21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Гость
14 апр 2019 в 01:03

Чувствую у 17 и 18 летних не окончивших школу свадьба «по залету». Зря им в школе половое воспитание не преподавали

Андрюша
14 апр 2019 в 01:03

Молодцы, поженились в 18 лет. Теперь их ждёт Настоящая школа жизни.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 01:33

"Дарина, 17 лет и Данил, 18 лет
Окончили школу"

У нас в стране вроде браки для достигших 18 лет? Неужто "по залету"?

P.S. Глядя на фото невест начинаю понимать что нездоровая страсть к женщинам потолще у жителей города имеет место быть. Не берусь судить - деревенские ли корни влияют или отголоски голода при совке, но ясно одно - типичные американки пользовались бы у таких новосибирцев успехом тоже ))

Стыдно среди таких людей жить.

Всех хотят квартиру или дом...
В чем проблемы-то?!
Молодые ведь.
Пусть берут ипотеку и почти моментально будут жить в своей квартире.
Так же и с машиной. Любую сейчас можно купить.

Елена
14 апр 2019 в 08:31

какие -то невесты огромные, больше своих мужчин

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:02

Так вот что я вам скажу глядя на эти фотки - женщины (Ж) всё равно намного лучше мужчин (М). Красивее, добрее, смелее, умнее. Они даже веганят чаще. Вынужден это постоянно константировать, хотя я и муж. пола. Первые два это аксиома. В п.3 - доказательство от противного. Только М кидаются в сторону от собак (С), замирают, отпрыгивают, принимают агресивные позы и говорят тупые агресивные слова на С. И только у них (у М) существует такое понятие, как "пративный". Про умнее ... это тщательно скрывают , но даже Эйштейн все формулы списал у своей жены, а сам то он был унылая посредственность, но поскольку в те времена на просторах Швейцарщины и Ньюйоркщины господствовал тотальный М-шовинизм, то ей пришлось с этим смириться. И работают Ж лучше, значительно лучше.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:10

Всех поздравляю! Единственный момент удивил про подарки, какой-то прямо разрыв с реальностью у большинства, зачем вы говорите про подарки, которые вам не подарят? 🤔 Понятно, что и вопрос провокационный, ибо дареному коню в зубы не смотрят.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:11

прикол как то был. зашла в церковь поставить свечки близким за здравие. как обычно иду по направлению к иконе не смотрю под ноги. поставила и обратно шагаю тем же маршрутом. и на меня такие женские крики: - что ты наделала ! не видишь на что наступила ?!
я вначале растерялась смотрю под ноги полотенце разложенное на полу. вблизи какие то бабушки-работники церкви свечки меняют как то всё в обычном режиме.
я той женщине кричащей: - а что случилось то ? я на самом деле не поняла. ну тряпочка какая то лежит и ? мало ли может пол подтирают.
тётка разгунделась: вот это к неприятностям !!
я уже к работнице церкви подошла спросить что такое вообще ?
мне объяснили знающие люди что я оказывается прошла по венчальному рушнику. Примета заключается в том, что даже молодые не могут наступать на свой рушник до венчания, а родственники должны были смотреть чтобы посторонние не наступили.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:13

Боже мой, в 17 лет .. так рано! Ребят, нафига вам узы в 17 лет?! Вы же ещё дети, гулять и гулять.
Считаю и верю, пока не прявился первый и совместный ребенок не стоит жениться. На дворе 21й век, и понятия о нравственности смягчились, а узами всегда можно успеть обзавестись.

Светлана В-ва
14 апр 2019 в 09:35

вбухать 150000 тыс на пьянку и при этом никуда не полететь, сильно))

Марфа Васильевна
14 апр 2019 в 09:36

Бабы каятся, девки замуж собираются...

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:52

Правильно, а чего тянуть!
Чем раньше, тем лучше - выполнить социальный долг, создать ячейку общества и родить по ребенку. В итоге, к 40годам у них будет: по взрослому ребенку, бракоразводный процесс на руках, относительная молодость и желанная свобода.
Как говорится, сделал дело - гуляй смело! )))

Фото пользователя
14 апр 2019 в 09:53

Посмотрел на эти фото - нет, не прокатит - этот цирк не для меня, не заманите )

millena
14 апр 2019 в 10:13

как это романтично- "вместе 8 лет, скоро ребенок родится, предложения не ожидала, и вот мы женимся" или " как у тебя на личном? ну давай встретимся, а так бы с др не поздравила- без замужа б осталась"

14 апр 2019 в 10:21

Раньше смотришь на свадебные фото и думаешь: какая красота! Посмотрел фото этих пар и не знаю как это развидеть.

14 апр 2019 в 11:19

Почему-то 24-25 летние выглядят гораздо старше своих лет.

