и разъедутся.
Хуану Карлосу в старости будет что вспомнить :)

15 июл 2019 в 10:59

Почему то девушка вся распортаченная.Наверно модная.

Енот
15 июл 2019 в 11:19

По статье создается впечатление что поженились ради постановочных фоток для инстаграма) Штампуют прямо конвейером. Ну а если серьёзно, то парень конечно ухватился за возможность выбраться с нищей Кубы, только возможно не понял ещё, что здесь не намного лучше, но трамплин для него в любом случае неплохой, сейчас освоится немного, а дальше уже будет думать куда курс держать.

15 июл 2019 в 11:53

Парень красавчик! Все-таки суровая Сибирь на нас не лучшим образом сказывается, пришло мне на ум...

15 июл 2019 в 11:55

Забрать Хуана и отвезти Хулио - голубая мечта всех испаноязычных "новосибирок".

александр
15 июл 2019 в 12:28

Немой испанский квестор,
Встречая россиян,
Показывает жестом -
- Его зовут Хуан...

неон
15 июл 2019 в 12:30

Извините, что опять про "губы уточкой". Просто безотносительно этой девушки.
Всё-таки я не понимаю популярность манипуляций по надуванию губ. Ясно, что это модно, недорого и любая может себе позволить. Но всё же: разве это красиво? Мужчины, вам это нравится?

15 июл 2019 в 12:36

Аниматора?!?! Аниматора!!! А здесь он будет работать где? В Фанкитауне, киндербурге? :))

Ми-ми
15 июл 2019 в 12:49

Ждём историю любви какого-нибудь Серёги и Нари из Тайланда. Он встретил её в баре напротив отеля. Она не знала русского, а он был слишком пьян, чтобы объяснятся на своём ломаном английском. Но они влюбились с первого взгляда и понимали друг друга без слов. Ради него она была готова покинуть тропический рай и отправиться в далёкую холодную Россию.

Давайте не будем завидовать , а пожелаем паре счастья, героине сил на содержание семьи и мужа кубинца, который будет развлекать её танцами и клубами за её счёт.

ОТВЕТИТЬ

Вот если бы парень был бы русских это был бы повод порассуждать о совместимости культуры, генов, языка, менталитета. А тут и девушка по природе африкано-кубинка и парень.

Пират
15 июл 2019 в 14:29

Эх, Хуан Карлос! Такую девку увел, разбойник!

Ой -ой-ой
15 июл 2019 в 16:03

Посмотрел на фото и увидел победительницу клуба Что,Где,Когда, а также викторин Своя игра и прочих интеллектуальных шоу, лицо умное ,начитанное. Однозначно обременена умом, английского не знает,но жесты понимает, это уже прогресс, обычно такие просто молчат или говорят фи, а тут хо-хо парниша........................

Фото пользователя
15 июл 2019 в 16:41

Матерь божья, как надоели эти губы, груди и тату.
Любите -так живите счастливо. Всем зачем об этот рассказывать. Про 4 дня вообще повеселило.
Приведет такую невестку сын в дом, и расскажет про 4 дня... у мамы инфаркт случится

15 июл 2019 в 17:46

Отношения обречены на провал. не знают общего языка. Ухахаха!
общаться на иностранном языке в отношениях сложно, когда не можешь в полной мере выразить свои мысли чувства, как бы хорошо ни знал иняз, а тут вообще ноль!

Вота
15 июл 2019 в 19:23

Губки надо ещё малость накачать.

15 июл 2019 в 23:53

Пусть привозит, пусть работает здесь, налоги платит. У меня эта дама вызывает гораздо больше уважения чем те, кто стремится удачно выйти замуж за американца и свалить.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:44

А разве с острова свободы можно вот просто так куда-то отправится? Без челобитной чегеварам и ожидания выездной визы 25 лет после сдачи экзамена на знание чучхеизма-кастризма на 5? Разве там не скрепы и духовность?

Гость
5 июн 2020 в 11:44

Сколько не одекватных в коментах...чистой воды расизм...

ольга