25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)

Фото пользователя
4 июн 2019 в 00:05

Могу рассказать о себе.
Я хранила невинность до брака и считаю, что это правильно. Так и должно быть.

Точняк
4 июн 2019 в 00:06

До сих пор храню свою невинность. Надеюсь в чопе встретить свою любовь.

4 июн 2019 в 00:17

мысли, они думаются, осознаются, приходят, наверное уходят. Но никак не смотрятся. Если только не покурить перед этим. Ауу!!... косноязычные авторы

Худой
4 июн 2019 в 00:20

Ну, щас начнется. )

4 июн 2019 в 00:22

Опять этот культ пленки между ног, которая всего-навсего защищает организм молодой девушки от бактерий. У мальчиков половые органы тоже зашищены до периода взросления. Только физиология. Хочешь уберечься от болячек - выбирать нужно не первого встречного хотя бы. В крайнем случае нужна барьерная контрацепция. Все просто. А те, кто поклоняется пленке и выбирает в жены тольео девственниц, у того вагон комплексов и их следует на машине времени отправить в средние века

Худой
4 июн 2019 в 00:41

Я когда учился в ВУЗе (коррекционном, естественно),
у нас в группе была девочка, которая вела себя как б. -
курила, бухала, материлась, в танце прижималась так,
что у партнеров рвались штаны от напряжения.
Но, при этом, никому не давала. Никуда.
На последнем курсе в 21 год вышла замуж,
потеряла девственность в первую брачную ночь.
Через год развелись, осталась с ребенком и кааааак пошла собирать мужиков.
Отака фигня, малята.
П. С. Откуда знаю? Моя тогдашняя девушка с ней были лучшие подруги.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 00:42

Ой , давайте не будем, а...... ? Здесь правды не найти. У всех свои приоритеты в жизни. Пусть каждый сам решает ,что да как ( т.е с кем и когда). Главное , чтобы мозги были на месте.

4 июн 2019 в 00:46

100% согласна

4 июн 2019 в 01:02

Не читая - стоило если все делали правильно и первый мужчина стал единственным

Фото пользователя
4 июн 2019 в 01:12

всё это здорово и замечательно... но, уважаемые девушки, мужчины, как и любые нормальные дюди в принципе, не любят брать кота в мешке. ежели у вас завязываются романтические отношения и вам условные 18 (в смысле, вы не загружены школой и официально вышли из детского возраста) то не стоит от этих отношений немаловажную часть отламывать. они кагбе становятся неполноценными. вероятность что вас позовут взамуж без как минимум 1 секса стремится к нулю. мужику ведь с вами кагбе жить ещё. это все не убирает конечно того, что со всеми подряд спать не надо. но выбирая себе мужчину, помните что и он выбирает. просто критерии у него отличаются от ваших. пойдите на компромисс выбора, если так это можно назвать и будьте счастливы.

Родительный падеж скота
4 июн 2019 в 01:42

А если супруг девственницы, окажется больным ВИЧ или бросит ее, какой смысл во всем этом?
На самом деле подобное строгое воспитание только деформирует психику. Не надо в крайности бросаться - хранить девственность для первого мужа (а за второго выходить еще и с прицепом), или спасть со всеми подряд.

Власов
4 июн 2019 в 02:21

Здесь специально подобраны негативные примеры порядочности. Думайте своей головой

кайфушки потряхушки
4 июн 2019 в 03:21

Ирина достойная девушка. Всё до единого слова верно.
Только одно ... мина замедленного действия - куча разного мужского внимания, даром не пройдёт... Кто хочет тот осудит кто хочет тот поймёт.

А так ...
врятли кому приятно будет узнать в один прекрасный ... момент что до него было ... с футбольную команду входяще-выходящих или целый отдел бухгалтерш ... ( образно )

Все это прекрасно понимают, у кого с элементарной брезгливостью и чистоплоностью есть дружба, как и с мозгом в том числе.

александр
4 июн 2019 в 04:54

В березняке вчера лесник,
Шок испытал вселенский!
Он услыхал девичий крик,
Переходящий в женский...

