1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)
подслеповатый жених
29 мар 2019 в 09:38

По фото сразу понял, что она.
Вчера видел статью на РБК про известных людей сменивших пол. Теперь не уверен, что по фото можно точно понять она или он.

Антонина
29 мар 2019 в 00:07

Как здорово. Люди не только общаются на нгс но и женятся! Вот бы поженить Пенсионерку и Павла2016. Семейная пара комментаторы нгс - это круто. Увлечение дачей опять же и много общего.

ОТВЕТИТЬ
ytl
30 мар 2019 в 00:06

Дамы, а как вам такой вариант: немного за 40, выпиваю, курю, разведен, сын студент, ипотека совместная с бывшей еще на 1\4 выплаты,+ своя хата хрущ с небольшим долгом, тачка японская класса марк/лекс не особо свежая. Зарабатываю выше среднего, отдаю примерно половину на поддержку родственников и долгов... Ищу подругу жизни. Хе

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мар 2019 в 07:03

Главный вывод - мужики пишут банальные "привет как дела" после чего женятся.

А некоторые всё ждут когда им небанальную фразу напишут... годами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 00:05

Тоже надо на НГС найти какого-нибудь дедушку и выйти за него замуж.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 13:19

3 марта 10 лет назад познакомился на НГС, 13 марта 10 лет назад - первое свидание, 25 августа - 10 лет назад поженились. Дочке уже 8 будет. Знакомьтесь,влюбляйтесь, женитесь!

ОТВЕТИТЬ
вап
29 мар 2019 в 09:35

Познакомился как то с девушкой на пляже. Красивая такая с фигурой. А потом говорит мне. А ты на сайте сидишь да? Ты мне писал. Твой знак зодиака мне не подходит. Ухаха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:42

"Это безнравственно искать девушку в интернете", говорит отец сыну. - А как ты с мамой познакомился? - Нормально! В карты выиграл!

29 мар 2019 в 10:34

Секрет успеха на сайте знакомств прост: посмотреться в зеркало, проверить паспортный возраст, заглянуть в свой кошелек. И после этого сделать выводы о своей привлекательности среди противоположного пола. Будет примерно равный человек по всем параметрам. Но у нас большинство людей оценить себя адекватно не могут в принципе. Истории 40-летних водителей и охранников о женской меркантильности как раз про это, не хотят 20-летние студентки приезжать к ним для секса без обязательств. С женской стороны изрядно доставляют истории 30-40-летних кассирш из Пятерочки про отсутствие мужчин, желающих водить вокруг них хороводы и решать их проблемы. Ну и помимо этого, бездетные к бездетным, РСП к алиментщикам

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
29 мар 2019 в 11:00

Знакомство на сайте может быть только от безысходности. Самая последняя (а для меня вообще невозможный вариант) попытка познакомиться. Что мешает людям знакомиться в обычной жизни? Вокруг так много интересных людей. Живое общение - вот ,что должно быть в приоритете !

ОТВЕТИТЬ

Это ничего, пара лет не срок, еще успеют развестись. И снова анкету придется расчехлять. Впрочем, некоторые и не зачехляют наверное, вдруг кто получше попадется. Там же такой принцип.

Fitzke
29 мар 2019 в 08:33

"Я узнал, что она на полтора года старше меня. Меня это никак не смущало..."

А что, могло смутить?! Внедрить твою налево... Прям старыми добрыми временами пахнуло - "да она же старуха, на целый год старше, молоденькую надо брать".

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 08:26

Что можно сказать про сайты знакомств... Конечно, там можно познакомиться и устроить личную жизнь. Понятно, что там много шлака, быдла и неадеквата, но при желании выбрать можно, если не быть принцеждалкой (принцессождуном) и не мечтать о неземной любви

Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:21

Количество анкет беспросветно стало увеличиваться сегодня.
С удивлением узнал что оказывается фото свои женщины фотошопят (корректируют они говорят).
Разводят вас суслики, ох как разводят.
А я еще думаю чё не так, в жизни вроде по другому человек выглядит, ну думаю мож не выспалась или похудела. А потом опа на. Короче на ёлке одной задал вопрос что называется в лоб: толерантно был понят на уровне "ты чё брови выщипала". Ну а как у 35 ти летней лицо на фотке как у 19ти летней
Короче фотошоп это как косметика, многие перебарщивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:35

1. Какая эпоха - таки и знакомства. Раньше на Ивана-купалу знакомились. Теперь на НГС.
2. И снова юмор...У второй юмор - это легкость общения. У последнего юмор - проверка в критической ситуации ))) юморные люди однако.

