30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

«Хочу увезти его»: сибирячка влюбилась в кубинца и пообещала его маме забрать Хуана в Россию

И сдержала слово — пара поженилась в Новосибирске. Они счастливы, но не всегда понимают друг друга

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Готовься, Хуан к Сибирской зиме!
Ох и тяжелой будет первая зима😁

Джамшут
14 июл 2019 в 06:46

Это возмущает! Как можно везти сюда кубинца, когда столько мужчин красавчиков приехало с юга.

Степан
14 июл 2019 в 07:08

Что за бабы пошли? все одинаковые с надутыми губами? это что до сих пор в моде?

Марисабель
14 июл 2019 в 07:39

Комментаторы НГС, откуда у вас столько желчи, злобы и зависти к людям??? Пара счастлива и не важно сколько их счастье продлится: год или всю жизнь. Как будто у вас идеальная жизнь и сами с нимбом на голове...тьфу на вас всех...противно даже жить в Новосибирске среди таких злюк (очень надеюсь, что вас меньшинство).

Света
14 июл 2019 в 07:45

К чему вообще эта статья на НГС?

14 июл 2019 в 07:46

Правильно, всяко лучше чем сидеть ждать когда русский Иванушка на печи належиться

Фото пользователя
14 июл 2019 в 07:53

Мда у кого то еще сомнения что для женщин важна только внешность мужчишы и только она.

Игорь
14 июл 2019 в 08:03

Это не любовь, люди даже не понимают друг друга толком, на пальцах общаются. Это страсть, а страсть быстро проходит.
Короче ни о чём.

14 июл 2019 в 08:03

губастик выбрала альфача. опять инстинктивно женщина делает выбор: природе требуется генетическое разнобразие, поэтому она и выбиарет максимально непохожего самца, тем более тут имеет значение примативность ее мужчины (темнокожее население планеты намного примативнее)

умница девочка, сделала свой выбор.
вот только правильно говорить, что выбирает не женщина, а ее биологическая прошивка.

а хуанчик ещк узнает что такое русская "баба" - и пожалеет. потому что не по хуану самбреро.

14 июл 2019 в 08:12

Согласна с девушкой, не понимаю, что заставляет обижать человека из-за того, как он выглядит, из-за его разреза глаз, цвета кожи и т.д. Просто в голове не укладывается эти средневековые замашки. Пара симпатичная. Даже если пройдёт страсть и они расстанутся, я всегда говорю, что в таких случаях лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи вам, ребята :)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 08:17

Ну и пельмень.

изольда
14 июл 2019 в 08:21

Хуан Карлос Родригез безумно рад, что уехал из нищей Кубы. Там ещё хуже, чем у нас.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 08:21

какой однако заповедник сегодня в коментариях....

14 июл 2019 в 08:24

Ничего экзотического. У нас в Сибири уже полно ребят подобного типа( из стран Африки, из Индии и Банглалеш), многие поджениваются для выживания. Парень фактурный, найдет работу: фитнесклуб, прогноз погоды, танцы в клубах и на корпоративах. Только вот ждать от него верности и ответственности не стоит, радостно и легко живут эти ребята.

14 июл 2019 в 08:31

Для кубинца это большая удача. Большинство населения "острова свободы" мечтают покинуть остров, ставший тюрьмой. Брак с иностранным гражданином один из способов.

14 июл 2019 в 08:32

не похожа настя на стеснительную особу.. 4 дня аж стеснялась

14 июл 2019 в 08:35

а кто потом возьмет эту рсп в жены с черненьким кудрявеньким прицепом?

14 июл 2019 в 08:36

«Еще подумают, что я сумасшедшая». 😂😂😂

Duckface detected
14 июл 2019 в 08:37

,,не понимала английский, а он русский,, , по итогу чувак грил на испанском))) а так да, не повезло чуваку-он должен был оказаться в майами, а всплыл в нске. Судьба-злодейка.

Инспектор
14 июл 2019 в 08:38

В городе станет больше понаехавших бездельников. Их и так уже девать некуда, приехали на всё готовенькое, а работать не хотят и не умеют. Только научились ипотеку брать, а потом митинги устраивают.