112
4 июн 2019 в 05:26

Автор, ну кто так сочиняет, живее надо:
Ох девки, вот у мяня бядя так бяда- мне 72 года, я еще ни-ни, когда хотел мой дед я не хотела- теперь вот созрела- хочу, а деда уже нет!

Светлана В-ва
4 июн 2019 в 06:08

ой как заморочено) вручить приз) Опрос знакомых мужчин про девственность" вот еще, охота была возиться".И как то интересно между " пошла по рукам" если секс вне брака. То есть промежутка нет? Может и в браке понести , ой чегой то одного только и знаю, вдруг там толще есть)) Это вот когда семьи навязчивые, а когда замуж ,в подоле не принеси, то получается такая замороченная шняга)) Самое лучшее бежать подальше,

Любочка
4 июн 2019 в 06:26

Несколько веков назад девственность была нормой. Сейчас же всем на право и налево. Потом куча болячек и проблем с оплодотворением.

Нормально не стремиться к сексу с первым встречным, нормально мечтать о замужестве один раз до гроба. Ненормально, если девушка, будучи молодой, подверженной гормонам и идеализму, не сольет свою невинность в пылу влюбленности.

Белка№1
4 июн 2019 в 07:05

Первая героиня, так красиво начинала рассказ и такая позорная концовка.
вот поэтому мужчины не стремятся становиться в очередь.
Брезгуют

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:17

Достаточно сравнить состояние велосипедов в прокате и своего.
Ну или машины в каршеринге...
Ассоциации ))

Survivor
4 июн 2019 в 07:37

Ждем-с статью про девственников мужского пола ))))))))))

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:39

Девчонки! Налетай на моё альфачевское невинное тело! ;)

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:47

а я опять процитирую степаннко.

Брать нужно в жены только девственницу. Блуд оказывает отупляющее и деградирующее действие. Развитие (интеллектуальное, психологическое, духовное) девушки после вступления в блудное соитие и потери девственности останавливается. Чем раньше она начитает блудить, тем тупее и недоразвитие она будет. Можно сказать, что в каком возрасте девушка лишается девственности (совершает предательство суженного), в таком возрасте (по развитию и зрелости) она и застревает. Это правило не относится к законно заключенному браку.

Разрешить себя блудно лишить девственности, совратить, !такие женщины! могут только юноше или мужчине низкого ума и нравственности, моральному выродку, мерзавцу, нетоварищу, ****, или точнее бисексуалу, т.е. у кого был гомосексуальный опыт (совращение) в юности.

!Женщина!, которая решила стать на путь блуда, развитых, умных, нравственных мужчин, мужин-товарищей психологически боится, или даже испытывает сильную неприязнь к ним. Желая вне брака лишиться девственности (и предавая тем самым своего истинного мужа, суженного) !женщина! ищет отупления и совращения, регресса своего интеллектуального, и духовно-нравственного развития, поэтому ей развитый умный мужчина не нужен.

Им для этого нужны мужчины-выродки, в том числе и для того, чтобы доминировать над ними, и иметь над ними власть.

(с) м степаннко, томский православный священник, портал к-истине

слова в ! ! - нецензурные слова, заменены мной

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:49

Последняя девушка - вот идеал АКи!, бери скорее и тащи взамуж, все как ты мечтал

4 июн 2019 в 08:00

Мне 82, а я храню свою невинность. И очень рада: никаких инфекций, страха беременности, этих странных пастельных сцен, о которых много говорят, но мало кто им рад.
Девочки, не в сексе счастье, а в целостности!

4 июн 2019 в 08:36

вот дурынды-то)))))))) способы ведь есть сохранить механическую девственность и всё, что надо знать, при этом проверить и увидеть)))) зачем брать кота в мешке-то???

С той стороны
4 июн 2019 в 08:36

Ерунда. сохранение невинности делается за пару часов и стоит разумных денег. от настоящей не отличишь ! так что мужики выбирать баб по этому признаку глупо. опять же неизвестно ее отношение к другим двум видам секса где невинности вообще нет и не было.

