9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
7 мар 2019 в 06:30
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."--Вот так легко и не принуждено и легкомысленно баба развалила семью. Просто классика жанра. А ведь мужчина все правильно сделал, этот тест на отцовство, причем ,этот тест нужно обязательно делать абсолютно всем мужчинам, вне зависимости от их уверенности, что ребенок его. Статистика неумолима и 20 %, а то и больше мужчин воспитывают не своих детей и просто не знают об этом. Эффект кукушки, когда она подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц и те их высиживают, не зная об этом.Твой ребенок, это твоя кровь, это продолжение тебя, это самое дорогое, что есть у мужчины. Каково будет такому папаше узнать,что он всю жизнь воспитывал чужую сперму из за того,что его жене захотелось новых эмоций, мимолётных приключений и вильнуть подолом?
Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:15
История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

7 мар 2019 в 09:23

вот она, настоящая женщина!
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."
Я решила
Я родила
Я захотела
Я
Я
Я
Я.....

выставила неуд своему мужу и пошла искать нового папу, причем довольно самоуверенная женщина, она, с двумя прицепами, правда уверена что найдет нового мужа.

ну ничего, еще 2-3 года и эта ситуация исправится.
разведенок с прицепами и без будут отшивать сразу.

Я как известно - последняя буква алфавита.
дальше - дно низкоранковых самок.

7 мар 2019 в 09:23

вот она, настоящая женщина!
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."
Я решила
Я родила
Я захотела
Я
Я
Я
Я.....

выставила неуд своему мужу и пошла искать нового папу, причем довольно самоуверенная женщина, она, с двумя прицепами, правда уверена что найдет нового мужа.

ну ничего, еще 2-3 года и эта ситуация исправится.
разведенок с прицепами и без будут отшивать сразу.

Я как известно - последняя буква алфавита.
дальше - дно низкоранковых самок.

7 мар 2019 в 09:27

тест на отцовство - должен стать обязательным прямо в роддоме.
пока такого закона нет - МУЖЧИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЭТОТ ТЕСТ САМ!

это не сложно. стоит он 12-15 тыс руб
покупаешь тест, там 2 пары палочек с ваткой и два конверта. берешь образец с полости рта у ребенка и у себя, запаковываешь в специальные конвертики и отправляешь по почте.
потом получаешь результат.
поверил женщине на слово? не сделал тест- ну ты лох, трусы в горох

С той стороны
7 мар 2019 в 09:29

Приходите в мой дом , мои двери открыты ...., буду песни вам петь ...и детей с вами делать ) ...обычные истории . Если все по согласию обоих сторон , почему бы и нет ! отец не тот кто зачал , а тот кто воспитал . Биологические отцы тоже нужны . Вопрос ...стоит ли ради этого ложиться под чужого мужика ??? вот тут я не знаю что сказать ...или врачи не досмотрели что то или на самом деле "на всё воля Божия"...

7 мар 2019 в 09:31

МУЖЧИНА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО.
это твое законное право. ты должен быть УВЕРЕН, что ребенок корого ты растишь - твой!
тест на отцовство должен стать обязательным для всех, сразу в роддоме.
гарантирую, вас ждет масса сюрпризов.

поверил женщине на слово? ну ты лох, трусы в горох!

сделать тест не сложно: покупаешь набор для теста (12-15 тыс руб)
там два набора палочек с ваткой и конверты. читаешь инстуркцию.
с полости рта берешь образцы у себя и у ребенка.
упаковываешь в конверт. отправляешь почтой и жди результат.

сильно не фрустриуй.

Андрюша
7 мар 2019 в 09:35

Надо сделать обязательный анализ ДНК когда диспансарезацию проходишь.

7 мар 2019 в 09:39

В первом случае речь идёт о безвозмездном спермодонорстве.

опа
7 мар 2019 в 09:41

а ещё про мужчин говорят, что думаем об одном. Ага канешна! Мир сошёл с ума.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:44

Планы на жизнь Новосибирских девушек
1.Найти Альфасамца чтобы подруги завидовали
2.Выйти за него замуж любым способом
3.Родить от него(чем быстрее тем лучше)
4.Осознать что он Альфасамец
5.Разочароваться в браке и мужчинах
6.Подать на развод и развестись
7.Быть озлобленной яжематерью и
рассказывать всем ,что нынче мужики
нормальные все перевелись
8.Пытаться найти втихаря любого
другого мужчину который будет её
содержать вместе с ребенком,но
обычно это заканчивается провалом...

Андрюша
7 мар 2019 в 09:44

А что вы хотите? Любой мужчина не против тройничка, а то и более. Порой женщина сама не знает от кого.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:50

Бич современности под лозунгом "я достоин/достойна большего". Все у нас вечно достойны большего и вечно недовольные, что это большее им не дают. Похоже на пытку в адском котле. Мужик из второй истории, что же ты так сдулся :(( надо, наоборот, было как пойти в гору, как начать карьеру строить, и жить дальше... глядишь, бывшая назад бы еще попросилась.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:50

Не дай Бог такую бабу даже врагу! Вчера на радио камеди диджеи стебались по поводу того что мужик платил алименты 14 лет и как оказалось не на своего ребенка. Это у нас в НСО кстати. Теннисист Борис Беккер передал пальму "первенства" этому чуваку.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:57

Мужчины ! а слабо не рассуждать а взять и сделать тест днк ?
духу то у всех хватит на такой подвиг ?

