ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:06

я развелась и довольнв!брак это атавизм 21 века!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:06

я развелась и довольнв!брак это атавизм 21 века!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:16

Худой чё скажешь? я прям призадумался

29 мар 2019 в 10:23

Если эта статья не реклама сайта знакомств НГС то искренне завидую этим людям. Сама сколько не пытаюсь на разных сайтах знакомиться ничего путного не выходит. И общалась и встречалась. И толку нет. Хоть плачь. И в окружении нормальных мужчин нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 10:24

Так знайте вы, прекрасны дамы:
Чем каблуком стучать зазря -
Поймите: кто быть может близок -
Как правило, на Вас похож.

К чему советы и терпенье?
Садясь в тринадцатый трамвай,
Найдите в ком-то отраженье,
Душа так в пятки и уйдёт.

А как пройдёте рядом вместе
По Красному с судьбой вдвоём -
Вас каждый, кто идёт навстречу,
Красивой парой назовёт!

29 мар 2019 в 10:34

Секрет успеха на сайте знакомств прост: посмотреться в зеркало, проверить паспортный возраст, заглянуть в свой кошелек. И после этого сделать выводы о своей привлекательности среди противоположного пола. Будет примерно равный человек по всем параметрам. Но у нас большинство людей оценить себя адекватно не могут в принципе. Истории 40-летних водителей и охранников о женской меркантильности как раз про это, не хотят 20-летние студентки приезжать к ним для секса без обязательств. С женской стороны изрядно доставляют истории 30-40-летних кассирш из Пятерочки про отсутствие мужчин, желающих водить вокруг них хороводы и решать их проблемы. Ну и помимо этого, бездетные к бездетным, РСП к алиментщикам

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь - быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

ОТВЕТИТЬ
оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:42

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.
________

автор - Екатерина Безымянная

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 10:51

По классике: где здесь красивые пары?

Тибул
29 мар 2019 в 10:52

Мы с моим парнем тоже познакомились на сайте знакомств.

Маруся
29 мар 2019 в 10:59

Сейчас это сайт стал в основном, для интимных встреч. Нормальные люди, там давно не бывают. И мужчины там ооочень привередливые, все ищут молодых, блондинок , с минимум 3-м размером груди))))) А когда то моя подружка так познакомилась, с мужем уже лет 7 живут , две красавицы дочки)))

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
29 мар 2019 в 11:00

Знакомство на сайте может быть только от безысходности. Самая последняя (а для меня вообще невозможный вариант) попытка познакомиться. Что мешает людям знакомиться в обычной жизни? Вокруг так много интересных людей. Живое общение - вот ,что должно быть в приоритете !

ОТВЕТИТЬ
Eorl
29 мар 2019 в 11:01

Мне всё встречаются либо "обиженные прошлыми мужьями", либо " в активном поиске" : сегодня говорят "до свиданья" - а завтра "прощай навсегда". Ну через пару лет вижу их снова на сайте знакомств. Наверное, судьба бережет от ошибок.
Рад, конечно, за героев статьи.
Лучше строить свою жизнь самому - чем быть строчкой в чужом скрипте.

29 мар 2019 в 11:05

Тоже на НГСе, 30 лет вместе)

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2019 в 11:11

Мы с супругой тоже познакомились на НГС, в 2008 году. В ноябре познакомились, поженились в марте. В этом году отметили 10 лет совместной жизни! Воспитываем двоих сыновей. Очень любим друг друга! Спасибо сайту знакомств, за нашу встречу друг с другом.

Маруся
29 мар 2019 в 11:13

о мой бывший муж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:16

в этом году 9 лет будет, ребенок первый класс заканчивает... без сайта не пересеклись бы, хотя, говорят, если суждено...))) СПАСИБО НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:21

Количество анкет беспросветно стало увеличиваться сегодня.
С удивлением узнал что оказывается фото свои женщины фотошопят (корректируют они говорят).
Разводят вас суслики, ох как разводят.
А я еще думаю чё не так, в жизни вроде по другому человек выглядит, ну думаю мож не выспалась или похудела. А потом опа на. Короче на ёлке одной задал вопрос что называется в лоб: толерантно был понят на уровне "ты чё брови выщипала". Ну а как у 35 ти летней лицо на фотке как у 19ти летней
Короче фотошоп это как косметика, многие перебарщивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:28

9 лет вместе.
Спасибо НГС Знакомствам...

Это ничего, пара лет не срок, еще успеют развестись. И снова анкету придется расчехлять. Впрочем, некоторые и не зачехляют наверное, вдруг кто получше попадется. Там же такой принцип.

елена 2010
29 мар 2019 в 11:35

Мы с мужем тоже на НГС-е познакомились)

ОТВЕТИТЬ
Совсем вредная
29 мар 2019 в 11:43

А для меня сайты знакомств, это как оидушина. Там очень много интересных и разных мужчин, которым я всем готова подарить свою любовь, причем не дорого, достаточно одной кружки кофе и я буду мужчине очень благодарна. Он еще долго будет вспоминать, мою благодарность, такую ему жена точно не подарит. Иногда я провожу смешанные свидания, приглашаю сразу несколько мужчин и все они меня угощают кофе, особенно я люблю сливки. Ммм обожаю. Благодарю их потом по полной, как умею, все уходят довольные и расслабленные. Вот такая я попрыгунья.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 11:44

Мы тоже с мужем познакомились через сайт НГС знакомства! В 2010 году....9 год вместе, растет замечательная дочь...Спасибо тебе, НГС!

