19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 12:37

Развелась с мужем и довольна!встаю во сколько хочу,сынок мне по дому помогает!

ОТВЕТИТЬ
Про-д
28 мар 2019 в 12:42

Что-то подсказывает что женщина и в этих отношениях будет жертвой...

28 мар 2019 в 12:58

Уже давно доказано, что слушать нужно свой организм. Если у меня с утра до 13 дня есть не хочется, то и нечего пихать в себя завтраки или обеды.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:11

Резануло - жила с одним, а в сердце другой. Муж стал меньше зарабатывать - нашла нового, который обеспечил дом через год. Ну и при чем тут вес?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 13:14

когда моя любимая стала схожих размеров, я начал ей делать замечания. как результат-развод, алименты, нищета и одиночество у меня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:15

Ой, какая милая и женственная!

6578
28 мар 2019 в 13:25

какая разница какой вес у Татьяны, это ее право кушать сколько хочешь, откладывать жир на боках. главное что она довольна собой и счастлива в отношениях, а еще мама двоих замечательных деток!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:38

Да, приятная дама)) Есть такие люди, которые в своем весе красивы, потому что это их вес. Некрасив человек когда он неестественен: была стройненькая и набрала вес, была полненькая и похудела зачем-то и смотрится это неправильно. И у мужчин тоже: был нормальный - отрастил пузо...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:40

Понятно, что ее не любят другие женщины. Они пыхтят, потеют, голодают, а оказывается, что можно этого не делать и тебя полюбят. И тогда, столько усилий в пустоту - за плоский живот, как бы ни хотелось, ты никому не нужна. Поэтому, от обиды надо травить тех, кто мешает вписывающимся в стандарт женщинам чувствовать себя выше и лучше других)

ОТВЕТИТЬ
чеснок
28 мар 2019 в 13:45

Героиня заметки прекрасно понимает что избыточный вес, это не есть очень хорошо.
Особенности генетики у каждого разные, так что врятли оскорблять человека на этой почве есть признак высокой культуры, скорее наоборот БЕЗ КУЛЬТУРие.

А вот то что "жила с одним, а в сердце другой", это свойственно многим. Современницам ...
Правда не каждой дано смелости о этом сказать прямо и открыто.
В тихушку всё. "в крысу" ...

вот что действительно вызывает омерзение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 14:05

Будем откровенны.
Если бы можно было бы по взмаху волшебной палочки, то
Любой бедный с радостью станет богатым.
Любой больной с радостью станет здоровым.
Любой старый с радостью станет молодым.
Любой толстый с радостью станет худым.
И не надо втирать про зависть других. Это и есть явное перекладывание своей ответственности на других. Типа другие злые, а я добрый. Они плохие, я хороший. Они мне вредят, невинной жертве. Это и есть поведение жертвы.

28 мар 2019 в 14:11

я также выгляжу как героиня, но всем моим знакомым бабуинам нравится!

ОТВЕТИТЬ
Жесть
28 мар 2019 в 14:29

как она есть

Анастасия
28 мар 2019 в 15:00

очень красивая пара))) Знаю Татьяну по соцсетям, как очень мягкую и доброжелательную девушку)))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 15:37

Только мне не по себе, когда 38-летняя женщина говорит о себе: "я цветочек", "мой животик", "муж считает меня божественной"?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
28 мар 2019 в 15:48

Не ведают,что творят. С этим 5-6 разовым питанием идет не хилая нагрузка на поджелудочную, ну и плюс, все органы пищеварения постоянно в работе, без отдыха, что тоже не айс.

28 мар 2019 в 16:01

Умничка! Живи и наслаждайся жизнью! Здоровья, тебе! Попробуй перейти на белково-растительную диету (без круп и картошки), сократив углеводы до минимума.

Катерина
28 мар 2019 в 17:36

Знаю Татьяну со школы, хороший позитивный человек. Да, ошиблась в первом браке, молодец что решила изменить свою жизнь.

28 мар 2019 в 17:45

друзья, я провожу ребрендинг самого себя великого, какие есть пожелания?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:02

Медведь в кустах офигел от такого расклада.

ОТВЕТИТЬ
Аким
28 мар 2019 в 19:15

Вес, внешность, возраст не влияют на качество личной жизни и даже на уровень жизни.. А вот позитивное мышление, правильное мировоззрение и умение принимать РЕШЕНИЕ с первого раза - это очень сильно ВЛИЯЕТ на многое в жизни человека.Статья о том, что нужно быть счастливым и научить этому своих детей.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 19:54

сначала Многоликий тролль украл ник у меня,потом у Доктора,теперь добрался до Ак и ага.как прекратить этот «беспредел»?
сначала я ему угрожала,потом показала тбезразличие,но похоже на него ничего не действует!

ОТВЕТИТЬ
ксения
28 мар 2019 в 22:30

Негатив в коментариях- то,что накопилось на работе и дома. ... Когда читаю негативные комментарии, понимаю, что не очень счастлив человек в своей жизни, что, стараясь укусить другого, он раздвигает локтями, пробивается к своему самоутверждению, нелепо, глупо и по-детски. Либо он на самом деле еще очень зелен и неуравновешен, либо глубоко несчастен. Гармоничные люди не будут обижать, оскорблять или хамить окружающим. Когда человек счастлив сам, ему хочется поделиться этим со всеми! Жаль только, что тем, кто пишет негативные комментарии, не понять какую оценку они этими словами дают СЕБЕ, как легко читаются окружающими(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:19

Так запустить себя всего в 38 лет? И выглядеть в итоге на 50+?
Ну разумеется, теперь остается оправдывать свои нездоровые пищевые привычки и лень "бодипозитивом".

ОТВЕТИТЬ
славься
8 апр 2019 в 08:09

апетииная женщина ! мордашка симпатичная !