23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Фото пользователя
15 апр 2019 в 12:32

Вот любители халявы, всем квартиры подавай, а одним и 3ку в центре. Ипотека- и сами себе подарите.

15 апр 2019 в 13:02

Ксения: «Мы познакомились в колледже, знакомы лет 8, а вместе мы уже больше 5 лет. Я не ожидала предложения
Ксения, неожиданностью было, если бы в вашем то положении отец ребенка как раз не сделал бы предложения. А то что он сделал - это само собой разумеющееся для мужчины, который хоть капельку ответственности может на себя взять

Без комментариев
15 апр 2019 в 13:22

Брак это всегда счастье! И не только для молодоженов. Я, например, никогда не приму на работу холостяка. А знаете почему? У меня нет к нему рычагов воздействия, вот попробуй задержи зарплату - он сразу побежит писать заявление на увольнение и во все возможные инстанции. С женатиком же всё иначе будет! Можно ему вешать лапшу на уши про то как деньги в банке не прошли, платежка потерялась, акт не готов и т.п. В общем масса вариаций как экономить расходы Вашего бизнеса. Холостых не берите! Они не надежные, и деньги в срок требуют, потребности у них, видите ли! Ясно всем, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
265
15 апр 2019 в 14:32

как все мимишно расписано) но смотрю одна треть тупо по залету женятся, животы уже видно)

Фарту Масти
15 апр 2019 в 15:36

А еще говорят, что мужики в России страшные.

ОТВЕТИТЬ
хбз
15 апр 2019 в 15:55

Мда..пара медработников конечно доставила. Я теперь точно знаю, что замуж берут не только красивых и стройных!

чеснок
15 апр 2019 в 16:42

"Когда юношам и девушкам по пятнадцать-двадцать лет, кажется, что, несмотря на то, что вокруг люди расстаются и разводятся, с ними точно такого не случится. Первая любовь будет единственной и на всю жизнь.

Но годики идут, и правила игры оказываются другими. Вот вы на первом свидании, романтика уходит ко дну, пока вы обсуждаете бытовуху, бывших и свои печальные зарплаты. Вроде «жиза», от нее не деться и не затронуть эти темы нереально.

И вот теперь свидания похожи на встречу анонимных алкоголиков, когда вы выпиваете за приятным ужином и делитесь наболевшим. Ведь надо узнать человека лучше, рассказать все о себе и выслушать другого, пока вы еще не начали встречаться."

чеснок
15 апр 2019 в 16:43

"И чем старше становишься, тем меньше времени хочется тратить в пустую. По рассказам моих подруг, которым чуть больше тридцати, свидания им даются все проще. Пришел, послушал, встал, ушел. Ну, не заинтересовал, бывает. Но такое «бывает» случается часто.

То ли засела формула идеального мужика у них в головах, под которую подходит лишь один процент живущих на земле, то ли просто скучно, неинтересно, ужасно."..

и довериться боимся зная что простые адекватные и понятные не вызывают никакого интереса, не говоря уже о влюбиться ...
опять, ожидая подставу и ложь...

15 апр 2019 в 17:16

Школьники когда успели школу окончить? Ну ладно... может в 6 лет пошли в 1 класс...
Но пишут что свадьбу готовят сами.... на что? На сэкономленные карманные деньги?

а что с той парой, где невеста плюс сайз ждала своего школьного возлюбленного будучи в браке? Развелись уже?

симка
15 апр 2019 в 18:28

Счастья всем!
Я серьезно)

Норман Озборн
15 апр 2019 в 18:41

По статистике 4 пары из этих 6 в скором времени разведутся, поэтому слушать их радужные рассказы особого смысла нет.

вася
15 апр 2019 в 18:48

читаю коменты и складывается впечатление, что пишет за всех один чел, с больной реакцией на окружающий мир.

Наталья
15 апр 2019 в 23:33

Люди откуда столько негатива.... У людей радостное событие. И не важно как они выглядят, сколько им лет... Ищят многие, а находят единицы... Желаю всем парам любви верной, счастья семейного и прекрасных малышей! Зачем искать подвох... Мерить их килограммы... Вы завидуете... Последняя пара самая молодая, красивая. Молодцы что не испугались трудностей и приняли правильное решение создать семью, а не нало мать дров... Что бы потом писать злые и гневные комментарии, так как не сложилась их собственная жизнь.. И завидовать другим... Не слушайте никого.... Половина из них недовольны свое жизнью.. Поэтому и злые при виде лругова счастья.

ксенья!
16 апр 2019 в 10:01

Читаешь комментарии,и столько зла в людях!!какая разница сколько им лет и позалетю или нет!!!читаешь и думаешь,все такие правельные у нас в городе!и у всех жизнь сложилась,и молодые были ошибок не кто не делал!может они будут жить долго и счастливо!!!а вы тут все прогнозы сделали!!!БУДТЕ ДОБРЕЙ НАРОД!!!!!!!

ААААА
16 апр 2019 в 16:45

Вот не знаю почему, но дети мне больше всех понравились! Как-то еще все наивно и чисто)))

олег
16 апр 2019 в 20:20

читаю комментарии, и ужас какие уродытменя окружают. такую чушь пишете. то не понравилаись невесты. то наряд. то толстые. то деревенские. то по залету. единицы адекватных людей. а ники"дама на джипе" ( по другому свои статус показать не смогла!?????) жаль джип в комментарии НЕИЗАКАТИШЬ? ДА ДУРА??? я в шоке. люди помоите глаза или мониторы или очки. люди счастливые видят мир весь ярко, а вы только грязь и стеб. вердикт: комменты написаные в отрицательном тоне ,от людей неудовлетворенных , ни морально , ни физически. короче от ЧМЫРЕЙ!!!!))