24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

О желании халявы
23 мая 2019 в 00:43
"Сейчас девушка не в паре и не в активном поиске, Говорит, что притягивает не совсем тех, кого хочется. .....Мужчины в США отличаются от наших, русских, которые если любят, готовы всё сложить к ногам любимой. В Америке они тоже есть, но это больше редкость. Политика такая: все должны работать, все равны. Если на свидании он предложит тебе разделить счет, это нормально, но не для нашего мозга."

Равноправие в действии! Привыкай. Решила найти парня, на кого можно сесть и ноги свесить. Ничего не давая взамен. Мужчина "должен содержать, иначе он не мужчина" - подход большинства русских женщин. А что ты как женщина можешь дать в отношениях ?

Мужчина обязан вырастить детей (если появились), обязан пожилым родителям. И обязан содержать супругу в период декрета. Все!

Содержать здоровую крепкую трудоспособную тетку весь период отношений - таких подкаблучников-оленей становится все меньше.

Бытовые заботы с появлением техники предельно упростились, ушли в ноль. Но желание русских женщин сидеть дома, получая деньги от мужа (ничего не давая взамен), только прогрессирует.

И в России все больше мужчин перестающих потакать эгоизму женщин, спонсировать, содержать за красивые глазки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (929)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 07:27

Завидую, тоже бы уехала...

23 мая 2019 в 07:30

Именно поэтому надо сначала определиться, чего ты хочешь, и уж потом создавать семью. А то хотела в США. а вышла замуж. В итоге сломала жизнь ни в чём не повинному мужу. И да, удивление по поводу разделения счёта выдаёт деревенский менталитет. Весь цивилизованный мир уже давно пришёл к гендерному равенству, и только мы продолжаем удивлённо хлопать глазками и считать это феминизмом.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 07:36

кому интересна очередная рсп?

"Всё было хорошо, даже идеально, но Наташа не чувствовала себя счастливой до конца: чувство, что она не на своем месте, никак не покидало ее." ---------------------------------- Дальше не стал читать. Что там? она прошла курсы личностного роста?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 07:41

русская наташа в надежде повесить прицеп к американскому тягачу.

интересно, найдется такой лошара в сша? как там с аленизмом? иностранцы еще не поняли суть русской женшины? наташа поможет.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 07:48

синдром отлученного родителя на максималках.
просто взяла и увезла ребенка от отца
в результате отец совершенно лишен видеть сына.
при этом она лешила и сына возможности видеть своего отца.
мерзко и подло.

умница деточка, мамочка тобой довольна.

мужчина, запомни: среди рсп подавляющее большинство матерей препятсвуют отцу видеть детей, отлучая и очерняя родителя.
Сделать что либо с матерью ты не сможешь. и ничего не изменишь. способов тебя отлучить, шантажировать у бабы найдется масса.

ты столкнешься с этим несколько раз, сразу после развода, тебч растопчат раз, растопчат другой раз и ты в коечном итоге откажешься терпеть унижения и не станешь видеть собственных детей.
дети вырастут и все поймут. и так как они ненавидели отца - по научению матери, все поняв, так же возненавидят свою мать.

23 мая 2019 в 07:48

не дай бог заболеть или за нарушение закона(придерутся как к Бутиной),оказаться за решоткой,адвокаты там сверхдорогие!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 08:01

— Слушай, а что такое по-английски “How are you” ?
— Как поживаешь или как дела.
— А им че, всем интересно, как у меня дела ?
— Не-а, не интересно.
— А че тогда спрашивают ?
— Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 08:11

Образование и психическое здоровье сына - ПРОБЛЕМА.
Впрочем героиня не задумывается пока.
Без сторонней поддержки никак.
Значит, поиск очередного мужа-тряпки с достатком - это просто дело времени. Конечно нужно подбираться к местам их обитания, а не жить рядом с другими "успешными" эмигрантами.

Без комментариев
23 мая 2019 в 08:36

Героиня статьи НАТАША, очень символичное имя для искательницы лучшей жизни.

23 мая 2019 в 08:38

Если на свидании он предложит тебе разделить счет, это нормально, но не для нашего мозга. Взрослеют здесь гораздо позже, женятся в 40 лет, а дети к 50 годам для мужчины скорее норма»,
...
Это не свидание тогда.

Вообще-то женятся в США в 28. В Среднем! Всего на 2 года позже чем в России.

Без комментариев
23 мая 2019 в 08:38

НАТАШКА решила сразу ва-банк пойти, не размениваясь на россиянских нищебродов-алёш!

