26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

14 июл 2019 в 10:46

Беги, Хуан, беги!

Куку
14 июл 2019 в 10:47

Пока "стоит" паренек задержится в России, как упадет)) всё...отправят его на Кубу обратно)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:08

На фига учить английский, если его родной язык испанский. Родит она сына, назовет Хосе-Игнасио. Хуан-Карлос бросит ее. И на ней женится учитель Виктор

nghtsnw
14 июл 2019 в 11:12

Ну вообще то аниматор из отеля это уже что-то вроде современного фольклора) Наташи в теме.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:22

Ну что, Хуан Карлос удачно подженился, на богатенькой по меркам Кубы мадмуазели.
Альфонс чистой воды.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:23

Раньше был журнал Cool Girl, теперь его аудитория может читать НГС

14 июл 2019 в 11:40

Не понял, при чем тут английский?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:00

Молодец девчонка!)))
Сразу "быка за рога", хочу и всё тут!
Наверное, все насти такие боевые, долго не думают, от слов сразу к делу)))
Не вижу препятствий и языковых барьеров если есть большая влюбленность и согласие родителей.
Они даже немного похожи.
Удачи паре!

А вообще, не понимаю, зачем выставлять свои отношения на обсуждение? узнать мнения других? зачем, от неуверенности?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:51

"Его отец живет в Америке"

Ну и ехал бы к нему во Флориду. На кой ему снежная Сибирь?

"А вот сибирячка немного опасалась рассказывать папе о своем выборе, но он, так же как и мама, поддержал дочь"

Забавно. Это все равно чтобы родители поддержали парня, который решил привезти понравившуюся bar girl из Таиланда ))

"Но если бы что-то пошло не так, сибирячка не раздумывая улетела бы с вещами на Кубу"

Надолго бы ее хватило там? Кубинский совок - жесткая вещь

"Я пошла в школу английского языка, чтобы учиться понимать его, чтобы ему было проще"

О как. Т.е. он знает испанский (родной) и английский? А какой язык учила она? Немецкий? Французский?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:54

"мы считаем, что это Вселенная свела нас вместе"

Ахахаха ))
Точнее, алкоголь и курортное настроение

"Анастасия работает в сфере красоты"

Традиционная для героинь НГС расплывчатая формулировка

"Хуан Карлос собирается устроиться персональным тренером"

Без знания русского? Без образования в данной сфере? Удачи

"Когда я училась в школе, меня не сильно любили, из-за моей национальности"

А что у нее за национальность? Обычная дивчина, с увеличенными губами

Статья как передача 90 days fiance на канале TLC получилась

Чукча
14 июл 2019 в 13:08

Я, как всем известно, не читатель...:
Тётку, полюбившую Хуана - Мария зовут? :)

14 июл 2019 в 13:14

Английский он, конечно, знает, потому что каждый кубинец мечтает перебраться в США. Но американки не дуры, а их, к тому же, на "острове Свободы" не так много. Скорее всего этот Дон Педро тут не задержится. Россия для него - трамплин. Может быть, получит российское гражданство и рванет отсюда в поисках лучшей доли, хоть в ту же резиновую Европу. (Кстати, кто захочет отдохнуть на Карибах: Куба - в последнюю очередь. Есть Доминикана и Мексика).

с богаткова
14 июл 2019 в 13:21

Это же elka и DrAlex, их историю рассказали! Знаю о чём говорю.

14 июл 2019 в 13:22

на слух строчки из песни" Ох Мама, Мама я сошла с ума ......

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:23

О чем речь то? В чем польза или вред городу? Еще побольше напишите о киргизско таджикских семьях.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:55

Кстати, интервью мы дали для того, что бы люди были смелее и позитивнее! Что нужно рисковать ради любви и делать счастливыми друг друга, каждый день! Что жизнь может быть непредсказуема и полна приятных сюрпризов! И переезд или изменения -это круто👍🏿 Это и есть жизнь!
А над комментариями гневных и жалких людишек, мы посмеялись от души! Нам вас жалко, что с таким складом мышления, вам никогда не быть счастливыми😩

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:59

Народ который пишет что на Кубе еще хуже чем у нас. Ребят вы себе то не льстите, вы живете в гулаговских выселках с мошкой и морозильником минус 40 и получаете те же 300 баксов что и кубицны. При это Куба тропический рай пусть бедно но туда ездят отдыхать, все там хорошо. Просто этот кубинец каблук и сам еще не понял на что подписаля.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 14:09

Какой ужас! Зачем это все выпячивать?! Любите друг-друга - никто не против. Сидите себе дома тихонько и лобызайтесь. Зачем это все общественности видеть?

Great United States 🇺🇸
14 июл 2019 в 14:24

Кремлеботам привет

14 июл 2019 в 15:32

Всё ничего, но губёшки через чур у барышни, и тату через лет 10 начнут морщиниться.

Разный менталитет, разное воспитание, как только страсть уляжется, все разбег. Им даже поговорить не о чем.!

Дарья
14 июл 2019 в 17:29

Если она такая ревнивая, ошибкой было везти его в Россию. Называется, пустила козла в огород...)

Андрюша
14 июл 2019 в 17:36

Давайте ЗАПРЕТИМ фотошоп, смотреть страшно.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 17:38

Я так понимаю спонсирует весь этот праздник жизни её батя...представляю как он счастлив за дочу.

