30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

вы знаете, вот читаю эти истории и какое то чувство безысходности, одиночества и тоски от этих «романов».... у всех написано что вышли замуж не по любви или дикой страсти.... а так... вроде ни чё, других то нет.... никто ни кому не понравился ни внешне, ни внутренне (ну кроме того который хотел отведать мясца))... но все равно пёрлись на свидания с непонравившимся человеком, да еще и по квартирам таскались, как первая героиня, а потом эти страшные заголовки на НГС о поисках девушек. неужели все так плохо?

18 июн 2019 в 08:36

на таких сайтах сидят не девственницы, и даже не те у кого один партнер. а потом представьте найдете девушку там, а у нее до вас 10 мужиков было, фу, скотство, я бы даже не стал встречаться.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 08:47

Александра, чем вам дикпик не угодил? Это и есть те самые, кто не осуждает и сразу к делу - как вы и хотели. Ничего не понятно, пришла за сексом без обязательств, но тех, кто пришел за тем же, называет извращенцами, а дальше пишет, что она не легкодоступная... А-адекватность.

незнайке интересно
18 июн 2019 в 08:48

не знаю для каких целей на этом сайте в известном разделе барышни свои анкеты размещают, но ... явно не для атнашаний типа "семейные".

Пустяковые вроде но элементарные вопросы, типа чего конкретного хотите от мужика ( ну кроме высоки чуйства чо бы не мужлан и друг а потом любовник и опора по жизни ) хата минимум такая то, детей типа быть не должно( своих типа хватает ), что бы в заграницы минимум раз в год ( конкретика ) - игнорят.
Мало мало объятной комплекции с интеллектом на лице реакций просто тупо 0.

Какие такие они ищут атнашания ? ...
Если просто тупо, на простые обывательские вопросы 0 реакции.
Может и вправду ищут на раз два и следующий ( сказал заведующий ) ?

Адекватность !? ...
где она там ? ...

Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:20

Анна вообще неадекватностью называет желание мужчины секса без обязательств... в вашем понимании адекватный мужина - это тот, кто сидит в тиндере с 20 лет с профилем: мечтаю о свадьбе, жене, детях и коте что ли? Что у людей с понятием адекватности вообще.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:29

Ну вот тиндер наглядная разница, почему у обществе разное отношение к м и ж сексу. Женщина зарегалась и вуаля, ей посыпались предложения секса, в самых разных вариациях, даже напрягаться не надо. А мужчине еще нужно поднапрячься, чтобы найти реальный секс, и, возможно, финансово вложиться придется, как минимум отель оплатить. Где феминистки? Почему не ратуете за пополам в отеле?

18 июн 2019 в 09:40

Герои статьи понравились. Чем? Да просто потому, что регистрируясь на сайте, не строили иллюзий и не мечтали о неземной любви

: )
18 июн 2019 в 09:52

а наверное прикольно : )))
идеш такой с девахой по раёнчику а тебе каждый пятый : )))
подмигивает, мол : ))) "одобрямс : )))"

хороший выбор : )))

Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:00

Соседка соседу:
– Почему Вы не женитесь ?
– Боюсь.
– Чего бояться-то ?
– Было давным-давно дело… Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж" !

angels
18 июн 2019 в 10:39

Познакомилась с немецким мужчиной на сайте знакомств год назад, уже объездила пол Европы,+ Москва,Санкт-Петербург. Со своим бывшем мужем дальше Алтая не выезжала.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:43

Зачем Ивану из 1-й истории жена, ходившая на СЗ за сексом?! Да еще эта странная оговорка про свадьбу из-за ипотеки. У кого были жилищные проблемы - непонятно, но Иван по фото вызывает сочувствие, а у жены его взгляд с прищуром, нескрываемое торжество и превосходство. Жаль мужика, что-то у него психологическое

Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:49

Итак, родился вопрос. Желание женщиной секса без обязательств это плохо, так?
Желание отношений, знаков внимания, финансовых трат - хорошо?

Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:53

В Развитых странах всё больше отказываются от гаджетов , интернета, онлайн вне рабочих отношений. Мы проигрываем. С разгромным счётом. Нас победили. Без сайта знакомств с 60 диалогами и извращенцами негде больше встретиться и познакомиться. Все , как грачи, сидят нахохлившись в своих смартфонах , не глядя вокруг. Статья красивая, фото постановочные, будущее в тумане. Особенно понравилось про свадьбу "ипотечную" - великое будущее.