29 мар 2019 в 08:11

“Привет, как дела, пообщаемся?” - гениальная фраза )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:24

Так знайте вы, прекрасны дамы:
Чем каблуком стучать зазря -
Поймите: кто быть может близок -
Как правило, на Вас похож.

К чему советы и терпенье?
Садясь в тринадцатый трамвай,
Найдите в ком-то отраженье,
Душа так в пятки и уйдёт.

А как пройдёте рядом вместе
По Красному с судьбой вдвоём -
Вас каждый, кто идёт навстречу,
Красивой парой назовёт!

Eorl
29 мар 2019 в 11:01

Мне всё встречаются либо "обиженные прошлыми мужьями", либо " в активном поиске" : сегодня говорят "до свиданья" - а завтра "прощай навсегда". Ну через пару лет вижу их снова на сайте знакомств. Наверное, судьба бережет от ошибок.
Рад, конечно, за героев статьи.
Лучше строить свою жизнь самому - чем быть строчкой в чужом скрипте.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 19:47

А не спеть ли мне песню... о любви???

Была когда-то на Знакомствах НГСа - мужики снимаются на раз. Ваще удобно. Правда один раз пришёл не тот, кто был на фото, но всё равно пришлось жениться.

После этого зарёкся чужие фотки ставить. Да чо там- ваще убежал с сайта. сверкая ляшками и роняя щетину со спины...

Грустно... (((

Павел
29 мар 2019 в 11:11

Мы с супругой тоже познакомились на НГС, в 2008 году. В ноябре познакомились, поженились в марте. В этом году отметили 10 лет совместной жизни! Воспитываем двоих сыновей. Очень любим друг друга! Спасибо сайту знакомств, за нашу встречу друг с другом.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 01:57

"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?

ОТВЕТИТЬ
Попрыгунья Стрекоза
29 мар 2019 в 04:09

Ну что ж, отлично. Я как-то на чате с парнем познакомились, понравился он мне, толковый, да только не досуг мне было. А он стал звать на свидание. Предложила ему встретиться с моей подружкой. И сладилось у них, женаты, дети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:32

"забирал с работы, привозил туда,"

кто служит тот и раб
и ап павел пишет тоже самое: Разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания - тому вы и рабы?

конечно знаем.

в данном случае мужчина сам залез под каблук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2019 в 19:45

Акашуня меня не замечает... Видать скрыл меня с глаз долой...

Горе мне! Где еще я найду альфача, который будет держать меня в чёрном теле и всячески унижать?

Акашуня, мы были бы идеальной парой. Я - мазохистка со стажем и опытом, ты - конкретный альфач, разочарованный в жизни и в бабах....* бабы хищно покивали и удовлетворённо плюнули в сторону Акашуни*

29 мар 2019 в 10:23

Если эта статья не реклама сайта знакомств НГС то искренне завидую этим людям. Сама сколько не пытаюсь на разных сайтах знакомиться ничего путного не выходит. И общалась и встречалась. И толку нет. Хоть плачь. И в окружении нормальных мужчин нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 12:02

А сколько одиноких вокруг, даже предположить сложно... Только среди знаметостей можно навскидку вспомнить такие имена как Мирошниченко, Доронина, Быстрицкая, Вассерман, Аллегрова, Ротару, Миронов, Сухоруков... А уж среди обычных граждан, особенно в чуть более старшем возрасте, - одиноких людей миллионы.
Однажды столкнувшись с беспросветным одиночеством по тем или иным причинам, человек, как правило, сперва так или иначе страдает, пытаясь что-то в себе изменить и/или цепляясь за любую возможность найти кого-то для создания пары, либо вообще не задумывается об этом, но постепенно начинает понимать, что одиночество, отсутствие пары как таковой, это вовсе не так уж и страшно.
Более того, психологи утверждают, что для некоторых психотипов одиночество может быть лучше и даже гораздо полезнее, чем близкая дружба, сожительство или брак, даже если они сами толком не осознают это.
Появляется больше времени для саморазвития, для разного рода интересных занятий и хобби, на которые у пар/семейных редко хватает времени. Бытовуха немного отходит на второй план, начинает развиваться более рациональное, взвешенное и философское отношение к вопросам бытия и гармоничного со-существования с окружающим миром и ряд других плюсов. Но в нашем социуме почему-то не принято говорить об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 02:26

Я по "Аске" с мужем познакомилась, 12-й год брака пошёл. Так что дерзайте, ищите свое счастье любыми способами!

