Больше всех жалко 17 летнюю Дашу. У ее ровесников на носу выпускной и все прелести молодости, Даша так и будет мечтая о квартире и машине стирать пеленки. Девочки, думайте что творите, отбросьте шоковое состояние.
Всех поздравляю! Единственный момент удивил про подарки, какой-то прямо разрыв с реальностью у большинства, зачем вы говорите про подарки, которые вам не подарят? 🤔 Понятно, что и вопрос провокационный, ибо дареному коню в зубы не смотрят.
прикол как то был. зашла в церковь поставить свечки близким за здравие. как обычно иду по направлению к иконе не смотрю под ноги. поставила и обратно шагаю тем же маршрутом. и на меня такие женские крики: - что ты наделала ! не видишь на что наступила ?!
я вначале растерялась смотрю под ноги полотенце разложенное на полу. вблизи какие то бабушки-работники церкви свечки меняют как то всё в обычном режиме.
я той женщине кричащей: - а что случилось то ? я на самом деле не поняла. ну тряпочка какая то лежит и ? мало ли может пол подтирают.
тётка разгунделась: вот это к неприятностям !!
я уже к работнице церкви подошла спросить что такое вообще ?
мне объяснили знающие люди что я оказывается прошла по венчальному рушнику. Примета заключается в том, что даже молодые не могут наступать на свой рушник до венчания, а родственники должны были смотреть чтобы посторонние не наступили.
Боже мой, в 17 лет .. так рано! Ребят, нафига вам узы в 17 лет?! Вы же ещё дети, гулять и гулять.
Считаю и верю, пока не прявился первый и совместный ребенок не стоит жениться. На дворе 21й век, и понятия о нравственности смягчились, а узами всегда можно успеть обзавестись.
Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
– Мало того что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
– Как?
– Говорят, до свадьбы заживет…
Всех хотят квартиру или дом...
В чем проблемы-то?!
Молодые ведь.
Пусть берут ипотеку и почти моментально будут жить в своей квартире.
Так же и с машиной. Любую сейчас можно купить.
Если повернуть время вспять, то я бы отметила нашу свадьбу только для двоих, много разочарований было на ней. За ресторан платил мой папа, а на свадьбу подарил карту банковскую, оформленную на себя.Я сначала хотела все деньги со свадьбы в одну кучу туда положить, да и он чуть ли не настаивал на этом, но в последний момент что-то меня остановило.И правильно: на счету было ноль.Спустя две недели он стал придумывать отмазки про какой-то пенсионный фонд, что он ему деньги не перечислил.Я бухгалтер и знаю, откуда сколько приходит и куда уходит.Скрепя сердце, отдал нам деньги.Его сестра (тетка) скандал закатила, выхватила у тамады микрофон и хотела вести свадьбу сама, лезла драться.Приличные люди, зажиточные.Показали всю свою любовь и отношение ко мне.
как это романтично- "вместе 8 лет, скоро ребенок родится, предложения не ожидала, и вот мы женимся" или " как у тебя на личном? ну давай встретимся, а так бы с др не поздравила- без замужа б осталась"
Правильно, а чего тянуть!
Чем раньше, тем лучше - выполнить социальный долг, создать ячейку общества и родить по ребенку. В итоге, к 40годам у них будет: по взрослому ребенку, бракоразводный процесс на руках, относительная молодость и желанная свобода.
Как говорится, сделал дело - гуляй смело! )))
ну, в первой паре у Марии явно есть квартира, и ей не хватало внимания, оба желания сбылись...
какие же все примитивные, предложение по залету, лепестки роз и путевку в таиланд в подарочек, предел мечтаний
У нас в стране вроде браки для достигших 18 лет? Неужто "по залету"?
P.S. Глядя на фото невест начинаю понимать что нездоровая страсть к женщинам потолще у жителей города имеет место быть. Не берусь судить - деревенские ли корни влияют или отголоски голода при совке, но ясно одно - типичные американки пользовались бы у таких новосибирцев успехом тоже ))
Ксения: «Мы познакомились в колледже, знакомы лет 8, а вместе мы уже больше 5 лет. Я не ожидала предложения
Ксения, неожиданностью было, если бы в вашем то положении отец ребенка как раз не сделал бы предложения. А то что он сделал - это само собой разумеющееся для мужчины, который хоть капельку ответственности может на себя взять
1. Совсем скоро семья станет пережитком. Изобретут клонирование или бессмертие.
2. Брак уже становится фикцией с 80% разводов. Женщина уже вполне самостоятельно может и родить и воспитать и содержать и себя и ребенка.
