17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

Фото пользователя
16 апр 2019 в 11:35

А я люблю выпить.

Михаил
16 апр 2019 в 11:45

На самом деле видно, что дамы уже на излёте. Правильное решение - перестать пить, чтобы сохранить остатки былой красоты! Можно только похвалить

Барышня
16 апр 2019 в 12:09

Прикиньте да, можно не бухать не курить не выражаться и о боже не ложиться с первым встречным

ОТВЕТИТЬ
Приговор
16 апр 2019 в 12:17

Каждый стимулирует себя тем, чем может.
Помимо алкоголя есть гораздо более скверные способы времяприпровождения, из статьи понятно только что девушки отказались от алкоголя, ну ok, это не делает их святыми, просто они нашли способ иначе выпускать негатив.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 12:28

Полдень уж, а мы не в одном глазу...

Алкоголики в завязке - ярые, фанатичные трезвенники (до следующего рецидива). Ходят в компании по клубам для посмотреть как другие пьют.
Ну а вообще, неумеренность в этом деле отражается на внешности, как и здоровье.

гоги
16 апр 2019 в 13:07

не пью больше 2х лет. Есть мне что сказать, но не буду. Барышни молодцы, а остальные сами придут к трезвости

1287
16 апр 2019 в 13:10

Такое чувство, что пишут алкоголики в завязке. Человек без алкозависимости не будет так яро кричать какой он трезвенник и беситься от того, что другие выпивают. К сожалению, сколько знаю совсем непьющих - большинство бывшие алкоголики, любое мероприятие для которых - это дебоши и провалы в памяти. Во всем и всегда надо знать меру! Уметь есть, уметь пить, уметь вести себя в обществе и будет счастье)

16 апр 2019 в 13:20

Когда пройдет мода на такие брови,скулы, губы?

16 апр 2019 в 13:31

Первые две девушки удивили, которые из за похмелья отказались от спиртного. А зачем так пить то, что потом похмелье, когда можно все в меру. Мы каждую пятницу с друзьями собираемся, выпиваем, общаемся и никакого похмелья. И суббота и воскресенье не вылетают из жизни. Культура питья просто.

ОТВЕТИТЬ
123654
16 апр 2019 в 13:45

Что в этом особенного? Я тоже не пью, мне не нравится вкус спиртного. А вот от сладкого вообще отказаться не могу, сколько не пытаюсь...Зависимость...

16 апр 2019 в 13:47

Какие-то глупые споры. Я как непьющий и некурящий абсолютно не против того чтоб люди деградировали, это их выбор. А чужому выбору я рад, пусть пьют, колят, курят - почему бы и да?

Никогда не понимал тех кто осуждает чужую деградацию. Не хочешь пить - не пей, только не подстраивая мир под себя. Возрадуемся же братья тому что у каждого есть выбор способа самоуничтожения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 13:48

"Аналогичному тесту исследователи подвергли и мужское восприятие женского возраста. И тоже выяснилось: алкоголь не влияет на его приблизительную оценку. То есть, глядя на фото, и трезвый, и пьяный мужчина давал женщине одно и тоже количество лет. И она отнюдь не начинала казаться ему моложе, чем до выпивки.
Иное дело женщины. Исследование их иллюзий показало: выпившие более благосклонны. Даже на фото мужчины начинали казаться им красивее. Чем не основание поменять поговорку? Научные данные, собранные в Университете Лейкестра, свидетельствуют, что теперь она должна звучать так: "Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки". (с) А вы знали? :)))

Фото пользователя
16 апр 2019 в 14:16

Как можно не пить вообще?
Речь не о том как повеселиться, а например, как справиться со стрессом? Со стрессом не временным, а тем, который давит на тебя длительное время, разрушая изнутри. Когда не в силах, что то изменить и вынужден принять, а принять не можешь.
Что тогда делать? Алкоголь здесь по моему лучшее лекарство, если не хочешь раньше времени лыжи протянуть)

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:19

Хорошо бросать пить, когда никогда не пил. Или когда в студенчестве увлекался. было бы интересно послушать тех, кто регулярно закладывал за воротник лет так 10-15 и вылечился от алкоголизма. А вообще по-моему и не только мнению - хочешь узнать каков человек на самом деле, его настоящие чувства, или то, каким он хочет чтобы его воспринимали окружающие - напои его. Так что просто бросить пить недостаточно, важнее разобраться со своими демонами в голове, без этого ничего не получится. Или получится, но будет только хуже.