ОТВЕТИТЬ
Цирюльник
29 мар 2019 в 11:59

Пользуясь случаем поздравляю свою любимую с днем рождения! А познакомились мы с ней в 2001 году в чате НГСа. С тех пор мы вместе. Я люблю тебя Kiki. Твой Цирюльник.

Papatya
29 мар 2019 в 08:18

Хорошо красавицам, они всем нравятся!!! (ц). А вот написали бы про... некрасивые пары которые встретились на сайте знакомств и поженились... как вот некрасивым найти свое счастье?

ОТВЕТИТЬ
Совсем вредная
29 мар 2019 в 00:42

Приятно посмотреть на счастливые пары. Большая любовь должна случиться в жизни каждого человека. Всем любви!

Дарья
29 мар 2019 в 04:51

Тоже с мужем познакомились на сайте в 2015, родился ребёнок, спустя три года развелись(((

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 15:35

познпкомилтсь с мужем на нгс.знакомствах в начале марта, в конце апреля полетели вместе на отдых, в начале сентября сыграли свадьбу. Вместе 8 лет, у нас прекрасные дочь (7лет) и сынуля (почти 3 года). с первой встречи поняла, что это мой мужчина! а когда только началась переписка, мама ненароком посмотрела фото и ужаснулась (там было загорелое лицо с прлуобнаженным слегка неспортивным торсом). помню ее: «Ксюша! не переписывайся с этим маньяком»!! мораль такова: никого не слушайте, кроме своего сердца))) К слову сказать: сейчас теща в зяте души не чает))

Фото пользователя
29 мар 2019 в 08:22

И как это у них получилось? На сайт знакомств вылезешь - красивые девушки, интересные, с грамотной речью. Мужские аватарки - "тушите свет"- такое чувство, что они только освободились. При этом, дальше "привет, познакомимся" фразу выстроить не могут... Неужели, красавицы и умницы, согласны после такого продолжать знакомство? На безрыбье, оно понятно, голодному все равно, лишь бы поесть. Но выстраивать дальше отношения зачем? Вот, когда эти пары 15-тилетний рубеж преодолеют, тогда и посмотрим)

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

29 мар 2019 в 09:45

Кстати, после женитьбы я уже 8 лет не заходил на Лавку ни разу. Ибо держи синицу в руке...думал синица, а оказалось, что журавль моя женушка, Спасибо НГС!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
29 мар 2019 в 06:41

раздолье стало для мужиков во времена интернета)) Сиди в дырявых носках да сообщения строчи)) А уж когда точно согласилась на встречу, то можно и марафет навести) Это вам не женщины, всегда готовы к тест-драйву даже в походе с мусорным ведром))

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:42

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.
________

автор - Екатерина Безымянная

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля-ля
29 мар 2019 в 07:09

Мы с мужем тоже с вашего НГС.Знакомства. Осенью 5-ая годовщина свадьбы и дочке 4 года :) Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:36

Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одного сайта объявление: «Ищу жену…» Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…»

qwerty
30 мар 2019 в 11:53

в копилку статистики нгс. познакомился с девушекой на сайте в 2011. вот нашей дочери скоро 3 года))

Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:16

в этом году 9 лет будет, ребенок первый класс заканчивает... без сайта не пересеклись бы, хотя, говорят, если суждено...))) СПАСИБО НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:51

"Знакомства через сайт вызывали определенные сомнения, тем более это был первый опыт. Но на фоне моего развода и того, что у меня маленький ребенок,"

кого то бомбануло, комент не прошел. повторим:

нет дорогуша, это не знакомства через сайт вызывают определнные сомнения, это знакомства с рсп вызывают определениые опасения и не менее серьезные опасения.

первый брачный тур откатала: родила развелась и повесила заботу о себе и ребенке от другого мужчины на нового мужа.
с т.з. мужчины - это прогиб. взять на себя заботу о чужом потомстве в обмен на "любовь" - вот почему второй брачный тур всегда идет по программе поощрительного спаривания.