Александр
14 июл 2019 в 18:21

на острове свободы зарплата 30-40 баксов в месяц и до сих пор продукты по карточкам, и это будет рис, бобы и кормовые бананы (не сладкие) - мясо редчайший деликатес только для богатых, куры по талонам - один талон на месяц. парнишка вытянул счастливый билет - он бы и с 100летней бабкой расписался, только бы убежать из этого очага коммунизма.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:05

Ох, ё... А они не лопнут в самый неподходящий момент? Никогда не думал, что скажу это, но по мне так паренёк посимпатичнее будет.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:32

еще раз. выбор женщины полностью соотвествует древнему инстинкту.
она такой выбор и сделала.
фрустрации обеспечены. развод гарантирован

Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:39

Всем злопыхателям и сочувствующим могу ответить.Маму Анастасии знаю давно,вместе работаем и дружим.Помогает материально Настя своей маме, а не наоборот. Зарабатывая достойно своими руками.И за Хуана не переживайте,первую зиму он уже в Сибири перезимовал.
А все красавицы и красавцы посмотрите лучше в зеркало на свои безупречные губы,зубы,цвет лица и разрез глаз.И научитесь просто верить в любовь,радоваться за других,а если не умеете,то просто промолчите...

Был на Кубе 12 раз
14 июл 2019 в 19:46

Жаль девочку. Настоящей любви с кубинцами не бывает. Все варианты обратного укладываются в статистическую погрешность. Местные идут на всё, чтобы свалить из страны победившего коммунизма. Случаи, когда отец, брат и даже муж выступают в роли сутенера распространены повсеместно. На Кубе никогда нельзя терять голову.

14 июл 2019 в 19:51

Заголовок чем- то напоминает эпизод из советской комедии "Женитьба Бальзаминова" - "..он мне нравится, ты его мне... чтоб каждый день..." )))

14 июл 2019 в 20:15

Раньше попугаев с крокодилами возили, а сейчас легко можно легко сказать ХОЧУ и перевезти человека.

Храбров
14 июл 2019 в 20:27

Лучше бы в Майами уехала, там голодранцев меньше

гвардеец
14 июл 2019 в 22:27

своих сто ли ей мало ?

"собака лает, а караван идет"
14 июл 2019 в 22:32

В комментариях столько желчи и цинизма, что можно подумать, это старые бабки на лавочке шипят вслед соседке в слишком короткой юбке, да еще с неканоническим кавалером. Проявили все: и знаменитую широту русской души, и русское гостеприимство, и доброту. Надеюсь, все-таки, большинство из писавших - тролли на зарплате, они уже просто не умеют по-другому.

Очередной развод провинциалок
14 июл 2019 в 23:40

Наверное думает о себе,что красивая,умная и счастливая. А главное показать это мимолетное счастье,которое скоро из мира фантазий превратится в реал и останется она одна у разбитого корыта с надутыми губами. Жалко конечно,но каждый сам творит свою жизнь,каждый должен жить не только эмоциями ,но и мозгами,если они конечно есть.

РОЗА
15 июл 2019 в 00:22

А парень то действительно красив, хороший тренер из него получится). Желаю счастья молодым!

15 июл 2019 в 01:05

Блин не могу женщин с алкоголичными губами всерьез воспринимать. В моем детстве так пьющие тетки выглядели... щас модно(( а вообще история мыльная такая, ниче) НГС, напишите про них через год)

Хехе
15 июл 2019 в 02:49

где здесь любовь,ну может с ее стороны,а с ним все ясно гормоны каждый день требуют,а тут экзотика азиатка. Конечно пацану подвалило свалить в Рашу,тем более застолбится,получить гражданство,работу,изучить язык и опыт проживания в другой стране и т.д. Смазливый,черты лица правильные,но ростик подвел. Но щас обчешится год-два-три, осмотрится а далее перспективу сам поймет,ну а губастиков таких до и больше и здесь и везде

Фото пользователя
15 июл 2019 в 03:43

Ржу...она не понимала его английский, ведь он говорил на испанском....очередная инста история для девочек

Фото пользователя
15 июл 2019 в 06:14

Поскольку обычную работу получить будет трудно, рассмотрите должность мэра, как вариант.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 06:28

Парня жалко. Хуан реально хотел вырваться из нищеты, а попал в россию...

без комментариев
15 июл 2019 в 07:08

этот хуан какой хуан по счету у нее? выбор был осознанный?)

15 июл 2019 в 07:27

Дефчонка норм проскочила, а то вон что в мире творится:
Районный суд Денпассара на год арестовал 27-летнего россиянина Андрея Жесткова за попытку вывести с Бали орангутанга. Об этом сообщает Jakarta Post.
Жесткова признали виновным в незаконной перевозке охраняемого дикого животного. Решение суда оказалось строже, чем полугодовой арест, который запрашивало обвинение. Жестков также должен выплатить штраф в 10 млн рупий (около $700) или провести два дополнительных месяца в тюрьме.

15 июл 2019 в 08:12

Хуану Карласу и его Джанго освобожденному от полных кубинских женщин нравится перспектива переезда в Сибирь к белым цыпочкам.

александр
15 июл 2019 в 08:20

- Соблазнитель я, конечно,
Но и Вы наивны!
Обещал любить Вас вечно,
Но не непрерывно...

бздришьчь
15 июл 2019 в 09:46

он себя с детства стероидами пичкал ?

деваха ха ха : )
ну скажем : )))
на любителя : )))

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:10

Английский выучить не? Ждем другую статью на Шишечке. Или даже репортаж у Малахова.

Вася
15 июл 2019 в 10:19

накачала губки норм

Ну как то так
15 июл 2019 в 10:23

...почему человек другой национальности вызывает ОШАЛЕЛОСТЬ?
Кто так говорит вообще, из какой деревни приехала эта девица ?

15 июл 2019 в 10:34

По внешности Анастасии сразу видно что девушка.. ну очень скромная.
Утолят животные страсти и разъедутся.
Хуану Карлосу в старости будет что вспомнить :)

15 июл 2019 в 10:59

Почему то девушка вся распортаченная.Наверно модная.