23 мая 2019 в 08:39

Работала кем и как придется.
- Нелегально, надо так понимать.

23 мая 2019 в 08:39

Сидеть и ныть, что нет денег и всё плохо, можно и в Америке, и в России. Проблема не в стране, проблема в людях.
- Это правда.
Уровень жизни повыше, но бесплатно ничего не бывает!

Виталий Викторович
23 мая 2019 в 08:42

С визой то что?
Неужто работать она разрешает :)

Успеха никакого не увидел, обычный нелегал да ещё с ребёнком.
Про образование ни слова, есть ли оно, как оно востребовано и т.д.

wrx
23 мая 2019 в 08:48

"Мужчины в США отличаются от наших, русских, которые если любят, готовы всё сложить к ногам любимой."
Прослеживаются нотки разочарования, от малой концентрации "оленей" в США
Никто не складывает свое имущество к ее ногам.

23 мая 2019 в 08:48

Рад видеть историю не женщины, которую увез муж иностранец )
Надеюсь, что есть виза, грин-карта. Иначе... все это на птичьих правах, работа нелегально и пр.
Сейчас без SSN даже права-то не получить, счет в банке не открыть. Без прав не купить машину и страховку.
Попадешь в ДТП - в тюрьму на месяцок, за вождение без прав, потом депортация.

23 мая 2019 в 08:55

По поводу соотношения доходов тут и в России.
В наших краях мин. зп по факту 11-15 в час. До налогов!
Но и жилье у нас выросло в цене.
То, что 5-6 лет назад стоило 65 тыс, сейчас стоит 240(наш старый дом).
Так что доставщик еды не зарабатывает много.
Жилье не купить на эту зп.
Но с другой стороны, а сколько зарабатывает доставщик еды в НСК, ну не 100 тыс. и даже не 50.
Можете сравнить с зп офисных сотрудников, но тогда и сравнивайте с офисным сотрудником в США.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 09:09

Много раз был в США... кругом бомжи в палатках прям на улице... Русские работают за еду уборщиками или посудомойщиками... В крайнем случае официантами....некоторые моют стариков в домах престарелых... Люди все делают по правилам каждый день как один...

лена путина
23 мая 2019 в 09:15

как всё просто: получила визу и улетела. ну, ну, попробуйте. а на самом деле всё банально: "там друзья." добавить еще - хорошие друзья которые живут и имеют гражданство сша и помогли ей.

нетай
23 мая 2019 в 09:20

теперь о каждой продавшейся особи продавшую свою страну будем статьи писать восторженные? предать анафеме и забыть !

есчо
23 мая 2019 в 09:35

Человек волен жить там, где хочется. Главное не стать очередной "бутиной": денег на адвоката не хватит, тогда опять государству российскому придётся раскошеливаться из бюджета полу-нищей страны.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 09:38

Мне понравилась эта девушка - смелая, уверенная в себе, мечтала жить в Америке- живет там, да еще и с ребенком. Не понравится- вернется, но там страна богаче и при таком же желании больше возможностей хорошо жить.

23 мая 2019 в 09:46

...добавляет, что в Америке люди никогда не ходят хмурыми”

Конечно, ведь они под кайфом на лужайках валяются. Поэтому и не ходят.

Она не задумывалась никогда почему так много там бомжей на лужайках? Ведь они тоже были молоды и наивны как и она.

23 мая 2019 в 09:50

«Если человек в своей стране не может добиться чего-то, как он это хочет сделать в чужой?» — рассуждает девушка.

Всегда поражает мышление людей - вот перееду куда-то и жизнь наладится. Да не наладится хоть на Луну улететь если в голове тараканы.

А по поводу Америки - там очень любят рассказывать. Рассказывать. Какие они великие и крутые. Только по факту ничего. Как в анекдоте: Доктор, а у меня сосед говорит по семь раз в день может. - Так и вы говорите....

александр
23 мая 2019 в 09:58

Судьба - индейка предрекла:
Мол, стоит шевельнуться -
Нас ждут великие дела...
- Вот хрен им! Не дождутся!

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
23 мая 2019 в 09:59

фасад ходовой, она это прекрасно знает. Пока этот "продукт" есть, значит есть шанс найти "себя" и "реализоваться".

А то что в нашей стране уже четверть века ситуация такова что есть единицы кто владеет основными ресурсами и им достаточно ограниченного круга "обслуги" ( нефтянка основной источник, силовики железный кулак во всех направлениях, чиновники для контакта с "массой", смазливые женщины для ... ну, скажем секретарских "задач" ) а мужской труд в массе своей не востребован, это всем прекрасно известно.