мужчина: у меня к тебе серьезный вопрос! зачем тебе, чтобы чье то прошлое стало твоим настоящим?
зачем тебе заботиться о чужом потомстве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 20:41

да фигня это все. пробовал это дело. выслал девице фото бреда питта, а она свое (так написала). и меня зацепило что она похожа на актрису из фильма "соблазн". попереписывались. договорились встретиться на набережной. договорились что она будет в красном пуховике, а я в телогрейке. в общем не вышла встреча. хотя я видел очень полную девицу в красном пуховике, поди не заметила меня (невысок, 162 см), хотя написал ей что у меня 180. она мне до этого писала что предпочитает высоких парней.

29 мар 2019 в 08:01

А мне не везло с сайтами знакомств.Были и хорошие парни, но не совпадало как-то.В итоге мой муж-сын моей крестной мамы.Своя рубашка как-то ближе к телу)))

Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:37

Ой, а мы с мужем познакомились, когда интернета еще не было и НГСа тоже))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 00:37

Мы с мужем - одни из них, пара с сайта знакомств, 2011 год

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 08:31

Мы с мужем познакомились не на знакомствах, а на форуме НГС). 7 лет женаты

Чкалов
29 мар 2019 в 13:38

сам девять лет назад познакомился там с женой.....тогда это еще было возможно, а сейчас тролли в заметках и принцессы в анкетах

ОТВЕТИТЬ
вася
29 мар 2019 в 12:22

хорошо, что там есть возможность выбрать "женат/замужем" .. это для нас - грешников.. "это не мы такие, это жизнь такая". Ну а что, или 4-м плохо, или хотя бы 2-м из них хорошо))

Мария Александровна
29 мар 2019 в 14:38

А мы с мужем познакомились на флирт-вечеринке знакомств в нашем городе. Как-то НГС написал статью о таких вечеринках, я поискала в инете и пришла. Пришла одна, а ушли вдвоём. И дочке уже 2 года! С зайтами знакомств не повезло, слишком много времени надо, чтобы там неадекват отсеивать.

Павел
29 мар 2019 в 15:34

Моя история про Знакомства НГС. Зарегился где-то, год 2006. В жизни познакомиться с девушкой не получалось, был стеснителен, а если уж понравилась, так вообще в ступор впадал. В сети же первый контакт был упрощен и самое главное кол-во, ты мог выбирать кому написать, скольким написать. И если отвечали развивал знакомство. Тут то и возникла заковырка с девушками моего возраста. С ними было сложно. Вектора развития отношений у меня, на тот момент было два, либо встречаться, либо просто секс. Но сложности были в том, что девушки в этом нежном возрасте, хотели лишь держаться за ручку, а если заходило дальше, вставало две проблемы, это отсутствие опыта как у меня, так и у партнерш, а так же отсутствие места ( жил у сестры двоюродной, а она в декрете, короче не разгуляешься). Через годик, когда надоели все эти бестолковые встречи, понял, ну их эти серьезные отношения, нужен просто секс, гормоны то играют.....

ОТВЕТИТЬ
это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019 в 09:15

там "девушки" позиционируют себя на фоне заграниц там всяких или ещё прочей мишуры требующей реальных расходов. При условии что каждый второй не олигарх и почти всё уходит если не в съём то в ипотеку, на по катушки или прочие погремушки бабла просто неоткуда нарисовать, а те транслируют "смогёш также - нуууу ... так и быть , дам, тибе шанс на побоготся за миня".

Зачем !? ...
Нормальному, адекватному человеку, из кожи вон лезть, дабы соответствовать чьим то ХАЧУ. Когда и так каждодневно хватает реально насущных вопросов ...

Особо не до погулюшек разных и покатушек.
В основном дом-работа-дом.
( ну, у каждого по своему конечно )

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
29 мар 2019 в 08:43

Я так же зарегистрировалась на НГС знакомства, но кроме случайных партнёров, и троллинга в Заметках ни чего интересного.