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
4 июн 2019 в 08:39

Эх моодёжжжжж : )))
хлавное всё другое : )

что бы не получи лося что идёшь с барышней, по райончику, а кажный третий иль второй тебе подмигивает, мол, "одобрямс! хорош выбор, сам пробовал, знаю о чём говорю ! " ...

( иль на работе, с "невинностью"(внешнею) задружил, а там ... пробы негде ставить, но мужики каждый второй одобряет : )))

Без комментариев
4 июн 2019 в 08:40

Как вы думаете, какая женщина более прошаренная и меркантильная - та которая даёт до свадьбы, и та что рассказывает сказки о своей исключительности и прочих высокомерных вещах и доит мужиков на ресурсы (ну типа добиваться же надо же!) ?!

4 июн 2019 в 08:42

в общем-то ни один мужик не стоит того, чтобы быть первым.

Александр ПРО
4 июн 2019 в 08:46

Уважаемые дамы, на мой взгляд, хранить девственность до 30 лет в ожидании достойного мужчины глупо. Нормально, если ты девственница в 20-22 года, ну а дальше то куда тянуть? А главное смысл?
Чтоб удачней замуж выйти? Так к 30 годам нормальные мужики, как правило, уже разобраны. А тем, что остались (нормальным) зачем "мешок с картошкой" под одеялом, который еще год учить надо? Ладно, наверняка есть такие мужчины, которые не против и поучить, но так они возьмут тогда 20-22 летнюю. И смысл в том, что ты сидела до 30 в девках, лишала себя крайне важной стороны миробытия, своего природного предназначения, копила комплексы???
Нет, я не о том, что нужно со всеми подряд или с первым встречным, голову то надо иметь конечно. Но, если тебе 23 (к примеру), а принца что то не видать, или тебе 30, а последний секс был 3 года назад, то надо что то с этим делать. Не ждать кого то, кто через все твои барьеры перепрыгнет, и решит эту проблему за тебя, а именно самой что то делать.
Надо понимать, что каждый месяц-год без сексуальных отношений сильно осложняет дальнейшую жизнь. В первую очередь, с позиции психического здоровья, во вторую, с позиции здоровья "по женски". Надо понимать, что мужчин, желающих жену с огромным самомнением, огромными комплексами и проблемами "по женски" катастрофически мало, возможно они вымерли вместе с мамонтами.

Osinka
4 июн 2019 в 08:48

Она хранит невинность ради здоровых детей и счастливой семьи... в таком случае ей нужен такой же невинный мужчина.
Мужчина, имеющий сексуальный опыт ничем не чище девушки вступившей в сексуальные отношения до брака.

александр
4 июн 2019 в 08:49

Прорыв под улицей подкоп,
Забралась девушка в секс-шоп!
- Невиноватая она -
Который год живёт одна...

Шкаff
4 июн 2019 в 08:55

Краткое содержание, для тех кому лень читать - давайте, девки, каждому встречному и поперечному, не жмитесь.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:56

"Оттого особенно дико смотрится в 2019-м мысль о том, что гены всех половых партнеров женщины могут передаваться ее детям. С позиции науки такое явление — заблуждение, не подтвержденное исследованиями. Тем не менее это является одной из причин, почему девушки решают хранить невинность до брака, наравне с одобрением мужчин и страхом быть использованной" - вот это да!!! Я даже ни разу не слышал, что якобы гены всех сексуально близких мужчин передаются детям, а теперь ещё оказывается, что ИМЕННО ЭТО (!!!) останавливает девушек от близости с первым встречным. Да откуда берёте всё это? А нельзя ли предположить другое? Например, что у людей (в том числе девушек) есть какие-то иные интересы, кроме секса? И 30 лет назад, и сейчас у студентов/студенток есть учёба, работа (подработка), хобби, спорт, волонтёрство (в советское время - общественная комсомольская работа). Не у всех хватает время, чтобы "задружить", а переспать просто так, без симпатии - это девушкам сильно надо?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:57

