11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
4 июл 2019 в 15:41

Вы зайдите на али, там этого добра навалом, мир более продвинут на данную тему, и цена в несколько раз дешевле.;)

Великий Рукоблуднитель
4 июл 2019 в 15:42

А я за свои 35 лет, каждый день драконю, это делаю с 20 лет, и что характерно не тянет меня к девкам, потому что передернул и не охото.
Вот девки все говорят за секс, а как предложишь сразу фу ты извращенец.

Великий Рукоблуднитель
4 июл 2019 в 15:49

Девушки объясняете одну вещь, почему когда парень подходит предлагает секс вы посылаете, а когда вы подходите и говорите парень давай займёмся он соглашается и не посылает вас

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 15:58

А цены почему не указали? Поди по три пенсии каждая игрушка стоит.

4 июл 2019 в 16:17

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины. На первом этаже написано: «Здесь живут мужчины, которые любят секс». На втором — «Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться». На третьем — «Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и детей». На четвером — «Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей и деньги». На пятом — «Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей, деньги и романтику». Поднялись на шестой, а там написано — «Вот вам бабам, всегда чего-то не хватает». А напротив построили шестиэтажный дом для мужчин. На первом этаже написано — здесь живут женщины, которые любят секс. Выше этого этажа мужики не поднимались.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 июл 2019 в 18:53

Эээээ я не понял, че тока для баб игрушки? Я тоже хочу, че за дискриминация ваще?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
4 июл 2019 в 22:00

Статью даже не читал. Решил высказать свое мнение по поводу таких статей. Мое мнение - не нужно такое выкладывать на приличных сайтах.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 22:13

"Немногие сибиряки имеют желание и возможность вальяжно зайти в секс-шоп и с пристрастием расспросить продавца возле витрин"

Вчерашний век. Интернет-магазины для кого придумали? Там и ассортимент в разы больше и информации

ОТВЕТИТЬ
951
4 июл 2019 в 23:20

На али всё гораздо дешевле!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 23:53

Ээээ, а если, например, вакуумный мастурбатор выйдет из строя и, скажем так, - перевакуумит слегка... или не слегка? Че-то стремно мне такие "игрушки" брать :).

Фото пользователя
5 июл 2019 в 08:01

Такая интересная статья, а комментарии - тухляк)))
я так и не поняла, стоит эти гаджеты брать или пустая трата ...

ОТВЕТИТЬ
Давид
5 июл 2019 в 10:01

Наиграются дома такими игрушками, а потом на свиданиях сидят, носом вертят, ой я не такая ничего не хочу, только по любви и в браке могу, а так не интересно бла бла бла. А потом проблемы с окончанием, с живым мужиком, так как он машину не переработает

ЛУИ
5 июл 2019 в 10:25

Согласен с мнением выше, была знакомая одна близко общались на разные темы. Сидела на этих вибраторах, потом никак с оргазмами в жизни, это карма)). Говорила специально, когда был ухажер, перед свиданием себя успокаивала и шла на встречи, чтобы спокойно вилять хвостом и разводить на свои плюшки.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд Шварц
5 июл 2019 в 11:56

Я что-то не понял, значит сама с собой секс это не зашквар и можно и хочу и полезно даже, а если парень предложил, то фу надо кучу свиданий и стакан крови выпить?

ОТВЕТИТЬ