человек
16 апр 2019 в 14:23

как будто прям у нас вся страна алкашей) очень много кто пьёт и также наоборот за зож! у меня вредных привычек нет это просто не круто смотрится со стороны когда идешь с сигареткой или бутылкой не считая конечно вред здоровью! думаю в Ирландии допустим с этих девушек конечно удивились бы что красивые ещё и не пьют, но мнение моё!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 14:28

НГС пора писать про девушек-девственниц, которые вышли замуж и прожили в браке всю жизнь, ну порадуйте уже товарища-моралиста. Прям интересно, что он будет писать в комментах к этой статье - "был не прав, исправлюсь?")))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:35

Девушка и не должна пить, она же будущая мать, должна беречь здоровье, честь, нести нравственные основы. А пьяная начинает блудить, ходить по клубам, курить, спать с кем попало и пр. Разве трезвый человек будет таким заниматься? Я вот тоже не пью, уже 2.5 года ни капли и пьяные люди, все эти девочки, мужики, кабацкие разговоры и пр выглядят нелепо. Тем более ты есть пример для детей и окружения, другого лучшего примера нет и не будет. Люди сбиваются в пьяные стаи от пустоты. А когда видишь, как ведёт себя пьяный человек, как то стыдно и неприятно. Каждый день гуляю по городу, столько курящих и пьющих девок, считающих себя крутыми и модными. И, кстати, очень часто замечаю, как непьющий ЗОЖники выпивают на каждом дне рождения.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:39

Я вот 2.5 года ни капли и не планирую останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 14:43

Девушка пьет, курит, шляешься по клубам, спит с первыми встречными, считает себя крутой и успешной, а как результат - загубленная, несчастная жизнь в Инстаграмме с распухшим губами.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 апр 2019 в 14:45

Божечки, сколько сильно пьющих, в комментах. Тут что, сбор местной синевы?

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
16 апр 2019 в 15:04

Пройдет еще 10-15 лет, и их пьющие ровестницы будут выглядеть НАМНОГО хуже, чем они. И они будут знать, что сделали правильный выбор.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:09

Приводит мальчик на смотрины девочку, мама спрашивает
М - алкоголь употребляешь?
Д - нет.
М - а наркотики?
Д - нет.
М - а почему?
Д - НАДОЕЛО!

Девушки были запойными, но после очередного дикого косяка решили завязать? К чему такие статьи?

Petr
16 апр 2019 в 15:18

Если в России трезво смотреть на вещи, то сразу выпить хочется

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:33

Девочек отличает от остальных наличие интеллекта в глазах. У всех, кроме Анны-редактора. Она может продолжать пить, кстати, и вытягивать губки.

Лось
16 апр 2019 в 15:36

Я ведрами пью и ничо, живой. Рога только облезли малость.

Дмитрий
16 апр 2019 в 16:18

Что-то в их глазах нету радости. Наоборот, грусть, печаль, злость.....Конечно это здорово, что девушки не пьют. Но и не вижу ни чего плохого в употреблении бокала вина......

16 апр 2019 в 16:27

сама я пью много, да привычка, да плохая, но странно мы же не выделяем людей, которые совсем не едят и не любят пирожные, или например свинину :))) почему непьющие алкоголь это какая-то особенная группа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:36

Я тоже не сторонник любых способов изменить сознание. Полностью поддерживаю.

Татьяна
16 апр 2019 в 16:41

Я думаю это 5 которых знает редакция, а на самом деле таких больше. У меня сын с невестой отказались полностью от алкоголя из за пьющих отцов. На работе была такая пара. Если провести опрос,то наберется еще много.Сначала к ним пристают с выпивкой, потом привыкают и предлагают только соки за столом.

Дядя Боря
16 апр 2019 в 17:10

Бухают рабы

Упс!
16 апр 2019 в 17:37

Очень странный тон репортажа. Отказ от алкоголя (для девушек!) подается как нечто даже не то что необычно, а выдающееся!
Я тоже не пью алкоголь. И не курю. Совсем. И не 1-3-5 лет, как героини статьи, а _существенно_ дольше. Ничего героического в этом не вижу, но пьяных мне жалко (примерно как инвалидов - ну больные люди, зависимые). А курильщиков (особенно девушек) - на дух не переношу. Если девушка курит, то общение с ней возможно только в деловом контексте. Как женщину я ее не рассматриваю в принципе.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:45

А я...
А я - лук не употребляю. Как употреблю - такая вонь во рту и сушняк. Нет, не нужен мне лук. Отказался я от лука и счастлив, хотя все в недоумении ))))