3. Ну а уж свадьба....Ну для чего свадьба была придумана? Объявить как можно большему количеству людей что это моя жена, это мой муж - и не моги их сексуально тронуть. А будущие дети - законные наследники царства, заводов_пароходов или избушки на курьих ножках. И общество в курсе и принимает этих законных наследников и порицает незаконнорожденных.
Вот и зачем сейчас этот цирк с платьями, гостями и тамадой?
Читаешь комментарии,и столько зла в людях!!какая разница сколько им лет и позалетю или нет!!!читаешь и думаешь,все такие правельные у нас в городе!и у всех жизнь сложилась,и молодые были ошибок не кто не делал!может они будут жить долго и счастливо!!!а вы тут все прогнозы сделали!!!БУДТЕ ДОБРЕЙ НАРОД!!!!!!!
Среди представленных пар есть действительно любящие, а есть те, кто был вынужден пойти на этот ответственный шаг. Но ... всем вступившим в брак пожелаю счастья и любви.
Единственная пара, гармонично смотрящаяся (в свадебном образе) - последняя, но, к сожалению, у них брак вынужденная мера. Все остальные вызывают диссонанс. Платья, на мой не профессиональный взгляд, подобраны ужасно, без учета возраста и особенностей фигуры. Однако новобрачным желаю только счастья и крепкого брака!
Так вот что я вам скажу глядя на эти фотки - женщины (Ж) всё равно намного лучше мужчин (М). Красивее, добрее, смелее, умнее. Они даже веганят чаще. Вынужден это постоянно константировать, хотя я и муж. пола. Первые два это аксиома. В п.3 - доказательство от противного. Только М кидаются в сторону от собак (С), замирают, отпрыгивают, принимают агресивные позы и говорят тупые агресивные слова на С. И только у них (у М) существует такое понятие, как "пративный". Про умнее ... это тщательно скрывают , но даже Эйштейн все формулы списал у своей жены, а сам то он был унылая посредственность, но поскольку в те времена на просторах Швейцарщины и Ньюйоркщины господствовал тотальный М-шовинизм, то ей пришлось с этим смириться. И работают Ж лучше, значительно лучше.
читаю комментарии, и ужас какие уродытменя окружают. такую чушь пишете. то не понравилаись невесты. то наряд. то толстые. то деревенские. то по залету. единицы адекватных людей. а ники"дама на джипе" ( по другому свои статус показать не смогла!?????) жаль джип в комментарии НЕИЗАКАТИШЬ? ДА ДУРА??? я в шоке. люди помоите глаза или мониторы или очки. люди счастливые видят мир весь ярко, а вы только грязь и стеб. вердикт: комменты написаные в отрицательном тоне ,от людей неудовлетворенных , ни морально , ни физически. короче от ЧМЫРЕЙ!!!!))
Свадьба это всегда прекрасно. Причем любая, что в городе, что в деревне: еда, алкоголь, танцы, ну и конкурсы (если только не дебильные). Это у женского полу всякие там заморочки: букет поймать, на место невесты сесть, мужа присмотреть и т.д и т.п. У мужиков все просто, выпить, по возможности устроить драку и переспать со свидетельницей.
дарина, данил, залет он и в африке залет.
Чувствую у 17 и 18 летних не окончивших школу свадьба «по залету». Зря им в школе половое воспитание не преподавали
Больше всех жалко 17 летнюю Дашу. У ее ровесников на носу выпускной и все прелести молодости, Даша так и будет мечтая о квартире и машине стирать пеленки. Девочки, думайте что творите, отбросьте шоковое состояние.
Почему-то 24-25 летние выглядят гораздо старше своих лет.
Бабы каятся, девки замуж собираются...
Два евнуха разговаривают после перенесенной операции. Один возмущается:
– Мало того что кастрировали, так ведь еще и издеваются!
– Как?
– Говорят, до свадьбы заживет…
Всех хотят квартиру или дом...
В чем проблемы-то?!
Молодые ведь.
Пусть берут ипотеку и почти моментально будут жить в своей квартире.
Так же и с машиной. Любую сейчас можно купить.
михаил 25 лет, ну вот как???
Нужно срочно толстеть. Замуж берут упитанных.
Молодцы, поженились в 18 лет. Теперь их ждёт Настоящая школа жизни.
какие -то невесты огромные, больше своих мужчин
Глянул на фотки и сразу вспомнил поговорку,с лица воду не пить.P.S Да и с тела наверное тоже.