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

ОТВЕТИТЬ
александр
29 мар 2019 в 05:02

У меня супруга - клад!
Я хренею от похвал!
Прямо так и говорят:
- Где такую откопал?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:37

Раньше тяжелее было выбрать в инете, люди стеснялись, вели себя прилично, легко было обмануться. Сейчас в инете никто не стесняется и сразу показывает свое нутро, что сразу ясно, с этим человеком ничего не получится. Плюс же, время не резиновое.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 09:21

я с женой тоже познакомился на НГСе месяц встречались и начали жить, уже 4 года вместе !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 08:46

Незнаю.. девушки на "знакомствах" все с детьми..в основном по 2- 3 ребенка.((

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
29 мар 2019 в 00:33

Доктор, я за тебя пойду ! Ты добрый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:10

проблема этого сервиса в том что там нет обязательной привязки к местоположению. Никто не указывает свой район приходится расспрашивать. Большинство дам с левого берега что для меня сразу нет, как и наличие детей или фоток с букетами.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 11:44

Мы тоже с мужем познакомились через сайт НГС знакомства! В 2010 году....9 год вместе, растет замечательная дочь...Спасибо тебе, НГС!

29 мар 2019 в 01:05

За время моей карусели знакомств на этом ресурсе, я изобрел формулу, применив которую, можно затащить любую девушка с этого сайта в постель. Формула выглядит так: К+К + П = S, где К это кино, К это кафе, П это парк, а S это соитие ) Прелесть формулы в том, что результат и компоненты можно менять местами )

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 мар 2019 в 10:59

Сейчас это сайт стал в основном, для интимных встреч. Нормальные люди, там давно не бывают. И мужчины там ооочень привередливые, все ищут молодых, блондинок , с минимум 3-м размером груди))))) А когда то моя подружка так познакомилась, с мужем уже лет 7 живут , две красавицы дочки)))

ОТВЕТИТЬ
юный старожыл
29 мар 2019 в 09:54

НГС-знакомства гарантирует только одно, что платежи за подъем анкеты и виртуальные "подарки" будут списываться моментально. В этом смысл всех сайтов знакомств. Я помню еще начало их появления. Знакомства на мейл-ру и мамбу. Потом развелось великое множество других под разными названиями и все под копирку. Главная задача их была собирать деньги, при том что было множество фейковых анкет. Практически сразу было ясно, что если фото красивое, то значит оно чужое. На НГС вроде как с этим борются (хотя фейковые анкеты приносят доходы прямо и косвенно). Но проблема выбора остается (реальный ассортимент мал). А знакомиться ради знакомства - это уже какое-то "на безрыбье".

Фото пользователя
29 мар 2019 в 23:28

А Елена то с прицепом в последний вагон запрыгнула, молодец!

елена 2010
29 мар 2019 в 11:35

Мы с мужем тоже на НГС-е познакомились)

ОТВЕТИТЬ
АК!
29 мар 2019 в 17:55

Люди ,я анкету свою на сайте знакомств НГС разместил . Пример, блин с вас взял. Тоже ведь любви хосу. Госпади, что теперь будет та. Испанский стыд....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 08:27

Мы с мужем тоже встретились на НГС))) в 2016. Знакомство на сайте было 25 июня, а через три дня мы встретились и больше не расставались. А через полгода мы поженились. На своем опыте могу сказать, что судьбы соединяются благодаря этому сайту)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:16

Худой чё скажешь? я прям призадумался

Матрешка
29 мар 2019 в 14:22

Таааааак.... мое обращение к троллям не пропускают. Вывод на поверхности. Не , так троллей не одолеть. Модераторы , наймите хотя бы тролльчатину более разумную. От этого тошнит уже.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 09:37

"Но у него все в порядке с чувством юмора — он общительный, интересный, позитивный, и я тогда не задумывалась об отношениях."

кто рассмешит царевну несмеяну?? ксати, как и сказка о рыбаке и рыбке и бабе у разбитого корыта - образ царевны несмеяны - тоже очентт типичен.
как и образ попрыгуньи стрекосы

Сказка - ложь, да в ней намек Добрым Молодцам - УРОК!

нку это что то типа хотела клонуа и нашла - развлекай меня. даже незнаю как это назвать.. спекуляция на дофмаиновых реакциях? подходит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:19

Фигня сегодня тут по большому счету.
Вот ниже эт да. Огонь.
ФОТОРЕПОРТАЖ
«Женщины у нас раскованные — не стесняются показаться в белье»
Владелица шоу-рума — о женских привычках в выборе деликатного предмета одежды
Да фиг с ним с этим шоурумом

Старик Козлодоев
29 мар 2019 в 04:50

Отличный ресурс! Я за год уже скоро как с 2-мя десятками пересплю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 08:46

исключение только подтверждает правило....учитывая, сколько народа там зарегистрировано, эти примеры ниочём...такое ощущение, что это аномальное место- дамы там не только не становятся старше через 5 лет, а еще и молодеют некоторые...про фото вообще отдельная песня- их не меняют с момента регистрации...а тексты какие, даже не могут сформулировать что хотят от жизни, многие уже и забыли для чего изначально ресурс...а про заметки вообще молчу- занятное место....почитываю там иногда для поржать ..короче место, явно не для знакомств

ОТВЕТИТЬ
бредоплёт
30 мар 2019 в 17:33

На заметках там весело сидеть...