Диня
16 апр 2019 в 18:33

Я когда на работе чувствую что от девушки пахнет алкоголем или перегаром, то сразу пишу докладную записку начальнику. Терпеть такой запах от бабёнок я не намерен. Они вызывают отвращение и чувство брезгливости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 18:35

сам алкаш,ненавижу алкашей! Пил курил так,что многие для меня детишки в этом. Бросил всё вредное(кроме шоколада) раз и навсегда.У каждого свой путь,только не надо прививать норму как что то необычное,а вред здоровью как норму. Всем добра)

Фото пользователя
16 апр 2019 в 18:46

Для справки
количество алкоголя в кефире до 0,7%
в квасе до 2%

свиная сосиска
16 апр 2019 в 18:47

а я не могу бросить пить кофе :с знаю, что вредно, но остановиться не могу(

ОТВЕТИТЬ
Орех
16 апр 2019 в 19:14

В состояни ремиссии они.

112
16 апр 2019 в 19:29

Молодцы, девчонки, что тут еще сказать! А я купила себе красивый стаканчик на лето, чтобы наливать в него вино и не палиться на улице. )))

16 апр 2019 в 19:41

эээ... не понял, что особенного то девушки не пьют алкоголь, вот я мужик и не пью и тяги не испытываю... а пиво, вообще горькое... про водку молчу - никогда не пойму, как можно делать то, что тебе не нравиться и, главное - зачем это делать то... просто нормальные девушки

limonka
16 апр 2019 в 19:53

Я не пью. Мне 33. Ранее хотя бы на НГ, иногда с подругой. А сейчас 2 года и на Новый год - не пью. Невкусно, горько, смысла не вижу совсем.

А вино по пятницам - уже на 1 стадию алкоголизма тянет. Кто пьет, подумайте, мечтаете ли вы уже в четверг о пятнице. Пятница - повод выпить и расслабиться? Значит, уже тяга просыпается. Алкоголизм - страшная вещь, берегитесь.

P.S. Зачем еще пишу? Жалуюсь. Не пью и не курю (два раза в жизни сигарету пробовала), а здоровье все равно не ахти. Проблемы с щитовидкой, например, есть. Часто кашляю - это еще с детства пошло. Стоит заболеть простудой и появиться кашлю. Потом месяца два не проходит. Подумать боюсь, что бы было если бы пила и курила.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2019 в 20:38

о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 22:20

Пить и курить - грех!

ОТВЕТИТЬ
Снег
16 апр 2019 в 23:10

Про НАСВАЙщиц статья будет?

Паша
16 апр 2019 в 23:39

Мне кажется, Маргарита обманывает нас что бросила пить )))

Фото пользователя
17 апр 2019 в 00:06

"Сейчас у меня дикая зависимость от колы, заведомо зная, что проблемы с пищеварением, я не могу отказаться"

Из огня да в полымя ))

"я подумала: "Может, бокал вина не будет чем-то страшным?". Попробовала, но почувствовала только вкус спирта и поняла, что не хочу"

Хм. У нее проблемы с рецепторами? Спиртуозными обычно бывают красные вина из регионов с жарким климатом. Во вкусе даже у таких вин на первом плане ягодные или фруктовые тона, а не спирт.

Не пьют еще фитоняшки, которые плотно сидят на дневнике питания и высчитывают калории.

Я долгое время не пил вообще, но сейчас через день бокал-другой вина это и гастрономично и вкусоароматические впечатления.

К непьющим людям отношусь спокойно. Не могу только понять людей которые пьют водку - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Трезвенник
17 апр 2019 в 07:49

Согласен с девушками, я тоже не пью в Новосибирске,т.к нет хорошего алкаголя, пиво все низкого качества,основной эффект это слабительный и бьющий в голову спирт. Водка это вредный напиток,т.к сделан из дистиллированного спирта и разбавлен водой. Вино хорошее, найти проблема ,да и не люблю я его.А вот хороший коньяк полезен ,его люблю, но это только можно купить в Дьюти Фри.Поэтому тоже не пью, не чего.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 16:13

Сам факт существования этрй статьи отвратителен. " Обожемой они не пьют алкоголь, представляете, какое чудо чудное диво дивное". Это как бы в порядке вещей, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
18 мая 2020 в 09:19

Давай про меня статью нгс!)))без алкоголя восемь лет,без курева 10.работяга,спортсмен.

Гость
18 мая 2020 в 15:10

С ума сойти, какой подвиг, надо им ордена выдать, 5 не пьющих на весь город. Самим то не стыдно еще и свои фото выставлять....ПОЗОР,,,

КОТ
8 мая 2021 в 11:05

Уважаю не пьющих.

Загрузка...