Костя
14 июл 2019 в 08:43

Я бы тоже женился на богатой Американке. Не на бедных сибирских бабах. А на красивой и состоятельной Американочке. И тогда бы я покинул пределы Мордера и начал жить, как белый человек.

14 июл 2019 в 08:44

учитывя "трудолюбие" кубинцев, щас начнется: настоящий мужчина должен работать, обечпечивать женщину и тому подобные женские манипуляшки.

интересно, как долго кубинец будет это терпеть
девки, 100500 он скоро освободится. налетай!

Фото пользователя
14 июл 2019 в 08:52

так эта красотка и есть сама кубинка...

Фото пользователя
14 июл 2019 в 08:54

Да не надо его сюда ей везти,тут и так "кубинцами" хоть пруд прудИ ...

14 июл 2019 в 09:06

Очень рад за них,красивая пара. Вот это любовь! Наши девочки самые красивые !

Кречет
14 июл 2019 в 09:19

Бедный кубинец, выражаю ему свои соболезнования

14 июл 2019 в 09:39

Судя по комментариям, с подавляющей аудиторией нгс все понятно. Ограниченные и несчастливые. Надеюсь, этой красивой, экзотичной, искрящейся страстью и счастьем паре абсолютно плевать на ваше мнение ))) они красивы, молоды, умны, раз планируют детей после того как обеспечат, по их меркам, достойный уровень жизни! Для всех этот уровень выглядит по разному. И да, кстати, об этом, в сфере красоты зарабатывают намного больше, чем большинство комментаторов получали на новый год вместе с 13й зарплатой. Желаю паре только счастья и победить английский, испанский и русский языки !

дилдо из сексшопа
14 июл 2019 в 09:43

Увы, работать он не будет, так что кормить и одевать его будет россиянка. У его родителей денег на авиабилеты нет и не будет. Кубинцы могут только танцевать, пить ром и делать детей. Нищета там северокорейская. Через пару лет напечатайте что с парой стало.

Гость
14 июл 2019 в 09:46

Красивая пара

Фото пользователя
14 июл 2019 в 10:10

"El pueblo unido jamás será vencido!", что в данном случае можно перевести как "Совет да любовь!". Ну а если серьёзно, то комментировать саму историю - дело пустое. Во-первых, что-то разбирать и анализировать в статьях о чужих отношениях - вроде как в чужом белье копаться, а во-вторых после слов "Четыре дня ребята просто смотрели друг на друга и не решались заговорить (как уточняет Анастасия, "БЫЛИ СЛИШКОМ СКРОМНЫМИ"), отличить что тут правда, а что нет не представляется возможным, ибо что-то мне не очень верится в скромность паренька, выросшего на острове, известном своим лёгким отношением к "лубви", так сказать. Да и девушка, уж извините, не выглядит классической скромницей. Самое интересное здесь - это, конечно, комментарии! Ооооо!!!! Это просто, как верно уже замечено выше, заповедник какой-то! Если бы сбоку монитора был краник, открыв который можно было сливать желчь, грязь и ядовитую слюну, то тут сегодня жижи с ведёрко десятилитровое набежало бы. И ещё один горшок - отдельно, от всем известного "знатока женщин и женских прошивок"...))
P.S. Народ! Дуйте на пляж впитывать ультрафиолет и заряжаться витамином Д: мироощущение улучшается через него, а равно и доброе отношение к окружающим. Да и вообще...У нас тут не Куба: ещё пара месяцев и всё - опять "трусы с начёсом" из сундуков доставать. В октябре не позагораешь...))

14 июл 2019 в 10:19

он, жестами обьяснял как его зовут?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 10:28

Очень красивая пара!!! Молодцы! Доказывает, что у любви нет помех!

14 июл 2019 в 10:44

Опять пропаганда смешанных браков...

14 июл 2019 в 10:46

Беги, Хуан, беги!