14 апр 2019 в 11:21

Зависть!

елена
14 апр 2019 в 11:35

а я рада,за молодых,они счастливы и вместе!!!вы себя, все то вспомните,если есть правда,что вспоминать!!это их ошибки,а не ваши!завидуйте

14 апр 2019 в 11:44

Желаю счастья от души!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:33

АКА, а когда ты пожелаешь счастья молодым? Тихо сидишь сегодня. Выдохся? А может ты среди этих счастливчиков и скромно промолчал? 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:49

достало, сколько ни старайтесь, не поможет. загс - надо быть идиотом, в пору справку выдавать.
браку, семье - конец.

Анна
14 апр 2019 в 14:26

ну, в первой паре у Марии явно есть квартира, и ей не хватало внимания, оба желания сбылись...
какие же все примитивные, предложение по залету, лепестки роз и путевку в таиланд в подарочек, предел мечтаний

Фото пользователя
14 апр 2019 в 14:52

михаил 25 лет, ну вот как???

Угу.
14 апр 2019 в 16:03

Глянул на фотки и сразу вспомнил поговорку,с лица воду не пить.P.S Да и с тела наверное тоже.

14 апр 2019 в 17:52

Ребята,у кого была свадьба 12.04 ,машину не у кого не вскрыли?все на месте?

Фото пользователя
14 апр 2019 в 17:56

Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
– Мало того что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
– Как?
– Говорят, до свадьбы заживет…

Anonim
14 апр 2019 в 20:34

Единственная пара, гармонично смотрящаяся (в свадебном образе) - последняя, но, к сожалению, у них брак вынужденная мера. Все остальные вызывают диссонанс. Платья, на мой не профессиональный взгляд, подобраны ужасно, без учета возраста и особенностей фигуры. Однако новобрачным желаю только счастья и крепкого брака!

ОмегаСамец
14 апр 2019 в 22:05

насмотрелся на ночь глядя.. теперь не усну

Фото пользователя
15 апр 2019 в 00:35

1. Совсем скоро семья станет пережитком. Изобретут клонирование или бессмертие.
2. Брак уже становится фикцией с 80% разводов. Женщина уже вполне самостоятельно может и родить и воспитать и содержать и себя и ребенка.
3. Ну а уж свадьба....Ну для чего свадьба была придумана? Объявить как можно большему количеству людей что это моя жена, это мой муж - и не моги их сексуально тронуть. А будущие дети - законные наследники царства, заводов_пароходов или избушки на курьих ножках. И общество в курсе и принимает этих законных наследников и порицает незаконнорожденных.
Вот и зачем сейчас этот цирк с платьями, гостями и тамадой?

Фото пользователя
15 апр 2019 в 07:00

"чем толще женщина- тем лучше она готова к деторождению"(с)

15 апр 2019 в 08:23

Если повернуть время вспять, то я бы отметила нашу свадьбу только для двоих, много разочарований было на ней. За ресторан платил мой папа, а на свадьбу подарил карту банковскую, оформленную на себя.Я сначала хотела все деньги со свадьбы в одну кучу туда положить, да и он чуть ли не настаивал на этом, но в последний момент что-то меня остановило.И правильно: на счету было ноль.Спустя две недели он стал придумывать отмазки про какой-то пенсионный фонд, что он ему деньги не перечислил.Я бухгалтер и знаю, откуда сколько приходит и куда уходит.Скрепя сердце, отдал нам деньги.Его сестра (тетка) скандал закатила, выхватила у тамады микрофон и хотела вести свадьбу сама, лезла драться.Приличные люди, зажиточные.Показали всю свою любовь и отношение ко мне.

Анна
15 апр 2019 в 08:52

Больше всех жалко 17 летнюю Дашу. У ее ровесников на носу выпускной и все прелести молодости, Даша так и будет мечтая о квартире и машине стирать пеленки. Девочки, думайте что творите, отбросьте шоковое состояние.

Без комментариев
15 апр 2019 в 08:58

На мой взгляд женщины в современном мире намного умнее мужчин, и я не понимаю тех кто винит женщин в том что они сломали им жизнь. По логике - кто букеты дарил? кто в ЗАГС тащил? кто в любви признавался и ползал на коленях?! Кто квартиру в браке решил свою продать и взять ипотеку на улучшение условий?! А есть кто и бизнес на жену оформлял?! Ну так а чего теперь удивляетесь что вас использовали и выбросили?! Всё грамотно они делают, и мужчины сами источник своих бед! Женщины молодцы, намного более организованы и юридически подкованы, используют мужчин по назначению (часто даже параллельно нескольких). Делайте выводы, мущщинки!