А вот женщину там не нашел - рожу палить не хотелось. А без фотки особо никто разговаривать не будет.

Но, вообще, место интересное для общения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:06

я развелась и довольнв!брак это атавизм 21 века!

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2019 в 15:36

...И вот я понял в каком секторе нужно ловить удачу, категория, от 30 до 45. Вот здесь все было отлично, здесь каждый понимал, что и кому нужно. От меня молодость, энергия и свобода; от дам опыт, территория, женственность и никаких заморочек. Что еще нужно студенту, грызущему гранит науки и имеющему нестабильный доход, на разных подработках. С кем-то месяц, с кем-то три, полгода, пару встреч, в общем три года прошли и неплохо. И вот однажды расставшись с одной из дам, искал очередной объект. И, увидел ее анкету, случайно, она не входила в мой спектр, была старше всего на два года, просто на сайте была, и я решил, зайти и написать... В общем в этом году мы отметили 10-ю годовщину со дня нашей свадьбы))) Кстати, видимо, мои встречи отложили отпечаток, супруга меня стала больше восхищать, когда перешагнула 30ти летний рубеж))) А может действительно, женщины расцветают в этом возрасте. С сайта ушел, после первого нашего свидания.

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь - быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

Фото пользователя
30 мар 2019 в 08:36

Я несколько лет сидел на нгс искал девушку, было наверное несколько встреч с парой девушек и все. Большая часть пользователей знакомств нгс.
1. Профессиональные проститутки, 2. Девушки 100кг+, 3. Фейки(в основном зеки с женскими анкетами для выманивания денег).
Есть еще реальные девушки, которые в первых сообщениях интересуются твоим доходом.
Вся статья написана в рекламных целях. Разумеется есть 0,01% кто кого то там нашел больше чем на неделю, но реально в разы проще на лестничной площадке своего дома встретить свою, чем на портале нгс. Это все равно, что в притоне искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 15:03

ох ты ж я не туда отправил
тот момент довольно интересен и требует отдельного комментария

"Методом перебора — грубо, но верно"
не верно.

метод довольно трудозатратен по времени, силами и эмоционально (и еще по десятку причина)

это означает, что мужчине требуется потратить дофига времени и усилий на сортировку всякого непригодного "добра" чтобы найти, как ему (ошибочно) кажется онунитакую.

во-первых пойми, раз и навсегда: никаких онанитакая не сущетвует. ты можешь выбирать между плохими, не пригодными и условно пригодными или условно хорошими женщинами.
во-вторых, даже если сейчас онанитакая - пока находится в деморежиме или в гормонаьном угаре - потом, в процессе эксплуатации - она все равно бомбанет и разочаруется, бурно профрустрирует и разведется.

из вчерашней статьи про сладкую парочку можно сделать один очень важный для мужчины вывод:

ПРИ ВРЕМЕНИ СТРЕМЯЩЕМСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ - ЛЮБОЙ МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТОКСИЧНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:28

9 лет вместе.
Спасибо НГС Знакомствам...

это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019 в 09:19

А сколько у них "мы пьёста ДДУЗЬЯ" !? ...

Я вот как то тоже не верю в ддузбы между взрослым мужиком и взрослой бабой, ой пардон, деичкой.

Да как минимум у каждой второй если и нет здесь и сейчас хахаля, то как минимум "незавершенно - вялотекущие" романтики воздыхания о ком то уже.

То есть нет чистоты помыслов, а соответственно и чистоты эмоций по отношению к тому кто ухи развесил про лубоф маркоф и хачу фсё сирьёзна.

Хош другого - на, выбирай, хоть кажн день, пачками.
Сделала выбор, тогда уважай его. Не крути шашни больше ни с кем.