Куку
14 июл 2019 в 10:47

Пока "стоит" паренек задержится в России, как упадет)) всё...отправят его на Кубу обратно)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:08

На фига учить английский, если его родной язык испанский. Родит она сына, назовет Хосе-Игнасио. Хуан-Карлос бросит ее. И на ней женится учитель Виктор

nghtsnw
14 июл 2019 в 11:12

Ну вообще то аниматор из отеля это уже что-то вроде современного фольклора) Наташи в теме.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:22

Ну что, Хуан Карлос удачно подженился, на богатенькой по меркам Кубы мадмуазели.
Альфонс чистой воды.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 11:23

Раньше был журнал Cool Girl, теперь его аудитория может читать НГС

14 июл 2019 в 11:40

Не понял, при чем тут английский?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:00

Молодец девчонка!)))
Сразу "быка за рога", хочу и всё тут!
Наверное, все насти такие боевые, долго не думают, от слов сразу к делу)))
Не вижу препятствий и языковых барьеров если есть большая влюбленность и согласие родителей.
Они даже немного похожи.
Удачи паре!

А вообще, не понимаю, зачем выставлять свои отношения на обсуждение? узнать мнения других? зачем, от неуверенности?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:51

"Его отец живет в Америке"

Ну и ехал бы к нему во Флориду. На кой ему снежная Сибирь?

"А вот сибирячка немного опасалась рассказывать папе о своем выборе, но он, так же как и мама, поддержал дочь"

Забавно. Это все равно чтобы родители поддержали парня, который решил привезти понравившуюся bar girl из Таиланда ))

"Но если бы что-то пошло не так, сибирячка не раздумывая улетела бы с вещами на Кубу"

Надолго бы ее хватило там? Кубинский совок - жесткая вещь

"Я пошла в школу английского языка, чтобы учиться понимать его, чтобы ему было проще"

О как. Т.е. он знает испанский (родной) и английский? А какой язык учила она? Немецкий? Французский?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:54

"мы считаем, что это Вселенная свела нас вместе"

Ахахаха ))
Точнее, алкоголь и курортное настроение

"Анастасия работает в сфере красоты"

Традиционная для героинь НГС расплывчатая формулировка

"Хуан Карлос собирается устроиться персональным тренером"

Без знания русского? Без образования в данной сфере? Удачи

"Когда я училась в школе, меня не сильно любили, из-за моей национальности"

А что у нее за национальность? Обычная дивчина, с увеличенными губами

Статья как передача 90 days fiance на канале TLC получилась

Чукча
14 июл 2019 в 13:08

Я, как всем известно, не читатель...:
Тётку, полюбившую Хуана - Мария зовут? :)

14 июл 2019 в 13:14

Английский он, конечно, знает, потому что каждый кубинец мечтает перебраться в США. Но американки не дуры, а их, к тому же, на "острове Свободы" не так много. Скорее всего этот Дон Педро тут не задержится. Россия для него - трамплин. Может быть, получит российское гражданство и рванет отсюда в поисках лучшей доли, хоть в ту же резиновую Европу. (Кстати, кто захочет отдохнуть на Карибах: Куба - в последнюю очередь. Есть Доминикана и Мексика).

с богаткова
14 июл 2019 в 13:21

Это же elka и DrAlex, их историю рассказали! Знаю о чём говорю.

14 июл 2019 в 13:22

на слух строчки из песни" Ох Мама, Мама я сошла с ума ......

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:23

О чем речь то? В чем польза или вред городу? Еще побольше напишите о киргизско таджикских семьях.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:55

Кстати, интервью мы дали для того, что бы люди были смелее и позитивнее! Что нужно рисковать ради любви и делать счастливыми друг друга, каждый день! Что жизнь может быть непредсказуема и полна приятных сюрпризов! И переезд или изменения -это круто👍🏿 Это и есть жизнь!
А над комментариями гневных и жалких людишек, мы посмеялись от души! Нам вас жалко, что с таким складом мышления, вам никогда не быть счастливыми😩

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:59

Народ который пишет что на Кубе еще хуже чем у нас. Ребят вы себе то не льстите, вы живете в гулаговских выселках с мошкой и морозильником минус 40 и получаете те же 300 баксов что и кубицны. При это Куба тропический рай пусть бедно но туда ездят отдыхать, все там хорошо. Просто этот кубинец каблук и сам еще не понял на что подписаля.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 14:09

Какой ужас! Зачем это все выпячивать?! Любите друг-друга - никто не против. Сидите себе дома тихонько и лобызайтесь. Зачем это все общественности видеть?