!!!
15 апр 2019 в 09:01

На некоторые пары без слез не взглянешь.
Особенно на слабый пол, который видимо таковым там не является.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 09:43

Красивые пары. Но мое мнение, что ребенок должен рождаться в уже существующей семье, и желательно, чтобы она просуществовала как минимум пару лет до этого момента, а не создаваться из-за ребенка. Ни к чему хорошему это не приводит обычно.

15 апр 2019 в 10:22

Заметьте, ни одной "губастой", "глазастой" и "жопастой")) Замуж берут нормальных и настоящих. Счастья и любви парам!

Гость
15 апр 2019 в 11:06

"Свадьбу готовим сами, случаются сложности, потому что быстро — а чего тянуть"
Ага, тем более что свадьба по залёту, а значит время ограничено.

Совсем вредная
15 апр 2019 в 11:19

Кто бы меня замуж позвал. Так хочется.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:40

1. школьники разбегутся через... ну год максимум.
2. беременяшкам на таких сроках путёвку не надо ибо летать низя

Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:43

Свадьба это всегда прекрасно. Причем любая, что в городе, что в деревне: еда, алкоголь, танцы, ну и конкурсы (если только не дебильные). Это у женского полу всякие там заморочки: букет поймать, на место невесты сесть, мужа присмотреть и т.д и т.п. У мужиков все просто, выпить, по возможности устроить драку и переспать со свидетельницей.

15 апр 2019 в 11:50

Последняя пара самая красивая)

ГостьГость
15 апр 2019 в 12:15

Не знаю мероприятия пошлее свадьбы! Глупые ритуалы + наглое "отжатие" денег из родственников. "Мы бы взяли путевкой (машиной, квартирой"! Почему вам кто-то должен что-то "дать"?! Идите работайте, добивайтесь всего сами! Как жениться - так взрослые.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 12:32

Вот любители халявы, всем квартиры подавай, а одним и 3ку в центре. Ипотека- и сами себе подарите.

15 апр 2019 в 13:02

Ксения: «Мы познакомились в колледже, знакомы лет 8, а вместе мы уже больше 5 лет. Я не ожидала предложения
Ксения, неожиданностью было, если бы в вашем то положении отец ребенка как раз не сделал бы предложения. А то что он сделал - это само собой разумеющееся для мужчины, который хоть капельку ответственности может на себя взять

Без комментариев
15 апр 2019 в 13:22

Брак это всегда счастье! И не только для молодоженов. Я, например, никогда не приму на работу холостяка. А знаете почему? У меня нет к нему рычагов воздействия, вот попробуй задержи зарплату - он сразу побежит писать заявление на увольнение и во все возможные инстанции. С женатиком же всё иначе будет! Можно ему вешать лапшу на уши про то как деньги в банке не прошли, платежка потерялась, акт не готов и т.п. В общем масса вариаций как экономить расходы Вашего бизнеса. Холостых не берите! Они не надежные, и деньги в срок требуют, потребности у них, видите ли! Ясно всем, надеюсь?

265
15 апр 2019 в 14:32

как все мимишно расписано) но смотрю одна треть тупо по залету женятся, животы уже видно)

Фарту Масти
15 апр 2019 в 15:36

А еще говорят, что мужики в России страшные.

хбз
15 апр 2019 в 15:55

Мда..пара медработников конечно доставила. Я теперь точно знаю, что замуж берут не только красивых и стройных!

чеснок
15 апр 2019 в 16:42

"Когда юношам и девушкам по пятнадцать-двадцать лет, кажется, что, несмотря на то, что вокруг люди расстаются и разводятся, с ними точно такого не случится. Первая любовь будет единственной и на всю жизнь.

Но годики идут, и правила игры оказываются другими. Вот вы на первом свидании, романтика уходит ко дну, пока вы обсуждаете бытовуху, бывших и свои печальные зарплаты. Вроде «жиза», от нее не деться и не затронуть эти темы нереально.

И вот теперь свидания похожи на встречу анонимных алкоголиков, когда вы выпиваете за приятным ужином и делитесь наболевшим. Ведь надо узнать человека лучше, рассказать все о себе и выслушать другого, пока вы еще не начали встречаться."

чеснок
15 апр 2019 в 16:43

"И чем старше становишься, тем меньше времени хочется тратить в пустую. По рассказам моих подруг, которым чуть больше тридцати, свидания им даются все проще. Пришел, послушал, встал, ушел. Ну, не заинтересовал, бывает. Но такое «бывает» случается часто.

То ли засела формула идеального мужика у них в головах, под которую подходит лишь один процент живущих на земле, то ли просто скучно, неинтересно, ужасно."..

и довериться боимся зная что простые адекватные и понятные не вызывают никакого интереса, не говоря уже о влюбиться ...
опять, ожидая подставу и ложь...