Так скучно !? ...
тогда перебирайте дальше с ветки да на сучок, прыг да скок ...
( и не обижайтесь на правду, которую сами же и выбрали )

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 19:15

я бы тоже не отказалась от мужчины, необремененного жилищными и материальными проблемами, но пока на НГС попалабтся только женатики и неуверенные в себе мужчины, которые даже себя прокормить с трудом могут, что уж говорить о семье

ОТВЕТИТЬ
Море море мир бездонный
13 дек 2019 в 05:12

Выдайте кто-нибудь замуж АК!акия. А то он от недо...недостатка общения совсем зачахнет.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 18:13

Зарегаться, что ли на Знакомствах?

Найду себе сочного волосатого дядьку с мощными ляшками и в тугообтягивающих плавках зеленого цвету.

Он мине будет говорить, какая я красивая. А я ему щетину на спине чесать ...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 мар 2019 в 12:10

не совсем понял фразу что не могли 2 года найти пару. Пару можно всю жизнь искать и не найти. Я жену встретил в 25, женаты уже 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 02:01

А вообще - во у людей жизнь! Анкеты, месяцами переписка, отбор по критериям! Совершенно невозможная для меня история - как-то в реальности встреч и знакомств хватает, вообще потребности не было анкеты делать. Главное одно - все счастливы и миру мир.

29 мар 2019 в 09:33

Я с женой своей познакомился на сайте НГС, был заметочником :) Вместе уже 8 лет.

Елена
29 мар 2019 в 11:56

Мы с мужем тоже на love.ngs познакомились! 5 лет встречались, в 2017 поженились, сейчас ждем малышку!

ИП Бибизян
29 мар 2019 в 00:43

Заходил я на НГС-знакомства несколько раз с промежутком в год/полгода. Задавал параметры поиска (просто по возрасту). Ну нет подходящих дам вообще. Заводить анкету там смысла нет, если не видишь ни одной подходящей девушки. Сразу скажу, что смотрел анкеты как зарегистрированный пользователь (просто не размещал свое фото и подробные данные). А сидеть там просто так - это весьма странное занятие. Подходит разве что для селфячников и прочих нарциссов.

ОТВЕТИТЬ
Zmn
29 мар 2019 в 09:27

Приятная статья. Мне кажется переписывались и так знакомились многие ,через разные сервисы, например смс на короткие номера, аська,форумы различные.В нашем студ.общежитии "развлекаловка" была у девчонок(2006й год), разные номера набирать по сотовому - знакомится,слава Богу, никто в этой игре не пострадал,одна замуж даже вышла,до сих пор живут. Наверное это прикольно в определенный период жизни.

Тибул
29 мар 2019 в 10:52

Мы с моим парнем тоже познакомились на сайте знакомств.

Совсем вредная
29 мар 2019 в 11:43

А для меня сайты знакомств, это как оидушина. Там очень много интересных и разных мужчин, которым я всем готова подарить свою любовь, причем не дорого, достаточно одной кружки кофе и я буду мужчине очень благодарна. Он еще долго будет вспоминать, мою благодарность, такую ему жена точно не подарит. Иногда я провожу смешанные свидания, приглашаю сразу несколько мужчин и все они меня угощают кофе, особенно я люблю сливки. Ммм обожаю. Благодарю их потом по полной, как умею, все уходят довольные и расслабленные. Вот такая я попрыгунья.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мар 2019 в 11:45

1,5 года и ждем ребенка это не показатель, лет через 10 повторите статью с теми же героями, там и посмотрим

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 13:50

мой бабуин там же отыскался, мой любимчик

Маруся
29 мар 2019 в 11:13

о мой бывший муж

ОТВЕТИТЬ
prague_traveler
29 мар 2019 в 19:19

NGS-знакомства, спасибо!))
Мы тоже с мужем познакомились черзе вас)
Зарегистрировалась, чтобы улечить бывшего в измене, а нашла мужа)))

Подругу потом тоже заставила зарегистрироваться. Она долго упиралась, что никого там не найти хорошего. А итог теперь - хороший муж и двое детей)

Так что, не бойтесь. Если судьба - то ее можно хоть где встретить. Главное - не относитесь слишком серьезно и тогда все получится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 23:06

Все эти сайты знакомств для ленивых и бездарных жителей серых городишек.
Проще разместить объявление и фоточку самого удачного ракурса, чем отодрать свой дирижабль со стула и пойти познакомиться на улице, в магазине, в любом другом месте по интересам Но нет, ведь, вам все на блюдечке нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 00:11

Моя вакансия в роли жениха пока свободна! Девчонки торопитесь. Я - Альфач! ;)

ОТВЕТИТЬ