кайфушки потряхушки
18 июн 2019 в 10:59

( мужик опешивший от открывшегося "нежданчика" у своей мадамы спрашивает ) - Это ХТО такие !? ...

Ааааа, эт, члены моего кружкааааа.

: )))

Коммент
18 июн 2019 в 11:01

Собственно, классическая ошибка женщин на сайтах знакомств: зарегистрировалась и сижу, жду сообщений, изображая королеву. Приходит вал сообщений от многократно упомянутых извращенцев, скучающих женатых и т.п. искателей приключений. Реакция женщины: ах, кругом одни неадекваты, нормальных нет! Ну так, а чего ты сидишь - пиши сама. "Неадекваты" они на то и такие, что наиболее активны, сидят там сутками и реагируют на все анкеты по принципу "авось где-нибудь, да повезет". Конечно, в их потоке теряются сообщения от нормальных людей, которые выбирают более тщательно.

Коммент
18 июн 2019 в 11:13

Коммент, дополню свой комментарий, почему работает именно так: допустим, на сайте сидит 900 нормальных мужчин и 100 "неадекватов". В теории шанс нарваться на "ненормального" - 10%. А если женщина напишет сама, то она еще и отсеет наиболее явных. То есть, предположим, шанс упадет до 5%. А теперь рассмотрим ситуацию, когда женщина зарегистрировалась и "сидит и ждет, когда напишут". Из 900 "нормальных" напишет, например, 10 человек - кто-то просто редко бывает, кто-то стесняется, ну и конечно далеко не каждому она только по фотке понравится настолько, что сразу напишут. Зато из 100 "ненормальных" среагируют условно 90, так как у них повышена активность и понижена избирательность по принципу "хоть где-то бы перепало". Итог, хотя "ненормальных" на сайте всего 10%, но 90% входящих сообщений - от них. Делайте выводы. (Цифры, конечно, условны - я описал с их помощью сам феномен "кругом одни ненормальные")

LexStyle
18 июн 2019 в 11:31

Я смотрю комментраии мужчин здесь, блин,ребят, что вы так агрессивно на женщин то настроены ... То не так , сё не так, старше 30 всё мимо....пишете , беги ,братан от нее и т д.
Вот мы( хорошие девушки) и отчаиваемся найти приличного мужчину ..Ситуация печальна.
Че люди злые такие то) А на сайт знакомств лезть прям страшно уже, диков миллион получишь или маньяков садистов , лучше живое знакомство сразу ( и желательно без "диков")

александр
18 июн 2019 в 11:42

- Я наших дам, как алфавит,
Читал бы дольше!
- А почему, как алфавит?
Согласных больше...

Николай
18 июн 2019 в 12:05

Скажу как бывалый сиделец (в прошлом) на сз. Девушек хороших там оочень мало, а если и есть то чаще всего они в итоге выбирут не тебя, да и запросы у них тоже нормальные такие. В основном там много невостребованных или ищущих спонсоров, не тех кому нужен минимальный норм. набор мужика для жизни- способность заоаботать, машина любая и т.д, а именно спонсоров по жизни, т.е что бы водил по дорогим местам, оплачивал маникюры, давал деньги, возил на дорогой машине, что бы квартира хорошая была, а сами девушки из себя чаще всего ничего не представляют - ни внешности (фото красивые , а в реале нет и тонна макияжа), ни работы толком, ни с материальной стороны ничего. И немало таких, которые хотят использовать мужика на один раз, да да, оказалось не только мы их используем в этих целях. Поэтому мужики если вам попалась боле менее нормальная, хотя бы что бы не противная, которая хорш женой будет, то берите ее и прекращайте выискивать, на некоторые нюансы можно закрыть глаза, идеала нет! , а то чем дальше в лес ..К тому же познакомиться не проблема, важно уметь выстроить отношения. Я в итоге там за несколько лет никого не нашел, сошелся со своей старой знакомой

18 июн 2019 в 12:46

Девушки - молодцы! И мужьям их повезло. Желаю им удачи, долгих совместных лет жизни, а самое главное - счастья и любви!

