7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

2 июл 2019 в 12:06

Анастасия РОВНУШКИНА, а где же заявленные в заголовке 5 признаков секса?? 5 косвенных признаков повышающих вероятность - признаками секса не являются!

ОТВЕТИТЬ
Марфа
2 июл 2019 в 12:36

Хорошо, что у меня мальчик. "Наше дело не рожать..." только профилактика заболеваний беспокоит меня...

Худой
2 июл 2019 в 13:01

Ну, а "лысого-то гонять" хоть можно? )

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 13:03

"Девушка может сказать «нет» в любой момент, даже самый кульминационный, и будет права."
Это девушка просто динамщица или обломщица.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 13:27

до сих пор девственник, но ношу презерватив в кармане - какие выводы?

ОТВЕТИТЬ
Авырольчик
2 июл 2019 в 13:34

Автор застряла где-то глубоко в 90-х, такие статьи разве что в Спид-Инфо публиковать. Какой секс? Молодым сейчас вообще он малоинтересен, столько порнушки в сети на любой вкус и приборчиков разных. Японцы вон вообще на самоудовлетворение перешли.

школие
2 июл 2019 в 13:51

Я в интернете видел документально-образовательное кино, как мамки учат дочек заниматься сексом с их парнями.
А вообще надо при разговоре с детьми уточнить с кем они занимаются сексом и вообще кем себя ощущают (М, Ж, трансом, Фурри-зоофилом или еще какие-нибудь более редкие случаи).

2 июл 2019 в 15:11

Чтобы заниматься сексом, нужен определённый уровень сексуальной культуры. Дети не "занимаются сексом", а ...

Фото пользователя
2 июл 2019 в 15:20

В подростковом возрасте в большинстве случаев мнение родителей нулевое, особенно в этом вопросе, здесь важно хотя бы хоть какую-то связь с подростком удерживать, а то вообще о нем и его похождениях ничего знать не будешь.

2 июл 2019 в 15:24

По-современному, для согласия надо заключать договор посредством приложения "LegalFling"

113
2 июл 2019 в 16:11

слабая статья. автор не понимает, что подросток-он же будущий мужик, а значит сам может и должен решать все проблемы

Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:40

Помню себя в дошкольном возрасте. Играем с соседским мальчиков в куклы. Его кукла принц, моя принцесса. Поженили, укладываем спать. Принц поверх принцессы. Вот только не помню, чтобы со мной кто-то из родителей говорил о сексе. Мама сделала робкую попытку, когда я уже замуж выходила. И интернета в те времена не было.

симка
2 июл 2019 в 18:58

Да, толково. Нормальный психолог, нормальные мысли.

Горский
2 июл 2019 в 23:06

" В компании много выездных и ночных тусовок"
Неужто кто-то из родителей отпускает школьников по ночным тусовкам.
Ну а в интимные дела совершеннолетних детей свой родительский нос если и стоит совать, то как можно деликатнее. Они уже взрослые люди, сами разберутся.

Berkov
16 июл 2019 в 04:26

Вот из-ща иаких психологов мудчины забитыми хлюпиками и вырасиабт и русских парней щаменяют менее чувственные гости.

Загрузка...