27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Точняк
27 июн 2019 в 00:18

Ну что сказать??.
Если есть любовь, уважение к друг другу, то пофиг на все приметы...
Можно соблюсти все приметы и через месяц развестись...
А можно не соблюдать ни одной, но жить долго и счастливо( читайте выше).....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 00:19

У нас, помню, традиция была на свадьбе на теще трусы рвать.
Как знак доказательства невинности невесты перед мужем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 00:22

Я в приметы не верю. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 00:27

Л. Толстой "Война и мир"

А. Болконский
– Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал всё, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно; а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда негодным… А то пропадет всё, что в тебе есть хорошего и высокого. Всё истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя всё кончено, всё закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…

ОТВЕТИТЬ

Бредом занимаются. Потом РСП одни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 01:03

если на свадьбе не было драки, то свадьба не запомнится

ОТВЕТИТЬ
вадик_дмб2004
27 июн 2019 в 01:20

Я знаю примету> если мужика долго дразнить ****** старой девой останешся))

мя!
27 июн 2019 в 02:17

Если б начала жизнь сначала, то вышла бы замуж непорочной. А так вот порочная и вообще не вышла.

цыгане мы
27 июн 2019 в 03:27

то есть бабами замуж идут! да ещё в белом! стыд и позор!
это главное - под венец тдти должна девица в белом.
а если баба и мужчина на это согласен, то в розовом или сиреневый платье
а если вдова, то чёрном. ибо она всегда в скорби
а если брошенка, то в жёлтом
и тд и тп

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 03:30

Самая глупая примета - это взять кредит на свадьбу и надеяться, что отобьется

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 03:51

конечно женитесь или за муж выходите.или что вам там захочется.я работаю.много.пришел домой.замки помяняны.трое детей.долгов куча.спасибо вове.что такие з/п у граждан.прожили 14 лет.начинали с нуля.что спрашивается надо женщине?ДЕНИГ И РОМАНТИКИ.и все.от мужа конечно.МУЖИКИ ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ.ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 03:53

форма унижает мужчину.украшает да.но не делает его мужчиной

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 03:58

какие приметы к черту.все дело в отношениях.от женщины очень много зависит.если верить всем приметам.так почему вы в таком возрасте до сих пор одиноки.я скажу.потомучто пласкабубци.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 04:07

эти будущие мужья еще не знают как работает ФССН.но потом будет позно говорит о ЛЮБЬВИ.или как там оно назавается.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 04:09

только гражданский брак.не каких обезательств.пришла.и иди дальше

ОТВЕТИТЬ
александр
27 июн 2019 в 04:54

На свадьбах русские обряды,
Гостей порадуют всегда,
Но больше всех невесты рады,
Что пригласили их сюда...

Светлана В-ва
27 июн 2019 в 06:51

господи какая чушь)) Сразу видно что будет не жена а тетя))Мужик на все это еще соглашается, будущий семейный коврик))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
27 июн 2019 в 07:17

самая лучшая примета - не женись на красивой , женись на умной. если повезёт ...тогда другие приметы не имеют значение. ну и наоборот ...замуж выходи по этому же принципу.

ОТВЕТИТЬ
112
27 июн 2019 в 07:17

идёт счастливая невеста
из загса бросив за плечо
монетку чтобы возвратиться
ещё

Фото пользователя
27 июн 2019 в 07:34

Парень и девушка давно встречаются. Он пытается уговорить ее выйти за него замуж:
– Ну разве ты никогда не хотела свадьбу ? Белое шикарное платье ? Фату ?
– Нет.
– А кучу подарков? Медовый месяц ?
– Нет !
– Свадебное путешествие на какие-нибудь экзотические острова ?
– Нет !
– Большой свадебный торт ?
– Блин! Ведь знаешь, на что ловить ! Делай предложение !

///
27 июн 2019 в 07:52

Людмила конечно загнула, про обувь и слезы, так можно до чего угодно дойти...., ну каждому своё)))) Для меня было важно не жениться в пост, всё остальное очень сомнительно, хотя платье тоже не показывала, но скорее бы сюрприз был. После 5 лет брака сделала вывод один - любовь, страсть всё это конечно хорошо, но самое главное что бы каждый выполнял свою функцию, а именно женщина выполняла женские функции. а мужчина - мужские, что бы добытчик и ответственность за семью и решения - на мужике, в на женщине все домашние хлопоты, вообщем что бы женщина постоянно не находилась в мужской энергии. а мужик в женской, а это очень часто сейчас бывает, начинаются скандалы, недовольства.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 08:26

если муж идиот, то любые приметы бессильны))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 08:30

все по модному, по инсте....главное потом фотоотчёт тиснуть, чтобы все видели как дорохо и бохато....и обязательно взять ипотеку под это дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 08:33

Ууу, я вообще не пойму как в 21 веке можно до сих пор верить в приметы. И ладно бы люди просто верили и следовали им, так нет же, надо обязательно всех кругом уверять, что "это низзя, а это можно, потому что примета" И делать круглые глаза, когда их не слушают, а еще в сотый раз навязывать свое мнение. Прям бесит!
По теме - у нас на свадьбе кольца были не гладкие и с камнями(Низзя!!), жених видел и мое платье и меня в платье до свадьбы(ой-ой), букет я кидала свой(как же так и без дублера!), бокалы на счастье не били(кошмар прям). Ну и чет еще по мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 09:18

самая верная примета:
женился - к разводу.