А вообще ...
пока не говориться о истинных причинах ( пока "чёйто надоело" не разлучит Вас ) развода, портрет не окончательно полный.
Нет фактов о причинах "дафай дасфиданыя" и фактах предшествующих этим причинам.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 09:59

Что у бап в голове творится, сам Господь не ведает похоже.

23 мая 2019 в 10:11

"Разведенка в поисках принца" надо было назвать статью) То что рискнула и поехала --- конечно хорошо. Ребенок вырастя в Америке потом спасибо скажет. А вот все остальное, сама статья --- смесь каких-то штампов и откровенной саморекламы.

Алекс 54
23 мая 2019 в 10:16

Завидую белой завистью. Вот так все бросить и рискнуть. Удачи Вам и Вашему ребёнку! Дай Бог чтобы все задуманное получилось!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:19

Подружка переехала в США, рассказывала про страну и Наталья сразу решила, что она там будет жить. А если бы подружка уехала во Францию и рассказывала про Елисейские поля, то героине непременно захотелось бы жить во Франции. Обезьяний инстинкт.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:22

охота пуще неволи, но быть рабом детских мечт - это перебор. Риски очень велики. А если заболеет она или ребенок? А как выучить сына, чтобы он не остался доставщиком еды?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:27

Про счет неправда, если мужчина предлагает делить счет, значит, он не оч заинтересован в женщине. Это правило работает и в США, и в Европе, из первых уст инфа. Если женщина для него вау и класс, он постарается это показать ухаживаниями. Вот если женщина сама предлагает делить счет, а мужчина сочтет, что настаивание может ее оттолкнуть, тут да. Но предложить такое можно только если на свидание пригласил м. Смешно выглядит дама, которая сама пригласила еще и рассчитывает на чужие деньги. В Европе и США мужчины просто более разбалованы равенством, так как феминизм развязал руки невостребованным женщинам и они теперь смело идут на абордаж сами, не ожидая инициативы от другой стороны, мужчины иногда соглашаются с ними провести время. А с чего бы ему платить, если он итак одолжение сделал, что пришел. Имхо наиболее выигрышная позиция для ж в кафе дождаться счета и молча положить свою часть денег, ну и дальше видно будет, предложит м сам все оплатить или нет, если нет, то на лице своем ничего мерзкого не показывать. Скромно и без претензий на чужое.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:41

это социальное дно, что тут что там - доставщиком еды работать. такая работа обычно для студентов, которые доучатся и найдут лучше. а Наташа что так и будет до старости фотографировать сессии чего-то там да еду развозить?

ПЕПС
23 мая 2019 в 10:42

Всем привет . Я так понимаю героиня статьи там находится на нелегальном положении . Ведь у ней стандартная гостевая виза не более. Рабочую ей получить просто не светит. На такую работу там куча мексиканцев и прочих. ПИАР не более . ну и наверное детство ещё играет несерьёзное .

Вопрос
23 мая 2019 в 10:42

Я бы запретила на законодательном уровне вывоз наших детей за границу как минимум лет до 12.

Зачем нам статья про данную девушку? Если не найдет мужа американца, ей придется вернутся.

123321
23 мая 2019 в 10:53

"Техники работы с подсознанием". От доставщика еды. Бешеный спрос, наверное.

каспер
23 мая 2019 в 10:56

Кто нибудь пояснит, как она получила рабочую визу? Или она работает нелегально? Тогда эта статья не типа "я исполнила свою мечту", а призыв "хочешь исполнить мечту - нарушай законы". Хорошо. Призыв услышан.

Реалист
23 мая 2019 в 10:56

Каждый выбирает себе жизнь. Ребёнка жаль- за него всё решила мать, от мытарств он рано станет взрослым. Не верю в сказки ,что кому то ты нужен в своей стране,а в чужой-ты вдвойне чужой. Делайте свою жизнь осознанной.

23 мая 2019 в 10:58

Опять какая-то сказочка для легко доверчивых. Если у неё нет грин-карты, ей нужно там либо выйти замуж за куколда, либо вернуться.

По мере того как ребёнок будет расти, расходы на него будут возрастать. Когда понадобится медицинская помощь, выходящая за ограниченную бесплатную программу, мамаша попадёт на деньги серьёзно. Глупая история глупо закончится. Пропаганда глупости.