Анна
29 мар 2019 в 11:45

1,5 года и ждем ребенка это не показатель, лет через 10 повторите статью с теми же героями, там и посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2019 в 11:56

Мы с мужем тоже на love.ngs познакомились! 5 лет встречались, в 2017 поженились, сейчас ждем малышку!

Цирюльник
29 мар 2019 в 11:59

Пользуясь случаем поздравляю свою любимую с днем рождения! А познакомились мы с ней в 2001 году в чате НГСа. С тех пор мы вместе. Я люблю тебя Kiki. Твой Цирюльник.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 12:02

А сколько одиноких вокруг, даже предположить сложно... Только среди знаметостей можно навскидку вспомнить такие имена как Мирошниченко, Доронина, Быстрицкая, Вассерман, Аллегрова, Ротару, Миронов, Сухоруков... А уж среди обычных граждан, особенно в чуть более старшем возрасте, - одиноких людей миллионы.
Однажды столкнувшись с беспросветным одиночеством по тем или иным причинам, человек, как правило, сперва так или иначе страдает, пытаясь что-то в себе изменить и/или цепляясь за любую возможность найти кого-то для создания пары, либо вообще не задумывается об этом, но постепенно начинает понимать, что одиночество, отсутствие пары как таковой, это вовсе не так уж и страшно.
Более того, психологи утверждают, что для некоторых психотипов одиночество может быть лучше и даже гораздо полезнее, чем близкая дружба, сожительство или брак, даже если они сами толком не осознают это.
Появляется больше времени для саморазвития, для разного рода интересных занятий и хобби, на которые у пар/семейных редко хватает времени. Бытовуха немного отходит на второй план, начинает развиваться более рациональное, взвешенное и философское отношение к вопросам бытия и гармоничного со-существования с окружающим миром и ряд других плюсов. Но в нашем социуме почему-то не принято говорить об этом.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 мар 2019 в 12:10

не совсем понял фразу что не могли 2 года найти пару. Пару можно всю жизнь искать и не найти. Я жену встретил в 25, женаты уже 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 мар 2019 в 12:22

хорошо, что там есть возможность выбрать "женат/замужем" .. это для нас - грешников.. "это не мы такие, это жизнь такая". Ну а что, или 4-м плохо, или хотя бы 2-м из них хорошо))

Фото пользователя
29 мар 2019 в 13:18

А я на мамбе всех снимаю. Пару десятков уже попробовал

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 13:19

3 марта 10 лет назад познакомился на НГС, 13 марта 10 лет назад - первое свидание, 25 августа - 10 лет назад поженились. Дочке уже 8 будет. Знакомьтесь,влюбляйтесь, женитесь!

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
29 мар 2019 в 13:38

сам девять лет назад познакомился там с женой.....тогда это еще было возможно, а сейчас тролли в заметках и принцессы в анкетах

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 13:50

мой бабуин там же отыскался, мой любимчик

Матрешка
29 мар 2019 в 14:22

Таааааак.... мое обращение к троллям не пропускают. Вывод на поверхности. Не , так троллей не одолеть. Модераторы , наймите хотя бы тролльчатину более разумную. От этого тошнит уже.

Мария Александровна
29 мар 2019 в 14:38

А мы с мужем познакомились на флирт-вечеринке знакомств в нашем городе. Как-то НГС написал статью о таких вечеринках, я поискала в инете и пришла. Пришла одна, а ушли вдвоём. И дочке уже 2 года! С зайтами знакомств не повезло, слишком много времени надо, чтобы там неадекват отсеивать.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 15:03

ох ты ж я не туда отправил
тот момент довольно интересен и требует отдельного комментария

"Методом перебора — грубо, но верно"
не верно.

метод довольно трудозатратен по времени, силами и эмоционально (и еще по десятку причина)

это означает, что мужчине требуется потратить дофига времени и усилий на сортировку всякого непригодного "добра" чтобы найти, как ему (ошибочно) кажется онунитакую.

во-первых пойми, раз и навсегда: никаких онанитакая не сущетвует. ты можешь выбирать между плохими, не пригодными и условно пригодными или условно хорошими женщинами.
во-вторых, даже если сейчас онанитакая - пока находится в деморежиме или в гормонаьном угаре - потом, в процессе эксплуатации - она все равно бомбанет и разочаруется, бурно профрустрирует и разведется.