пограничник змеев)
18 июн 2019 в 12:49

а что если девушке на сайте знакомств сделать правдивый комплимент? Зачем льстить в стиле: Ты вся такая нереальная, я никого краше не видел» Если ей написать например: У тебя красивые усы) Целлюлит свой мягкий зачем спрятала?) Бока мясистые из джинс красивые такие торчат, так и хочу подержаться за них. Вау! у тебя брови как у Брежнева...) Скорее всего выслушаешь много чего о себе того что есть и того что нет)

18 июн 2019 в 13:14

"Грустная история трех подкаблучников" можно было назвать статью)

P.S."говорил, что хочет попробовать человеческого мяса, и все пытался завести в подворотню" --- молодец, креативно сбросил с хвоста)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:16

Симпатичные фотки девочек в статье по быстрому знакомству..
Девочки, замуж не хотите ли?

с дождём
18 июн 2019 в 14:35

Как с чистого листа хочу начать сначала
С тебя, пусть своё имя назовёшь мне сам
Я жду тебя полжизни, мало ?
Быть может времени мне жить осталось мало
И мне казалось , что я уже тебя не встречу
Я жду, ты не спешишь, спешит лишь время
А без тебя я жить устала
Не вглядываюсь я в глаза навстречу, не ищу я в них себя
Быть может это скоро , на рассвете, и ты узнаешь проходящую меня
Я лишь хочу не пропустить тебя
Ну….. а…. зачем мне я
Я без тебя устала…

Инина
18 июн 2019 в 14:35

Екатерина стала узнаваема. Недавно ее с мамой пиарили( «ой, как похожи»), а сейчас вот про мужа рассказали.))) Интересно, в какую очередную тему ее позовут?)

18 июн 2019 в 15:20

Зачем девушке отправлять половой орган? Это же все равно, что сардельку сфотографировать. Девушки любят теплое, внимательное отношение с элементами покровительства. А прислать фото куска мяса - только дискредитация ресурса и других, нормальных кавалеров. Заканчивайте со своими письками.

оборжака : )))
18 июн 2019 в 15:29

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.

( О. Хайям )

18 июн 2019 в 15:45

Шанс найти кого-то нормального на сайте знакомств - это все равно, что в лотерею выиграть. В основном все мимо. Когда-то тоже сидела на одном сайте, давно это было. Пустая трата времени все это.

Ник
18 июн 2019 в 16:31

Считаю, что на сайте познакомиться очень сложно, по опыту, как впрочем и в жизни найти более менее нормального человека. А все почему, потому что как мужики , так и женьщины не могут себя реально оценить, а запросы то к другому - на миллион. И потом начинаются претензии и разочерования. Я мужчина, но тем не менее скажу, что все больше девушек в наше время, более целеустремленные, и заработать могут и быт устроить и выглядят нормально и конечно они хотят видеть рядом с собой достойного мужчину, а не тюфяка (которых тоже становится очень много) в 35 лет живущего с мамой, попивающего пивко или сидящего днями в интернете, вместо выполнения мужских обязанностей, неспособного обеспечить не то что семью, а даже себе более менее нормальное существование. Так же много теток ничего из себя не представляющих ни внешне ни материально, но ищущих богатых спонсоров. Потому и столько одиноких.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 17:19

Для поиска случайных связей такой формат подходит, но ожидать чего-то большего это просто ваша иллюзия. Понятное дело, что 99% мужчин там ищут лишь секс, а 99% женщин с этих сайтов знакомств его откровенно продают и сливаются после того, как попросишь официанта раздельный счет. Проверьте сами. После этого сразу и темы для разговора теряются, и обида на лице, спадают все маски. История с ипотекой конечно повеселила, весьма и весьма хитрый ход.

верона
18 июн 2019 в 22:03

не первый год пробую познакомиться на нгсе, недавно вышла в Тиндер. Что хотелось бы отметить: единицы мужчин хотят серьёзных отношений, а процентов 90% - секс да развлекаловки. Многие думаю и хотели бы серьёзных, но у них в силу недостаточности развитости - стереотип, что в интернете ничего серьёзного не может быть и не убеждаются никак..адекватных действительно немного..плавает где-то ещё моя рыба:) кстати, для неверующих в серьёзность данных сайтов - лично знакома со многими девушками, кто нашёл свою вторую половинку на нгсе и много лет живут и у большинства дети уже, ни одни не развелись, так что делайте выводы! Поэтому я верю в эти сайты - люди-то одни и те же: что на сайте, что в жизни, просто в инете многие расслабляются и показывают быстро свои странности

Фото пользователя