13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

16 апр 2019 в 09:29

Про меня не написали, я тоже не пью - наверное аллергия на алкоголь. Даже после одного бокала опухает нос и глотка, трудно дышать, тянет в сон.

ОТВЕТИТЬ
Агуша
16 апр 2019 в 09:32

Ну не пьют - и молодцы. Поди же и не колются-не нюхают. А слабо сделать подборку пяти молодых женщин, которые ни разу не пробовали наркотики? И как им от этого хорошо. Или таких тоже специально искать надо?

Нет проблем.
16 апр 2019 в 09:32

Я тоже почти не пью, тк постоянно за рулем. Вообще бокал пива с удовольствием выпивала. Коньяк уважаю, но давно уже не пила. Очень вкусный коньяк, какой пробовала это купленный в дьюти фри, квадратная бутылка, синяя коробка, французский (не помню название). Оочень приятный.

Нет проблем.
16 апр 2019 в 09:35

Был у меня парень лет 10 назад. Так он вообще не пил, а перестал, потому что с катушек слетал стоило хоть капле в рот попасть (это он сам рассказывал). Вот таких людей надо бояться мне кажется.

16 апр 2019 в 09:37

эти девушки - бывшие алкоголички или чем-то больны, наверное?))) нормальному здоровому человеку и в голову не придет так шарахаться от вина или шампанского. ну а некоторые фразы девушек заставляют задуматься о том, что им просто нельзя пить, т.к. задатки алкоголизма имеются, поэтому они решили выставить себя лучше других, типа вот я не такая.... такая-такая, да просто вот меру не знаю и потом себя не помню, а еще боюсь, что в инет выложат))))))))

Учитель
16 апр 2019 в 09:43

Сначала они пьют и курят, а потом опускаются до того что за руль садятся. Разве с нормальным воспитанием девушка сядет за руль?

ОТВЕТИТЬ
тоже знаю
16 апр 2019 в 09:43

Видела за свою жизнь только одну непьющую совсем. Моя коллега. Она приехала из деревни в город. Внешне привлекательная. Очень язвительная и стервозная. Работает бухгалтером в нашей фирме с 2005 по нв. Искала кого по богаче. Её таскал в подсобку сынок нашего директора. После него были у неё и другие мажоры. За одного из той компании и вышла замуж. Однако ей очень не повезло. Предки его разорились, пьют, муж-недомажор оказался запойным тунеядцем и кобелём. На её зарплату ходит к путанам. Живёт она с ним и свёкрами в их доме. Названивает ежедневно дочери с работы после обеда, спрашивает, не забухал ли папа в гаражах. Все в коллективе недоумевают, насколько нужно себя ненавидеть что-бы будучи трезвенницей погрузить себя в такой ад. Видела и её брата деревенского, тоже трезвенник, дал себя охомутать жирной бездельнице из своей же деревни, теперь вкалывает на черновых работах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 09:45

Напомнило тему про маты, прям все такие в комментах не пьющие, приличные, правильные, также как и не матерятся. И кто тогда эти люди,которые тащат пузыри с пивом каждые выходные??)))

ОТВЕТИТЬ
Учёный
16 апр 2019 в 10:08

Если учесть что девочки рождаются на свет после пьяного соития или других неблогоприятных факторов. То становится очевидно, что девушки существа слабые и склонные к пороку и безобразию. Для этого и нужен мужчина в семье, что бы держал её в кулаке и наказывл за пороки и грехи.

ОТВЕТИТЬ
nso
16 апр 2019 в 10:15

Нет, ну как бы лучше такое развитие событий - дамы здоровы, у детей трезвые мамы, чем бы они в итоге не остановились, зная о своих слабостях и ушли в штопор. У меня тоже было озорное студенчество и молодость с алкоголем. Но с годами почему то интерес к алкоголю пропал, уже неинтересно. Нет такого ощущения, как в молодости.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:18

Мы дожили до славных времен, когда на человека, не употребляющего алкоголь, смотрят как на мутанта.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Анонимус
16 апр 2019 в 10:18

Вот не понимаю,у людей обычно какие-то 2 крайности: или бухают часто так,что ничего не помнят на утро или совсем не пьют.А я считаю,что можно и выпить иногда и ничего плохого нет в том,чтобы пару раз в месяц выпить пару литров пива или бутылку вина или полбутылки коньяка.Главное-знать меру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:19

"Пил Иван-царевич три дня и три ночи. И вдруг заметил - а Василиса то Прекрасная..."