Фатима
23 мая 2019 в 11:00

Я тоже всё дома бросила и приехала сюда к вам в Россию. У вас зарплаты огромные, люди добрые. Училась в школе потом в институте культуры. Мужа оставила в Узбекистане а детей взяла с собой. Работаю в сервисе по доставке пиццы. Очень рада.

мухаха
23 мая 2019 в 11:02

Мне вот тоже хотелось бы поподробнее про визы узнать, по которым ее в Штаты пускали. Есть у меня знакомая, которая к детям по приглашениям в гости ездит в Штаты, но это "не тот компот" - по таким визам только нелегально работать можно, да и ограниченные они по времени. Конечно, если есть финансовая подушка безопасности, можно и так, как эта девушка, мотаться туда-сюда за оформлением очередной визы. Но доколе? Придется ей там замуж выйти, чтобы гринкарту получить.

БелкаN1
23 мая 2019 в 11:04

Россия это отсталая страна, которой правят ГБ исты.
Им хватает жирно жить, остальных приучают к долгу.
рада за девушку у ее ребенка больше шансов стать нормальным человеком

я и я
23 мая 2019 в 11:05

Молодец девушка. Тут делать нечего.
У меня тоже в планах уехать, только в другой штат, где тоже круглый год лето)))
Осталось побороть аэрофобию)

ExТомич
23 мая 2019 в 11:12

Вопрос: а как она смогла переехать? Она там на просроченной тур. визе т.е. нелегал? Или как грин-карту получила? Путей мало: лотерея, родственник, работа, инвистиция полляма $. По статье вижу, что последние 3 варианта - не её.

ЭюЯ
23 мая 2019 в 11:17

Наташа- это яркий пример, как НЕ должна поступать женщина и мать. Все ее решения абсолютно необдуманны. Живет по принципу "об этом я подумаю завтра". Ее успех в Новосибирске-на кредитах и обеспеченной родственнице, которая всегда придет на помощь. Все решения хаотичны и импульсивны. Нет самодисциплины и адекватного восприятия себя и мира. Совершенно не несет ответственность за свои поступки. Когда тебе больше 30 лет и на руках сын-это непростительно.

Бросила хорошего мужа, потому что по ее меркам мало зарабатывал, и ей стало скучно. Имущество продавала на скорую руку, потеряв огромные деньги. Сына увезла от любящих родственников, кормит американским фаст-фудом и заставляет жить в машине, пока развозит заказы.

Кто знает Наташу, понимает, что у нее очень мало друзей, с которыми она не испортила отношения, нет какой-то цели. За маской позитивного, уверенного в себе человека, скрывается женщина с кучей психологических проблем, а от них не убежать, как от мужа или Родины.

рагим
23 мая 2019 в 11:22

молодец умничка...

23 мая 2019 в 11:24

Очень позитивная статья, как и сама девушка) Когда мне было 21, а моему мужу 26 он меня активно звал в Канаду, его приглашали по рабочей визе, в то время из страны очень многие уезжали, я ничего не знала о Канаде и не верила, что мне о ней рассказывали в силу ограниченной информации в то время, интернет на тот момент не так был у нас развит, так же верила, что только дома мне будет хорошо. По стечению обстоятельств мы летали в Канаду по туризму и по приглашению пару раз. Вроде бы все в жизни сложилось более менее хорошо на родине, особенно с 2008-2014 гг., но не проходит и дня, чтобы я не жалела о том, что осталась жить здесь, там все по другому, так как мне нравится и люди чувствуют себя гораздо свободнее.

Lordly
23 мая 2019 в 11:30

Господа, а чего столько злопыхателей?? Зависть в вас проснулась, или что?? Девушка молодец, осуществила мечту, так может ей лучше успехов пожелать и дальнейшей реализации себя в США??

23 мая 2019 в 11:35

Смешно.
Будь что будет.
Выгонят, обратно приеду.
Ни планов, ни стратегии. Куда кривая вывезет.
Как визу получать? Как деньги заработать?
Единственный вариант - замуж за местного.
Только вот...
Мужики, кто согласен взять замуж узбечку-нелегалку с ребенком? Ну или не узбечку - молдаванку или казашку. Без специальности, без регистрации, не умеющую говорить по русски...
Женщины, кто желает такого счастья своему сыну, брату?
Почему же такая уверенность, что в успешных странах таких полно?
На то они и успешные, что глупцов там мало.

23 мая 2019 в 11:38

обычная до тошноты рсп-шка, ничего примечательного и стоило писать о одной коих легион?