Желаю счастья от души!
Заметьте, ни одной "губастой", "глазастой" и "жопастой")) Замуж берут нормальных и настоящих. Счастья и любви парам!
Если повернуть время вспять, то я бы отметила нашу свадьбу только для двоих, много разочарований было на ней. За ресторан платил мой папа, а на свадьбу подарил карту банковскую, оформленную на себя.Я сначала хотела все деньги со свадьбы в одну кучу туда положить, да и он чуть ли не настаивал на этом, но в последний момент что-то меня остановило.И правильно: на счету было ноль.Спустя две недели он стал придумывать отмазки про какой-то пенсионный фонд, что он ему деньги не перечислил.Я бухгалтер и знаю, откуда сколько приходит и куда уходит.Скрепя сердце, отдал нам деньги.Его сестра (тетка) скандал закатила, выхватила у тамады микрофон и хотела вести свадьбу сама, лезла драться.Приличные люди, зажиточные.Показали всю свою любовь и отношение ко мне.
как это романтично- "вместе 8 лет, скоро ребенок родится, предложения не ожидала, и вот мы женимся" или " как у тебя на личном? ну давай встретимся, а так бы с др не поздравила- без замужа б осталась"
Посмотрел на эти фото - нет, не прокатит - этот цирк не для меня, не заманите )
Правильно, а чего тянуть!
"Свадьбу готовим сами, случаются сложности, потому что быстро — а чего тянуть"
Ага, тем более что свадьба по залёту, а значит время ограничено.
Раньше смотришь на свадебные фото и думаешь: какая красота! Посмотрел фото этих пар и не знаю как это развидеть.
Что у тёток в головах? «разложил лепестки роз и свечи в виде сердца, я была в шоке» 😂 фантазия у мужичков дальше роз и не идёт...
Трагедия: подскользнулся… упал… потерял сознание.
Очнулся - ЖЕНАТ!!!
Мда..пара медработников конечно доставила. Я теперь точно знаю, что замуж берут не только красивых и стройных!
вбухать 150000 тыс на пьянку и при этом никуда не полететь, сильно))
"Дарина, 17 лет и Данил, 18 лет
Окончили школу"
Вот и зачем сейчас этот цирк с платьями, гостями и тамадой?
1. школьники разбегутся через... ну год максимум.
2. беременяшкам на таких сроках путёвку не надо ибо летать низя
Счастья всем!
Я серьезно)
Вот не знаю почему, но дети мне больше всех понравились! Как-то еще все наивно и чисто)))
читаю комментарии, и ужас какие уродытменя окружают. такую чушь пишете. то не понравилаись невесты. то наряд. то толстые. то деревенские. то по залету. единицы адекватных людей. а ники"дама на джипе" ( по другому свои статус показать не смогла!?????) жаль джип в комментарии НЕИЗАКАТИШЬ? ДА ДУРА??? я в шоке. люди помоите глаза или мониторы или очки. люди счастливые видят мир весь ярко, а вы только грязь и стеб. вердикт: комменты написаные в отрицательном тоне ,от людей неудовлетворенных , ни морально , ни физически. короче от ЧМЫРЕЙ!!!!))
Кто бы меня замуж позвал. Так хочется.
насмотрелся на ночь глядя.. теперь не усну
На некоторые пары без слез не взглянешь.
Особенно на слабый пол, который видимо таковым там не является.
АКА, а когда ты пожелаешь счастья молодым? Тихо сидишь сегодня. Выдохся? А может ты среди этих счастливчиков и скромно промолчал? 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Последняя пара самая красивая)
Вот любители халявы, всем квартиры подавай, а одним и 3ку в центре. Ипотека- и сами себе подарите.
как все мимишно расписано) но смотрю одна треть тупо по залету женятся, животы уже видно)
По статистике 4 пары из этих 6 в скором времени разведутся, поэтому слушать их радужные рассказы особого смысла нет.
Свадьба это всегда прекрасно. Причем любая, что в городе, что в деревне: еда, алкоголь, танцы, ну и конкурсы (если только не дебильные). Это у женского полу всякие там заморочки: букет поймать, на место невесты сесть, мужа присмотреть и т.д и т.п. У мужиков все просто, выпить, по возможности устроить драку и переспать со свидетельницей.
Хорошие девчули! ;) Но ничего, скоро и меня моя единственная встретит, и тогда закатим пир на весь НГС! ;)
достало, сколько ни старайтесь, не поможет. загс - надо быть идиотом, в пору справку выдавать.
браку, семье - конец.