Кто-нибудь заметил крутизну историй, о которой говорилось в заголовке?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 10:03

Вот те, кто пишут, что там 30-70% отцов воспитывают не своих детей, вопрос, как считали, что за исследования, на что вы опираетесь, оперируя такими цифрами? Если это статистика по тем, кто самостоятельно пришел узнавать про отцовство (хотя судя по статье, каким образом даже эти данные взяли, если там все так секретно? но ок, допустим), то выборка изначально кривая, люди просто так не идут на такой шаг, идут из-за сомнений и вполне понятно, что иногда эти сомнения оправдываются - но без офиц источника это все, конечно мыльный пузырь. Насчет реальных исследований я нашла вот что: "После проведения генетических исследований бельгийские ученые опровергли широко распространенное мнение о том, что мужчины часто воспитывают неродных детей. Такая ситуация фиксируется только в 2% от всех случаев. Исследование было опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution." (с), гуглите, ссылка на исследование есть.

7 мар 2019 в 10:12

Кто последний, тот и папа)

Гость
7 мар 2019 в 10:13

какая разница от кого ребенок, мужчина любит тех детей с которой в данный момент живет женщиной и которую любит, он может чужого растить воспитывать, а родного редко вспоминать

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

НГС, скажите, пожалуйста, эта статья - шутка? Нет, правда? Шутка? Потому как то что я сейчас прочитал не укладывается ни в какую логику и понимание здравого смысла. Пропаганда разврата и ложных ценностей!

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

- "Так получилось, что у меня ребенок не от мужа"
Как ТАК получилось!? С таких речевых оборотов начинаются все повествования инфантильных людей.
- "Сейчас понимаю, что могла и промолчать. (Смеется.)"
Класс! Конечно, ведь "ничего страшного", и правду ему знать было не обязательно! Ну подумаешь чужого ребенка воспитывать будет, ну...ну узнает об этом через 10-20 лет когда постареет. Подумаешь! Хи-хи. Да?! Мда...
- "Считаем вредным и опасным муссировать тему "неродных" детей в семье."
Серьезно? Многие кто выходил из этого кабинета, полагаю, были очень озадачены результатами.

Можете минусовать, но лично я против разгульного образа жизни. Чего и Вам желаю! Будете вести себя сдержанно, не будет таких печальных последствий, в которых прежде всего страдают дети! Прежде всего жаль детей!

местный с Нска
7 мар 2019 в 10:35

Статья - скрытая реклама фирмы "Инвитро-Сибирь"

112
7 мар 2019 в 10:38

общего ни капли
нет у нас с тобой
только лишь ребенок
да и тот не мой

Qwerty
7 мар 2019 в 10:39

У каждой и у каждого из таких историй произошедшее не случайно! Люди шли к такому давно и “успешно..Горе.

Гость
7 мар 2019 в 10:48

"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры"
Ну то есть жизнь-то у него наладилась! :)) Поправил здоровье, отдыхает и развлекается.

7 мар 2019 в 10:53

Тест на отцовство в обязательном порядке в роддоме. Только после положительного теста вписывать фамилию отца в свидетельство о рождении.

jgf
7 мар 2019 в 10:57

а по мне вообще пофигу я не общительный мне эти отношения межполовые вообще в корень не впились. одна головная боль от них.

Иваныч
7 мар 2019 в 10:57

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим."
Да конечно расскажи. И живите все вместе дружной шведской семьей))

7 мар 2019 в 10:58

Попала в сложную ситуацию? Это типа изменила мужу да еще и не предохранялась. Просто рука-лицо.

Прохожий
7 мар 2019 в 11:03

Ах, так получилось... Дамы не в курсе, что будь ты хоть двадцать раз бесплодна, предохраняться нужно не только от беременности, но и от ЗППП?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:04

Первое место - королева-рсп оставляет всегда для себя...
Второе место - приплод...
Третье - мама...
Четвертое-десятое: дяди... тети... подружки... любимая собачка и т.п...
Нижняя ступень - новый аленяка...

александр
7 мар 2019 в 11:10

"...и было у отца три сына..."
Но поплохело оттого,
Что угнетает мозг кручина:
- Он знал всего про одного...

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:13

Если вам по барабану кто отец и отец не тот кто раз молодец, а кто воспитал...то нам прямая дорога к евгенике.
Берем самых красивых, умных, сильных и плодовитых самцов - доим их - и оплодотворяем всех женщин.
Ну или новым хозяевам жизни с правильными генами обеспечиваем право первой ночи до оплодотворения.
Вот такая футурология.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:25

Мужчин не надо обманывать. Это... подло и мерзко.

Чем они хуже нас? Ничем..