Ирина 23 года "но мужчинам сообщаю на втором свидании, если разговор этого касается" -это на втором свидании ага, зачем малознакомому человеку сообщать даже если он спросил ? всё, что нужно знать о глупости

Анна,27лет " а у бывшего мужа было просто скромное достоинство, из-за этого он так воодушевился, что я ничего другого не видела" чо не любопытная ни разу ? ни спросить ни проверить не судьба , мамадарагая

Анна
4 июн 2019 в 09:01

Что за вопрос: стоит ли хранить невинность до брака?
Каждый решает сам... только мое мнение : наверное надо , чтобы просто тупо быть здоровым для того чтобы потом иметь возможность обзавестись потомством
А то получается, что спят с кем попало без разбора, а потом жалуются, что типа одевался плохо и вот поэтому ...
....ну, естественно! ... никто не скажет, что потому что куча воспалений от совершенно других причин . Потом годами лечатся, но не всегда успешно ...
Правда , буду откровенна, считаю некоторым ( в связи с ужасным поведением и отвратительным образом жизни ) вообще не надо размножаться, как то полезнее для общества будет ...

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:07

вы сначала определитесь что такое невинность. ну сохранила дамочка пленочку целой и что? Типа она вся такая невинная сразу? Смешно, ребята, ей-ей смешно. Взрослые же вроде люди.

ехидна нск
4 июн 2019 в 09:08

А что делать спортсменкам и другим прочим, если имеются в виду технические проявления ?
А вообще, статистически доказано, что это глупость, браки непорочных невинниц быстро распадаются, цифры можно посмотреть, они ужасают.
И у меня давно возникла мысль, и даже ходила в свое время шутка, что многие девушки выходят замуж только для того, чтобы юридически утратить девственность, а потом - уххх !

Усатый котяра
4 июн 2019 в 09:11

Немало случаев, когда девушка (с парнями та же история), которые воспитывались в стиле "ни-ни", выходили замуж поздно девственницами, и, уже будучи замужем, открывали для себя мир секса. А секс - это очень интересный и многогранный мир, если уметь правильно жить в нем. А тут, как назло, супруг - ханжа или какой-нибудь занятой или не такой темпераментный. И потащило красавицу на сторону. Да не просто на сторону, а так, чтобы успеть все перепробовать во всех вариантах, во всей полноте. А у нее уже и дети к тому времени есть. И вопрос: чем такой вариант семьи лучше, чем если бы она перепробовала все это раньше, а замуж пошла, уже наигравшись, с серьезными намерениями? Ну и потом - как можно быть невинной и притом опытной кошкой в постели, как того хотят многие мужчины? Это как прием на работу: нужен специалист не старше 25 с 20-летним стажем. Тут уж выбирай что-то одно.

Екатерина
4 июн 2019 в 09:25

Очень смешно такое слушать - убеждения, жизненная позиция, только необходимо учитывать, что их будущим мужья вряд ли "бревна" сгодятся. Да, мужчине приятно быть первым, но не каждый будет учить свою жену каким-то навыкам. В итоге данные дамочки становятся клиентами психологов, сексологов и прочих специалистов данной тематики.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:25

вторая красотуля еще хуже, ей лишь бы кое что побольше, разочаровалась скромным достоинством, предала брак и мужа и перескочила в другую постель но уже б/у. так же совершенно не умеет выбирать мужчину. выбрала себе подонка - зачем обсуждать с другими интимные подробности своей бужущей жены. это дело касается только двоих. так ты не поняла то что с таким недостойным мужчиной нельзя идти в брак, он не будет ценить тебя совершенно.
к сллву, разочарования и фрустрации - составляет 42% причин всех разводов. почти половина! о чем это говорит? о том что женщина не умеет выбирать мужчину.