как же не попасть ногами в жир (иногда буквально) - да очень просто - ни ногой в загс, ни в коем случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 09:28

сколько же бреда у женщин в голове....

вроде бы все образование получили, некоторые даже высшее, а некоторые - даже два.

и все равно верят в средневековые приметы.

но с другой стороны - когда ее бомбанет (а ее непременно бомбанет) ии она разведется - она тут же найдет примету почему ее брак - несчастлив.

она никогда так и не поймет, что виновата она сама

Без комментариев
27 июн 2019 в 09:31

К чему эти суеверные понты если по статистике ГИС ЗАГС в первые 3 года разводятся 98% всех заключенных в загсе браков?! Ау! Люди! На дворе 2019 год! ЗАГС это пережиток советской системы, архаика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:01

Глупая примета - выходить замуж.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:01

Бабы каются, а девки замуж собираются. Было, есть и будет.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:02

На приметы надейся, а сам не плошай :)

27 июн 2019 в 10:16

потратил на свадьбу 170тыс, подарили 300 тыс , было всего 13 человек. норм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:20

Как все-таки истерички облегчают жизнь нормальным людям :) На фоне дрыгаюшихся нытиков по поводу брака, загса и свадьбы, мужчина, который хотя бы просто молчит в сторону этой темы, выглядит эталоном адекватности и уравновешенности. Даже не прикладывая никаких усилий и ничего не обещая :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:37

это случаем не серийная вредная матрешка, со своей примативной любовью к военным, красивым, здоровенным?

ОТВЕТИТЬ
чеснок
27 июн 2019 в 10:48

сначала была эмоция написать что то типа ... из своего личного опыта ...
А потом ...

Будьте просто счастливы !

И дай Вам Бог, быть только с тем человеком, с кем сердце ( и прочие места ) не ищут других.

27 июн 2019 в 10:55

"Мы соблюдаем примету ..." ржунемогу, дальше не прочитала.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:02

Вот бредятина то

чё там, читать - не читать? По комментам итак всё ясно))

27 июн 2019 в 11:11

Всем создавшим новую ячейку общества - счастья, любви, удачи! Ну и деточек пригожих!

Обозреватель
27 июн 2019 в 11:15

Подходил 2020 год... Дамы в белоснежных, пышных нарядах вопрошали пол будущего ребенка у осколков посуды, оберегали семейное счастье в закрытых туфлях и с букетом из бисера и бумаги, приготовленного для завистливых подружек. И, не приведи Господь, купить платье с рук и не перешить, ведь иначе, рискуешь повторить судьбу предыдущей владелицы.
Как говорится, "Как ни крути, ... ты - невеста и хочешь, чтобы у тебя всё в жизни сложилось..".

Анна
27 июн 2019 в 11:26

да да, приметы губят жизнь, а не глупые люди

27 июн 2019 в 11:28

"Ничего не соблюдали. Платье я не показывала, просто для того, чтобы Илья удивился, увидев меня. Но купила новое, чтобы не повторять чью-то судьбу... нужно обязательно выйти за руку и в одну ногу, потому что молодожёны вступают в новую жизнь уже. В это мы верили." - главное самой не видеть противоречие))

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:31

А мы с мужем никакие приметы не соблюдали. Я даже не читала и не вникала в это.
И все нормально) Дело же не в приметах вовсе)

Ваха
27 июн 2019 в 11:43

100 % примета, выйти замуж за подобного АК- 100 % развод, выйдешь замуж за подобного мне- счастливая богатая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:48

Замуж нужно выходить за умных и сильных (этот набор качеств строго обязателен).

А приметы бабушкам у подъезда оставьте.......

ОТВЕТИТЬ
: )
27 июн 2019 в 13:18

Если есть великое и святое чувство - Любовь.
То пройдя мимо ста лучших, ни разу не обернётся.

Всё остальное, атнашалки.

27 июн 2019 в 14:34

" Еще я суеверна в покупке платья с рук — обязательно нужно что-то изменить. Свое платье я ушила под себя, я же не знаю, кто его до этого примерял".
Обычно платье подгоняют под свой размер, чтоб сидело идеально, а не потому что его до этого кто-то примерял.

нетот щастлив укого много добра ; )
27 июн 2019 в 14:50

платья, букеты там, разные : )))
ерунда полная и предрассудки.

главная примета к гарантированному разводу ( возможно очень скорому ),
это "плохо забытое" "прошлое" и как следствие ложась спасть с одним человеком, думать ещё и о ком то другом ...

Вот точно работающая примета : )

Друзей ( разных ), ( разных ) подруг, оставь ( лучше в прошлом ) за порогом семьи милый друг ; )
( а быть чуточку тут а чуточку там ... приводит как правило к появлению искренних драм )

Фото пользователя
27 июн 2019 в 15:53

Понятно, что в наше время вера в приметы вызывает минимум улыбку, но сами приметы - это часть культуры. Разве образованный и умный человек будет выказывать пренебрежение к своей культуре?

ОТВЕТИТЬ

Верить в приметы глупо - считают они.

Но при этом верят диетологам, врачам, политикам, учителям, производителям, продавцам, ученым, статистам...

А между тем, большой вопрос - кому стоит доверять. И может так оказаться, что приметы - меньшее из зол, в которое можно верить.

27 июн 2019 в 17:43

Господи! Что в головах у людей? Верить во все эти приметы - это же язычество чистой воды, не то, что средневековье, просто первобытность какая-то.

ОТВЕТИТЬ