И обязаны знать правду. *мрачно*

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:27

а если муж неказистый (вышла за него из-за того что богат). и не хочется чтобы ребенок на мужа был похож. что делать в таком случае?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:30

Нельзя так делать, будет много разводов и безотцовщины

чеснок
7 мар 2019 в 11:35

чем смазливей мордашка и тоньше талия тем меньше шансов узнать а кто же был последним, что бы папой называть : )))

а так да ...
с верностью и преданностью сейчас печалька ...

( честность и верность это слишком дорогие качества, и ожидать их сейчас почти не от кого. Всё ценное, обесценили )

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:50

Сначала замуж выйдут, потом ищут более достойного

Фото пользователя
7 мар 2019 в 12:10

Тесты на отцовство...

Блин, да неужели так всё плохо в стране, что эта тема так болит???
Неужели ты не поймёшь, придя домой, что тебе изменили, поимели твоё доверие, пнули по самому больному- чести твоей?
При этом улыбаясь тебе в лицо, да еще и вынашивая чужого ребёнка в животе, при этом ложь, длиною в жизнь, волочащаяся за ней, как 3хтонный хвост, ни разу не даст ей об неё споткнуться, выдать -таки вывалить правду на голову твою, человека, с которым живет бок о бок, который рвет подковы, выживает как может, ради семьи/детей, выигрывает или проигрывает свои жизненные бои, делая всё возможное для сохранения её и потомства ...и?
Я не верю в это...
Если это реально возможно, то лучше вообще никак, чем так...*мрачно*

7 мар 2019 в 12:18

Да где ж вы все тёток таких берёте? Подобное притягивает подобное? Для меня мысли нет не то что изменить мужу, посмотреть в чью то сторону. Он у меня самый лучший.

7 мар 2019 в 12:34

Ни о чем истории.
Первая: случайность, хеппи энд.
Вторая: обычный ревнивец.
А заголовок-то какой-то.
Кол вам, журналюга.

да-да-да)))
7 мар 2019 в 12:53

Оль, это как так-то? Я вся такая бесплодная, с мужем ну никак! А тут попался красавец, не ну как не покуралесить и о чудо! боженька помог я залетела! Сколько же я слышал таких чудесных историй. А извините про элементарные презервативы (против зппп) не слышали? Да вы что, он же такой гарный хлопчик был, какие там резиночки...Вот и весь сказ. Нагулялась и вернулась. А если муж имеет самоуважение, то разведется..если каблук, то конечно для любимой все сделает (как она "посоветует").

да-да-да)))
7 мар 2019 в 12:58

Справедливости ради...Мне жалко Галину. Мать за сына все решила. И правильно, по делом такому мамкиному мужу!!

7 мар 2019 в 13:24

Обе героини молодцы.
В первом случае молодцы оба - и он и она.
Во втором случае - говорить мимолётному ухажёру о сыне пожалуй не следует.

Серая кошка
7 мар 2019 в 13:32

Нуууу, совсем без перчинки статья: вторая история о том, что хоть ты трижды люби мужа и будь ему верна - это абсолютно не станет препятствием , если ему захочется свалить; первая история - вообще с хэпиэндом)))

Мачо
7 мар 2019 в 13:55

Алень - святой человек, храни его господь. Ибо на алене бывшая применит уже от точеные в проваленном браке приемы и психологию. + Алень , как правило , старается показать , что он заслуживает быть при госпоже и очень хорошо старается для ребенка, временем и ресурсами. Жалко конечно, но такова жизнь.Я сам сижу с попкорном и наблюдаю, как уже 2й пытается с моей бывшей сладить, эххххх.

Tet
7 мар 2019 в 14:00

Мой бывший муж , всегда, когда дело касалось ребенка, отвечал " а я еще посмотрю, мой ли это ребенок". Такие оскорбительные заявления продолжались много лет, пока я не заявила ему "или иди делай тест на отцовство, либо перестань меня упрекать.
В конце концов, тест сделал, он отец. Но у меня, как и у второй героини, отпало всякое желание жить с таким человеком. Сомневаешься в отцовстве- какие проблемы- иди и делай тест. Но взять мазок с щечки ребенка- это видимо сложнее, чем морально издеваться над женой с такими оскорбительными претензиями.

7 мар 2019 в 14:01

До 30% мужчин воспитывают не своих детей. Это медицинский факт. И никакие сознательные усилия ситуацию принципиально не изменят)

Илья
7 мар 2019 в 14:04

сейчас многие сожительствуют и вот пойми от кого женщина родила, потому как по сути оба свободные

плюс минус
7 мар 2019 в 14:07

РСПхи сожрут ваши деньги, время и силы

Очень вредная
7 мар 2019 в 14:10

Обман-ЗЛО, обман в таком интимном деле - ЗЛО втройне. Верность , безграничная верность - вот самая важная составляющая счастливой семейной жизни.

правильный
7 мар 2019 в 14:11

Мужики, которые тут за баб заступаются, видимо и есть те самые олени, которые на разведёнках с прицепами сошлись))

AIR
7 мар 2019 в 14:41

А я вот прочитал статью и мне кажется, что эти люди (мужья и жены) стоят друг друга. Они все с проблемами и поэтому справедливая жизнь их связала и заставила страдать друг от друга, что бы они нормальным людям не достались и жизнь им не портили.