из вчерашней статьи про сладкую парочку можно сделать один очень важный для мужчины вывод:

ПРИ ВРЕМЕНИ СТРЕМЯЩЕМСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ - ЛЮБОЙ МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТОКСИЧНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2019 в 15:34

Моя история про Знакомства НГС. Зарегился где-то, год 2006. В жизни познакомиться с девушкой не получалось, был стеснителен, а если уж понравилась, так вообще в ступор впадал. В сети же первый контакт был упрощен и самое главное кол-во, ты мог выбирать кому написать, скольким написать. И если отвечали развивал знакомство. Тут то и возникла заковырка с девушками моего возраста. С ними было сложно. Вектора развития отношений у меня, на тот момент было два, либо встречаться, либо просто секс. Но сложности были в том, что девушки в этом нежном возрасте, хотели лишь держаться за ручку, а если заходило дальше, вставало две проблемы, это отсутствие опыта как у меня, так и у партнерш, а так же отсутствие места ( жил у сестры двоюродной, а она в декрете, короче не разгуляешься). Через годик, когда надоели все эти бестолковые встречи, понял, ну их эти серьезные отношения, нужен просто секс, гормоны то играют.....

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 15:35

познпкомилтсь с мужем на нгс.знакомствах в начале марта, в конце апреля полетели вместе на отдых, в начале сентября сыграли свадьбу. Вместе 8 лет, у нас прекрасные дочь (7лет) и сынуля (почти 3 года). с первой встречи поняла, что это мой мужчина! а когда только началась переписка, мама ненароком посмотрела фото и ужаснулась (там было загорелое лицо с прлуобнаженным слегка неспортивным торсом). помню ее: «Ксюша! не переписывайся с этим маньяком»!! мораль такова: никого не слушайте, кроме своего сердца))) К слову сказать: сейчас теща в зяте души не чает))

Павел
29 мар 2019 в 15:36

...И вот я понял в каком секторе нужно ловить удачу, категория, от 30 до 45. Вот здесь все было отлично, здесь каждый понимал, что и кому нужно. От меня молодость, энергия и свобода; от дам опыт, территория, женственность и никаких заморочек. Что еще нужно студенту, грызущему гранит науки и имеющему нестабильный доход, на разных подработках. С кем-то месяц, с кем-то три, полгода, пару встреч, в общем три года прошли и неплохо. И вот однажды расставшись с одной из дам, искал очередной объект. И, увидел ее анкету, случайно, она не входила в мой спектр, была старше всего на два года, просто на сайте была, и я решил, зайти и написать... В общем в этом году мы отметили 10-ю годовщину со дня нашей свадьбы))) Кстати, видимо, мои встречи отложили отпечаток, супруга меня стала больше восхищать, когда перешагнула 30ти летний рубеж))) А может действительно, женщины расцветают в этом возрасте. С сайта ушел, после первого нашего свидания.

ОТВЕТИТЬ
АК!
29 мар 2019 в 17:55

Люди ,я анкету свою на сайте знакомств НГС разместил . Пример, блин с вас взял. Тоже ведь любви хосу. Госпади, что теперь будет та. Испанский стыд....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 18:13

Зарегаться, что ли на Знакомствах?

Найду себе сочного волосатого дядьку с мощными ляшками и в тугообтягивающих плавках зеленого цвету.

Он мине будет говорить, какая я красивая. А я ему щетину на спине чесать ...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 19:15

я бы тоже не отказалась от мужчины, необремененного жилищными и материальными проблемами, но пока на НГС попалабтся только женатики и неуверенные в себе мужчины, которые даже себя прокормить с трудом могут, что уж говорить о семье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:19

Фигня сегодня тут по большому счету.
Вот ниже эт да. Огонь.
ФОТОРЕПОРТАЖ
«Женщины у нас раскованные — не стесняются показаться в белье»
Владелица шоу-рума — о женских привычках в выборе деликатного предмета одежды
Да фиг с ним с этим шоурумом

prague_traveler
29 мар 2019 в 19:19

NGS-знакомства, спасибо!))
Мы тоже с мужем познакомились черзе вас)
Зарегистрировалась, чтобы улечить бывшего в измене, а нашла мужа)))

Подругу потом тоже заставила зарегистрироваться. Она долго упиралась, что никого там не найти хорошего. А итог теперь - хороший муж и двое детей)

Так что, не бойтесь. Если судьба - то ее можно хоть где встретить. Главное - не относитесь слишком серьезно и тогда все получится.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 19:57

Не верю.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 20:41

да фигня это все. пробовал это дело. выслал девице фото бреда питта, а она свое (так написала). и меня зацепило что она похожа на актрису из фильма "соблазн". попереписывались. договорились встретиться на набережной. договорились что она будет в красном пуховике, а я в телогрейке. в общем не вышла встреча. хотя я видел очень полную девицу в красном пуховике, поди не заметила меня (невысок, 162 см), хотя написал ей что у меня 180. она мне до этого писала что предпочитает высоких парней.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:35

1. Какая эпоха - таки и знакомства. Раньше на Ивана-купалу знакомились. Теперь на НГС.
2. И снова юмор...У второй юмор - это легкость общения. У последнего юмор - проверка в критической ситуации ))) юморные люди однако.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:42

"Это безнравственно искать девушку в интернете", говорит отец сыну. - А как ты с мамой познакомился? - Нормально! В карты выиграл!

Новости РЎРњР?2