такие женщины лиши

Слава
4 июн 2019 в 09:36

Ирина весьма хитровыделанная девушка. Вся такая чистая, честная, правильная. Но мужчинам о своем "убеждении" рассказывает на втором свидании (и то - если спросят). Иначе и на первом "за себя" придется платить =)))

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:37

третья, как ни странно, рассуждает вполне здраво, но... из за таких как первая и вторая - вряд ли ей повезет, из за плохих женщин, мужчины отказываются вступать в брак вообще.
кроме того, где бы ей найти правильного мужчину? при женской то "способности" выбирать?
так что с большой вероятностью и ее не возьмут замуж.
вряд ли онанитакая, да не, она такая же как все но ума чуть побольше чем у вредных серийных матрешек и лукашек.
желание подарить здоровых детей мужчине -похвально, но вот гарантии это не дает. увы.

однако ей 23, еще немного пересидит в девках и прилетят гуси.
в принципе, если ей попадется умный, развитый мужчина - сын такого же умного и развитого отца, мужчина, выросший в полной семье, есть шанс счастливого брака.

но увы, ее правильные мысли не спасут ее от фрустраций, разочарований, истерик, манируляций, лживости, шантажа, попытки продавить мужа под каблук и следом, выствавить неуд - не настоящий мужчина, а так же от окончании брачного тура после рождения детеныша - не спасут.
если ей кто то объяснит причины этого, то да, может и помогло бы, но кто ж ей объяснит то?
будет все как у всех.
в любом слечае - пока, хорошая заявка на "онанитакая" - хотелось бы знать выросла ли она в полной семье. и кто ее отец.
да, мужа ей надо бы постаршеё лет 30. и поумнее.

Пэр Гюнт в пещере
4 июн 2019 в 09:37

Комменты в очередной раз доказывают, что женщины гораздо похотливее мужчин.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:39

Ты хотел меня любить,
Я уняла твою прыть,
Я сказала: "Очень мал !"
Мал-помалу ты привыкал.

Вместо ласки слышишь лай,
Только деньги ей давай,
Он и плакал и рыдал,
Мал-помалу привыкал.

4 июн 2019 в 09:42

Последняя героиня, 23-летняя Ирина... Первый класс, вторая четверть... Мечта АК! Я еще могу понять, когда так рассуждает 15-летняя девочка, но когда тебе третий десяток... В конечном итоге получится, как у первых двух дам: будет рассматривать себя (точнее, даже не себя, а девственность), как приз, давление окружающих, разочарование после первого контакта... Идея хранения себя для мужа - это не гарантия здоровых детей и, как показал опыт второй героини, отнюдь не залог счастливого брака.
"Не может быть такого, что мы в этом плане будем несовместимы." Может, ой как может. Только пока этим не займешься, не узнаешь. Темперамент никак не исправишь...

4 июн 2019 в 09:44

О девственнице мечтают все уважающие себя мужчины. И хотя многие и соглашаются на брак с не девственницей, эти браки несчастливы и недолговечны, чему в подтверждение статистика разводов на уровне более 90%. Кстати, сравните это процент с процентом хранящих себя для мужа девушек. Да и при прочих равных, в жены мужчина всегда предпочтет девственницу.

4 июн 2019 в 09:45

По теме статьи только Ирина подходит. Умница, кстати, девочка) Мечта!)

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:48

Вот что у бап в голове? Я карикатурку одну вспомнил, там заяц и зайчиха стильные такие, И заяц восклицает: Вот теперь я знаю что у неё в голове! А что у этих женщин в голове ни я, ни заяц, ни даже они сами не знают. НастяРыпка нервнно курит в сторонке

Стоодиннадцать
4 июн 2019 в 09:50

Первая история очень грустная. Здорово, что Полина смогла вырваться из этого семейного ада и наладить свою жизнь!
Мне в детстве тоже часто говорили "принесёшь в подоле" или "не пущу тебя к подружке, потому что тебе (произносилось многозначительно и гордо) есть что терять". Самое обидное, что меня в то время вообще не интересовал секс (14-15 лет). До сих пор не понимаю, как можно настолько не доверять родной дочери?
Половую жизнь начала в 18 лет, но родители об этом не знали. Думали, что я до свадьбы ни-ни, а я не видела в этом смысла.