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 10:25

Странно в таком формате подавать информацию. Вот я тоже не пью, никогда в компаниях насильно никто не заставлял, все нормально относятся

16 апр 2019 в 10:29

Знаю таких не пьющих....зато дымят - как паровозы!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:33

у кого были фляжки для спиртного ?
раньше модно было. куда нибудь едешь долго вообще красота !
помню купила стального цвета фляжечку 250 мг.
как в фильме "в джазе только девушки" Мерлин Монро с такой ходила.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 10:34

Смешно и одновременно грустно читать комментарии из разряда, что эти девушки либо бывшие алкоголички, либо с гусями. Я никогда не любила алкоголь, хотя и пробовала разные его виды в компаниях. Кроме коктейлей с большим количеством сока мне ничего не понравилось. Просто не вкусно. К тому же я итак веселая и вполне раскрепощенная, а от алкоголя я всегда хотела спать. Так я поняла, что для меня нет в нем никакого смысла и перестала даже на корпоративах и семейных праздниках выпивать бокал шампанского. Даже не могу вспомнить, когда я последний раз алкоголь пробовала, так давно было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:38

сказки не надо рассказывать. поди выпьют и ведут себя как герой песни с. слепакова "пить нельзя"

Гость
16 апр 2019 в 10:41

Дожили, про непьющих людей аж статьи пишут, представляя их как каких-то диковинных существ в паноптикуме. У нас что, кругом одни алкоголики с непреодолимой тягой к спиртному, что отказ от выпивки воспринимается как какое-то невероятное достижение или странная причуда? Предлагаю следующую статью для цикла - некурящие люди! Представляете, ещё и курят не все! Удивительное рядом! А уж как до прочих наркотиков доберемся, там вообще пойдёт чистая фантастика...
Что в этом странного или особенного, ребята, очнитесь!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:47

В каждой компании есть всегда
Человек, который не пьёт никогда,
Сидит он в уголке и морс попивает
И этим компанию всю напрягает.
В компании все его замечают
И спрашивать тут же его начинают.
А чо ты не пьешь? :)))

16 апр 2019 в 10:53

Я тоже не пью уже 6 лет. Опубликуйте и меня тоже, чоуж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 10:57

Перестала употреблять крепкий алкоголь абсолютно! Друзья привыкли,хотя думали,что в секту подалась. Или в монастырь. Печально смотреть на бесконечные тосты под самогонку или водку..Сопровождаемые матами. А юным девицам заявлять,что завязали бухать....И что маму это не устраивает? Вы с ума все посходили? Можно быть конченым алкашом, но который столько добра сделал людям,никого не обидел..Просто не в то время родился. И быть законченной стервой,пьющей только негазированную водичку. Живущей для себя,любимой. Парадоксы...Истина где-то рядом.И не в вине.

ОТВЕТИТЬ
951
16 апр 2019 в 11:03

ОРЗ - это диагноз.

павлик
16 апр 2019 в 11:10

Курить я буду, но пить не брошу!

color
16 апр 2019 в 11:16

Так может они нормального алкоголя не пробовали? Пили какую сивуху. Либо по синьке какой серьезный казус произошел и теперь они так жестко себя контролируют.

Доктор
16 апр 2019 в 11:22

здоровые люди умирают мучительнее и дольше

16 апр 2019 в 11:24

Я 15 ЛЕТ НЕ ПЬЮ, совсем алкоголя нет в моей жизни и что об этом писать.

когда журналисту начнут работать??? пишите интересные статьи......

ОТВЕТИТЬ
ГлубинныйРоссиянин
16 апр 2019 в 11:24

литр пива после работы каждый день это алкоголизм?

ОТВЕТИТЬ
Коммент
16 апр 2019 в 11:25

Вероятно, я не отказываюсь от бокала вина вечером в выходной потому, что ни разу не "нажирался" до такой степени, чтобы самому не дойти до дому и не помнить прошедший день...

Челси
16 апр 2019 в 11:28

Алкоголь это абсолютное зло. Любовь (привычка) к алкоголю ведет однозначно к проблемам и неприятностям. В России выпивать не умели и не умеют .
Сочетание женщина+алкоголь возможно самое отвратительное в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 11:35

А я люблю выпить.

Михаил
16 апр 2019 в 11:45

На самом деле видно, что дамы уже на излёте. Правильное решение - перестать пить, чтобы сохранить остатки былой красоты! Можно только похвалить

Барышня
16 апр 2019 в 12:09

Прикиньте да, можно не бухать не курить не выражаться и о боже не ложиться с первым встречным

ОТВЕТИТЬ
Приговор
16 апр 2019 в 12:17

Каждый стимулирует себя тем, чем может.
Помимо алкоголя есть гораздо более скверные способы времяприпровождения, из статьи понятно только что девушки отказались от алкоголя, ну ok, это не делает их святыми, просто они нашли способ иначе выпускать негатив.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 12:28

Полдень уж, а мы не в одном глазу...

Алкоголики в завязке - ярые, фанатичные трезвенники (до следующего рецидива). Ходят в компании по клубам для посмотреть как другие пьют.
Ну а вообще, неумеренность в этом деле отражается на внешности, как и здоровье.

