15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
7 мар 2019 в 06:30
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."--Вот так легко и не принуждено и легкомысленно баба развалила семью. Просто классика жанра. А ведь мужчина все правильно сделал, этот тест на отцовство, причем ,этот тест нужно обязательно делать абсолютно всем мужчинам, вне зависимости от их уверенности, что ребенок его. Статистика неумолима и 20 %, а то и больше мужчин воспитывают не своих детей и просто не знают об этом. Эффект кукушки, когда она подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц и те их высиживают, не зная об этом.Твой ребенок, это твоя кровь, это продолжение тебя, это самое дорогое, что есть у мужчины. Каково будет такому папаше узнать,что он всю жизнь воспитывал чужую сперму из за того,что его жене захотелось новых эмоций, мимолётных приключений и вильнуть подолом?
Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:15
История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 18:56

Правда жизни в голове бардак у людей .

7 мар 2019 в 23:18

я так вижу, женщины перед 8 марта решили позориться по полной.
молодцы. мамочка вами будет довольна.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 02:13

Скорее всего во второй истории у ламы рыльце в пушку.
Муж, он же отец и имеет право быть уверенным, если ему от этого станет легче, то пожалуйста. Это ведь и его дети, как я могу запретить.
А дама из истории оьилелась, ращаелась, но тест сделала. Тут сразу 2х зайцев: можно и мужу подвести, а если не он, то ген. отца вщять в оборот.
Тем более, я правильно понимаб, что первый ребёнок не от мужа был?!

Фото пользователя
8 мар 2019 в 02:19

Скорее всего во второй истории у дамы рыльце в пушку.
Муж, он же отец и имеет право быть уверенным. Если ему от этого станет легче, то пожалуйста. Это ведь и его дети, как я могу запретить.
А дама из истории обиделась, развелась, но тест сделала. Тут сразу 2х зайцев: можно и мужу подвести, а если не он, то ген. отца взять в оборот.
Тем более, я правильно понимаю, что первый ребёнок не от мужа был?!
Прошу прощения, вроде проверю коммент, исправляю опечатки, а при нажатии отправить, как будто отменяются правки, такое только на этом сайте.

Korppi
9 мар 2019 в 16:21

Что мы узнали из этой статьи? Что все проблемы от детей, как и всегда.)

10 мар 2019 в 11:04

каждый выбирает для себя, как ему жить, он потом и отвечает за свои поступки. осуждать женщину?А мужчины все невинны, все ангелы? Назвать ребенка-прицепом.. мда..

Фото пользователя
10 мар 2019 в 18:48

К чему эти холивары, когда прошедший чемпионат мира по футболу показал кто есть кто.

19 мар 2019 в 17:46

Самое главное сказал последний врач-бабораб: результаты экспертизы доказательством для суда не являются. То есть, ребенка все равно оставят с мамашкой и алименты он будет платить на содержание чужого ребенка. И так будет даже если муж застукает на ней любовника. Прав никаких, но алени продолжают играть в игру под названием "росейский брак"

Майкл
7 мая 2020 в 18:16

К этой статье охото сказать: 1)Если хотите утаить от ребенка кто его настоящий отец (мать), то тем самым вы (родитель с которым остался ребенок) нарушаете его права и интересы статья 56 семейного кодекса, а ребенок по достижении 10-летнего возраста вправе выражать своё мнение и защищать свои интересы статья 57 СК РФ, а я думаю что любое разумное дитя хочет знать своего настоящего родителя, а не жить в одетых "розовых" очках! 2) Есть такая статья 87 СК РФ что вне зависимости от того на каком этапе биологические родители ребенка расстались, но тем не менее в свидетельстве о рождении числится тот родитель как отец (мать), то при достижении ребенком совершеннолетия в случае если тот родитель который не живёт с ребенком стал нетрудоспособным и т.п, этот родитель вправе просить помощи и заботы от него! Поэтому всем обиженным родителям (в большинстве случаев это девушки) которые не дают возможности общаться второму родителю (в большинстве случаев мужчины) с ребенком и не проявляют инициативу для чтобы было это общение, вы тем самым обманываете ребенка и нарушаете его права и интересы.