гоги
16 апр 2019 в 13:07

не пью больше 2х лет. Есть мне что сказать, но не буду. Барышни молодцы, а остальные сами придут к трезвости

1287
16 апр 2019 в 13:10

Такое чувство, что пишут алкоголики в завязке. Человек без алкозависимости не будет так яро кричать какой он трезвенник и беситься от того, что другие выпивают. К сожалению, сколько знаю совсем непьющих - большинство бывшие алкоголики, любое мероприятие для которых - это дебоши и провалы в памяти. Во всем и всегда надо знать меру! Уметь есть, уметь пить, уметь вести себя в обществе и будет счастье)

16 апр 2019 в 13:20

Когда пройдет мода на такие брови,скулы, губы?

16 апр 2019 в 13:31

Первые две девушки удивили, которые из за похмелья отказались от спиртного. А зачем так пить то, что потом похмелье, когда можно все в меру. Мы каждую пятницу с друзьями собираемся, выпиваем, общаемся и никакого похмелья. И суббота и воскресенье не вылетают из жизни. Культура питья просто.

ОТВЕТИТЬ
123654
16 апр 2019 в 13:45

Что в этом особенного? Я тоже не пью, мне не нравится вкус спиртного. А вот от сладкого вообще отказаться не могу, сколько не пытаюсь...Зависимость...

16 апр 2019 в 13:47

Какие-то глупые споры. Я как непьющий и некурящий абсолютно не против того чтоб люди деградировали, это их выбор. А чужому выбору я рад, пусть пьют, колят, курят - почему бы и да?

Никогда не понимал тех кто осуждает чужую деградацию. Не хочешь пить - не пей, только не подстраивая мир под себя. Возрадуемся же братья тому что у каждого есть выбор способа самоуничтожения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 13:48

"Аналогичному тесту исследователи подвергли и мужское восприятие женского возраста. И тоже выяснилось: алкоголь не влияет на его приблизительную оценку. То есть, глядя на фото, и трезвый, и пьяный мужчина давал женщине одно и тоже количество лет. И она отнюдь не начинала казаться ему моложе, чем до выпивки.
Иное дело женщины. Исследование их иллюзий показало: выпившие более благосклонны. Даже на фото мужчины начинали казаться им красивее. Чем не основание поменять поговорку? Научные данные, собранные в Университете Лейкестра, свидетельствуют, что теперь она должна звучать так: "Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки". (с) А вы знали? :)))

Фото пользователя
16 апр 2019 в 14:16

Как можно не пить вообще?
Речь не о том как повеселиться, а например, как справиться со стрессом? Со стрессом не временным, а тем, который давит на тебя длительное время, разрушая изнутри. Когда не в силах, что то изменить и вынужден принять, а принять не можешь.
Что тогда делать? Алкоголь здесь по моему лучшее лекарство, если не хочешь раньше времени лыжи протянуть)

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:19

Хорошо бросать пить, когда никогда не пил. Или когда в студенчестве увлекался. было бы интересно послушать тех, кто регулярно закладывал за воротник лет так 10-15 и вылечился от алкоголизма. А вообще по-моему и не только мнению - хочешь узнать каков человек на самом деле, его настоящие чувства, или то, каким он хочет чтобы его воспринимали окружающие - напои его. Так что просто бросить пить недостаточно, важнее разобраться со своими демонами в голове, без этого ничего не получится. Или получится, но будет только хуже.

человек
16 апр 2019 в 14:23

как будто прям у нас вся страна алкашей) очень много кто пьёт и также наоборот за зож! у меня вредных привычек нет это просто не круто смотрится со стороны когда идешь с сигареткой или бутылкой не считая конечно вред здоровью! думаю в Ирландии допустим с этих девушек конечно удивились бы что красивые ещё и не пьют, но мнение моё!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 14:28

НГС пора писать про девушек-девственниц, которые вышли замуж и прожили в браке всю жизнь, ну порадуйте уже товарища-моралиста. Прям интересно, что он будет писать в комментах к этой статье - "был не прав, исправлюсь?")))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:35

Девушка и не должна пить, она же будущая мать, должна беречь здоровье, честь, нести нравственные основы. А пьяная начинает блудить, ходить по клубам, курить, спать с кем попало и пр. Разве трезвый человек будет таким заниматься? Я вот тоже не пью, уже 2.5 года ни капли и пьяные люди, все эти девочки, мужики, кабацкие разговоры и пр выглядят нелепо. Тем более ты есть пример для детей и окружения, другого лучшего примера нет и не будет. Люди сбиваются в пьяные стаи от пустоты. А когда видишь, как ведёт себя пьяный человек, как то стыдно и неприятно. Каждый день гуляю по городу, столько курящих и пьющих девок, считающих себя крутыми и модными. И, кстати, очень часто замечаю, как непьющий ЗОЖники выпивают на каждом дне рождения.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:39

Я вот 2.5 года ни капли и не планирую останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:43

Девушка пьет, курит, шляешься по клубам, спит с первыми встречными, считает себя крутой и успешной, а как результат - загубленная, несчастная жизнь в Инстаграмме с распухшим губами.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 апр 2019 в 14:45

Божечки, сколько сильно пьющих, в комментах. Тут что, сбор местной синевы?

ОТВЕТИТЬ